Черная магия и Руны

исполнение желаний

Rubin

• 674
  • 62
Re: исполнение желаний
« Ответ #285 : 30 Май 2018, 16:56:51 »
А что делать, если желание исполнилось уже на следующий день? Ритуал доделывать или сразу орех закопать?
Лучше доделать до конца.

Sun1988

• 113
  • 12
« Ответ #286 : 01 Июнь 2018, 14:14:18 »
можно этот обряд использовать чтобы сын поступил в  суворовское? или это не подойдет для ребенка?

Груша

• 189
  • 50
« Ответ #287 : 16 Август 2018, 11:03:52 »
Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Rubin

• 674
  • 62
« Ответ #288 : 16 Август 2018, 11:16:59 »
Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Нужно говорить в настоящем времени. Слово хочу не употребляют.

« Ответ #289 : 16 Август 2018, 18:31:04 »
Берем церковную свечку , делим ее если хотите мысленно , если хотите мелкими пометками на 7 одинаковых частей, (для того чтобы каждую часть зажигать каждый день, т.е. обряд на 7 дней), Записываем желание на листочек , ложим под подсвечник ,  зажигаем свечу, и пока горит первая часть , проговариваем свое желание вслух глядя на пламя.Тушимее не задувая,я лично пальцами. И так 7 дней , пока свеча не прогорит полностью. Когда свеча догорает уже сжигаем бумагу в конце ритуала! Пепел через окно !!! Делать на растущую луну лучше, я просто на другую  не делала!
Хороший обряд, в первый раз всё исполнилось по тексту, как загадывала. Надо было поставить сплошной забор от соседей, которые были категорически против, только сетка-рабица и ничего больше. А меня их постоянное внимание ужас как достало, хотелось отгородиться. После этого сосед сказал, что ему всё равно, что я буду ставить, его мать, правда, повозмущалась, но не препятствовала. Потом делала ещё пару раз, одно сбылось года через 2, другое не сбылось.
А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. И отсутствие огнестрельного оружия, конечно, не будем забывать про отсутствие огнестрельного оружия.

Груша

• 189
  • 50
« Ответ #290 : 16 Август 2018, 18:59:07 »
А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.
а я не могу пересилить себя и взять в руки живого паука и засунуть его в этот орех.  :(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

« Ответ #291 : 29 Ноябрь 2018, 11:24:15 »
Я делала этот обряд два раза. Это из Черной магии Степановой. Правда желания у меня тогда были нелепые   :D, не материальные.  Поэтому у меня не сработало. Но если на что-то материальное делать, может и сработает . Надо будет еще попробовать.
Порой это нелегко,
Вернуться к собственному Я !

магичка-ученичка

• **
  • 64
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
« Ответ #292 : 02 Март 2019, 21:21:13 »
Вопрос по обряду с пауком. В нескольких сообщениях написано, что его лучше проводить на растущую луну. А я хочу продать интернет-магазин. По идее это должна быть убывающая луна. Как правильно? И еще как вопрос: у меня в квартире много пауков. Мне они не мешают - пусть себе живут. Как с точки зрения магии - это плохой знак, что их достаточно много или хороший?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Lucii

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #293 : 18 Июль 2019, 07:17:54 »
Нужны места, где именно я не хожу? Или вообще не ходят люди ?
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ, ОН ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ .....

София1

• **
  • 65
  • 8
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
« Ответ #294 : 18 Июль 2019, 11:19:39 »
Проводила этот обряд , очень даже рабочий. Когда прочитала - подумалось , что носить орех неудобно будет и как бы не собиралась его делать. Но звезды сошлись. Скорлупа ореха была , скотч узкий тоже нашелся. И главное , паука сразу же встретила в прихожей. Большой , еле вместился в скорлупу.  Все как-то получилось экспромтом . Оговор сделала , что решится мое дело с успехом и  носила на груди  в бюстгалтере , пришлось так и спать . После окончания трех суток , поехала на речку  и там на бережку закопала орешек вместе с проблемой. Ну , вот как то так получилось  , что все получилось!  Да , и что характерно как здесь уже сообщали , что все пауки разбежались , с тех пор на глаза мне не кажутся .

« Ответ #295 : 04 Сентябрь 2019, 21:27:42 »
Здравствуйте!
я делала такой ритуал (дело было НЕ касающееся любви), и вышло так что что у меня после этого ритуала умер папа
я думала совпадение, но вот вчера в инете увидела, что у кого-то брат умер, еще у одной тоже отец умер. И еще у одной опухоль появилась на месте, где носила орех
хотела спросить у Знающих , как вы думаете это совпадение или нет?

Taira

• 735
  • 424
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #296 : 04 Сентябрь 2019, 23:18:09 »
Когда я училась в школе 6 или 7 класс этот обряд у нас в классе делали все девочки, однокласница прочитала в тематической газете. В общем у меня ни разу не сработал. Желания были простые, как у девочек, но видимо не мое. Потом повторила уже учась в институте - тоже не сработал ни разу. Правда свеча была только снаружи черная.
Вопрос по обряду с пауком. В нескольких сообщениях написано, что его лучше проводить на растущую луну. А я хочу продать интернет-магазин. По идее это должна быть убывающая луна. Как правильно? И еще как вопрос: у меня в квартире много пауков. Мне они не мешают - пусть себе живут. Как с точки зрения магии - это плохой знак, что их достаточно много или хороший?
Вобще на прибыль или продажу делают на рост. А вот пауки в квартире считают не очень хорошо, негатив есть, в чистой квартире пауков обычно нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Ash

• **
  • 52
  • 3
« Ответ #297 : 13 Сентябрь 2019, 10:59:50 »
Как часто можно делать этот ритуал? (первое желание сбылось)

« Ответ #298 : 13 Сентябрь 2019, 16:40:23 »
Как часто можно делать этот ритуал? (первое желание сбылось)
Можно делать каждый лунный месяц.

ИСКАТЕЛЬ62

• 172
  • 249
  • momento mori
« Ответ #299 : 14 Сентябрь 2019, 07:05:04 »
 Чтобы проделать отверстия в ореховой скорлупе, берём пассатижи, иглу потолще   (цыганскую)  или маленький гвоздик (типа сапожного), зажимаем пассатижами, нагреваем на открытом огне (внимание: технику безопасности никто не отменял, будьте аккуратнее с раскалённым предметом) и прожигаем в нужном месте нужное количество отверстий. Закрепить половинки ореха удобнее матерчатым лейкопластырем.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status