Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

заговорить на смерть через псалтырь

Автор ameli49, 25 января 2012, 11:38:59

« назад - далее »

night Jam

В церкви всучили псалтырь на ветхом языке. Подойдет ли?

Beltane

Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Ang

Какая разница, все равно считается псалтырем

Teruma

«Иди, псалтырник, ходом кромешным, да (имя) словом иже, что не господний, а иже, что черный. На смерть творено. Аминь».

Тут нужно вставить имя кроля?

Beltane

Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

elena232

Понравился обряд,живу в большом городе,,,церковь есть,на кладбище,,если прикопать на территории кладбища  недалеко от церкви,,скажите практики,,кто делал,,как правильней сначала оставить Дары Хозяину ,а потом прикопать на погостной земле недалеко от церкви,,затем на перекресток отнести откуп,,,,или все же для эффекта прикопать на могиле безымянной или одноименной возле церкви на погосте?

oxidit

Отличный обряд.
Сначала слабенько получалось, давало болезни.
Теперь нравится.
Заметила тенденцию, что у моих жертв от этой порчи сердце и голова страдают обычно первыми.

Сибирская ведьма

Цитата: elena232 от 04 апреля 2016, 11:59:57или все же для эффекта прикопать на могиле

Для какого такого эффекта  вы хотите нарушить условия обряда? Из текста заговора вполне ясно, почему закапывать нужно возле церкви.

Veriada

Уважаемые, у меня один вопрос где оставляем откуп ?
1 на перекрестке не асфальтированом или без разницы?
2 в яму с конструкцией кладем
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

DariaUrievna

Цитата: ameli49 от 25 января 2012, 11:38:59Все это затем закопать возле храма, церкви. Уходить не оборачиваясь. Делать это можно в любой день кроме святых праздников.
А можно закопать на кладбище возле часовни?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Святой

Подойдет ли черно белая фотография распечатанная на принтере?

Zvonok

Цитата: Святой от 30 сентября 2018, 12:18:00
Подойдет ли черно белая фотография распечатанная на принтере?
Да, вполне. Главное, чтобы чётко видно было жертву.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Тадзимырк90

Здравствуйте.Как вы считаете,в случае магической войны,на колдующего человека(работает в основном через бесов) этот обряд подойдет?

Всегда ставлю +++

Аръе

Цитата: Тадзимырк90 от 06 ноября 2018, 15:58:04
Здравствуйте.Как вы считаете,в случае магической войны,на колдующего человека(работает в основном через бесов) этот обряд подойдет?
Вообще лучше сделать диагностику и уже из нее Вы поймете, подойдет этот обряд или нет. В вашем случае я бы уже давно сделал диагностику и подобрал комплекс. В случае магической войны не рационально спрашивать на форуме подойдет или нет так как 100% Вам тут никто не скажет.
Сделайте упор на кладбище, если с ним работаете. Еще есть обряды на то,  чтобы отобрать силы у колдующего.

Arkitektor

Делала 1 раз, результат получен, но не смерть, увы.

Была задача помочь подруге устранить любовницу мужа, делала эту порчу, и отшлифовала Легионом на алкоголизм.

С месяц, а то и 2 была тишина, после мадам порадовала.
Скатилась на наркотики, совсем дешёвый алкоголь (по типу блейзера и ягуара) и дошираки, запустила себя внешне, лишилась дома. В инстаграме фоточки в стиле лакшери сменились фоточками с ягой в парадных)) Истеричность пошла, стала скандалить с мужчиной, требовать, чтобы он ушёл из семьи к ней, чтобы окончательно выбрал между ними, чтобы снял ей жильё, чтобы его жена (моя подруга) ей написала поклялась, что между ними с мужем ничего не было, пока он ей изменял с этой мадам, поведение стало неадекватным. Маразм дошёл до того, что она выкладывала фотографии сына подруги и её мужа и подписывала, что это её сын, то есть ещё и по кукушке двинуло.

В результате подобное поведение отвратило мужчину, он вернулся в семью. Единственное, не понимаю, почему так долго раскручивалось. Ну и "на смерть" у меня не вышло. Барышня до сих пор (примерно полгода) жива, хотя и скатилась во всех сферах жизни круто, внешне стала выглядеть ужасно, наркоманит до сих пор. Но жива.
Возможно, это моя ошибка, что во время ритуала посыл больше на "устранить" давала, а не дословно "на смерть".

Из комментариев: в крупных городах надо заранее искать церковь, возле которой закапывать. У нас всё почти заасфальтировано, я ступила, в итоге полночи бегала в поисках подходящего места.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status