Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, хочу поставить став на банк ,суд уже был пришло судебное решение, куда лучше нанести данный став,на судебный приказ или на банк с оговором что бы ,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, хочу поставить став на банк ,суд уже был пришло судебное решение, куда лучше нанести данный став,на судебный приказ или на банк с оговором что бы ,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

Став наносите на свое фото, напишите свое фио рунами. В оговоре уже укажите логотип банка и озвучьте, чтобы банк о вас забыл, процесс затормозился до срока исковой давности и выше ....

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Став наносите на свое фото, напишите свое фио рунами. В оговоре уже укажите логотип банка и озвучьте, чтобы банк о вас забыл, процесс затормозился до срока исковой давности и выше ....
Добрый  день!Благо Дарю за разъяснение, а контакты Банка ,логотип или например реквизиты Банка тоже можно написать на своём фото вместе все и мои данные на фото и данные банка на пример расчётный счет!?

В оговоре укажите данные кредитной организации, когда буде указывать от кого надо вас закрыть.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
IZOLDA , на мой взгляд лучшим вариантом будет, если Вы напишите возражение на судебное решение , чем угодно аргументируя , оправдывая себя  , и сюда нужный став  в укромном месте напечатать и на самый мелкий шрифт уменьшить, как-будто точка(помарочка небольшая) осталась. Можно и цвет изменить до бледно -серого . Судья непосредственно со ставом поконтактирует и вынесет нужное для вас решение.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

IZOIDA, судебный приказ следует отменить самым естесственным способом.

Я еще добавила в оговор чтобы состояние здоровья и результаты обследования мед.комисии принуждают работников военкомата отказать ХХХ в военной службе. Сижу теперь жду результат. Сначала делала второй вариант,но что-то не пошло....сильно став всех по голове шлепнул,хотя оговаривала без вреда....Сейчас сделала первый вариант. Позже отпишусь о результатах
Здравствуйте,можно у вас уточнить,вы наносили став на фотографию?У меня такая же ситуация,по результатам медицинского обследования должны сделать выводы о здоровья и решить  забирают в армию или нет

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте,можно у вас уточнить,вы наносили став на фотографию?У меня такая же ситуация,по результатам медицинского обследования должны сделать выводы о здоровья и решить  забирают в армию или нет
Да, став следует наносить на фото.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужно НЕ скрыть от военкомата, а быстрее получить освобождение от службы по призыву в связи с болезнью, сейчас отправлен на очередное дополнительное обследование. Правильно ли понимаю, что нужно применить вариант 1 с оговором, что замораживается призыв такого то  в армию, обстоятельства благоприятно складываются для подтверждения диагноза такого то , и в итоге выдан военный билет с категорией годности В по такой-то болезни.
Параллельно ставлю ставы на достижение цели.
Благодарю всех ответивших!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужно НЕ скрыть от военкомата,
Благодарю всех ответивших!
Вряд ли эта работа вам подойдёт, т. к. она, непосредственно, скрывает/закрывает/прячет человека от различных инстанций.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Ставила став дважды. Первый раз мужа на сборы вызвали- итог- больше не беспокоят( складывается цепочка событий с нужными людьми в нужное время). Второй сына призыв в ноя бре- итог- выдан военный билет с отсрочкой на три года. Ставы лежали в обоих случаях вместе с повестками. Важное - сделали и забыли,прекрасно работает.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Теперь уже можно написать. Благодарность Автору! И большуший +. Ставила в комплексной работе на судебные дела. Очень быстро раскрутился, что для меня показатель и остановил процесс ровно на столько - сколько было нужно. И прекратил свою работу после сжигания носителя, как и оговаривала.  Так что, формула однозначно рабочая. Взяла ее в копилку на вечное пользование))

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Теперь уже можно написать. Благодарность Автору! И большуший +. Ставила в комплексной работе на судебные дела. Очень быстро раскрутился, что для меня показатель и остановил процесс ровно на столько - сколько было нужно. И прекратил свою работу после сжигания носителя, как и оговаривала.  Так что, формула однозначно рабочая. Взяла ее в копилку на вечное пользование))

подскажите, с какими делами тягались? гражданка или уголовка?.. Можно в лс подробности уточнить?.. С уважением.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Спасибо автору. Став тестирован дважды. Раскручивается быстро. Помогает отлично.

Здравствуйте,а можно делать и себе и своему молодому человеку?
Лучше переспрошу,чем накосячу))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status