Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Подскажите, что за формула

Автор Верховная Жрица, 29 ноября 2009, 22:24:39

« назад - далее »

Prevention

Цитата: Λυκερια от 14 апреля 2019, 23:20:33Подскажите пож. соответствует ли описание
Ансуз на рисунке, не Феху. Так что описание не соответствует изображению.

Цитата: Li-li от 15 апреля 2019, 16:46:39что это за Женская руна?
Это Викка. Есть на форуме у нас:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17945.0.html

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Λυκερια

Спасибо за ответ. Я так и сказала автору,что вижу только Ансуз,но не Феху. На что она мне ответила,то это НЕ Ансуз,а перевернутая и отзеркаленная Феху. Поэтому я и обратилась к людям,которые могли бы внести ясность в эту вязь.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Prevention

Цитата: Λυκερια от 15 апреля 2019, 22:10:22На что она мне ответила,то это НЕ Ансуз,а перевернутая и отзеркаленная Феху
Все же перевернутая и отзеркаленная выглядит несколько иначе (заявлена же Феху скандинавская):

Но даже если предположить "авторский взгляд" на прорисовку, уже описание не соответствует :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

DT

Доброго времени суток, уважаемые практики! У дамы в районе между 2 и 3 чакрой проявилось сие творение, как будто нацарапано. Как по вашему, что это может означать? Моя диагностика показывает негатив, но сейчас в ней не уверена
+
https://transfiles.ru/33sjp

Li-li

Цитата: DT от 22 апреля 2019, 00:58:09Как по вашему, что это может означать? Моя диагностика показывает негатив, но сейчас в ней не уверена
Это не руны. Вам не кажется, что это подсел, на мордочку похоже?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

DT

Цитата: Li-li от 22 апреля 2019, 15:03:53
Это не руны. Вам не кажется, что это подсел, на мордочку похоже?

Была такая мысль. Но на теле от рисунка нет этого ощущения "мордочки"

Меня кано перевернутая смущает, толкование очень похоже на то, что у дамы творится.

upd Вы навели меня на мысль, что вот если можно было бы при помощи подсела(или через подсел) держать канал и кушать даму, то было бы очень похоже. Потому что каналы регулярно лепили, но сейчас совершенно другое ощущение от картинки


Добавлено: 22 апреля 2019, 15:26:05

Цитата: DT от 22 апреля 2019, 15:18:12
Была такая мысль. Но на теле от рисунка нет этого ощущения "мордочки"

Меня кано перевернутая смущает, толкование очень похоже на то, что у дамы творится.

upd Вы навели меня на мысль, что вот если можно было бы при помощи подсела(или через подсел) держать канал и кушать даму, то было бы очень похоже. Потому что каналы в эту область регулярно лепили, но сейчас совершенно другое ощущение от воздействия

Ceylon

Цитата: magellan от 05 апреля 2019, 09:09:21Подскажите, могу ли я свечу с квеортами поставить на план помещения, оговорить и так его почистить?На работе - переводят в новый кабинет, его прежние обитатели увольнялись оттуда с проклятиями. И просто нет возможности походить по помещению со свечой: постоянно люди приходят.
Добрый день! А что Вам мешает нанести став на бумажный носитель, оговорить и положить в кабинете?!


Добавлено: 08 мая 2019, 11:54:02

Цитата: Vedana66 от 07 апреля 2019, 13:09:03Я поняла. Тогда может быть Вы мне ответите на вопрос про аромапалочку? И ещё - для чистки ,почему-то, хочется взять чёрную свечу. И если свеча длинная, более 35 см, можно ли её разрезать?Благодарю за внимание и ответ.
Смотря, что вы собрались чистить?! Помещение можно и аропалочкой. Часто так делаю после ритуалов, комнату окуриваю с оговором.
Лично я свечи никогда не режу. Да и смысла в этом не вижу. Зажгли, оговорили и пусть работает. Либо изначально взять свечу поменьше.

Sonya Black

Добрый вечер уважаемые практики!  У меня такой вопрос:  как правильно снимать чистку в порядке очередности с кровных родственников, чтобы избежать  перехвата негатива (если чищу одновременно несколько человек) ,  от старшего к младшему или наоброт?

Rusich

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Интересный эффект от визуализации руны Лагуз на человеке. На работе сотрудница начала "пылить" не по делу, визуализировал у нее между бровей руну Лагуз - как отрезало. Замолчала, отвернулась и затихла)) Посмотрим, что дальше будет.
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя.

Княгиня

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.. Сейчас занимаюсь руническими чистками.  Возникли два интересных момента. 1. На чистках постоянно снится один мч. Отношения были тяжелые, мы много нервов друг другу истрепали, но это было так давно...Кажется, что в другой жизни. Я за тысячу километров, он -не знаю, жив ли.  Психологию я потому исключаю. В то, что он что-то наводил, я не верю, но! он имеет очень неплохое отношение к  ХЭ. 2. Моя близкая подруга как раз после постановки чистки испытала непреодолимое желание (как сама рассказала), сходить в церковь и поставить мне свечку за здравие. Ходила она в хороший, намоленный монастырь, не просто в церковь "в шаговой доступности".  В том, что эта подруга что-то делала, я тоже не верю. Обряды на обнаружение врага показывали совсем другую знакомую, там и событийка легла просто на 100%. А эта подруга меня чувствует на 100%, как, впрочем, и я ее, ну шутка ли, дружить 36 лет из наших 43. Потому  я и напряглась.
С ХЭ отношения нормальные, раньше частенько работала по-белому (и по-черному тоже бывало), но как-то руны мне стали ближе. Но что-то меня это смущает все как-то. Может, стоит поработать по-белому, на это намекают? И не собьют ли эти свечки результаты чистки?

maddy

Цитата: Княгиня от 20 июня 2019, 15:21:17
впрочем, и я ее, ну шутка ли, дружить 36 лет из наших 43. Потому  я и напряглась.
С ХЭ отношения нормальные, раньше частенько работала по-белому (и по-черному тоже бывало), но как-то руны мне стали ближе. Но что-то меня это смущает все как-то. Может, стоит поработать по-белому, на это намекают? И не собьют ли эти свечки результаты чистки?

Коней на переправе не меняют. У вас процесс пошел хорошо - так идите дальше. А подруга почувствовала потребность помочь, сама не зная почему, и сделала это в силу своего разумения - в монастыре. Так это ее разумение, не ваше.

Что касается бывшего и давности дружбы с подругой, то ведь как раз близкие люди могут очень сильно навредить, потому что мы от них не закрываемся и не защищаемся. А в любых отношениях бывает разное, где-то обиделись, где-то позавидовали, и на сильных эмоциях пробить легко. Это ритуалить или руны наносить не каждый станет. А чувствовать может любой. И произносить что-то, сходное с заговором или проклятьем. Пока писала, почему-то пришел образ - собака ластится, а человек с силой слова выдавливает: "как эта собака приползла, так и ты приползешь!" Ничего нереального и невозможного в этом нет.

Княгиня

Ув. maddy, благодарю за ответ. Знаете, вам очень интересный образ пришел. С собаками ни я,ни мч, ни подруга не очень общаемся, не любим. Но вот фраза...мне и того, и другую пришлось возвращать в свою жизнь, долго и тяжело, и это была история не про магию(((. Если что, уточню, знакомы они не были. Были и периоды ожесточения, и усталости. Было это лет 20 тому назад, но ощущения я помню до сих пор. Я там могла такого наговорить, что мало не покажется. Но были и периоды, когда я уходила от общения с этими людьми, так что в общем, наверное, что-то мы друг другу нажелали сгоряча. А привязанность в обоих случаях была просто огромная. Опять-таки уточню, привязанность к мч, как к любимому мужчине, и к подруге, как могут привязаться две одинокие с плохим здоровьем девочки, притом я еще до того лишилась своей старшей дв. сестры, потому что родители прервали отношения с родственниками.

maddy

Цитата: Княгиня от 20 июня 2019, 16:04:15
Ув. maddy, благодарю за ответ. Знаете, вам очень интересный образ пришел. С собаками ни я,ни мч, ни подруга не очень общаемся, не любим. Но вот фраза...мне и того, и другую пришлось возвращать в свою жизнь, долго и тяжело, и это была история не про магию(((. Если что, уточню,

Похоже, чистка у вас пошла по археологическим раскопкам  :D пусть идет, это тоже все нужно. Кажется, что давно было и быльем поросло, а вот вытаскивается же на свет на чистках. Это нормально, у меня чистки и семейное былье, которое за сто лет до моего рождения было, вытаскивали.

Собака, кстати, может и бродячая быть, и чья-то чужая. Дело вообще не в ней.


Анна

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за формула. Может кто знает.


Я же Леди

Цитата: Анна от 29 июня 2019, 21:55:04Может кто знает.
а где вы ее взяли? на энергетк похожа активная такая по ощущениям
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status