Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита Дракон
« Ответ #180 : 22 Октябрь 2019, 20:34:09 »
Самый первый став, который использовала. Результат  для меня просто отличный.
1 тест
На  свое фото плюс оговор, активация дыханием.
Результат : чистил и защита
Чистка - по женски боли адские, плюс жар периодически.
Защита - человек сам пришёл, сказал что делал вызов на меня в итоге получил зуд, с последующими проблемами.
2 тест
На левую руку, оговор, акт дыханием
Результат - жарит иногда, временами покалывание, во сне бывший муж (не общаемся больше 6 лет, никогда не снился)
 Сведение на нет токсичных отношений.
Как побочное Позитивное - алкоголь пить вообще не могу (раньше могла в любой день позволить себе бокал вина, коньяка)
Уже месяц в холодильнике стоит даже смотреть не могу.
3 тест
На левое плечо, оговор плюс обращение к Одину с дарами
Результат
Уже лёг по мягче, но жжение и иногда жар.
Использовала при работе с формулами закрыть дороги к себе ненужным людям.
4 тест.
На фото девушки у которой проблемы со всеми, родственники, работа, алкоголь отношения, со всем чем только возможно.
Оговор плюс дары.
Её свалило на три дня с сердцем.
После встала как защита. Всё проблемы просто сами рассосались по себе.
Первые три теста без диагностики. После делала диагностику ответ отриц. Не могу себе поставить.
Расстроена.
Очень понравился, но работает жёстко.
4 тест диагностика показала позитив.
Автору благодарность за работу.
Во всех случаях раскручивался сразу

« Ответ #181 : 27 Октябрь 2019, 19:47:37 »
Снова практика.
Сжалились надо мной боги и разрешили по диагностике все таки применить, но только на носитель.
Из глины.
Активация огнем.
Правда на след день сумка упала, и амулет упал и раскололся.
Хватило на день.
Видимо пробили (.
Но не тут то было, мы так просто не сдаемся
снова нанесла на амулет. Предыдущий дезактивировала.
И тут по дороге домой чуток по тормоза, вылетили руны из сумки и в воду.
По приезду, все буквы стёрты. Собрала.
Для себя восприняла как знак, видимо опять кто то разошёлся и сломал моего дракона(.
Следующая диагностика показала, дракона можно только в дополнении к другим защитам.
И снова защита в работе.
Единственный став защита, который по симптомами хоть и полегче чем в первые разы, но знать о себе даёт.
Ещё раз благодарность автору. +++++

Ртуть

• 375
  • 280
« Ответ #182 : 09 Ноябрь 2019, 08:37:44 »
Уважаемые, мне показалось, или этот став с сущью?

Наталья1809

• 1028
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
« Ответ #183 : 11 Ноябрь 2019, 17:30:26 »
Благодарность автору! Хорошая защита, включилась минут за 15. В оговоре забыла указать вампиров, но защита сама поняла что делать) пришлось общаться с энергетическими вампирами, так хоть бы хны, мне вообще по боку, а до этого за 15 минут меня в выжатый лимон превращали.

Добавлено: 12 Ноябрь 2019, 10:05:22
Всех приветствую!
Огромная благодарность автору!
Ставила на фото своё фото, активация огнём, оговор взяла который тут выкладывала Птица Феникс.
Где-то часа через 3-4 после нанесения пришлось общаться с женщиной-вампиром, после 10 минут разговора даже по телефону с ней я была как выжатый лимон. Вчера мы с ней пару часов общались, а мне хоть бы хны. От энерговампиров не оговаривала, но защита умная.
Ночью снилось, что я себе завела огромную собаку типа ретривера(во сне пёс был крупнее) и он меня защищает. Причём я пыталась его типа натравить на каких-то людей, а он их не тронул, и во сне пришла мысль, что они просто не несут мне вреда. И эта собака вокруг меня, рядом так важно ходит, типа охраняет. Я так поняла, что мой дракон в виде собаки показался во сне.
В целом стало как-то уютнее после того, как поставила Дракона. Автору низкий поклон!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

ElGato

• *
  • 12
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
« Ответ #184 : 11 Январь 2020, 00:32:16 »
Отпишусь и я... Это самая классная защита. Есть у меня проверочный кроль. Он не против (он там помешан на ДЭИР и всем прочем), так вот так классно на него стал став.... Начал  работы против него - все как об стенку горохом. Когда усилил, лишь тогда дракоша напрягся. Показал себя очень хорошо! Респект автору! В копилку однозначно!

« Ответ #185 : 22 Март 2020, 12:40:51 »
Приветствую всех. подскажите пожалуйста в каком порядке наносить руны для дракона? и почему то не могу разглядеть  Турисаз.

Durga

• 667
  • 311
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #186 : 22 Март 2020, 17:06:09 »
Приветствую всех. подскажите пожалуйста в каком порядке наносить руны для дракона? и почему то не могу разглядеть  Турисаз.

Турс - правое крыло дракона (большой треугольник), если нет рекомендаций автора - то наносите в том же порядке как в описании)

« Ответ #187 : 23 Март 2020, 11:23:04 »
Турс - правое крыло дракона (большой треугольник), если нет рекомендаций автора - то наносите в том же порядке как в описании)
Добрый день! я извиняюсь за ламерские вопросы,я только недавно начал изучать руны. Двойной Альгиз в какой последовательности наносит? с начало верхний потом нижний или это значение не имеет?

Durga

• 667
  • 311
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #188 : 23 Март 2020, 22:48:38 »
Добрый день! я извиняюсь за ламерские вопросы,я только недавно начал изучать руны. Двойной Альгиз в какой последовательности наносит? с начало верхний потом нижний или это значение не имеет?
Не так важна последовательность, как понимание для чего эти Руны в ставе. Можете хоть с верхнего, хоть с нижнего Альгиза начинать, просто продумайте как эти Руны работают в данной защите и у Вас сложиться своя картинка и логика нанесения.

« Ответ #189 : 24 Март 2020, 11:15:31 »
Не так важна последовательность, как понимание для чего эти Руны в ставе. Можете хоть с верхнего, хоть с нижнего Альгиза начинать, просто продумайте как эти Руны работают в данной защите и у Вас сложиться своя картинка и логика нанесения.
Да понятно.Спасибо вам!

tata.10827

• 727
  • 619
« Ответ #190 : 19 Апрель 2020, 21:01:12 »
Уважаемые, мне показалось, или этот став с сущью?

Любая Защита ставит вам на стражу - Сущь!
Или вы думали, что сам Один будет оберегать??? :)

« Ответ #191 : 25 Апрель 2020, 15:02:12 »

Это,собственно, защита. Называется "Дракон". Ношу на себе уже давно.

Очень хорошая и мощная защита! Ставил ее всегда на себя. Работает безотказно, даже в тяжелых случаях, когда приходится работать с порчами вроде «Хаоса».
Работать начинает в течении получаса после нанесения. Я ощущаю начало его работы легким покалыванием или мурашками в месте нанесения и небольшим головокружением, которые начинаются где-то через 20-30 минут после нанесения и проходят минут за 10 от силы.  Работает столько - на сколько оговорить. Лично я наношу Дракона на руку и оговариваю на месяц, спустя месяц делаю заново. На дольше время не пробовал. Месяц работает безотказно вообще.
born under the moonlight

« Ответ #192 : 22 Июнь 2020, 00:45:15 »
Доброго времени суток!
Скажите эта защита привязана к луне? Или ее можно ставить только на растущую?
Знаю, что защиты ставят на рост, а эту можно ставить на убывающую луну за несколько дней, к примеру, до начала работы на вражину, чтобы обратку не словить?

- Я тебе сказку расскажу, - заговорила Маргарита и положила разгоряченную руку на стриженную голову, - была на свете одна тетя. И у нее не было детей, и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва много плакала, а потом стала злая... - Маргарита умолкла, сняла руку - мальчик спал.

Bellena

• 211
  • 43
« Ответ #193 : 22 Июнь 2020, 13:42:45 »
Доброго времени суток!
Скажите эта защита привязана к луне? Или ее можно ставить только на растущую?
Знаю, что защиты ставят на рост, а эту можно ставить на убывающую луну за несколько дней, к примеру, до начала работы на вражину, чтобы обратку не словить?

Руны к лунным циклам не привязаны.

WitchLuna

• **
  • 79
  • 40
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
« Ответ #194 : 19 Июль 2020, 14:42:04 »
Оговор к данному ставу:
1 вариант: Защита от магического воздействия, от астрального нападения
   Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самом, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

2 вариант: При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты."
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status