Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Отобрать что то

Автор lov_ushka, 12 сентября 2011, 23:44:07

« назад - далее »

lov_ushka



этот став для того чтобы у жертвы что то отобрать и себе забрать (например, красоту, молодость, деньги, удачу)
первая часть става:
- перевернутый альгиз - снять защиту, чтобы не сопротивлялся и сам отдавал
- уруз перевернутый - лишаем силы, сопротивления
- наутиз - принудительные действия
- турисаз - забираем силой, оговариваем что именно.
далее идет векторное направление тюра - куда, кому.
вторая часть:
- гебо - дар, то, что мы забрали
- феху - наша собственность это теперь
- альгиз - защищаем от всего
- уруз - усиливаем в разы, чтобы на нас работало.

Тестирование таро - превосходно.

Babay

Огромнейшая вам благодарность за ваши наработки.Даже моя криворукость не мешает мне ими пользоваться.)

Я так понимаю,на фото наносить?

lov_ushka

ах, да. Наносить на фото обоих аппонентов. Ту часть, которой отбираем на того, у кого отбираем. Соответственно, другую - для кого вся эта красота предназначается. Кровь использовать не надо - тут итак все ясно.

Любоff

Цитата: lov_ushka от 13 сентября 2011, 00:03:12Наносить на фото обоих аппонентов. Ту часть, которой отбираем на того, у кого отбираем.

Собираюсь сделать прямо завтра, поэтому вопросы по "технологии": Фотографии соединять (склеить, рядом положить)? Держать, пока то, что отбираем, к нам не придет? Потом уничтожить или просто разъединить, перекрывая канал? Или последнее действие лишнее?

lov_ushka

1. Да, склеить или отфотошопить.
2. Да, держать, пока не придет.
3. Если вы уверены, что перешло все в достаточном количестве, то просто сожгите с благодарностью.

Думаю, в скором времени появится "отдать то, что ненужно. ИЛи переклад".

Ozernaya

подскажите плиз. правильный порядок?
1. сказать когда став начнет свою работу
2. написать руну---сказать ее имя---оговорить ее действие
3. если есть виса - причитать ее
4. сказать при каких условиях став завершит своб работу

вопрос по п.2. немного не понятно с оговором действия в контексте данного става...
правильно ли?
(пример):
* перевернутый альгиз - снимает защиту, чтобы ХХХ не сопротивлялась и сама отдавала мне, УУУ, красоту/молодость/деньги/удачу
* уруз перевернутый - лишает ХХХ силы и сопротивления
* наутиз - принуждает ХХХ отдать мне, УУУ, красоту/молодость/деньги/удачу
* турисаз - забирает силой у ХХХ красоту/молодость/деньги/удачу

вторая часть:
* гебо - красоту/молодость/деньги/удачу
* феху - делает красоту/молодость/деньги/удачу теперь моей, УУУ, собственностью
* альгиз - защищает от всего меня, УУУ, и отданную мне красоту/молодость/деньги/удачу
* уруз - усиливает в разы слабость ХХХ и защиту меня и принадлежащую теперь мне, УУУ, красоту/молодость/деньги/удачу

очень прошу, подкорректируйте!!!
только вот не очень понятен механизм: если хочу забрать деньги у своей так скажем бывшей половинки, с которым асолютно нет общения сейчас и нет желания и  оводов пересекаться....как он будет мне "отдавать сам"?
поясните плиз, где не понимаю

Фата Моргана

 Чистым ли должен быть обьект для отдачи? Тк есть враги на которых уже ЧМ порч навешено , но  они еще успешны в финансах  или снять с чистых знакомых?

ness

Может это покажется смешным, но хочу попробовать отнять у соперницы мужчину.) Став ведь не подразумевает отнятие только материальных благ, красоты и т.д.?

Только вот с оговором надо хорошенько подумать... Мне видится что-то типа: Пусть данный став снимет защиту с (имя), ослабит её волю, лишит силы и сопротивления, и в принудительном порядке заберет (отнимет?) МЧ - далее направляем вектор - Пусть став приведет этого МЧ ко мне, в моё распоряжение.

А вот концовку даже не знаю как оговорить, всю голову уже сломала. Может - пусть этот став защитит проделанную работу и усилит результат? 

lanasv

Цитата: Ozernaya от 13 сентября 2011, 08:04:32только вот не очень понятен механизм: если хочу забрать деньги у своей так скажем бывшей половинки, с которым асолютно нет общения сейчас и нет желания и  оводов пересекаться....как он будет мне "отдавать сам"?
поясните плиз, где не понимаю
А зачем Вам нужно общение с ним-"просто деньги будут приходить не к нему,а к Вам" Ведь забрать красоту например нельзя в буквальном смысле,что человек Вам ее передаст?
Уважаемая Лов_ушка с нетерпением жду Ващего нового творения"Переклад".Очень нужно.

LIBRA

Рекомендую каждому кто собирается поставить этот став нарисовать и опросить на таро (ну или как вам удобно). Мое таро показало что мне категорически нельзя ставить этот став, причем пробовала поставить его на разных людей с вектором на себя.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

lov_ushka

Цитата: LIBRA от 13 сентября 2011, 17:16:00Рекомендую каждому кто собирается поставить этот став нарисовать и опросить на таро (ну или как вам удобно). Мое таро показало что мне категорически нельзя ставить этот став, причем пробовала поставить его на разных людей с вектором на себя.
да? И что вам показало таро? Можете смело писать сюда, надо бы разобраться. Т.к. у меня таро указало, что все работает как надо.

Samara

Ув. Ловушка,скажите как ее рисовать,пжл....... Половину на жертву,половину на себя,а соединяется между турс (вектор) и гебо полоской?

lov_ushka


LIBRA

Цитата: lov_ushka от 13 сентября 2011, 17:58:23
да? И что вам показало таро? Можете смело писать сюда, надо бы разобраться. Т.к. у меня таро указало, что все работает как надо.
Ну тестировать начала просто подряд от кого вектор провести на одноклассниках. Есть такие что защита стоит видимо неплохая, спрашиваю а если защиту снять или ослабить, что будет, показывает, что больше силы на истончение защиты потрачу чем перетяну. Ну и в таком духе.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

lov_ushka

ну видимо это индивидуально, потому как у меня все отлично срабатывает. Уже есть первые результаты. Затрат энергетических особых не было - разве что сердцебиение учащенное, но оно у меня всегда такое, когда с рунами работаю.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status