Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Сны во время проведения работы (Архив)

Автор Fima, 05 февраля 2010, 13:31:13

« назад - далее »

Иванова

Цитата: Китя от 22 марта 2019, 08:49:55Иду в футболке и трусах.Мими проходящие люди начинают смеяться .Я начинаю испытывать очень мучительное чувство вины
вы заслужите от кого-то большую похвалу,возможно по работе

Experience System

Цитата: Китя от 22 марта 2019, 08:49:55Иду в футболке и трусах.
Здравствуйте, а крадник стал? Вы уверены? т.к. Если он не связан с личной жизнью или сферой женского здоровья. То у меня, большие сомнения в его успехе. Более того, вообще, сон больше похож на отсутствие защит и Вашу уязвимость на данный момент. Имхо.

laonika

 Здравствуйте , уважаемые практики , очень прошу помощи в трактовке сна !  Выскажите свои мнения будьте добры .  Работаю сейчас на женатого кролика . Снится что я со своей институтской группой нахожусь в кабинете и мы записываем на диктофон  то что говорим , а потом поворачиваем назад (палиндром получается) у всех бессмыслица и смешно , а у меня чей то голос говорит будет война , готовься к войне , и говорит еще что - то касаемо вербовки . Так странно !  Далее мы у озера какого то , я ухожу от группы к озеру и вижу как из него выходит девушка в белой рубахе (славянка) , она просто ходит и все . Затем появляется какая то женщина современно одетая и я подхожу к ней , к нам подходит эта озерная дева и у нее появляется третий глаз , женщина рядом кричит деве что та ведьма , выходят из озера еще девушки и утаскивают современную женщину в озеро , далее вижу ее живой труп с ними, меня не трогают , мне очень нравится у этого озера  ...Далее я в квартире у знакомого мужчины и вижу как  часть его квартиры превращается в театр , появляется бревенчатый сруб , сено и домотканные рубашки , режиссер наблюдает и я из - за кулис смотрю постановку . Что значит этот сон ? Местами было страшно , проснулась было ощущение счастья и удивления . Благодарю за помощь . +++++
Run rabbit , run...

Сотников

Цитата: laonika от 22 марта 2019, 13:07:21
Здравствуйте , уважаемые практики , очень прошу помощи в трактовке сна !  Выскажите свои мнения будьте добры .  Работаю сейчас на женатого кролика . Снится что я со своей институтской группой нахожусь в кабинете и мы записываем на диктофон  то что говорим , а потом поворачиваем назад (палиндром получается) у всех бессмыслица и смешно

Интересно с какими силами вы работаете.. Могу предположить что вы делаете воздействие на того у кого стоит  сильная зашита
Buvo du tapo vienas

лампочка

Чищу отношения. Оговор обший
Приснился сон, что я занимаюсь сексом со знакомой. Инициатр я. На каком то складе

ANAKURU

Цитата: Китя от 22 марта 2019, 08:49:55
Здравствуйте,делала крадник,и приснился странный сон.Помогите с трактовкой-
Иду в футболке и трусах.Мими проходящие люди начинают смеяться .Я начинаю испытывать очень мучительное чувство вины.Но вдруг думаю-да плевать! и гордо иду дальше.Разьедающее чувство внутри меня моментально исчезло.
Здравствуйте, защита ослабла , так как на Вас почти нет одежды, сила воли спасает - решаете наплевать на общественное мнение.
Защиту снимали с жертвы? Если да, то что ставили? Может есть подводные камни?

Natalik

После нанесения рун на фото...мне снилось это фото с руническим ставом...где я держу его в руках и сама себе говорю ..что я все делаю правильно!)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

ANAKURU

Цитата: Natalik от 22 марта 2019, 16:22:07
После нанесения рун на фото...мне снилось это фото с руническим ставом...где я держу его в руках и сама себе говорю ..что я все делаю правильно!)
Канал установился, связь наладилась  с Рунами.

Китя

Финансовый ставила,но на сильного,в первый раз замахнулась на такую рыбу.Что интересно,после постановки простуда прошла(обычно болею на дней 5больше)

o8V8o_moon_o8v8o

Здравствуйте!
Судя по снам, я скоро или умру или заболею очень сильно и буду присмерти. Если я конечно правильно трактую. Если нет, исправьте пожалуйста, буду очень благодарна.

1. Я бежала к подружке через поле к горажам, и вот когда подбежала к чёрным трубам на которых она стояла в белом платье, меня в левую ладонь укусили 4 раза.
Сначала, я из одного укуса вроде выдовила яд, из другого выдовила яйцо-личинки из третьего жука маленького из 4 осу полосатую выкинула, но потом опять мешалось и я увидела, что у меня в этой 4й большой ране, ещё одна оса ползает и я её тоже достала, она улетела!

Ровно год назад 22 марта мне приснилось, что дядю моего укусила оса в ладонь, и тётя увела его в дом выкачивать яд и смазать рану. Через 2 дня он умер.
А я порчу снять хотела и у меня закольцовка стоит, сюжет повторяется в точности! Даже все даты, поэтому у меня все основания предполагать, что мне осталось 2 дня. К тому же тетина подруга детства ей вчера пьяная позвонила и заявила, что она осталась одна! Хотя она не одна нас двое же, но она так сказала, как будто бы мне уже плхоранила.

2. Потом мне приснилось, что в моем саду я стою под дубом. (Опять то место из старинного сна моего). И прилетает камера летающая и кружит, вокруг меня спускается, я так понимаю, что меня снимают, за мной следят, и я поймала её рукой, зашла в дом с ней и слышу вертолёт гудит громко, круги наворачивает, спускается, и подлетел к окну (маленький, полметра) и стал мне в окно это биться упорно! Что бы его разбить и насильно меня заснять и показать хозяину через онлайн камеру меня и в каком я состоянии! (Тяжёлая артирелия с камерой короче), как в том сне с лазарами красными! Только там сначало лазар через окно меня искал, а когда я себя выдала вырубили яркий прожектор в окно и я пряталась! А тут на улице камера, я обезвредили, так они сразу покрупнее боявой вертолёт направили за мной, который тоже бился в окно а я пряталась с той же стороны опять за тумбочкой, но уже не в квартире а в доме. И опять проснулась на этом моменте!
(чётко вообще). Тут видимо уже нашли и теперь следят.

3. Сон, как я дома у дальних родственников (которые в реале у нас  этот дом отберают). По сну это был дом моделей в Украине и там собраны модели всех сезонов шоу топ-модель по украински и там моя одногрупница из театрального, которая сейчас у Безрукова в театре работает была, типа она в этом шоу тоже участвовала, а я ей завидовала и тоже хотела! Меня она не признавала, быстренько уходила, когда я хотела, поздороваться с ней, или всем сообщить, что мы с ней близкие подруги риньше были и учились вместе! У меня так и не получилось сказать им этого.
В тёмном зале где я одна бродила, стояли в горшках красавицы белые берёзы, которыми я любовалась и боялась что на следующим испытании, моделей заставят их рубить и уничтожать! А я ими любовалась, гладила их, говоря какие они красивые!
А на стене был типа проход в параллельный мир, куда проходили модели на шоу. Я подходила трогала руками, но у меня не получилось пройти сквозь эту стену.
Я пошла в комнату моей любимой участницы шоу Леночки Фиафановой, сказала, что с ними в комнате на стульях буду спать. Но левые девчёнки все равно меня хотели у двери на кресло или лавку выставить. Типа я вообще не из проекта и что тут делаю вообще.
Они все собирались на концерт, где будет петь Сосо, я очень хотела тоже! Но у них были приглашения, у меня нет.
Мы пошли толпой по деревне, у каждого из них был в руках один розовый пион. У меня не было вроде.
Потом, я 3 раза отхадила на траву пока шли, наступала на грядку, клубу и у меня провальвалась каждый раз под землю одна нога вместе с белой туфлей. Земля была под травой как свеже вспаханная, я вытаскивала ногу, из ней и кучу рассыпчатой земли вытаскивалось. (Под землю так и тянуло). Короче как на кратовую нору наступал в мягкую землю меня прям так и наровило затянуть! (Видимо опять порчу на смерть поддел сделали после моих чисток с возвратом).
И потом, все шли по дороге, я села на лавочку поправила лямку рюгзака, очень долго не могла попасть ногами в свои тряпошные домашние тапочки и поняла, что пока я тормозила, мои ушли за поворот, а куда пошли, в лева или в права не известно! А 4 маленьких мальчика в синих свиторах вязаных тоже с пионами в руках сбили меня с толку, я думала, это мои, и не торопилась, а когда догнала, поняла что левые дети которые тоже ищут дорогу на этом Т образом перекрёстке.
Влево и в право были 2 своих дома с изгорорями в сад и поля какие-то, пустота короче. Я так расстроилась !!! И проснулась.

Я под буквенными чистками, + руны став от закольцовки и замков вчера обновила на ноге правой. Ой. Этой ногой я как раз, во сне в землю и провальвалась постоянно. Подскажите пожалуйста, что делать? Может снять и на другую ногу перерисовать? Или это совпадение? И этот Т образный перекрёсток, видимо тоже что-то хотят сказать. Я всех потеряла во сне опять. Я изгой как и в жизни, хотя я постоянно тянусь к людям и быть одной самое тяжкое накозание. Может мне хотят сказать, что чтобы найти и вернуть друзей на перекрёсток надо откуп сделать? Помните в прошлом снах мне показывали как я бутылку вина и другого белого алкоголя вылеваю? Или может это показали мне, что всех друзей у меня забрали, сделав обряд и на Т перекрёсток отнёсся вино за это?
Короче вроде бы и понятно, но я настолько туплю, что ничего мне не понятно, что хотят сказать. Вот :(

А вчера, кстати, тёте приснилась наша прапра бабушка которую она никогда не видела при жизни и у неё в доме рухнула печка! (очень плохой знак). И мы сильно поссорились, до слез меня довела, что меня не слышит, а мне поговорить не с кем и беды свои обсудить.

А мне снились 2 сна где я смотрела в окно сначала из нашей комнаты в деревне и там мне показали очень сморщенную старую старуху лет 150 судя по лицу и уборщищу которая была чёрные трубы за окном. (Опять такие же около которых меня укусил в моём сегодняшним первом сне.
Видимо став чистка работает, но не справляется, слишком много негатива на мне.

А во втором сне из московской комнаты в окно смотрела в ночь и рядом стояла мама моей девушки. Мы обсуждали кружки куда её записать.

Если про анализировать, то какую уже ночь подряд снятся окна! Трубы чёрные. И сны повторяются по сюжету.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Luna_Luna

Цитата: BlackFreeFox от 22 марта 2019, 10:19:09
На кролика ведётся магическая работа любовного характера.
На работе какой-то праздник,все пьяные,кроме меня. нахожусь на работе,но обстановка как у меня дома. Выглядываю в окно, под моим окном машина кролика,он спит в ней,трезвый. Потом вроде как спустилась, подошла к машине,он проснулся,сидел курил..
Алкоголь и курение мороки, он под вашим окном - результат призыва,  курит  - под мороком его защита не сопротивляется,  вы выглядываете - просмотр, держите ситуацию под контролем.


Цитата: лампочка от 22 марта 2019, 15:02:03
Чищу отношения.
Приснился сон, что я занимаюсь сексом со знакомой. Инициатр я. На каком то складе
Тут смотря кто кого, или снимается крадник на сексуальность, привлекательность, забираете своё, или чистка его только выявила.

Eva 20

Здравия! Поругались с М (сильный скандал). Скандал вплоть до разрыва отношений. Сделала чистку Аналог Ландыша на отношения и почистила М. И вот уже три ночи подряд М мне снится совершенно спокойный и неагрессивный. Сны точно не помню. Вернее - просыпаюсь и не могу вспомнить. А в один из снов мы с ним вместе собирались ехать в какую-то командировку. И М всё время снится в сидячем положении - т.е  во всех снах он сидит (либо в кресле либо на кровати). Буду очень благодарна за разъяснения и комментарии.

Joklina

Ув. практики, прошу ваше видение.
Вод чисткой вижу сон, будто мне пришла инфа через какого-то (прям имя назвали) мужчины, через взятку ему я смогу купить квартиру по гос цене. И я во сне с ним общалась, все обсудила и ушла искать по родным и друзьям нужную сумму, начала считать выплаты в месяц.
с уважением

лампочка

Цитата: Luna_Luna от 23 марта 2019, 13:37:13
Тут смотря кто кого, или снимается крадник на сексуальность, привлекательность, забираете своё, или чистка его только выявила.

Сегодня же приснился сон, что кто то в доме дереться с ее парнем. Я в этот дом войти не могу-забор мешает. В итоге, у ее парня сломана рука и тут же я оказываюсь на острове со своим мч. Я надеваю красивое платье цвета фуксии. Был выбор среди платьев и на этом острове мч мой открыл ресторан.
Вот все сны сняться с ней, когда я запустила руническую чистку отношений своих. Благодарю за ответ.

Luna_Luna

Цитата: Joklina от 23 марта 2019, 20:46:14
Под чисткой сон, будто мне пришла инфа от какого-то (прям имя назвали) мужчины, через взятку ему я смогу купить квартиру по гос цене. И я с ним все обсудила и ушла искать по родным и друзьям нужную сумму, начала считать выплаты в месяц.
Имя нужно было запомнить, если речь о взятке то это бес который морочит вас и чистка его выявила, в другом варианте силам нужны дары за работу и защиту.
Цитата: лампочка от 23 марта 2019, 21:26:20
Сегодня приснился сон, что кто то в доме дереться с ее парнем. Я в этот дом войти не могу-забор мешает. В итоге, у ее парня сломана рука и тут же я оказываюсь на острове со своим мч. Я надеваю красивое платье цвета фуксии. Был выбор среди платьев и на этом острове мч мой открыл ресторан.
Чистка сферы ЛЖ закончена (её друг побит)и установлена защита этой сферы(платье). Не забудьте про дары силам (ресторан).

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status