Черная магия и Руны

Отобрать что то

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отобрать что то
« Ответ #570 : 13 Май 2020, 20:28:18 »
Как быть: отложить на месяц пока там обратка ударит и энергия уляжется или можно забирать своё сейчас, точно оговорив, что именно забираю?
Я сначала работала чистками, а затеем уже ставила ставы на возврат. Лучше закончить одно, а потом уже полноценно работать над возвратом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отобрать что то
« Ответ #571 : 14 Май 2020, 11:03:03 »
Я сначала работала чистками, а затеем уже ставила ставы на возврат. Лучше закончить одно, а потом уже полноценно работать над возвратом
Это очевидно.
я под чистками и после собираюсь забрать своё
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Отобрать что то
« Ответ #572 : 22 Май 2020, 19:41:41 »
Став замечательный автору ++++. Работает идеально делал многого раз всегда на 3 сутки бьет по здоровью а на 5-7 день приходит результат. Очень доволен.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отобрать что то
« Ответ #573 : 03 Июнь 2020, 16:44:30 »
Взяла в этот раз для стяга более сильную жертву энергетически, личность известная. Но младше меня по возрасту, девушка. Хотела стянуть харизму, амбиции, популярность,
Отлетело мне так нормально, нужно заранее защиты четко просматривать. Повредила локоть, сильно поцарапала и кровь долго не останавливалась. Еще ударилась тоже не слабо так. Причем через час после постановки става, буду переделывать и подбирать жертву уже лучше
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Отобрать что то
« Ответ #574 : 05 Июнь 2020, 16:58:23 »
Anna а вы точно ничего не перемудрили лично я делал на многих людей и на энергетически сильных даже очень я бы сказал всегда делаю бес съема защит и даже не заморачиваюсь по этому поводу всегда работает отлично. К тому же в ставе заложено пробой защиты это мне и нравится

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отобрать что то
« Ответ #575 : 05 Июнь 2020, 17:03:09 »
я бы сказал всегда делаю бес съема защит и даже не заморачиваюсь по этому поводу всегда работает отлично. К тому же в ставе заложено пробой защиты это мне и нравится

Когда человек известен+материально он хорошо обеспечен, там сильная защита стоит. Которую я не доглядела. Хотя раньше проблем со ставом не было, возможно я слабее энергетически
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: Отобрать что то
« Ответ #576 : 05 Июнь 2020, 23:59:20 »
У меня такой же результат был....болячек только потянула. Жертва красивая, успешная, изворотливая...не по зубам оказалась

Re: Отобрать что то
« Ответ #577 : 07 Июнь 2020, 21:32:46 »
Anna прошу прощения если как то вас задену но у меня вопрос  как вы активировали став. Если честно я ставил на на человека энергетически очень сильного с родовой защитой и у него есть способности только он о них не догадывается через чюр реалистичен идаже в голову не стукноло что надо его защиты ослабить сработало идеально. Я активировал огнем.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Отобрать что то
« Ответ #578 : 07 Июнь 2020, 23:16:14 »
чюр реалистичен идаже в голову не стукноло что надо его защиты ослабить сработало идеально.

Возможно нужно было активировать через Лазутчик к примеру, так как я активировала огнем. У меня так лучше ставы работают и начинают набирать обороты
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Отобрать что то
« Ответ #579 : 16 Март 2021, 13:31:34 »
Доброго времени суток, подскажите. У моего племяша есть доля в моей квартире, от покойной матери и ещё своя. Но у него есть своё жильё. Можно ли этим ставом, перетянуть его долю в моей квартире и если да то, как правильно оговорить, что он отказывается от своей доли в мою пользу или, что просто забираю себе его долю в этой квартире? Спасибо за ответы.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Отобрать что то
« Ответ #580 : 13 Сентябрь 2021, 16:11:17 »
Доброго времени суток!
У меня не получилось этим ставом отобрать то, что хотела у коллеги (нужно было перетянуть одно благо по работе, которое досталось ей, а не мне). Зато я попала в ДТП впервые за несколько лет. Наверное, откат. А став я так и не сняла, хоть и понимаю, что уже не перетяну себе то, что мне нужно.

Re: Отобрать что то
« Ответ #581 : 14 Июнь 2022, 13:22:14 »
Поскажите как правильно нанести, то есть, где правая сторона на того у кого забираем, а левая кому? Благодарю

Re: Отобрать что то
« Ответ #582 : 04 Август 2022, 22:56:17 »
Отпишусь по опыту.
Ставила на лицо противоположного пола,младше (эксперимент).
Забирала денежный доход.
В день постановки става нашла банковскую карту с именем, идентичным кролику. Попробовала купить на нее продукты-на карте не оказалось денег.
По доходу: стали поступать Ден средства из разных источников, но не в таких объемах, как планировалось.
Отметила, что расход при этом превышает доход.
Сделала вывод, что пришли и долги кролика, ТК долги у него имеются по кредитам (может себе позволить под льготный процент, чем пользуется)
Став спустя месяц уничтожила, буду брать кролика одного со мной пола и младше. Решила предварительно почистить от негатива, этого не чистила.
В целом, движение ресурса заметно.

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Отобрать что то
« Ответ #583 : 27 Август 2022, 18:29:57 »
Доброго, уважаемые практики, уважаемая lov_ushka!
Вопросы по этой прекрасной теме:
Если обьект подпорченый, себе не желательно, а на другого человека я могу поставить эту работу с обьекта-другому?
И еще:если с чистого обекта себе брать, но и переложить ненужное желаю, например перекладом от ув. Lov_ushka, сначала взять, потом переклад? Или паралельный процесс уместен? Или вообще лучше перекладывать на третье лицо?
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Отобрать что то
« Ответ #584 : 17 Сентябрь 2022, 20:57:32 »
Доброго времени суток, реально ли этим ставом "отжать" себе недвижимость родственника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status