Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 22:47:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: исполнение желаний  (Прочитано 107190 раз)

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Rubin has no influence.
Re: исполнение желаний
« Ответ #285 : 30 Май 2018, 16:56:51 »

А что делать, если желание исполнилось уже на следующий день? Ритуал доделывать или сразу орех закопать?
Лучше доделать до конца.

Sun1988

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Sun1988 has no influence.
« Ответ #286 : 01 Июнь 2018, 14:14:18 »

можно этот обряд использовать чтобы сын поступил в  суворовское? или это не подойдет для ребенка?

Груша

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Груша has no influence.
« Ответ #287 : 16 Август 2018, 11:03:52 »

Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Rubin has no influence.
« Ответ #288 : 16 Август 2018, 11:16:59 »

Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Нужно говорить в настоящем времени. Слово хочу не употребляют.

FreeSpirit

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • FreeSpirit has no influence.
« Ответ #289 : 16 Август 2018, 18:31:04 »

Берем церковную свечку , делим ее если хотите мысленно , если хотите мелкими пометками на 7 одинаковых частей, (для того чтобы каждую часть зажигать каждый день, т.е. обряд на 7 дней), Записываем желание на листочек , ложим под подсвечник ,  зажигаем свечу, и пока горит первая часть , проговариваем свое желание вслух глядя на пламя.Тушимее не задувая,я лично пальцами. И так 7 дней , пока свеча не прогорит полностью. Когда свеча догорает уже сжигаем бумагу в конце ритуала! Пепел через окно !!! Делать на растущую луну лучше, я просто на другую  не делала!
Хороший обряд, в первый раз всё исполнилось по тексту, как загадывала. Надо было поставить сплошной забор от соседей, которые были категорически против, только сетка-рабица и ничего больше. А меня их постоянное внимание ужас как достало, хотелось отгородиться. После этого сосед сказал, что ему всё равно, что я буду ставить, его мать, правда, повозмущалась, но не препятствовала. Потом делала ещё пару раз, одно сбылось года через 2, другое не сбылось.
А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.

Груша

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Груша has no influence.
« Ответ #290 : 16 Август 2018, 18:59:07 »

А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.
а я не могу пересилить себя и взять в руки живого паука и засунуть его в этот орех.  :(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika