Черная магия и Руны

Защита Дракон

Дианита

• 500
  • 80
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #120 : 18 Январь 2017, 15:15:00 »
Когда увидела данную защиту, сердце екнуло - МОЕ! И диагностика дала добро. Теперь постоянно пользуюсь и не жалуюсь. Очень часто испытвала бинарность, а теперь, как рукой сняло. Только вот сразу после нанесени става чувствую резкую слабость и головокружение, а потом через некоторое время все проходит. В принципе, у меня так откликается организм на все ставы. Автору большая благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Alika

• *
  • 32
  • 0
« Ответ #121 : 30 Январь 2017, 15:14:22 »
С этой защитой хожу уже год, снимала ее только во время восковых отливок. Без нее - никуда! Ношу на внутренней стороне щиколотки на левой ноге. Так как нахожусь в состоянии магической войны, то часто чувствую как у меня огнем горит кожа (негатив как пепелок слетает с меня), такое чувство, что за спиной все время мой дракончик - защищает меня. Также очень хорошо справляется с бытовым негативом, энерговампиры вообще стараются не контачить со мной :D
Скажите пожалуйста, как Вы наносите став на тело? Имеет ли значение куда направлен став: вверх или вниз, или всё же главное как мы сами решим? Я на тело никогда еще не ставила, хочу попробовать. Спасибо

KamaVilard

• 1001
  • 546
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #122 : 03 Февраль 2017, 19:54:00 »
Хочу сказать спасибо очередной шикарной вещи ув.Литы. Постоянно ношу защиту с собой. Некоторые говорят об ощущении защиты прям на физическом уровне. У меня такого нет. Но какое то чувство спокойствия появилось и уверенности. Вот какое то чувство особой уверенности и сосредоточенности. Мне очень нравится. ++++
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Xan

• 915
  • 1108
  • С уважением Xan.
« Ответ #123 : 18 Февраль 2017, 15:02:48 »
Дорогие практики,подскажите пожалуйста,можно ли эту защиту нанести на своё фото с лицевой стороны и естественно подношение. Сработает,на постоянной основе если на фото нанести будет работать?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

KamaVilard

• 1001
  • 546
« Ответ #124 : 18 Февраль 2017, 19:33:59 »
Дорогие практики,подскажите пожалуйста,можно ли эту защиту нанести на своё фото с лицевой стороны и естественно подношение. Сработает,на постоянной основе если на фото нанести будет работать?
С лицевой можно. Постоянно будет и на фото работать. Я постоянные на деревянной плашке делаю и ношу на веревочке (на шее), если на фото или на теле хорошо носилась. На отдельном носителе удобно, если для некоторых работ надо снять защиту, а потом одеть (при чистках например).

Xan

• 915
  • 1108
  • С уважением Xan.
« Ответ #125 : 19 Февраль 2017, 17:01:45 »
KamaVilard. Получается,как привык делать,на фото нанёс оговорил и подношение и будет на постоянной основе действовать или на фото нужно обновлять часто или раз в год пойдёт?

KamaVilard

• 1001
  • 546
« Ответ #126 : 19 Февраль 2017, 22:57:39 »
Если у вас дары и вы обращаетесь к Богам, то где то раз в год можно. Если будете делать чистки, то вам надо будет обновлять, т.к. с фото вы снять не можете, а чистка может и подчистить.

Xan

• 915
  • 1108
  • С уважением Xan.
« Ответ #127 : 20 Февраль 2017, 06:23:48 »
KamaVilard.Я обычно через подношение делаю работы иногда и на личной силе.когда простое делаю.

« Ответ #128 : 20 Март 2017, 19:56:40 »
Ув. практики, подскажите, закроет ли "Дракон" от обратки? Или лучше в данном случае делать комплексом?

Дианита

• 500
  • 80
  • Не от мира сего...
« Ответ #129 : 21 Март 2017, 08:17:35 »
Ув. практики, подскажите, закроет ли "Дракон" от обратки? Или лучше в данном случае делать комплексом?
"Дракон"  защита универсальная. От обратки закроет, главное, правильно оговорить в намерении.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Helga8889

• 211
  • 8
« Ответ #130 : 30 Март 2017, 18:49:14 »

Это,собственно, защита. Называется "Дракон". Ношу на себе уже давно.
Доброго времени суток. Я новичек еще. Подскажите как снять эту защиту? Оговорила что на постоянное действие. Но она мне не подошла. А раскручиваться начала.

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk

KamaVilard

• 1001
  • 546
« Ответ #131 : 30 Март 2017, 18:57:53 »
Деактивируйте (ДРФ прекращает работать с момента .. (сжигания, закапывания в землю и т.д.) с благодарностью.

« Ответ #132 : 21 Май 2017, 00:00:07 »
Эту защиту ставила себе, МЧ и лучшему другу. Работает идеально,стала на всех троих как родная. Лично от себя могу сказать-отлично закрыла от бинаров, как я и оговаривала,очень довольна. Наносила на листок,листочек в мешочек и ношу на шее как кулон) Автору большое спасибо!

Adna

• 108
  • 28
« Ответ #133 : 25 Май 2017, 16:15:02 »
Дважды ставила эту защиту в комплексе с "Олененком" от ув. Ravenhan и Richard и еще одной. Работает хорошо, придает силы и боевой настрой, но быстро слетает. (На меня время от времени летит маг. негатив, предположительно с 3 сторон, 2 из них неизвестны. Кроме того, понемногу работаю с порчами).

Максимально насколько хватало комплекса - 18 дней. А потом - снова состояние овоща, диагностика подтверждает, что все слетело, чистки, защиты и так по кругу((.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Нова

• 127
  • 2
« Ответ #134 : 21 Июнь 2017, 23:03:55 »
Ой, у меня стлько вопросов!
Можно ли наносить на серебрянное украшение и носить в виде кулона или брелока?
Как долго носить? Постоянно ли носить и если постоянно, то снимать ли при проведении обрядов и ритуалов?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status