Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Viki138

  • *****
  • 618
  • 19
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15285 : 11 Май 2024, 17:53:17 »
Уважаемые практики, здравия!
К чему снилось: я в больнице, три медсестры. Одна берет у меня из трех пальцев правой руки кровь. Так колола больно, что я вскрикивала и по нескольку раз, да еще и ногти проломила. Потом я у них в журнале что-то писала левой рукой. И у меня неполучалось, но они не хотели мне помогать. В итоге одна медсестра говорит что вы ей не поможете, вы же видите она писать не может и сама написала пару букв за меня. Я говорю ей спасибо что помогли и до свидания. Просыпаюсь

Пастораль

  • ***
  • 164
  • 430
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15286 : 11 Май 2024, 18:08:52 »

Здравствуйте, Viki138

Скажите, идёт или в данный момент или планируется, какая-то  работа с ценными бумагами типа наследство, дарственная, расписки... где фигурируют ближайшие родственники? Есть вероятность обмана, подлога.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Viki138

  • *****
  • 618
  • 19
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15287 : 11 Май 2024, 18:39:55 »
Здравствуйте, Viki138

Скажите, идёт или в данный момент или планируется, какая-то  работа с ценными бумагами типа наследство, дарственная, расписки... где фигурируют ближайшие родственники? Есть вероятность обмана, подлога.
Добрый день, ничего такого не планируется. Во всяком случае я не в курсе. В любом случае благодарю, может что то родственники готовят, а я пока не в курсе

Пастораль

  • ***
  • 164
  • 430
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15288 : 11 Май 2024, 18:59:14 »


Сон - предупреждение, быть внимательней при подписи бумаг, документов, особенно ценных
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Sofifer

  • ***
  • 139
  • 22
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15289 : 11 Май 2024, 19:13:17 »
Здравствуйте!Защиты на вас нет хорошей потому и убегаете,а на вас работы бесовские ведутся.

Добавлено: 10 Май 2024, 20:05:17
Здравствуйте!Вы в чем-то ходите по краю и в любой момент можете провалится не осознавая что и зачем вы делаете, и от ваших действий страдает ваш ребенок, и род не в силах оградить вас от всего этого.
уважаемый Практик, а еслм во сне приснилось что полиция, военные или гопники, тебя поймали, значит Бесовска порча Встала? С уважением


Уважаемые Практики, ещё вопрос по бесами во сне - если гопникии или полиция что гонится во сне, если она не СНГшная(не с бывшего совка) , а иностранная, в иностранном государстве, значит ли это что бесня также не с наших широких просторов? Или это не имеет значения? Почему спрашиваю, у меня есть 2 претендента кто мог это все мне посылать, один чел с СНГ, др забугорныц, вот я и пытаюсь понять чьих рук дело :-\

С уважением

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15290 : 11 Май 2024, 22:11:23 »
Здравствуйте, ув практики, к чему снится на чистке, что нужно играть за сборную по футболу(турецкую, не бесы, родная страна). Особенно желания нет по сну,но надо так надо, не отказываюсь. И на поле помню людей в форме лимонного цвета.
Я во сне пока не играл, ну как бы собираюсь.

снилось, что я смотрю через одно окно, оно выходит в квартире на другое и на еще одно на улицу. Квартира не моя, я там секретно наблюдаю. И вот на последнем окне кто-то вещает шторы, потом снимает, потом другие приходят вешают, и тд,потом я снимаю их. Не шторы а ткань. Не белая, но светлая.

Спасибо+
актуально.

Здравствуйте, ув практики. +
Сон между чистками. Снился брат девушки(покойный, суицид). Ей снился в последний месяц дважды. По сну мне разные люди одежду подбирали. Давали примерить. И еще я какие-то телевизоры большие расставлял в чьих-то комнатах. Плохо помню детали, только помню момент, что я с девушкой в какой-то комнате, мы полураздетые, к сексу идет. И зашел в комнату ее брат, посмотрел внимательно, понял что не вовремя и ушел. Выглядел он хорошо, доброжелательный.

Агния90

  • *****
  • 1476
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15291 : 11 Май 2024, 23:37:32 »
Помогите с трактовкой сна,продолжаю чистится от негатива,вчера на физике живот болел и слабило,сегодня приснилось,что ложу очень много говна в унитаз,начинаю смывать и унитаз треснул и вода открылась и прлилась в ванной и из унитаза все содержимое полилось,коричневое и ужасно пахнущее,я в панике была,начало тошнить от запахов,закрыла туалет,и победала на крыше всех соьирать,чтоб это все не добралась до меня .Пыталась с крыши спуститься с приаязанной собакой своей,не вышло.Потом начала бегать по соседям и кричать что потоп,и вышел сосед и пошел ко мне,зашел и выключил кран и все остановилось,но до конца не помню чтоб все исчезло,сон закончился.
Социальная сфера показали что чиститься?Много говна,это много негатива?

Маверик

  • *****
  • 1233
  • 850
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15292 : 11 Май 2024, 23:55:44 »
Уважаемые Практики, ещё вопрос по бесами во сне - если гопникии или полиция что гонится во сне, если она не СНГшная(не с бывшего совка) , а иностранная, в иностранном государстве, значит ли это что бесня также не с наших широких просторов? Или это не имеет значения?
Здравствуйте! Внешний вид и одежда во сне бесов - это их "документы" - и да, это может быть указанием на того, кто их послал.

Добавлено: 12 Май 2024, 00:01:38
Помогите с трактовкой сна,продолжаю чистится от негатива,вчера на физике живот болел и слабило,сегодня приснилось,что ложу очень много говна в унитаз,начинаю смывать и унитаз треснул и вода открылась и прлилась в ванной и из унитаза все содержимое полилось,коричневое и ужасно пахнущее,я в панике была,начало тошнить от запахов,закрыла туалет,и победала на крыше всех соьирать,чтоб это все не добралась до меня .Пыталась с крыши спуститься с приаязанной собакой своей,не вышло.Потом начала бегать по соседям и кричать что потоп,и вышел сосед и пошел ко мне,зашел и выключил кран и все остановилось,но до конца не помню чтоб все исчезло,сон закончился.
Социальная сфера показали что чиститься?Много говна,это много негатива?
Здравствуйте! По-моему, ваш сон про финансы - унитаз это финансы, го@о это деньги часто, прибыль.. такое впечатление, что с финансами у вас не очень и, вероятно, причина в вас.. может негатив именно на ФК есть. Потому что ванна это состояние чистки вашей энергетики. Но с учётом того, что во сне на крышу побежали - тут ментал задействован, может ваши установки, убеждения какие-то..
Не консультирую

Spakona

  • ****
  • 268
  • 134
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15293 : 12 Май 2024, 01:23:57 »
Уважаемые практики, здравия!
К чему снилось: я в больнице, три медсестры. Одна берет у меня из трех пальцев правой руки кровь. Так колола больно, что я вскрикивала и по нескольку раз, да еще и ногти проломила. Потом я у них в журнале что-то писала левой рукой. И у меня неполучалось, но они не хотели мне помогать. В итоге одна медсестра говорит что вы ей не поможете, вы же видите она писать не может и сама написала пару букв за меня. Я говорю ей спасибо что помогли и до свидания. Просыпаюсь

Доброй ночи!
Я вижу ваш сон, как предупреждение.
Трое кровников с отцовской линии, или трое кровников со стороны вашего мужа что то задумали против вас, уже и договор за вас подписали, и кровь вашу взяли.
Может быть как обычный бытовой вампиризм, так и ритуал с договором.
Сделайте диагностику и посмотрите себя.

Агния90

  • *****
  • 1476
  • 47
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15294 : 12 Май 2024, 01:31:08 »
Цитировать
Здравствуйте! По-моему, ваш сон про финансы - унитаз это финансы, го@о это деньги часто, прибыль.. такое впечатление, что с финансами у вас не очень и, вероятно, причина в вас.. может негатив именно на ФК есть. Потому что ванна это состояние чистки вашей энергетики. Но с учётом того, что во сне на крышу побежали - тут ментал задействован, может ваши установки, убеждения какие-то..
спасибо!Да с деньгами капец сейчас,кредиты на мне, и не во время иногда платят, чищусь по методике одного мастера, по ней далее чистка чакр, открытие дорог и путей,наполнение финансового канала и т.д.Сейчас больше общая чистка и от отворотов стояла,закрытий всевозможных.Социальная сфера сейчас тоже страдает, она у меня тоже уязвимая.Сейчас из социума только мама и работа..Всех отрезало...

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15295 : 12 Май 2024, 01:34:08 »
Добрый день, уважаемые практики.
Что означает найти серьгу золотую?  Нашла на столе, было какое-то застолье. Я понимаю, что у меня есть точно такая же и знаю кому принадлежит которую нашла. Отдавать не стала хозяйке, оставила себе для комплекта когда то утеряной.
В реале я потеряла одну серьгу еще в детстве, а вторая все еще лежит в шкатулке.

Русильда

  • *****
  • 2255
  • 692
  • Колдуй незаметно
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15296 : 12 Май 2024, 08:57:49 »
ДД!

Снится сон,будто смотрю я то ли на фотографию то ли на кинопленку.Стоят люди(некоторых знаю) в внизу в ногах сидят доберманы. Самое интересное - увидела Завулона с доберманом (из х/ф Дневной дозор,глава Темных) и в конце шеренги я - одета в красный байковый халат,сверху черная норковая шуба,я сижу на корточках в обнимку с кем-то (не помню кто) и внизу щенок добермана или овчарки с поднятой вверх одной лапой.


Что вижу по сну - красный халат - родовая тема, собаки + персонаж - темные сущи.
Я так понимаю что есть родовая сущь. Вопрос - это бес? И это порчельная сущь или нет?
Пусть каждый сам находит дорогу

Janat

  • **
  • 66
  • 90
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15297 : 12 Май 2024, 10:32:29 »
Уважаемые практики помогите расшифровать сон.
Сон запомнила обрывками.
Снится, что стою возле окна смотрю на улицу. Вижу идёт толпа мужчин, один на инвалидной коляске ,  узнаю его, это бывший мой муж( умер больше 15 лет назад). Выхожу наулицу что бы хорошо рассмотреть, а от уже в даль ушел своими ногами, инвалидную коляску впереди себя катит. Одет хорошо , стильно, и внешнмй вид здоровый, красивый, счастливый , я хотела его откликнуть, поговорить, рада была его видеть.  Наблюдала из окна как- бы дома моей подруги, у неё имя такое же как у меня, в её доме был её отец( имя отца как и у  моего папы) и этот дядька не навязчиво приставал ко мне, а я уже готова была отдаться, но увидела бывшего мужа , думаю лучше уж емемувыбежала на улицу, но он так быстро ушел, думаю что это было к лучшему и в дом я уже обратно не вернулась( не помню этого).
Второй эпизод из сна холодное время года, я вижу продают или раздают рыбу не большую как караси, много еще живая, дергается), я хочу купить, даже помоему купила и тут на проезжей части машина грузовая не справляется с управлением, начинает скользит и из неё начинает высыпаться мороженная рыба, огромная, люди подбирают и хватают. У меня тоже загорелись глаза , увидела огромную рубину похожую на тунца , хотела её взять, но она тяжёлая и как то стыдно,  смотрю стейки мороженные, беру ,ложу в пакет красного цвета,   а какой то мужчина спрашивает  у меня не видела ли я его пакетик со стейками, говорит место где он лежал, я понимаю, что это его, достаю из пакета, возвращаю ему.
Наверное месяц не было снов, а тут приснился и загадочный,  и запомнила какими то не понятными обрывками.
Помогите понять, думаю важная информация, так как период в жизни очень сложный сейчас.

Лери

  • *****
  • 1790
  • 4964
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15298 : 12 Май 2024, 11:25:00 »
Уважаемые практики помогите расшифровать сон.
Сон запомнила обрывками.
Снится, что стою возле окна смотрю на улицу. Вижу идёт толпа мужчин, один на инвалидной коляске ,  узнаю его, это бывший мой муж( умер больше 15 лет назад). Выхожу наулицу что бы хорошо рассмотреть, а от уже в даль ушел своими ногами, инвалидную коляску впереди себя катит.

Судьба даст какие-то шансы
Или уже даёт, но вы их не видите
Не пользуетесь

Рыба это благополучие

Надежды на улучшение, вера в лучшее
У вас есть внутренне чувство, что все закончится благополучно

Грузовик, может символизировать труд, работу
Но тяжёлую, которая потребует много сил

Рыба, благополучее
Особенно живая

Но если отдаете- или попрощаетесь с чем-то из прошлого, или что-то не подойдёт.Будет не вашем

2.по первому
Не вижу что все гладко в личной жизни

Добавлено: 12 Май 2024, 11:28:01
Очень актуально!
Посмотрите пожалуйста
++

Не думаю что это плохое
Возможно есть помощник по роду
Так же защита рода
Если же нет, то это ваша защита

Ее вам показали в виде кота и мужчины.

Кот может означать сущность, но не всегда недружелюбную

Тут надо вообще диагностикой смотреть

Добавлено: 12 Май 2024, 11:31:49
Добрый день, уважаемые практики.
Что означает найти серьгу золотую?  Нашла на столе, было какое-то застолье. Я понимаю, что у меня есть точно такая же и знаю кому принадлежит которую нашла. Отдавать не стала хозяйке, оставила себе для комплекта когда то утеряной.
В реале я потеряла одну серьгу еще в детстве, а вторая все еще лежит в шкатулке.

А с личной жизнью сейчас как?

Могли теоретически и специально прихватить.Но если твердо уверены что потеряли сами..

Вообще потеря серьги по приметам, может сулить одиночество, неудачи в личной жизни

(Но тут все индивидуально
Просто есть такое поверье )

Тут нет полноты
Ощущения баланса,умиротворения

Возможно считаете что жизнь вам чего-то недодает

Добавлено: 12 Май 2024, 11:35:52
ДД!

Снится сон,будто смотрю я то ли на фотографию то ли на кинопленку.Стоят люди(некоторых знаю) в внизу в ногах сидят доберманы. Самое интересное - увидела Завулона с доберманом (из х/ф Дневной дозор,глава Темных) и в конце шеренги я - одета в красный байковый халат,сверху черная норковая шуба,я сижу на корточках в обнимку с кем-то (не помню кто) и внизу щенок добермана или овчарки с поднятой вверх одной лапой.


Что вижу по сну - красный халат - родовая тема, собаки + персонаж - темные сущи.
Я так понимаю что есть родовая сущь. Вопрос - это бес? И это порчельная сущь или нет?

Да, возможно
Лучше диагностикой уточнить

Тут смотря что вы испытывали глядя на это фото (нравилось, не нравилось итд) То есть важна интуитивная считка

Может это вообще защита показана
Поднятая в верх лапа животного-во всеоружие,готовность.Или знак-обратить внимание, заметить,придать значение

Странно если это род, почему не были показаны дети, в конце родовой цепи

Если они у Вас есть

Если их нет (или дети до 7 лет) тогда понятно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Queen89

  • ***
  • 221
  • 251
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15299 : 12 Май 2024, 11:40:52 »
Уважаемые практики, доброго утра!

Сделала некоторые работы на изменения ЛЖ, так как не в отношениях и после последней работы снится сон, что я еду куда-то с мужчиной, с кем сейчас активно общаюсь, он меня провожает до дома и все время рядом со мной и под конец нагибается ко мне (он высокий) и ненароком целует меня в щеку. Добавлю, что сны мне почти не снятся.

Буду рада вашей помощи

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status