Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Kotey

• 2416
  • 2760
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #255 : 03 Март 2019, 16:32:10 »
Правильно ли я понимаю, что разрушать можно через любые силы и даже хэ?
Да, можно.

Снять порчу -это ведь разрушение? Снять проклятие родовое через хэ -это разрушение?
Я считаю разрушением только порчи и рассорки. Но у каждого картина мира своя. Некоторые и в гадании видят порчу.

Тоесть как я понимаю неважно через какие силы работать, главное это разрушить? Так ведь?
Если у вас цель - разрушить - наверное, через бесов и кладбище это делать проще. Раз уж вы так и так начали работу с бесами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

BlackBakkara

• *
  • 46
  • 30
  • не верь, не бойся, не проси
« Ответ #256 : 12 Июль 2019, 14:37:14 »
Жизнь сложнее всяких теорий.
Магия вообще едина. Черная и белая - 2 стороны одной медали.
на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Диагност

« Ответ #257 : 06 Сентябрь 2019, 14:00:24 »
Добрый день уважаемые практики.
Как Вы думаете, может маг работать вообще без подчинения к какому то одному эгрегору, грубо говоря без хозяина?!
Мне моя сила передалась по роду ( по какому не известно, на памяти живих родственников нет упоминаний про людей с магическими способностями), какая это сила еще не знаю, открыватся она начала недавно у 28 лет ( с детства могла боковым зрением видеть потусторонних существ, ощущать их, и приходили фантомы покойных), потянуло на Руны, сейчас понимаю что Руны - это мое. У меня есть два комплекта Рун,  но привязывать их кровью к себе не хочу ( не знаю есть ли такое понятие в рунологии, как диалог с рунами, но я часто с ними диалогом общаюсь) и спрашивала у них хотят ли они привязки кровью, они сказали что нет. Я их выбор приняла, потому что считаю что Руны не мои рабы, а помошники и друзья, а друзей не привязывают намертво к себе. Читала что многие считають что без привязки рун кровью не будет силной связи, у меня все по другому. Связь с ними сильная, когда они у меня в руке чуствую как много сердец бьется в унисон и идуть вибрации. 
Чм не занимаюсь, на разные молитви и шепотки не тянет ( никаких родовых знаний про дар нет, ни книг, ничего), поэтому и хочу спросить, можно ли не выбирать какой то один Эгрегор для своих практик,  а по мере необходимости работать со всеми ( кроме бесов и нечистых) ?! Об'ясняю почему: мой талант с рождения это Эмпатия и психология, люди всегда шли за советом и т.д. Психологией я ищу в людях то что им мешает в жизни (блоки,страхи, илюзии), а рунами это убираю ( эфект просто бомба).
Но с Эгрегорами ( ХЭ и другие) работать постоянно не хочу, с ними каналы оборвала, обращаюсь по надобности. Посвящения не проходила, не раскрещивалась, всегда работаю на своей силе без призыва Богов.
Могут ли ВС или другие силы в будущем поставить меня перед выбором, чтобы я выбрала одного Начальника ( Эгрегор)? Если я откажусь работать на одну силу и дальше буду автономной, мои силы могут связать или убрать меня, как не покорную?
Спасибо тому кто ответит на мои вопросы.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Eva333

• 163
  • 107
« Ответ #258 : 06 Сентябрь 2019, 14:34:40 »
Добрый день уважаемые практики.
Как Вы думаете, может маг работать вообще без подчинения к какому то одному эгрегору, грубо говоря без хозяина?!
Мне моя сила передалась по роду ( по какому не известно, на памяти живих родственников нет упоминаний про людей с магическими способностями), какая это сила еще не знаю, открыватся она начала недавно у 28 лет ( с детства могла боковым зрением видеть потусторонних существ, ощущать их, и приходили фантомы покойных), потянуло на Руны, сейчас понимаю что Руны - это мое. У меня есть два комплекта Рун,  но привязывать их кровью к себе не хочу ( не знаю есть ли такое понятие в рунологии, как диалог с рунами, но я часто с ними диалогом общаюсь) и спрашивала у них хотят ли они привязки кровью, они сказали что нет. Я их выбор приняла, потому что считаю что Руны не мои рабы, а помошники и друзья, а друзей не привязывают намертво к себе. Читала что многие считають что без привязки рун кровью не будет силной связи, у меня все по другому. Связь с ними сильная, когда они у меня в руке чуствую как много сердец бьется в унисон и идуть вибрации. 
Чм не занимаюсь, на разные молитви и шепотки не тянет ( никаких родовых знаний про дар нет, ни книг, ничего), поэтому и хочу спросить, можно ли не выбирать какой то один Эгрегор для своих практик,  а по мере необходимости работать со всеми ( кроме бесов и нечистых) ?! Об'ясняю почему: мой талант с рождения это Эмпатия и психология, люди всегда шли за советом и т.д. Психологией я ищу в людях то что им мешает в жизни (блоки,страхи, илюзии), а рунами это убираю ( эфект просто бомба).
Но с Эгрегорами ( ХЭ и другие) работать постоянно не хочу, с ними каналы оборвала, обращаюсь по надобности. Посвящения не проходила, не раскрещивалась, всегда работаю на своей силе без призыва Богов.
Могут ли ВС или другие силы в будущем поставить меня перед выбором, чтобы я выбрала одного Начальника ( Эгрегор)? Если я откажусь работать на одну силу и дальше буду автономной, мои силы могут связать или убрать меня, как не покорную?
Спасибо тому кто ответит на мои вопросы.
Лично мое мнение на все вышесказанное :
О каком подчинении к эгрегору вы говорите ? Я считаю это сотрудничеством,например .
Пишите про силу,которая передалась вам по роду,о которой вы понятия не имеете ,что за сила вообще и далее пишите про свой талант в сфере психологии . Психология вам по роду передалась ? Не припоминаю ,чтобы это относилось к какому- либо эгрегору и чтобы быть психологом не нужно раскрещиваться .
Привязывать руны кровью или нет - ваше право, у каждого по своему нарабатывается связь. Вы пишите ,что рунами помогаете людям и получаете бомбический эффект ,то смею предположить ,что не первый день это делаете ,а тут вдруг задаёте вопрос про привязку кровью .
Оборвали каналы с какими- то эгрегорами и периодически обращаетесь ....и что ,помогают до сих пор ?
Всегда работаете на личной силе ....на личной силе или с обращением к эгрегору какому- то ?
Вы сами почитайте ,что написали то! Не думаю ,что ВС сильно разозляться ,у вас же вон какая личная сила и дар,переданный по роду .

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status