Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Интерпретация отливок (Архив)

Автор Верховная Жрица, 30 ноября 2009, 13:52:01

« назад - далее »

Бру

Доброго дня , уважаемые!
Прошу помощи, я в отливках ноль!
Делала  отливки , снимала рассркии с семьи - жены и мужа (заговор брала тут, на нашем сайте).
Прошу Вас очень, помогите, я кроме того, что всё очень ужасно, не поняла ни чего!
А нужно конкретизировать- надо жене знать от куда негатив и что именно!
Прошу, посмотрите!
БлагоДарю!
р.с. на отливке одной очень видно то ли дракона , то ли змеиную голову, она как бы лежит а на ней вся "куча" остального. Что это? Спасибо!!!!!!!!!!





Li

Цитата: Скарапея от 05 мая 2014, 10:01:35Что-то с каждой все ужасней

Да нормально пока все,последняя отливка даже очень нечаво!!

Цитата: Бру от 06 мая 2014, 19:20:14что всё очень ужасно,

Не видели вы ужаса,ужас это когда воск при сливание становится оливкозеленого цвета.А у вас нормальная рассорка с небольшим приворотом на мч,его половина отливки я полагаю справа и порчеи на жн.


Бру

уважаемая Li, благодарю за ответ!
Жена точно приворот не делала на мужа, но там была соперница, муж "загулял".
Приворот наверное от соперницы.
Где там  мч сторона на отливки, где жн, сказать не могу к сожалению.
Ли, могу ли я просить у Вас совета, как жене поступить дальше, как чиститься?

Отливки помогут?
Благодарю, Ли!

dadapanda

Здравствуйте, уважаемые маги.
Помогите, пожалуйста истолковать отливки. Делала первый раз, на себя и на МЧ. Однозначно была рассорка, так как нашла пару дней назад иголки под порогом. А он себя плохо чувствует уже который день.
Буду очень благодарна.
http://i062.radikal.ru/1405/3d/0a74bd9a2556.jpg - моя выше, его ниже
http://s019.radikal.ru/i606/1405/c2/9d148a5ed648.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1405/66/4c35306ed788.jpg  моя
http://s57.radikal.ru/i158/1405/33/3eea86c254f2.jpg - она же перевернутая

http://s010.radikal.ru/i313/1405/9e/149364aa8732.jpg его
http://s020.radikal.ru/i707/1405/4b/cc4341adf71a.jpg

Простите за качество. Надеюсь на вашу помощь.

Antoniya

Доброго времени суток! Уважаемые маги ,прошу совета - впервые сделала отливку себе,на верхней части отчетливо виден эмбрион с отходяшими от него нитями ,на нижней части нечто похожее  на ящерицу. Края отливки рваные и полупрозрачные.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

svetosik

уважаемая Li !!!! посмотрите пож-та если найдется время.после отливок на свинец по отдельности .вот что вылилось на воск на общее фото.если я правильно понимаю.то опять рассорки вылились :-[





Li

Цитата: Бру от 06 мая 2014, 22:19:25Отливки помогут?

Я делаю всегда комплекс.
Цитата: dadapanda от 06 мая 2014, 22:28:41истолковать отливки

На нем и на вас порчи.


Цитата: svetosik от 07 мая 2014, 21:12:22уважаемая Li !!!!

Ннннда,вобщемто.Сколько дней сливали свинцом?
Один из пары чист,другои с привязками.
Последняя отливка вродь нечаво.
Пару разков ещё свинцом добавьте и должно быть нормально.

svetosik

Цитата: Li от 07 мая 2014, 22:31:14
Ннннда,вобщемто.Сколько дней сливали свинцом?
Один из пары чист,другои с привязками.
Последняя отливка вродь нечаво.
Пару разков ещё свинцом добавьте и должно быть нормально.
благодарю Уважаемая Li !!!! :) ваш ответ очень радует.это на второй отливке привязки видно.на большей половинке? она находилась на стороне мч.я уже не знаю чем с него счищать эти привязки :-\ отливала свинцом дней три дня по пять отливок на себя и на мч + ставила свечи себе и мч скрученные от приворота.хорошо еще почищу свинцом :)

Neadna

Цитата: svetosik от 07 мая 2014, 23:00:18я уже не знаю чем с него счищать эти привязки

Чуть не по теме,но попробуйте универсальной чисткой на нож через погост,она по отзывам хорошо привязки отсекает
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

svetosik

благодарю Neadna! на убывающей обязательно попробую.но это только на мч делать если я правильно поняла?

Li


Neadna

Цитата: svetosik от 07 мая 2014, 23:07:14на убывающей обязательно попробую.но это только на мч делать если я правильно поняла?

если на мужчине привязки,то чистить его конечно)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Волконская

вот такой вопрос появился-а как отличить когда работа подходит к концу,т.е. все счищается или же вся работа просто опять закрылась/спряталась?

столько всяких горок было,беда,а потом раз!и все почти чисто,маленькие совсем бугорки,врядли чтоб 3 свечами от Лины все снялось..к сожалению сейчас не могу выложить фото-планшет полетел
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Lily

Доброго времени суток,посмотрите пожалуйста,по моему отходит по чуть чуть,но очень часто отливки как крючек,и на корневой чакре веер
http://images.vfl.ru/ii/1399588999/3be0b0d3/5075658.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1399589034/489e29d8/5075660.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1399589061/936c5ec0/5075663.jpg

dadapanda

Уже седьмая отливка (на себя). Хотелось бы услышать мнения опытных магов, так как это мои первые пробы.






  если в таком ракурсе, то мне видятся тазовые кости внизу и уходящий вверх немного покрученный и разветвленный позвоночник. Вот только позвонки какие-то разветвленные слишком.
Не на первой уже отливается нечто вроде позвоночника. На этой все стало более или менее отчетливо и отливка более цельная, без дыр.

Подскажите пожалуйста что видите.
С уважением к вам.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status