Черная магия и Руны

Отобрать что то

Re: Отобрать что то
« Ответ #570 : 13 Май 2020, 09:50:53 »
Доброго дня, ув. lov_ushka и коллеги, я под чистками и после собираюсь забрать своё у той, кто во время этих чисток ловит "обратку".  Старшая сестра прицепилась к моему каналу семейной жизни, я и до чисток знала, что она на нем висит, но откат не входил в мои последующие планы.
Как быть: отложить на месяц пока там обратка ударит и энергия уляжется или можно забирать своё сейчас, точно оговорив, что именно забираю?

Благодарю +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Anna2018.di

• 1938
  • 841
« Ответ #571 : 13 Май 2020, 20:28:18 »
Как быть: отложить на месяц пока там обратка ударит и энергия уляжется или можно забирать своё сейчас, точно оговорив, что именно забираю?
Я сначала работала чистками, а затеем уже ставила ставы на возврат. Лучше закончить одно, а потом уже полноценно работать над возвратом
Услуг не оказываю

Не будешь ты одна(с)

« Ответ #572 : 14 Май 2020, 11:03:03 »
Я сначала работала чистками, а затеем уже ставила ставы на возврат. Лучше закончить одно, а потом уже полноценно работать над возвратом
Это очевидно.
я под чистками и после собираюсь забрать своё
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

« Ответ #573 : 22 Май 2020, 19:41:41 »
Став замечательный автору ++++. Работает идеально делал многого раз всегда на 3 сутки бьет по здоровью а на 5-7 день приходит результат. Очень доволен.

Anna2018.di

• 1938
  • 841
« Ответ #574 : 03 Июнь 2020, 16:44:30 »
Взяла в этот раз для стяга более сильную жертву энергетически, личность известная. Но младше меня по возрасту, девушка. Хотела стянуть харизму, амбиции, популярность,
Отлетело мне так нормально, нужно заранее защиты четко просматривать. Повредила локоть, сильно поцарапала и кровь долго не останавливалась. Еще ударилась тоже не слабо так. Причем через час после постановки става, буду переделывать и подбирать жертву уже лучше
Услуг не оказываю

Не будешь ты одна(с)

« Ответ #575 : 05 Июнь 2020, 16:58:23 »
Anna а вы точно ничего не перемудрили лично я делал на многих людей и на энергетически сильных даже очень я бы сказал всегда делаю бес съема защит и даже не заморачиваюсь по этому поводу всегда работает отлично. К тому же в ставе заложено пробой защиты это мне и нравится

Anna2018.di

• 1938
  • 841
« Ответ #576 : 05 Июнь 2020, 17:03:09 »
я бы сказал всегда делаю бес съема защит и даже не заморачиваюсь по этому поводу всегда работает отлично. К тому же в ставе заложено пробой защиты это мне и нравится

Когда человек известен+материально он хорошо обеспечен, там сильная защита стоит. Которую я не доглядела. Хотя раньше проблем со ставом не было, возможно я слабее энергетически
Услуг не оказываю

Не будешь ты одна(с)

kseni

• **
  • 53
  • 22
« Ответ #577 : 05 Июнь 2020, 23:59:20 »
У меня такой же результат был....болячек только потянула. Жертва красивая, успешная, изворотливая...не по зубам оказалась

« Ответ #578 : 07 Июнь 2020, 21:32:46 »
Anna прошу прощения если как то вас задену но у меня вопрос  как вы активировали став. Если честно я ставил на на человека энергетически очень сильного с родовой защитой и у него есть способности только он о них не догадывается через чюр реалистичен идаже в голову не стукноло что надо его защиты ослабить сработало идеально. Я активировал огнем.

Anna2018.di

• 1938
  • 841
« Ответ #579 : 07 Июнь 2020, 23:16:14 »
чюр реалистичен идаже в голову не стукноло что надо его защиты ослабить сработало идеально.

Возможно нужно было активировать через Лазутчик к примеру, так как я активировала огнем. У меня так лучше ставы работают и начинают набирать обороты
Услуг не оказываю

Не будешь ты одна(с)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status