Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита
« Ответ #165 : 02 Июнь 2018, 11:13:45 »
Простите за глупый вопрос, но... Нанесла защиту на левое плечо, оговорила, активировала огнем свечи и дыханием, но не сказала, что без вреда,,,, Что делать? Почему то уверена, что не навредит, для защиты же,, Хотелось бы мнение и совет специалистов узнать. Заранее благодарю

KamaVilard

• 859
  • 452
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #166 : 02 Июнь 2018, 23:54:48 »
По большому счету навредить не должно. защита очень хорошая и легкая. Стереть то вы всегда можете. Понаблюдайте. Близкие родные, в большинстве случаях не нападают. А если нападают, то пусть не лезут.
Руны  сами знают, кому помогать...

Li-li

• 329
  • 95
« Ответ #167 : 08 Август 2018, 21:27:35 »
Хорошая, легкая защита, дает уверенность, такой бонус своеобразный. Став хорошо запоминается на память, это большой плюс, можно быстро и где угодно нанести и активировать. Спасибо автору.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

« Ответ #168 : 16 Август 2018, 18:33:23 »
Постоянно наношу на левую ладонь в день когда надо работать с крольчихой.  И стоит параллельно на моем фото. Мне нравится её работа.  Иногда идет чувство тревоги или небольшая агрессия, но думаю это показатель что защита работает, возможно просто бинарка от работы с кроликами.

« Ответ #169 : 06 Январь 2019, 02:40:39 »
То есть на фото тоже можно нанести, как я понимаю?

« Ответ #170 : 06 Январь 2019, 16:43:26 »
 Поставила. Сегодня настроение отвратительное,рыдаю целый день. у кого так было и что это значит?

Larix

• 107
  • 33
« Ответ #171 : 15 Январь 2019, 12:27:37 »
Поставила. Сегодня настроение отвратительное,рыдаю целый день. у кого так было и что это значит?
Это может значить что угодно, начиная с того, что защита вам не подходит и заканчивая тем, что были ошибки в нанесении или оговоре. Перечитайте оговор, сделайте диагностику.

С этой защитой у меня никогда проблем не было. В точности такая реакция, как вы описываете, у меня была на другую защиту. Оказалось, что при оговоре забыла упомянуть "без вреда для меня". Переоговорила и всё прошло.

« Ответ #172 : 18 Февраль 2019, 00:32:22 »
Отличная защита, вообще была одной из первых моих, которую я себе ставила во время начала практики. Очень мягкая, шустрая, носится легко, отпор дает оперативный, укрывает как от магического,так и бытового негатива на твердую пятеркуИспользовала сама ни раз и рекомендовала многим!Спасибо!

Lisya69

• 104
  • 2
« Ответ #173 : 08 Март 2019, 12:37:31 »
А у меня вот какая история случилась...Сделала став на бумаге для родителей защиту наносите,им на похорон нужно было идти,вот и решила сделать,интуитивно прям чувствовала, что нужно.Положила маме в карман,а дома уже после процессии, оказалось, что бумажка со ставом пропала...Но мама говорит, что была у нее она вплоть до обратного пути домой.  Чтобы это значило? Защита так сработала? Я оговаривала на конкретную ситуацию.

IsIda

• *
  • 4
  • 0
« Ответ #174 : 18 Июнь 2019, 09:19:14 »
Став нанесла на левое запястье , в качестве защиты от отката. Делала рассорку на мужа с его подружкой. Став смыося и меня прямо подталкивало устроить скандал, после того как заново нанесла и активировала и скандалить не захотелось....

« Ответ #175 : 28 Июнь 2019, 21:29:40 »
Скажите , она может работать как защита от обратки?

Дианита

• 465
  • 76
  • Не от мира сего...
« Ответ #176 : 22 Июль 2019, 12:20:34 »
Скажите , она может работать как защита от обратки?
Я, когда пользуюсь этой защитой, оговариваю и от обратки. Пока не подводила.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Natalik

• 110
  • 21
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #177 : 06 Август 2019, 13:15:15 »
Очень хорошая защита... пользуюсь для себя ... особенно перед работой с рунами.  Но вот вопрос а можно нанести на авто? Для защиты именно автомобиля?.. буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Nash

• *
  • 1
  • 0
  • Nash
« Ответ #178 : 22 Август 2019, 23:13:47 »
Уважаемые практики! Рунами занимаюсь сравнительно недавно.  Месяца три на мне эта защита. Возникла необходимость поставить став "Хаос", Став поставила, но, так как "Дракон" не обновляла, решила его отпустить с благодарностью, и запустить новый. Возник такой вопрос: став "Хаос" переставить, или оставить все как есть? Не хотелось бы отката.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

WickedSnake

• 132
  • 82
  • отравлена
« Ответ #179 : 07 Сентябрь 2019, 14:02:05 »
Здравствуйте. Хорошая защита. От меня люди прям жахаются когда ее ставлю. А еще я всегда чувствую то как она на меня ложится и то как я ее снимаю. Агрессия еще немного появляется от нее. 
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status