Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

сны во время чисток

Автор Прозерпина, 05 июня 2012, 23:02:30

« назад - далее »

Pegasus

Ув. Практики, нанесла Доля Не Доля и сняться два сна 1) молодой человек, которого я любила и хотела быть с ним. В итоге, мы сошлись и почему-то я ему отдала пакет со своими туфлями.. Он ушел домой, мы продолжали быть в отношениях и я начала ломать голову, как вернуть эти туфли.. Следом вижу застолье, сидят и моя родня, и не знакомые люди.. Этот парень... И в какой-то миг, я понимаю, что он мне ненужен и начинаю избегать его, так и не вернув туфли
2) я иду к своему нынешнему мч через какие-то лабиринты.. лестницы.. сложной дорогой.. на встречу мне бездомные собаки и одна начала агрессировать на меня, схватив за руку. К счастью, я была в дубленке.. Я с успехом выбираюсь и прихожу к его дому, при этом с каким то мужчиной переписываюсь и назначаю встречу возле его дома. Этот мужчина приходит, я подставляю какого-то друна моего (в реале нет и не было) и мужчина начинает разборке. Я понимаю, что есть моя вина и могу попасть под раздачу-убегаю. Помню, что во сне я все выше по лестнице бежала, все дальше, чтоб меня не нашди. Наткнулась на женщина и просила ее помощи, в этот же момент появляеться этот мужчина с вилкой и начинает мои волосы на вилку накручивает

Помогите растолковать сон

Сакред

Ставлю открытие дорог.Сон по-моему не связан с открытием или я что то упускаю в трактовке с меня благодарность++Я в особняке 2 х этажном и ещё люди какие то там вроде управляющих.Вдруг началась война.Выбегаю вижу войско на конях.Но не напали а просто поменяли власть.Стали проверять документы и выяснилось что особняк записан на меня но многое разворовывали ,и вроде как теперь и дом мой и я владелица какого то сырья,но продать не могу из за войны.В конце концов был договор с врагами о перимирии.Что то всё-таки работа на открытие дорог дала.

Melek26

Здравствуйте. Снилось что стою возле своего дома на остановке и чего то или кого то жду и не хочу уходить с этого места хотя на улице ветер вьюга снег дождь слякоть такая жуть на мне лёгкая шуба и сапоги не зимние в которые затевает и вода и задувает ветер и очень холодно было. Какие то две женщины подошли  сзади меня встали и разговаривают шопотом обо мне смотри она помогать и нам не хочет всё для себя только чтобы ей хорошо было я это услышала отошла в сторонку потом девушка подошла другая ко мне и говорит пошли ты уже замерзла нет говорю ты иди я буду ждать. Чего или кого я ждала незнаю. Но увидела бак деревянный и помню что 4 наутиз видела и повторяла их.
Потом сон как бы обрывается и уже стоит моя мама смотрит на холм с него спускаются трое 2 мужчины 1 женщина как в обликах святых на иконах. Женщина показывает ей белую веревку и говорит надо с плести браслет вот такой как у меня тебе плети и показывает и вся рука у этой женщины была в этих браслетах разного цвета как наузы браслеты были.
Чистку Х запустила вчера срок не оговаривала

Что значит этот сон. Благодарю.

Samanta

Цитата: samarao от 02 февраля 2018, 22:37:30
Вероятно это подселы( подселенцы), запросто заходят к вам в комнату, привыкли уже хозяйничать, морочить вас, шантажировать( с сына что то требовали). А появились возможно с тех лет как жили у свекрови. А вот через что они подселились, ситуацию , возможно друг сына пытается объяснить Поставте чистки от подселов по всем правилам со взломом замков, может появится дополнительная инфа.
Благодарю. От подселов не чистилась, теперь займусь этим.
Сегодня сон дочь рассказала.
Она и Ее парень пришли в дом типо отеля.Ейговорят, что она здесь должна пожить какое-то время , а парень согласился пожить с ней.  Комната с кроватью они ложатся спать. Просыпаются и она уходит гулять по отелю и видит двух девушек у каждой в руке по бутылке водки они пью из горла. Эти девушки ей говорят , что дочь должна ходить на йогу три раза в неделю и один из дней будет вести йогу преподаватель из Универа и назвали его фамилию.
Дальше она с журналистами в деревне видит ферму или коровник . Заходят туда , а там вместо коров люди привязаны . Журналист одному из них ногу свою протягивает, а человек Ее начинает облизывать.


Пастораль

Цитата: Сакред от 03 февраля 2018, 12:04:44


Здравствуйте, Сакред!
Очень похоже, что получите большое наследство. Не замок, но вероятнее всего недвижимость от дальнего родственника, а это война, как борьба за наследство, некто будет оспаривать Ваше право обладания этим наследством. 
Открытие дорог как раз - то и продвинуло ситуацию. Или кто - то уже не законно владеет чем - то, хотя правда на Вашей стороне. Всё идёт к тому, что справедливость восторжествует.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Оранта

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. 3 февраля делала чистку клиентки по Велесу. По диагностике у клиентки была порча на кладбище. Приснился мне сон - покойник в сети. Его нужно разрубить. Протягивается какая то рука с мечом у меня из за спины и начитает его резать с головы и вдоль тела. В общем вывернуло его всеми внутренностями наружу. Пока его резали - он немного шевелился и издавал стоны. Думаю, что чистка уже дала какие то результаты?

ramadanova

Здравствуйте. Надеюсь не ошиблась темой. Третий день нахожусь под чисткой "Магма".  В первую ночь не снилось ничего, но зато поднялась температура. Во вторую ночь приснился сон и чего только в нем не снилось. Чистку ставила на прочистку каналов и чакр. Вчера ночью снится сон, будто одна  знакомая женщина находится у меня дома и в присутствии моих родителей мерит одежду. В жизни она очень полная,а во сне была энергичная, потянутая, очень стройная. Затем как-будто я нахожусь у врача,проверяюсь по женски. Мне сделали снимок-я понимаю что там все "загажено"(именно такая мысль возникла во сне), через некоторое время врач отдает мне снимок ,на нем изображены какие-то символы и они блестят, при этом во сне почувствовала облегчение что все в порядке. Так же снилось много чего, родственники,игрушки,суета.но чётко помню конец сна. Будто я захожу в реку,вода голубая-голубая и теплая. Но при этом небо темное,пасмурно и вдалеке я вижу,что на меня надвигается цунами. Я почему-то решила остаться в воде,мол так легче будет переждать стихийное бедствие. И в какой-то момент меня начинает накрывать эта волна,я начинаю задыхаться, барахтаться и резко после этого мне становится легко, ощущение было такое, будто я слилась с этой волной, стало очень легко.  На этом сон закончился.

Сегодня ночью мне приснился второй сон. Будто я нахожусь с родными где то за городом на море и собираюсь уезжать в город одна. Меня везет молодой человек,который мне в реале раньше очень нравился. Во сне мы едем к нему на работу ,я сижу сзади и пытаюсь почему-то сидеть тихо,чтобы быть незаметной для него. Дорога ровная, ехал он быстро, от дороги я испытывала восторг во сне. Затем я пересела из его машины к каким-то незнакомым людям, молодая девушка и ее отец, но я не знаю их абсолютно. Они начинают меня расспрашивать про того парня и я говорю ,что  я жду от него ребенка,что у нас будет девочка и я обязательно ее рожу. Далее я еду с этими людьми где то в пригороде и вижу,что там "выросли" горы, которых раньше там не было.  Далее я проснулась, но буквально не надолго. Опять впала в сон и вижу продолжение. В этом сне у меня уже родилась дочка от того парня, ей 2 года, очень красивый ребенок,а я снова беременна от него, но сам парень погиб. И будто я иду с мамой и на ее вопрос что я буду делать с ребенком,я ответила- буду рожать, ведь будет мальчик, тем более сын - продолжитель рода, его отец мечтал о сыне, что у меня будет и сынок и доча. В общем детей во сне я хотела, хотела чтобы они родились.  Затем события во сне стали меняться и я проснулась, единственное что я запомнила,что чистила зубы и счищала с них много желтого налета .... к слову,парень ,от которого я была дважды беременна, присутсвует в моей жизни,но наши отношения определяются не более,чем ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ.  Хотя раньше мы друг другу нравились,но отношения так и не сложились. Человек резко потерял ко мне интерес.... хотелось бы помощи в толковании моих снов , особенно второго сна. Спасибо!

663

Уважаемые Практики, прошу помощи!

Чищу мужа, снится ему сон:

Сырое мясо кусками он нанизал на верёвку, вышел во двор и кормил этим мясом котов.
Этот сон говорит о том, что он отдал под чисткой негатив?
Или он всё ещё кормит сущей и чистка не идёт? Туплю я что то. 
С благодарностью!

DaraTol

Здравствуйте уважаемые.  Сегодня ночью поставил "Ледяной щит" (начертил на бумаге,оговорил и под подушку). Снились два сна: Первый даже стыдно описывать,жесткое порно 😅😅 Проснулся,в носу свербит,сопли рекой и потряхивает. Уснул. Второй сон помню очень смутно, кокая то бойня,гладиаторы,мечи,пики щиты и все в бело-голубом цвете. В толкование снов не селен. Став все же действует?
Я буду мстить и месть моя ужасна

Пастораль

Цитата: 663 от 04 февраля 2018, 16:01:50
Уважаемые Практики, прошу помощи!
Чищу мужа, снится ему сон:
Сырое мясо кусками он нанизал на верёвку, вышел во двор и кормил этим мясом котов.

Здравствуйте, 663
Какого цвета коты, какое мясо? Если мясо свежее - кормит сущей, тухлое - сняли порчу на здоровье, вернули оператору. Но это при наличии чёрных котов.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

663

Цитата: Пастораль от 04 февраля 2018, 16:38:41
Здравствуйте, 663
Какого цвета коты, какое мясо? Если мясо свежее - кормит сущей, тухлое - сняли порчу на здоровье, вернули оператору. Но это при наличии чёрных котов.
Здравствуйте, Пастораль!
Котов было очень много. Всевозможных расцветок. А мясо было сырое, не тухлое .
Перед тем, как поставить эту чистку ему, мне приснился сон:
Я глажу ему спину. На спине волосы, редкие, но длинные. Среди этих волос, три тонкие ниточки-лески, на которых по три родинки висят, вместе склеенные эти родинки, как лепесток из трех частей. Темного цвета, бурокоричневые. Смотрела диагностикой- сущей не увидела... А теперь этот сон. Запуталась совсем?
С благодарностью!

Пастораль

Цитата: 663 от 04 февраля 2018, 19:43:47
Здравствуйте, Пастораль!
Котов было очень много. Всевозможных расцветок. А мясо было сырое, не тухлое .
Перед тем, как поставить эту чистку ему, мне приснился сон:
Я глажу ему спину. На спине волосы, редкие, но длинные. Среди этих волос, три тонкие ниточки-лески, на которых по три родинки висят, вместе склеенные эти родинки, как лепесток из трех частей. Темного цвета, бурокоричневые. Смотрела диагностикой- сущей не увидела... А теперь этот сон. Запуталась совсем?
С благодарностью!

Значит, пока не сняли негатив. Мясом кормит сущей. Или чистка ослабила мужа или защита слетела с него. Ниточки - лески - это канал, который держит связь с негативом. Гладите спину - чистка отношений идёт.
В период чистки - это норма что у него в голове сумбур, надо ориентироваться на Ваши сны в первую очередь, его сны конечно тоже важны.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

663

Цитата: Пастораль от 04 февраля 2018, 20:22:25
Значит, пока не сняли негатив. Мясом кормит сущей. Или чистка ослабила мужа или защита слетела с него. Ниточки - лески - это канал, который держит связь с негативом. Гладите спину - чистка отношений идёт.
В период чистки - это норма что у него в голове сумбур, надо ориентироваться на Ваши сны в первую очередь, его сны конечно тоже важны.
Я поняла. Вспомнила еще один сон свой. Приснился сегодня: я хотела купить лекарство в аптеке, но мне его не продали. И когда я название лекарства произносила, то уже знала, что не продадут ... Другую нужно ставить чистку для него.
Благодарю!

Arachne

Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Сон приснился накануне чисток, по нему и поняла, что нужно чиститься.
Снится, что я в гостях у своих друзей. Людей этих я в реальности не знаю, у них отдыхала, жила несколько недель за городом. Собираю вещи и прощаюсь - очень тепло, радостно, так легко на душе. Уже стою в дверях, обращаю внимание насколько светлая квартира - в ней очень уютно. Выхожу, еду домой, сначала на маршрутке и потом помню что покупала жетоны для метро. Захожу домой, а там... Темнота. Я пытаюсь включить свет, но ни один включатель не работает. У меня не было сильных негативных эмоций, но "Вот блин..." вырвалось. Стою и думаю кого бы попросить купить лампочки.
Только тот, кто тщательно подготовился, имеет возможность импровизировать.
Ингмар Бергман

312645

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, помогите растолковать сон.

Стоит чистка Рейд автор Bagirka, Метро автор Сэм.

Поставила "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор: Filomena т.к. мороки не отпускают.

Приснился сон:  У меня дома сломался переключатель ( свет, вода, газ).  :o Переключатель похож на колокольчик с большим язычком, только сломана та часть, за что колокольчик держат. Думаю где взять т.к. переключатель, очень старый и в магазине не найти. Смотрю в окно и вижу, рядом ломают старые, кирпичные трех-пяти этажные дома. Пока выхожу, практически все дома сломаны, но в дали я вижу еще не сломанные дома. Иду к ним. По пути встречаются будки с рабочими, я захожу туда, спрашиваю и показываю что мне нужно, они крутят переключатель в руках, но сообщают, что у них нет такого,  предлагают взять даром новый газовый и другие переключатели, благодарю их, говорю, что не то и ухожу. Захожу в еще не сломанную пятиэтажку, одна квартира уже пустая, вижу там швейную машинку, подхожу к ней и вижу удивительный, красивый синий абажур, полюбовалась им и ушла. Захожу в другую квартиру, там сидят мужчины в возрасте лет 60 и что-то делают, я у них спрашиваю про переключатель. На полу при входе лежит старый большой тканевый бордовый абажур. Один из них мне говорит: хочешь, забери старый абажур, он еще от моей мамы остался ,он один в один как у тебя в руке. Я отвечаю: спасибо не надо, смотрю, в руке у меня действительно старый тканевый бордовый абажур точь в точь, что на полу при входе лежит. Я, спрашиваю у него про переключатель, он пожимает плечами и говорит что таких не видел.  Всем кому показывала переключатель вертели, крутили его в руках но ни кто такого не видел, сообщали, что таких нет и не бывает. Далее проснулась.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status