Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

• 2115
  • 1996
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
я так понимаю (топик темы) став не только на себя можно ставить а и "от себя" мне нужно без особого вреда (ей) прервать связь (не каналы) а именно что бы лезла ко мне ни с звонками ни с делами ни с мыслямы обо мне кровница. Я ставлю став на нее и оговариваю что они от меня отходит, не думает, не вспоминает и т.д.. Более сильные ставы - порчельные все, нет безопасных +\- этот нормальный более или менее. я все верно понимаю?
Ставить надо на себя! Она же вас донимает — вот вы себя от неё и закрываете.
Хотя, под вашу ситуацию есть прекрасный  став «руна от нежелательных людей».
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ifeel

• *
  • 4
  • 0
   Вместо Issa могла бы быть и Wunio (на нужный удачный исход дела) или что-то иное, например, руны-мороки... Тут Issa - цель, которую нужно достигнуть с помощью рун во втором круге. Собственно, таким же образом мы можем устроить целый конвейер по производству руно-ставов для различных нужд (цель - пути и средства), как это и делается.
Подскажите, пожалуйста, если требуется закрытие уголовного дела, то лучше использовать какую руну Issa или Wunio, с оговариванием избежания обвинительного приговора или "о закрытии дела  за отсутствием состава преступления"?
И на что лучше наносить на постановление о возбуждении дела или на фотографию свою?

Подскажите, пожалуйста, если требуется закрытие уголовного дела, то лучше использовать какую руну Issa или Wunio, с оговариванием избежания обвинительного приговора или "о закрытии дела  за отсутствием состава преступления"?
И на что лучше наносить на постановление о возбуждении дела или на фотографию свою?

Использовала нанесением на огуречик, с указанием фио и др человека, ситуация была не связанная с военкоматом или банком, намного хуже. Грозило заключением более 7 лет.
Был конечно выполнен комплекс всего и данная работа была одной из главных завершающих так сказать, результат  супер! Человека одного выпускают через месяц из сизо, другой получил условку.

Ifeel

• *
  • 4
  • 0
АринаР, а вы использовали в центре Issа?

АринаР, а вы использовали в центре Issа?
Да, использовала Иса, как в первом варианте

Отличная защита! Сына воекомат таскал на все медкомиссии, отправляли в областную клинику ничего не говорят, но и не отправляют! Три года прошло. Потом позвонили, сказали, что можно прийти за военным билетом! Благодарю за отличную работу авторов!

nick

• 200
  • 58
Доброго времени всем,скажите пожалуйста ув.практики став можно использовать чтоб милиция и прочие просто не прицеплялись?а то за ерунду цепляются на ровном месте.благодарю за совет
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Доброго времени всем,скажите пожалуйста ув.практики став можно использовать чтоб милиция и прочие просто не прицеплялись?а то за ерунду цепляются на ровном месте.благодарю за совет
Можно. С оговором на закрытие объекта от контролирующих и проверяющих инстанций и их сотрудников. Оч. желательно указать в оговоре, от каких именно. ( использовался правый вариант става с малым ритуалом )
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Alcina.

• 185
  • 54
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Всем доброго вечера .Нанесла данный став на распечатку от приставов.чтоб не блокировали счета,да и вообще забыли на время,сама с ними не общалась уже где то 3 месяца.И ВОТ сегодня утром смотрю, а счета сегодня и заблокировали! >:(Оговаривала все правильно-как, и сказано.,кому и зачем.(использовала второй вариант),со всеми стихиями и обращениями.Вот как то так......
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Нинель

• 143
  • 128
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Juliana 35!Благо дарю за прекрасный став !Ставила вариант 1 в 2014 году-была острая небходимость .в 2019 году подновила.С задачей справился на 100.С меня +.

Всем доброго вечера .Нанесла данный став на распечатку от приставов.чтоб не блокировали счета,да и вообще забыли на время,сама с ними не общалась уже где то 3 месяца.И ВОТ сегодня утром смотрю, а счета сегодня и заблокировали! >:(Оговаривала все правильно-как, и сказано.,кому и зачем.(использовала второй вариант),со всеми стихиями и обращениями.Вот как то так......

Перед постановкой чистились? Если нет, то  негатив заставил работать став в обратную сторону.

Alcina.

• 185
  • 54
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Перед постановкой чистились? Если нет, то  негатив заставил работать став в обратную сторону.
Нет не чистилась.

Alcina, сделайте себе чистку, а затем вновь поставьте став "Забудь меня, кредитор!"

Параллельно с этим можно шестью Квеортами сжечь свои долговые обязательства.

На своем опыте - работает став ВЕЛИКОЛЕПНО! Помог тем, что истек срок исковой давности.

Alcina.

• 185
  • 54
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Alcina, сделайте себе чистку, а затем вновь поставьте став "Забудь меня, кредитор!"

Параллельно с этим можно шестью Квеортами сжечь свои долговые обязательства.

На своем опыте - работает став ВЕЛИКОЛЕПНО! Помог тем, что истек срок исковой давности.
Подскажите,не могу найти этот став.С Уважением.

Destructor

• 3583
  • 2334
  • ...the chosen one...
Подскажите,не могу найти этот став.С Уважением.
читайте название внимательнее, это и есть тот став :) :
Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.
No, no limits, we'll reach for the sky
No valley too deep, no mountain too high
No, no limits, won't give up the fight
We do what we want and we do it with pride

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status