Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Автор skazka, 29 апреля 2010, 13:59:31

« назад - далее »

Safira

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 08:08:30. Слышала мнение такое, что если на человека сделать отворот к кому-то, то приворот поверх не ляжет. Спорно, но вот так. А на практике так ли? А если на приворот отворот сделать?
Вы осознаете, что и отворот, и приворот - это порчи? Вы за него замуж собираетесь, а детей от него рожать не собираетесь? Думаете, что если ему навешаете, то на ваших совместных детей не пойдет (уже родовым негативом)? На форуме есть такие истории. А если на родителей его навешаете, то не пойдет на Мч?
Есть менее болезненные способы решения подобных вопросов. Нужно просто дать себе труд изучить форум.

Misteriya999

Цитата: Safira от 23 октября 2016, 08:44:59
Вы осознаете, что и отворот, и приворот - это порчи?

Давайте, морализировать не будем. Детей мне своих хватает. Насчет того, что порчи, да в курсе и дальше что? Тут не форум благородных девиц. Знаю на что иду. По поводу потрудитесь - потрудилась. Если Вам на вопросы ответить нечем, моралью меня не отягощайте, пожалуйста.

Вопросы мои так и остались открытыми. Два поста назад. Может, кто что по существу посоветует?  Его не жалко, детей мне от него не надо, финансы потом отдельно выправлю. Вообще, что необходимо, локально подстрою после. Сейчас мне нужен этот мужчина и цель оправдывает средства.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

kb

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 08:08:30если на человека сделать отворот к кому-то, то приворот поверх не ляжет.
Может ляжет, а может и нет, все зависит от того, какие именно воздействия. Подбирать конкретные надо, дианостировать, чтоб конфликта не было. К тому же Вы хотите их достаточно быстро одно за другим делать. Условно говоря, если сделаете отворот через покойника, то последующие бесовские воздействия вполне могут и не лечь

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 08:08:30не портя на смерть дите, что с ним делать? Как оборвать каналы, привязки?
Никак, они же живут вместе, даже если оборвете, очень быстро восстановятся. Тем более, собираетесь мать портить, ребенок сейчас с ней в одном поле.

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 08:08:30Чувство долга у человека в приоритете.
Раз такое дело, Вы можете хоть отвернуть, хоть ненависть вызвать, но мужик не уйдет. Т.к. это же не чувства.

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 08:08:30замуж за него собираюсь. Только он не по курсам
Вы не задумывались, почему для возможного замужества Вам попался такой проблемный и занятой? Ведь причина в Вас

Misteriya999

Цитата: kb от 23 октября 2016, 09:34:53

Вы не задумывались, почему для возможного замужества Вам попался такой проблемный и занятой? Ведь причина в Вас

А что задумываться, негатив на лж есть, над этим работаем. Ну и сердцу не прикажешь. От жены он гуляет. Сам нарвался. То есть, не так уж все там и гладко. По диагностике от Уважаемых практиков семья и без меня через год-полтора развалится, я лишь поторопить хочу. Ну и чтобы было куда идти сердечному. Не в белый свет, а в мои, так сказать, заботливые руки.
Воздействия диагностикой подбираю, разумеется. Получается, если привороты бесовские, то и отворот на него бесовский нужно присматривать? По поводу ребенка, следуя логике вещей, отдельно им заниматься не нужно? Получается, попорчу мать, ребенку и так достанется. А привязки с дитем надо рвать, когда окончательно разъедутся? Сейчас же сосредоточиться на матери ребенка.
И вот еще уточнить, ну чувства там тоже какие никакие есть, их уберу, а вот с этим чувством долга как быть? Без рун, в чм есть что-то подобное? В каком направлении рыть вообще? Убирать канал, оморочки делать? Они краткосрочные все. Внушения, что он ей ничего не должен? Сориентируйте, пожалуйста.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Neadna

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 09:55:38И вот еще уточнить, ну чувства там тоже какие никакие есть, их уберу, а вот с этим чувством долга как быть? Без рун, в чм есть что-то подобное? В каком направлении рыть вообще? Убирать канал, оморочки делать? Они краткосрочные все. Внушения, что он ей ничего не должен? Сориентируйте, пожалуйста.
Как вариант https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19435.0
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Misteriya999

Цитата: Neadna от 23 октября 2016, 10:06:07
Как вариант https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19435.0
Я это знаю, но воск мне не подходит, к сожалению. Как бы я ни пыталась лить точечно, задеваю другие работы все равно((((
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

тетя Мотя

Про то, чтобы каналы с ребенком рвать, его за компанию с матерью портить. Сама лично наблюдала, правда обратка, снимала, пошло на дочь врагини, у нее небольшие неприятности, а вот отец девочки очень серьезно огреб по здоровью. С дочерью не живет, у него другая семья. И на картах мужчина падал, понять не могла почему. Поэтому тут надо просчитывать, потому что легко потом переживая за него на себя перетянуть свое же. Если от мужчины финансы нужны, то безопаснее и быстрее именно в их наработку упереться. С Уважением.

тетя Мотя

Извините, дублируются сообщения.

Neadna

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 10:07:15
Я это знаю, но воск мне не подходит, к сожалению. Как бы я ни пыталась лить точечно, задеваю другие работы все равно((((
Смотрите. Вы не обижайтесь, но может мужчина ездит вам по ушам о мифичном чувстве долга? Не секрет же, как женатые мужчины любят рассказывать такие сказки. Потому как, если верить диагностам вашим, то через полтора года они разойдутся, то о каком чувстве долга речь, про которое он говорит?
Я бы делала обычные отвороты, да и все, раз хотите время разрыва их ускорить.
Насчет отворотов и приворотов - я так делаю, но в разные циклы.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Misteriya999

Цитата: Neadna от 23 октября 2016, 10:21:51
Смотрите. Вы не обижайтесь, но может мужчина ездит вам по ушам о мифичном чувстве долга? Не секрет же, как женатые мужчины любят рассказывать такие сказки. Потому как, если верить диагностам вашим, то через полтора года они разойдутся, то о каком чувстве долга речь, про которое он говорит?
Я бы делала обычные отвороты, да и все, раз хотите время разрыва их ускорить.
Насчет отворотов и приворотов - я так делаю, но в разные циклы.
Да не ездит, диагностику ж заказала у очень Уважаемого Мастера, все подтвердилось. Там даже не чувство долга, а чем-то жена ради него когда-то пожертвовала, а он помнит и чувствует себя обязанным что ли. А отвороты на привороты, которые уже есть, на мои лягут по заданному направлению? Диагностику сделаю, конечно, но слышала такие случаи, когда делают отворот к жене, а получается к себе. Не хотелось бы.
Нужны не финансы от него, он нужен. Вообщем и босого приму. О как придавило.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Медуза

Можно вопрос? А почему, вместо того, чтобы в первую очередь вычистить себя, вы мучитесь планами, как колдовать на посторонних? Вам кто важнее - они или Вы сама?
Какой негатив на лж диагностирован?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Misteriya999

Цитата: Медуза от 23 октября 2016, 10:54:25
Можно вопрос? А почему, вместо того, чтобы в первую очередь вычистить себя, вы мучитесь планами, как колдовать на посторонних? Вам кто важнее - они или Вы сама?
Какой негатив на лж диагностирован?
А кто ж Вам сказал, что я чистками не занимаюсь? Я писала - над этим работаю. Детали - военная тайна. :D

Параллельно составляю план работ на несколько лун. С мужчиной я определилась, это железно. С негативом, без негатива, его моего еще чьего, нужен именно он. Вот и прорабатываю стратегию дальнейшую.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

дэя

Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 10:26:23диагностику ж заказала у очень Уважаемого Мастера, все подтвердилось.
оч крутая ведьма внушила моей соседке что я на нее колдую,человек начал избегать меня,не здоровается ,а я ничего на нее не делал .
Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 09:55:38А привязки с дитем надо рвать, когда окончательно разъедутся?
сделайте ему внушение что ребенок не от него,обрядово не знаю как сделать,попробуйте руны .
Цитата: Misteriya999 от 23 октября 2016, 09:55:38Получается, если привороты бесовские, то и отворот на него бесовский нужно присматривать?
бесы про сто так не дадут свою кормушку,надо выбирать противоположное - кладбище и с начало на жену сделайте
Верю только в себя.

Misteriya999

Цитата: дэя от 23 октября 2016, 11:05:08
оч крутая ведьма внушила моей соседке что я на нее колдую,человек начал избегать меня,не здоровается ,а я ничего на нее не делал . сделайте ему внушение что ребенок не от него,обрядово не знаю как сделать,попробуйте руны . бесы про сто так не дадут свою кормушку,надо выбирать противоположное - кладбище и с начало на жену сделайте
За внушение про ребенка, спасибище, отплюсую по мере появления плюсов. Про практика - реально проверенный диагност, с нашего сайта, один из модераторов, доверяю полностью.
А про кормушку я вообще не поняла?? Как это кормушку? А как же совмещают за один комплекс по несколько бывает даже десятков бесовских обрядов на одно и то же лицо? И программы разные дают. (Ну с десятками, это я загнула, конечно, но все же). К тому же у меня свои бесы-помощники, что попрошу то и сделают. Вопрос в том, чтобы правильно попросить.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Ядя

Помогите, пожалуйста с таким вопросом: ребенку предстоит участие в конкурсе, конкурс музыкальный (скрипичный), мальчику 11 лет. Ребенок талантливый, очень хорошие данные, но есть элемент какого-то невезения, что ли... Всегда призовые места, но не первое. Очень хочу, чтобы он стал победителем.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status