Черная магия и Руны

Защита Дракон

Дианита

• 471
  • 76
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #150 : 20 Декабрь 2017, 15:44:24 »
Кому нужно использовать данный став на постоянной основе, то можете попробовать нанести его иглой. Просто процарапать его на теле (без фанатизма, конечно), активация - ваша кровь, и в результате останется рубец. Тоже вариант.
Ко всему вырабатывается иммунитет, я бы не советовала так делать.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

solntser

• 200
  • 7
« Ответ #151 : 21 Декабрь 2017, 13:36:46 »
Доброго дня! Хочу данную чистку поставить на МЧ. Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить?Понимаю что глупый вопросец),но прочитав ветку увидела что практически все на себя ставят.
МЧ в другом городе,на него магичит кто то через практика. Отслеживать смогу только рунами. И если правильно оговорить,мои работы сможет пропустить?
С Уважением.

« Ответ #152 : 25 Декабрь 2017, 14:58:24 »
Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить
Кто ж вам запретит, все зависит от ваших способностей делайте так как умеете.
будет пропускать если оговорите.

« Ответ #153 : 09 Январь 2018, 04:23:14 »
Доброго дня! Хочу данную чистку поставить на МЧ. Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить?Понимаю что глупый вопросец),но прочитав ветку увидела что практически все на себя ставят.
МЧ в другом городе,на него магичит кто то через практика. Отслеживать смогу только рунами. И если правильно оговорить,мои работы сможет пропустить?
С Уважением.
Здравствуйте!
Если честно, я практически всегда, если работаю над человеком которого знаю лично, изображаю огурцом, так что не заморачивайтесь,сосредоточтесь на объекте, и дерзайте)))
Из своего опыта- отлично пропускает воздействия оператора, если оговорить, ни разу с этой защитой проблем не было.

KamaVilard

• 876
  • 456
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #154 : 09 Январь 2018, 14:08:34 »
С Уважением.
Если знаете, что магичат, сначала чела надо подчистить, оговорив, что не пропускает чужие воздействия во время чистки. Потом ставьте защиту (по диагностике). Вообще,  желательно вам иметь фото.
Руны  сами знают, кому помогать...

Diana76

• *
  • 35
  • 3
« Ответ #155 : 09 Январь 2018, 22:12:31 »
Здравствуйте! Сегодня, после того, как диагностика дала добра, мама нарисовала став Дракон себе на левую ногу с соответствующим оговор. Где-то через начала болеть голова, в разных местах, то там то тут (боль держится), потом были боли в горле (но потом прошло), что-то типа удушья с кашлем, потом начала хватать судорога на пальцах левой ноги (около часа)...Это Дракон выявил повреждения организма?

« Ответ #156 : 12 Январь 2018, 02:15:51 »
Здраствуйте! Подскажите подойдет ли как амулет на деревянной плашке?

Дианита

• 471
  • 76
  • Не от мира сего...
« Ответ #157 : 12 Январь 2018, 12:32:26 »
Смотрите диагностикой.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

« Ответ #158 : 20 Январь 2018, 12:16:32 »
Это Дракон выявил повреждения организма?
Вообще это защита, а не чистка. Судя по всему нужно маме начать с чистки.
ну конечно, почему нет.

Flores

• 127
  • 18
« Ответ #159 : 17 Февраль 2018, 22:25:18 »
Добрый вечер! Активировала став неделю назад, вчера встречалась с МЧ на которого воздействую периодически. При встрече резко прихватило почти всю область грудной клетки, как буд-то обжиг внутренних органов произошел в этой области, если это так можно назвать... Потом отпустило, минут через 10...  кого-нибудь был подобный эффект от этой защиты? и что это может значить?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

« Ответ #160 : 20 Февраль 2018, 13:52:11 »
От чего конкретно защищаяет? Или как оговоришь? Физ.? Магическое воздействие? Негатив?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Flores

• 127
  • 18
« Ответ #161 : 20 Февраль 2018, 14:40:06 »
Диагностика показала, что слетела защита. На меня и МЧ рассорку делали, я ее воском стащила пару месяев назад. Поставила защиту Дракон. Через неделю диагностика показала, что слетела защита. Возможно снова рассорить нас хотят и на сердечной чакре я это почувствовала. Рассорить меня с МЧ не вышло у вражин, наоборот МЧ стал еще больше тянуться ко мне. Могу сказать что Защита хороша, но слабовата - постоянно надо ее обновлять. В комплексе с другими защитами видимо надо ставить. В общем - рабочий став.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

KamaVilard

• 876
  • 456
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #162 : 21 Февраль 2018, 22:12:30 »
От чего конкретно защищаяет? Или как оговоришь? Физ.? Магическое воздействие? Негатив?
От абсолютно всех направленных на (..меня..) враждебных, порчельных, деструктивных воздействий, в том числе колдовство, проклятья, сглазы, порчи, привороты/отвороты, (откаты моей магической работы), бинарки, наговоры, оговоры, сузы, наузы, закрытия путей, покушение на лишение (..меня..) каких либо способностей, возможностей, перспектив. От завистников, клеветников и сплетников. А также от других нападений враждебных (..мне..) в том числе магических, мистических, астральных, во сне и наяву, известного и неизвестного характера. От крадников, вредителей, воров, правоохранительных органов, от вампирских присосок и откачивания (..моих..) благ и энергии.
Позволяет мне самому, по своей воле производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Приблизительно так. Можете под себя. Абсолютно все не включайте.

Диагностика показала, что слетела защита. На меня и МЧ рассорку делали, я ее воском стащила пару месяев назад. Поставила защиту Дракон. Через неделю диагностика показала, что слетела защита. Возможно снова рассорить нас хотят и на сердечной чакре я это почувствовала. Рассорить меня с МЧ не вышло у вражин, наоборот МЧ стал еще больше тянуться ко мне. Могу сказать что Защита хороша, но слабовата - постоянно надо ее обновлять. В комплексе с другими защитами видимо надо ставить. В общем - рабочий став.
Делайте защиту с обращением к Одину и дарами, например: темное пиво, рыбу (свежую или соленую селедку), хлеб, можно нож. Работать будет дольше и мощнее.
Руны  сами знают, кому помогать...

Xan

• 909
  • 1102
  • С уважением Xan.
« Ответ #163 : 21 Февраль 2018, 22:49:09 »
Делайте защиту с обращением к Одину и дарами, например: темное пиво, рыбу (свежую или соленую селедку), хлеб, можно нож. Работать будет дольше и мощнее.
Разрешити дополнить,если работаете со стихиями стихия огня самая сильная. Активируйте огнем,если защита на вас можете оккуратно провести пламенем свечи и активировать так же и на бумаге,фото,амулетом через стихии и обращением к богам,Один,Тор. С кем связь наработана,что бы быстрей запустился после активации сожгите свечу на ставе,чувствуете,что защита слабеет свечи жгите и в оговоре не забываем влючать подзарядка огненной энергией и дело пойдет в гору.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Flores

• 127
  • 18
« Ответ #164 : 22 Февраль 2018, 03:05:35 »
Доброй ночи! Поставила еще раз эту же защиту, диагностика показала, что все отлично стоит. Вообще это первая защита которую я чувствую физически - удивительно!!!)) Остальные работают, но "молча")), только диагностикой понимаю в каком они состоянии, а Дракон прямо живой - "постучал по Анахате и разлетелся"((( Мужу хочу тоже активировать эту Защиту,... призову Одина, у меня с НИМ сразу связь наладилась - только стараюсь не беспокоить ЕГО по пустякам, если только в помощь для мести призываю, стандартно обходилась стихиями...
Еще один момент интересный случился. Сегодня обнаружила подклад в квартире свекрови, диагностика показала, что меня хотят извести, только вражина не знает, где я и подбросила иглу в квартиру, где я могу появляться. Конкретно "от подклада" не оговаривала, но оговорила "от любого маг.воздействия" и тут сегодня выявила подклад... причем стало понятно, методом исключения, кто и как этот подклад принес. Очень крутая защита, я очень довольна!!! Только силенок пока не хватает своих(( без Одина никуда)) Огромный респект автору!!! Огромная благодарность вам, ув. Практики за советы!!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status