Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Автор Kotey, 01 марта 2022, 00:38:53

« назад - далее »

Sephora

Цитата: Sephora от 26 марта 2024, 21:11:10
Большое спасибо!



Задала вопрос: что за приятное обстоятельство в намерениях на меня, о котором он умалчивает? Туз М+Императрица+Луна (3Ж+4М) Итог: Отшельник (Королева К+Солнце) Дно: 8П (6Ж+2М)

Вижу только, что хочет что то сделать, но я по всей видимости этого знать не должна, так как не факт, что желаемое осуществится, он думает как правильно все организовать и построить, но это будет не скоро

Это связано с тем чтобы съехаться? Колесо+4М+10М Итог: 3Ж Дно: 6К Кажется нет

Связано с предложением о замужестве? Влюбленные+Паж К+Император Итог: 10К Дно: Король Ж
Хоть и карты неплохие, но учитывая предыдущие расклады наверное нет, что то другое
Актуально
На заборе тоже написано

emma

Цитата: Sephora от 26 марта 2024, 21:11:10
Большое спасибо!



Задала вопрос: что за приятное обстоятельство в намерениях на меня, о котором он умалчивает? Туз М+Императрица+Луна (3Ж+4М) Итог: Отшельник (Королева К+Солнце) Дно: 8П (6Ж+2М)

Вижу только, что хочет что то сделать, но я по всей видимости этого знать не должна, так как не факт, что желаемое осуществится, он думает как правильно все организовать и построить, но это будет не скоро

Это связано с тем чтобы съехаться? Колесо+4М+10М Итог: 3Ж Дно: 6К Кажется нет

Связано с предложением о замужестве? Влюбленные+Паж К+Император Итог: 10К Дно: Король Ж
Хоть и карты неплохие, но учитывая предыдущие расклады наверное нет, что то другое


больше о смене статуса в отношениях речь идет еще если планировали совместный отдых то и о нем тоже что то по типу релакс замешанно со  спа,  или новомодный в наши дни глэмпинг своего рода эстетичный отдых с повышенным комфортом для обоих
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Shdjdhhd

Огромная благодарность за ваш ответ! Тогда назрел такой вопрос.
Чего в общеми целом он от меня хочет? Сам проявляет инициативу в общении,приглашает на ужин или просится ко мне,но я не могу понять-что надо?!
4 жезлов+колесница+4 чаш+паж пентаклей. Дно влюбленные
Да ничего он от меня не хочет... сам не может определиться

Lilith1987

Цитата: Lilith1987 от 26 марта 2024, 19:40:15
Добрый вечер!

Расклад на 4 человека между собой. Прошу помочь в правильности толкования.

1. Какие чувства испытывает А к Ж?
6 кубков ПП, 6 пентаклей, солнце
Любви нет, симпатия есть и хочет чем-то помочь.

2. Какие отношения между А и С?
Влюблённые ПП, смерть ПП, 10 жезлов ПП
На данный момент преодоление каких-то сложностей,  всё идёт на поправку.

3. Хотела бы С отношений со Св?
Справедливость ПП, 3 пентаклей,  Солнце
Хотела бы, но что-то сдерживает

4. Был ли флирт у С и Св?
Туз кубков ПП, королева пентаклей ПП, 3 пентаклей
Больше со стороны Св (него), пробовал подкатывать, боготворит эту женщину

5. Будет ли флирт у А и Ж?
4 жезлов ПП, 3 пентаклей ПП,  3 чаш
Флирт возможен, но есть сомнения из-за третьего человека (любовного треугольника)

Помогите пожалуйста.  Так как я учусь и хочется понимать попадаю ли я хоть немного в цель.

С уважением и благодарностью
Актуально

Taria

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Может ли мужчина захотеть удерживать силой женщину рядом с собой или нет, женщина спросила меня посмотреть, есть опасения у женщины
Луна 4м королева ж король м рыцарь м башня дно правосудие
Что-то не понимаю, есть опасения, как вы видите по картам скажите пожалуйста
может захочет но по башне не получится ?
С уважением

Alphabet

Цитата: Taria от 28 марта 2024, 04:03:01Луна 4м королева ж король м рыцарь м башня дно правосудие
Добрый день
Не думаю, что он ее будет удерживать, больше похоже на то, что это ее страхи и волнения по поводу данного мужчины. Сам он может агрессию проявлять, конфликтовать, как-то морально давить, но удерживать силой не будет. Ему проще разругаться в пух и прах.

Добавлено: 28 марта 2024, 09:53:31

Цитата: Lilith1987 от 27 марта 2024, 21:55:551. Какие чувства испытывает А к Ж?
6 кубков ПП, 6 пентаклей, солнце
Добрый день
Хочется покрасоваться перед ней, произвести впечатление. Чувств нет, кроме дружеской симпатии на данный момент.
Цитата: Lilith1987 от 27 марта 2024, 21:55:552. Какие отношения между А и С?
Влюблённые ПП, смерть ПП, 10 жезлов ПП
Отношения сохраняются, никто не готов их завершить, потому что это "не правильно" или по каким-то другим аналогичным причинам. На в то же время никто не собирается работать над этими отношениями, что-то менять. В паре серьезный кризис, который оба партера игнорируют. Ни о каком преодолении сложностей и поправке речи быть не может.
Цитата: Lilith1987 от 27 марта 2024, 21:55:553. Хотела бы С отношений со Св?
Справедливость ПП, 3 пентаклей,  Солнце
Допускает такой вариант. Ничего не сдерживает, просто не знает, что делать и как для этого, ждет, что само собой все произойдет.
Цитата: Lilith1987 от 27 марта 2024, 21:55:554. Был ли флирт у С и Св?
Туз кубков ПП, королева пентаклей ПП, 3 пентаклей
Дружеское взаимодействие. Флирта не было.
Цитата: Lilith1987 от 27 марта 2024, 21:55:555. Будет ли флирт у А и Ж?
4 жезлов ПП, 3 пентаклей ПП,  3 чаш
Будет.

Добавлено: 28 марта 2024, 09:54:35

Цитата: Shdjdhhd от 27 марта 2024, 21:10:41Чего в общеми целом он от меня хочет? Сам проявляет инициативу в общении,приглашает на ужин или просится ко мне,но я не могу понять-что надо?!
4 жезлов+колесница+4 чаш+паж пентаклей. Дно влюбленные
Вы верно пишите, что он сам не может определиться. С одной стороны хочет к вам, но как только этой получает, пропадает интерес.

Ведьмак644

Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какие сейчас чувства у женщины к мужчине? - королева жезлов, 10 пентаклей, 7 пентаклей, 2 кубков, 9 кубков - женщина испытывает положительные чувства к мужчине, но ее напрягает что один работает над отношениями а другой все получает, возможно женщина в розовых очках
Кто если не я, когда если не сейчас

Marianna3

Всем Дд!

1. Что происходит в отношениях М и Ж? (Пара? Колесо ФОРТУНЫ (королева м) + смерть + 2 мечей = дно Королева пентаклей. Я так понимаю, был какой-то конфликт, и сейчас переживают новый период отношений.

2. Чувства М к Ж? Туз мечей + Король кубков + Королева кубков= дно король пент. Вроде как любовь, но в то же время и материальная выхода.

3. Чувства М к Ж2? Не пара, знакомые, был короткий роман до первой ж. 7 ж + повешенный + Король мечей = дно Королева пентаклей. Чувств нет.

4. Чувства Ж1 к М? 8 кубков + влюбленные +4 пентаклей = дно 10 кубков. Вроде как влюблена, нотв каких-то розовых очках. Привлекает её в мат.плане, но планирует с ним семью.

5. Что будет происходить в отношениях в течении месяца (могу дать ос). 3 к + Умеренность + КФ (9 кубков) = Паж мечей Вроде как поначалу будет тянутся лёгкие отношения, гулянки, а потом наступит пресыщение, и какой-то кризис.

Всем заранее спасибо за помощь! Кстати, заметила, что у этой пары всегда КФ падает. Что-то судьбоносное происходит?
Все - в твоих руках!

Lilith1987

Цитата: Alphabet от 28 марта 2024, 09:48:29
Добрый день
Благодарю Вас за ответы ❤️🖤
Работу над ошибками провела)))

Спрошу в последний раз))

1. Наблюдает ли С за Ж в соц.сетях и мессенжерах?
4 мечей, суд ПП, рыцарь кубков ПП.
Нет, не наблюдает, ему не интересно.

2. Что думает С о Ж?
3 пентаклей, 5 пентаклей ПП, 6 жезлов
Думает о том, как бы угодить, думает о сложившейся ситуации.

3. Сделает ли С первый шаг к Ж.
Колесо фортуны ПП, 3 мечей ПП, умеренность ПП.
Нет, не сделает, он не уверен в себе и боится отказа.


С уважением и благодарностью

Sephora

Здравствуйте
Чувства бывшего М (Ловлю ревностные взгляды на себе, разошлись давно и плохо, общения нет) Башня+Дурак+5К Итог: Колесо (8П) Дно: Суд (Сила)

Видимо у него там крах полный, ощущение потери из за необдуманных поступков, но считает, что это судьба или не судьба и пытается перешагнуть через себя

Хотел бы вернуть? Смерть(Король П+Влюбленные)+10П+3Ж Итог: 10К Дно: 6П Очень бы хотел, но наверное понимает, что уже все кончено и у меня свои отношения

Чувства бывшего ухожера, с которым я очень некрасиво обошлась и выбрала другого Рыцарь Ж+9П+Рыцарь К Итог: Справедливость (Умеренность) Дно: 2М (4К) Появляются чувства время от времени, я так понимаю при встречах, есть физическое влечение и идеализация меня, понимает, что ему ничего не светит и закрывается от чувств и действий

Благодарю
На заборе тоже написано

Shdjdhhd

Добрый день! Прошу помочь с трактовкой 🙏🏻 всем +
1)стоит ли продолжать общение с м?
9 пентаклей +рыцарь жезлов+туз жезлов=туз пентаклей.
Не понимаю... категоричного «нет» не вижу
2)к чему приведет это общение?
7 мечей+солнце+туз чаш+6 жезлов
Дно 3 чаш
Да ни к чему,общение будет без негатива,но ничего такого не наблюдаю
3)как отнесется к новости о моем переезде? Я на самом деле в обозримом будущем сменю город проживания
4 мечей+5 жезлов+7 жезлов=рыцарь чаш
Переживет

Levi Ackerman

Цитата: Levi Ackerman от 27 марта 2024, 00:26:41
Доброго времени суток! Прошу помочь с раскладом.

Кратко о ситуации: М сильно полюбил Ж1, прям до желания с его стороны брака, детей и прожить всю жизнь. Но в то же время у него есть гражданская жена, с которой много лет и дети, и бросить он их на тот момент не мог из чувства ответственности, хотя с Ж2 чувств нет давно. ПО итогу уехал от всех в долгую командировку со словами - я запутался в жизни, мне нужно разобраться в себе.

Вопрос: что он в данный момент чувствует к Ж1?  Выпадает 10П+Король К + Рыцарь Ж, итог - Иерофант

Я вижу, что по десятке и КК он как бы разбирался в себе, шел к принятию решения и осознанию, что ему действительно нужно, и  пришел все-таки к осознанию глубокой любви и желанию быть с Ж1. Но тут же РЖ - для меня всегда это была карта такого себе гуляки. Как ее сопоставить с предыдущими двумя? Или можно трактовать как страсть? Иерофант тоже не очень понятен, вообще никогда не понимала эту карту в плане чувств, разве что М видит в Ж1 человка, который делает его лучше, помогает духовно развиваться, потому что отчасти это так и было.
Актуально

Volshebnica

Доброго времени суток уважаемые!

Примет ли М приглашение Ж если написать ему?

Колесница(4П)+Башня(3Ж)+Луна(8Ж) Итог:4М -Нет, откажется вроде.

Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю!+

Атар

Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу мнений , немного запутался в трактовках...

1. Вспоминает ли М Ж?
Паж пент, луна(звезда, суд), жрица(9куб)
8 жез
Дно: иерофант

Да, по всей видимости активно и преимущественно в тёмное время суток.
2. Что думает М о Ж?
Королева пент, 8 пент, отшельник(шут, 5меч)
Король жез(рыцарь пент)
Дно: сила

Женщина, которая привыкла много работать для своего комфорта. Умная, мудрая, но тем не менее (шут) поведение или внешность ребяческое.

Ж хочет пригласить М к себе, для того чтобы поговорить и не только :D
По факту, повода нет, но учитывая то, что негативно они друг к другу не относятся,но общения давно не было. спросила она совет у карт:
3.Что делать Ж чтобы М пришёл к ней в гости?

6 куб, справедливость (королева кубков), жрица(4меч)
Король мечей
Дно: башня

Тут я не понял. Либо открыто сказать, ничего не утаивая о своих симпатиях, либо  намекнуть как-то, вспомнить моменты...
Башню тут рассматриваю, как разрушение нынешней ситуации (когда они не общаются).
4. Считает ли М , что Ж привлекательная?
Умеренность(рыцарь пент), королева пент(паж посохов), дьявол(8меч)
5 куб(туз куб)
Дно: 2 пент

И да и нет. Может в чём-то внешность не устраивает, но есть черты на все 100 положительные для него.

5. Чувства М к Ж?

Коррль куб, справедливость(иерофант, 3пент), 6 жез
10 пент(сила)
Дно: умеренность

Она ему нравится, думаю, как и многие.
Но, есть моменты, которые ему не позволяют быть открытым, боится мнения со стороны.
Чувства скорее земные, может хочет её как женщину.
6. Какую информацию о Ж в последний раз получал М?
Туз куб, 7 жез, 4 меч
Мир(рыцарь меч)
Дно: колесо фортуны

Не понимаю. Будто что-то касаемо семьи, или чувств.
По миру - в сети?

7. Говорит ли М о Ж?
Рыцарь жез, паж пент, туз пент(рыцарь куб)
Шут(влюбленные, 3меч)
Дно: император

Да, говорит, в мужской компании.

Благодарю, сердце жму
С уважением!

Elzara

Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой:
Хочет ли Ж возобновить отношения с М? Есть ли у нее чувства?
Расстались полгода назад, не общаются.
Двойка кубков Туз пентаклей Умеренность
Я думаю, хочет наладить отношения.
Благодарю +++

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status