Черная магия и Руны

Отобрать что то

Чара

• 135
  • 164
Re: Отобрать что то
« Ответ #555 : 06 Июль 2019, 08:01:17 »
Отпишусь и я. Сделал став пару дней назад разумеется за неделю до этого ставил себе защиту Щит Викинга активировал огнем. Потому первое на что решил обратить внимание это защита.Став делал на врага, человека состоятельного, целью выбрал отнять деньги, финансовую свободу и умение вести дела.  Человеком знаком косвенно он меня тоже знает, в расоряжении имел свежее фото. Читаю в теме много людей просто хотят отнять у людей то что им хочется иногда читаеш и волосы дыбом чуть ли не на запчасти людей делят.  Меня же к нему нет ни зависти ни желания его денег есть злость и желание отомстить. Став нанес на фото оговорил по правилам активировал огнем. Спустя полчаса стало ухудшаться самочуствие головокружение боли легкое подтащнивание, перенес это все с улыбкой на лице и счастьем что если чтото чуствую значит какой то процесс идет. Предварительно дней 5 назад ставил ему снежных быков на азрушение и лишнение жизненной силы, связей, и т.п. Результата не заметил. После активации этого става тоже тишина но я понимаю прошло мало времени всего два дня. И вот сегодня мне прилетело! Оказался без денег. Банкомат зажал мою карту в результате чего ее пришлось заблокировать.
Выскажу свое мнение.
У вас 2 причины почему все так пошло.
1 это то что ваша жертва значительно сильнее вас и вы ее не смогли ослабить,а защиты у вас слабенькие.
2. Это ваши эмоции.своей злостью к объекту вы открыли канал ,энергии идут туда сюда по нему.
Все это привело к неприятным результатам,теперь только снимать все и чиститься,оставлять смысла нет.
И ещё. Лично я жертву свою никогда  не чищу. Больно много чести для нее. У меня и так все срабатывает.став если он правильно оговорен и подразумевает отток энергии в один конец,а не поход туда сюда.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

« Ответ #556 : 06 Июль 2019, 08:55:13 »
Результата не заметил.
этот став работает очень хорошо, но результат у меня всегда 2-4 месяца. В феврале ставила с мужа вражины "отобрать должность", он слетел с должности в июне. Хотя сидел крепко, ничего не могло его от туда сдвинуть. Никаких других работ на нем не было. Результат "наичистейший". Ставила на "левого забулдыжку", не могу отследить, нет контакта. У меня была цель - забрать должность, а кому неважно. С врагов я ничего себе не забираю, только отводы и переклады на них. Нахожу нейтральных "сосед, дальний родственник, друг друзей".
Для себя: попробуйте найти состоятельного человека, к которому вы не испытываете эмоций. Эффект будет.
А с этого, если хотите наказать, отберите деньги для родственника дальнего.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

« Ответ #557 : 08 Июль 2019, 16:28:54 »
Выскажу свое мнение.
У вас 2 причины почему все так пошло.
1 это то что ваша жертва значительно сильнее вас и вы ее не смогли ослабить,а защиты у вас слабенькие.
2. Это ваши эмоции.своей злостью к объекту вы открыли канал ,энергии идут туда сюда по нему.
Все это привело к неприятным результатам,теперь только снимать все и чиститься,оставлять смысла нет.
И ещё. Лично я жертву свою никогда  не чищу. Больно много чести для нее. У меня и так все срабатывает.став если он правильно оговорен и подразумевает отток энергии в один конец,а не поход туда сюда.

Специально думал над оговором все зачитывал с листа

Силой руны перевернутый альгиз – с <имя> снимается защита чтобы он не сопротивлялся и сам отдавал то что мне нужно
Силой руны перевернутый  уруз – <имя> лишается силы для сопротивления
Силой руны наутиз – принуждает <имя> сделать то что я попрошу
Силой руны турисаз – данный рунический став силой забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и все что я хочу переходит мне
Силой руны гебо – получаю в дар все что забираю у <имя>
Силой руны феху – все что отобрано становиться моей собственностью
Руна альгиз своей силой – защищает от всего
Силой руны уруз – все усиливается в разы
Силой великих рун данный рунический став забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и отдает в дар мне <оператору>
Этот рунический став действует без вреда для меня, моей семьи, моих родных, моих животных, моего имущества, моего психологического и физического здоровья, без вреда для моих магических способностей, не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами, а также работает без вреда для моих защит. Став начинает действовать незамедлительно после активации, активируется огнем и действует до тех пор, пока не будет сожжен с благодарностью. Да будет так!

Чара

• 135
  • 164
« Ответ #558 : 08 Июль 2019, 17:37:06 »
Специально думал над оговором все зачитывал с листа

Силой руны перевернутый альгиз – с <имя> снимается защита чтобы он не сопротивлялся и сам отдавал то что мне нужно
Силой руны перевернутый  уруз – <имя> лишается силы для сопротивления
Силой руны наутиз – принуждает <имя> сделать то что я попрошу
Силой руны турисаз – данный рунический став силой забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и все что я хочу переходит мне
Силой руны гебо – получаю в дар все что забираю у <имя>
Силой руны феху – все что отобрано становиться моей собственностью
Руна альгиз своей силой – защищает от всего
Силой руны уруз – все усиливается в разы
Силой великих рун данный рунический став забирает у <имя> деньги, материальные блага, финансовую свободу умение вести бизнес, общаться с партнерами и клиентами и отдает в дар мне <оператору>
Этот рунический став действует без вреда для меня, моей семьи, моих родных, моих животных, моего имущества, моего психологического и физического здоровья, без вреда для моих магических способностей, не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами, а также работает без вреда для моих защит. Став начинает действовать незамедлительно после активации, активируется огнем и действует до тех пор, пока не будет сожжен с благодарностью. Да будет так!
Скажите,вы новичок в рунах? Просто крадники ни для начинающих.ну это мое мнение....
Вы хотели одним этим крадником обессилить своего врага? В вашем случае этого недостаточно. И в оговоре у вас отсутствует конкретика. ,,Все,, переходит мне, ,,беру все что мне нужно,,  ,,все получаю в дар,...и т.д. даже я не понимаю ,что это ,,все,, что должно перейти Вам . Так что....что хотели,то и получили...
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

« Ответ #559 : 08 Июль 2019, 18:17:32 »
Скажите,вы новичок в рунах? Просто крадники ни для начинающих.ну это мое мнение....
Вы хотели одним этим крадником обессилить своего врага? В вашем случае этого недостаточно. И в оговоре у вас отсутствует конкретика. ,,Все,, переходит мне, ,,беру все что мне нужно,,  ,,все получаю в дар,...и т.д. даже я не понимаю ,что это ,,все,, что должно перейти Вам . Так что....что хотели,то и получили...

Да я начинающий, я принимаю любую критику.  почему именно крадник, он не показался мне чем то сверх... - ладно будем знать. В начале я решил оговорить каждую руну, а затем оговор всего става, да действительно пару раз в оговоре рун нет конкретики, согласен вероятно в этом и прокол. Поменяю оговор и оставлю когда наберусь опыта.

Samba

• **
  • 68
  • 113
« Ответ #560 : 03 Август 2019, 14:57:33 »
Доброго времени суток)
Как бы оговорить став что б забрать стройность, именно стройность а не фигуру? так как фигура это же строение тела ,  толщина костей ...?

« Ответ #561 : 09 Октябрь 2019, 19:45:30 »
Добрый вечер . Хотела бы у привороженного МЧ забрать материальные блага . Не опасно ли это для меня ( приворот это та же порча ) подскажите пожалуйста

Anna2018.di

• 1902
  • 825
« Ответ #562 : 09 Октябрь 2019, 20:21:24 »
Добрый вечер . Хотела бы у привороженного МЧ забрать материальные блага . Не опасно ли это для меня ( приворот это та же порча ) подскажите пожалуйста
при приворотах страдает финансовая сфера
Поэтому лучше взять другой объект

Услуг не оказываю

Потому что ничто не остановит музыку в твоей душе(c)

« Ответ #563 : 09 Октябрь 2019, 21:03:23 »
Спасибо за совет ) но дело в том ,что дела у МЧ за два года после приворота в гору пошли . Боюсь что вместе с деньгами как бы грязь не зацепить

« Ответ #564 : 11 Октябрь 2019, 10:06:46 »
Здравствуйте!До конца ветку не дочитала,возник вопрос,можно ли забрать трезвость,взамен отдать пьянство в дополнение к другим ритуалам.

Keara

• 168
  • 72
« Ответ #565 : 09 Ноябрь 2019, 23:46:06 »
Здравствуйте!До конца ветку не дочитала,возник вопрос,можно ли забрать трезвость,взамен отдать пьянство в дополнение к другим ритуалам.
Трезвость...если только отвращение к алкоголю,или природную непереносимость алкоголя,когда плохо становится от пары рюмок.м.б.убеждения.
А отдать то что заставляет пить:от порчи и бесов до алкпшей-товарищей...
В теории похожий обмен проводила он-то из практикой.когда с бедовой родственницы стпвом"отдать что-то"перекладывал ее проблемы,и попутно забирал хорошее.такой обменник из двух ставов.
Только у пьющих много заморочек :и организм уже сам спирт и эндорфины плохо вырабатывает ,и отправлен алкоголем,и "пассажиров "куча,и компания единомышленников ну и психологически человек слаб,раз бухает,и тараканов уйма...
Если ещё что к забрать-отдать добавить.как один из этапов-вполне пойдет.
Только того,у кого стягивать будите,надо очень специфичного выбирать.убежденного.
Строго ИМХО
Вот они-смертные.Все что у них есть-совсем немного лет в этом мире.И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего,к чему прикасаются.Очаровательно.
Т.Праттчет."Мор,ученик Смерти."

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

« Ответ #566 : 09 Ноябрь 2019, 23:56:45 »
Доброй ночи!Мой парень тоже много пьет,не считая чисток общих и от блоков и прочее ему нужно будет сбалансировать серотонин и главное дофамин,который от алкоголя резко падает.Есть став-https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22112.0.html.если что пишите в лс.Здоровья вам и ему!

Добавлено: 09 Ноябрь 2019, 23:57:42
Ой,простите!Я не тому отвела!Модератор,пожалуйста,переадресуйте мой коммент!

« Ответ #567 : 03 Февраль 2020, 18:05:54 »
Интересно а можно отобрать мудрость  опыт удачу в любви , умение строить отношения?

Жажда знаний

• 111
  • 53
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
« Ответ #568 : 03 Февраль 2020, 19:26:11 »
Интересно а можно отобрать мудрость  опыт удачу в любви , умение строить отношения?
То что вы пишите слишком общие понятия для рун. Можно отобрать навык , например " знать английский язык" или  отобрать не удачу в любви, а обояние или харизму, спокойствие. Вы при составлении оговора максимально конкретизируйте, иначе в лучшем случае не запустится, в худшем крадником не только хорошее тянется,увы
Дорогу осилит идущий

Рад@

• 183
  • 13
  • ЛС не работает(
« Ответ #569 : 07 Апрель 2020, 00:18:23 »
Кто то пробовал тянуть  денежную энергию с фирмы с хорошей проходимостью людей небедных? Т.е не адресно, а с салона например?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status