Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 18:07:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Молот Тора  (Прочитано 164796 раз)

Дюма

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Дюма has no influence.
Re: Молот Тора
« Ответ #195 : 25 Ноябрь 2017, 02:29:45 »

Делала некоторое время назад. В момент окончания рисования что- то разбилось за стенкой  у противных недоброжелательных соседей.  Через 5минут у меня в руках разлетелся цветочный (  горшок  от коллеги. Для меня защита тяжеловата и быстро ослабевала. У кого работала мощно и долго, поделитесь пожалуйста, тонкостями.
Тонкость может в том, что я его вижу и чувствую как реальное орудие и трепетно отношусь к Молоту, по-другому не знаю как объяснить. Оговор у меня самый простой(Молот- не рояль, чем проще, тем лучше(имхо): Защити меня от любого негатива, направленного на меня, разбей его и брось на землю или что-то в этом роде. Всё супер, защищает идеально. Подновляю каждый раз, когда маркер стирается на руке. Уже привычка и на капоте авто пальцем рисую и также прошу защитить. А вчера одному олуху по башке(ничего не оговаривал) Молотом дал, для эксперимента, через минуту сделал всё, что и как мне было нужно, а до этого ни в какую(охранник на территорию предприятия отказывался пускать без пропуска. Я Молотом ему по башке и отъехал в сторону. Тот покурил, затылок почесал, подходит и просит проехать. Даже досматривать не стал, хотя там проверяют всех и всегда) первый раз в таком аспекте использовал. Автору огромная благодарность!!!

guk

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
« Ответ #196 : 11 Январь 2018, 16:00:21 »

Нанесла вечером на руку, без оговора, просто представила, что вокруг меня Тейвазы копьем наружу направлены, чисто для =посмотреть= на следующий день - окружающие дамы не изменились, а вот мужчины, с которыми были всегда дружески-радостные отношения, стали вдруг подозрительно напряженными и какими=то отстраненно-настороженными.  Странно...При этом - на мне 2 чистки.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Leos

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leos has no influence.
« Ответ #197 : 16 Январь 2018, 06:10:14 »

Прекрасный став. Нарисовал во все комнатах. Активировал дыханием навечно от кундалини. Пошли воронки в местах нанесения аж тело стало разворачивать. Дал программу чистить  и давать по голове всякой дряни. Кстати - молот напоминает индийский  виман "богов". Совпадение? Не думаю. Спасибо создателям става! Всех благ!  :)

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
« Ответ #198 : 21 Февраль 2018, 10:15:51 »

Шикарно работает. Перввй раз ставила на вымогателя - в итоге  сумму которую он требовал он выплатил мне - моральная компенсация.
Недавно поставила на рану незаживающую несколько месяцев, появился существенный сдвиг, но появились жуткие головные боли.
Всегда ставлю +.

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
« Ответ #199 : 21 Февраль 2018, 11:38:33 »

Четко оговореные преграды тоже ломает. Проверенно много раз.
Всегда ставлю +.

Скополия

• Постоялец
  • Вес голоса: 61
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #200 : 27 Февраль 2018, 15:21:47 »

Очень хороший став. Делала во время атак на защиту, как боевую составляющую её, но так же делала и на слом преград и расчистку путей. Всегда хорошо срабатывал.
С клиентами не работаю, не консультирую, не обучаю, под заказ ничего не делаю. Живу в своё удовольствие, творю "добро" во имя ЛУНЫ!=)

Svetlay@

• Новичок
  • *
  • Svetlay@ has no influence.
« Ответ #201 : 11 Март 2018, 12:15:30 »

Добрый день!
Нанесла став Молот Тора на фото свое и став Воронка. Голова ночью не отдыхает уже дня 3. Во снах ооочень много информации идет (все не улавливаю). Но странный сон в первую ночь, после нанесения ставов не дает покоя.
Вижу мутно двух мужчин и говорят, а этого уже нет. И показывают запись видео черно-белая: Суд идет, мужчина лет 40-50- у него стало лицо как расплываться, гнить с центра(он сопротивляется этому), что-то говорит в промежутках, а запись без звука. Умирает он в суде и из него выходит что-то. Я не чувствую, но понимаю, что оно ушло ко мне.
До этого два года боролась с порчей на смерть. Только восстанавливаюсь месяца три. С магией до этого дел не имела.
Поясните, что это?
Спасибо.
Cantas на сайте ещё бывает? Спасибо за ответ.

Gladiator

• Пользователь
  • **
  • Gladiator has no influence.
  • у каждого свой мир...
« Ответ #202 : 20 Март 2018, 20:41:06 »

Уважаемый Cantas, я поставила молот чтобы открыть закрытые дороги себе, общее состояние хорошее, только ноги болят в нижней части с первого дня ношения формулы, так и должно быть? с уважением!
Ваши симптомы указывают на закрытие дорог,и говорит о том,что процесс идёт.
C уважением.

Снежная Буря

• Участник
  • *
  • Снежная Буря has no influence.
« Ответ #203 : 26 Март 2018, 19:14:15 »

Уважаемые форумчане, уважаемый Cantas! Доброго всем времени. Хотелось бы уточниться, чтоб не сделать ошибки. Вопрос такой. Не будет ли конфликтовать "Хозяин Кармы" с "Молотом Тора"? При использовании "Хояина Кармы" хотелось бы попутно расчистить все преграды отделяющие меня от счастливой жизни "Молотом Тора". есть ли в этом резон?
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Dimentio

• Участник
  • *
  • Dimentio has no influence.
« Ответ #204 : 01 Апрель 2018, 22:06:01 »

Молот обладает мощью.
Действие моментальное, сокрушительное.
Вникая духом в дни былые,
Осознаем двойную весть:
Да, - в бездне есть двойник России,
Ее прообраз - в небе есть.

Berserk Voin

• Участник
  • *
  • Berserk Voin has no influence.
« Ответ #205 : 01 Май 2018, 08:35:21 »

Молот Тора супер сильный став. Работает моментально с активацией 4 стихиями. Безупречный став. Автору Благодарность.

miss catharsis

• Участник
  • *
  • miss catharsis has no influence.
« Ответ #206 : 17 Май 2018, 20:29:30 »

Думала, что меня это обойдёт, таки нет!
Разбилась тарелка на следующий день активации  ;D
Да прибудет с нами мощь и сила, Во имя Тора!  :)
С Уважением.

Павлин

• Участник
  • *
  • Павлин has no influence.
« Ответ #207 : 20 Май 2018, 21:11:19 »

Став работает аккуратно, защищает в оговоре указывала всё и всех, у меня после двух раз на третий уже не сработало, а может чего-то нахваталась(тем более идет магическая война не нашутку). автору плюс :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika