Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Рунические воздействия на "трудные" объекты

Автор kristabella, 13 мая 2011, 11:38:27

« назад - далее »

kristabella

Ой, девочки, все это хорошо, когда бы не было так плохо :) 

Про сны - мне явно не подойдет, потому как даже если я ему и приснюсь, это мало на что его (если вообще) сподвигнет..

Открывалку я делала еще давненько, результатов не видела, может потому, как Leopard заметила действие длиться недолго, к тому же могла с оговором промазать, потому как до конца так и не поняла действия этой вещицы.

Чистку от Тараканов делала 2-ды, не было результатов, думаю, что и не сработало на него... может быть именно потому, что "
Цитата: Aetera от 15 мая 2011, 21:42:55Это часть их личности, заложенная в них днём их рождения. Её нельзя вот так снять.

Вот думаю, может "промывку мозгов" (Соулу+Ансуз) еще сделать, но опять же как оговаривать не решила еще...

Делала много и разные Дуплеты, в том числе и на изменение ситуации в отношениях между нами... опять же тишина..

Кто-то (извиняюсь, уже не помню) подметил, что может быть действительно цеплять их за что-то помимо секса (особенно Дев, их этим не взять) и чувств, а например на какой-то другой интерес, причем свазанный с вами именно, как деньги или что-то еще. Вот к примеру, для моего это номер один сейчас интерес, и когда я общалась с ним по этому вопросу и вопросу приличных заработков, он быстренько и миленько отвечал, всегда! а как опять про любовь-морковь сказала - ушел в норку и меня отправил в игнор...

Цитата: облако от 16 мая 2011, 12:41:05
Почитала тему и поняла, что насильно мил не будешь. Как ты не пытайся кролика согнуть в бараний рог- если вам не судьба быть вместе- он не согнется. Не будет кролик таким, каким его хочет видеть женщина- а если нет чувства к тому, какой он есть, то все эти привороты, РО и т.д. и т.п. обыкновенная порча- своими экспериментами мы гробим кролика. Задумайтесь- почему мы их называем кролик, а не любимый.

Морали на форуме не уместны...а если бы всем все были довольны, то тут не сидели бы... и не решали коллективом, как вернуть.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

облако

Я не читаю мораль, я говорю от том, что ломая человека различными воздействиями мы получаем "инвалида" (видимо у меня материнский инстинкт сработал). Согласна со вторым постом- нужно понимать твой это мужчина или нет. Ясное дело, что найти истинную вторую половинку очень трудно, но если держишь возле себя кролика, то как появится Тот Самый- его место занято.
Девочки, без обид. Никакой морали

Еще один момент про мужиков- неправильное воспитание. Напрочь отсутствуют элементарные понятия о чести, достоинстве, долге, верности и любви. Каких мужиков воспитаем, таких и получим.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kleo76

kristabella,согласна с вами..Моему,хоть вообще из снов не выползай-толку -то..Я уже писала,что проснется,отряхнется и дальше пойдет..На сексе хоть и повернутый,но не проймешь его этим-сто проц.Он сейчас думает,что он такой офигенный мачо,что любая не устоит..Деньги-да,для Дев они на первом месте..его слова:мои самые главные проблемы в жизни-деньги и отношения с женщинами..Но для этого мне надо создать предприятие и взять его на работу с заработком ,превышающим его ,во много раз,а он и так зарабатывает не хило..Да пошел он!)) По мне так его вообще без работы оставить,чтобы без денег остался и никому не был нужет...тоже не выход-вообще уйдет в себя,тем более не до меня будет..Да,я тоже смотрела на промывку мозгов ..И тоже думаю..промывать все сразу или по отдельному таракану..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Отчjаянная

Цитата: облако от 16 мая 2011, 12:41:05
Почитала тему и поняла, что насильно мил не будешь. Как ты не пытайся кролика согнуть в бараний рог- если вам не судьба быть вместе- он не согнется. Не будет кролик таким, каким его хочет видеть женщина- а если нет чувства к тому, какой он есть, то все эти привороты, РО и т.д. и т.п. обыкновенная порча- своими экспериментами мы гробим кролика. Задумайтесь- почему мы их называем кролик, а не любимый.

А если дело в другом? Хочет он быть, сильно хочет, но ряд обстоятельств мешает ему взять и прибежать в объятия наши?
И не все тут делают привороты...

А про неправильное воспитание - здесь, да, согласна...Что хотели, то и получили..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

galaktika

А я уже было решила, что у меня проблемы! Девочки и я с вами- мой такой-же! Вот в очередной раз почистила и думаю, что же дальше с ним делать? Он у меня как новый листик- жду преложений- у самой уже мозги перегружаются

feniks

Цитата: облако от 16 мая 2011, 13:08:26Еще один момент про мужиков- неправильное воспитание. Напрочь отсутствуют элементарные понятия о чести, достоинстве, долге, верности и любви. Каких мужиков воспитаем, таких и получим.
вот-вот, сказать бы "спасибо" его маме, которая занималась воспитанием других детей, в итоге мой вырос с комплексами, вечно пытается всем что-то доказать. Промывка мозгов также не подействовала, видимо это его натура.
Вопрос в том,что еще можно сделать на него,кроме ПН, чтобы от него бабы отвернулись, игнорировали? Ведь сидит упорно на знакомствах, ИК с Дуплетом его не выгнали даже. Сопротивляется. ЧМО делать не хочу, он таким лохом сразу становится- бери любая. В общем, моя тактика- чтобы все на него плюнули, а тут я такая распрекрасная, с чувствами к нему.

pchelka

Оказывается таких как я очень много. А я уж начала думать что руны - это не моё или может у меня силы не хватает или способностей. На себе много чего испытывала - всё прекрасно работает. За полгода своему кролику смогла только дорогу к крольчихе закрыть, да и то на постоянку не получилось, редко-редко, но всё же ходит к ней. И чего только не делала - ничего не берёт. Стал такой упёртый, закрылся в себя и в мозгах что-то непонятное творится. На все мои вопросы отвечает тупо "не знаю" или "я об этом не думал", прям заклинило его. На таро смотрю воздействие вроде легло, а результата не вижу. Как сломать, как вернуть? Устала...Сил больше нет бодаться с ним, всё чаще стала думать о разводе.
С крольчихой всё то же самое.
Пришла к выводу - раз не могу справиться с упрямством и упёртостью нужно воздействовать на ситуацию, но как? Может быть общеизвестные формулы, действие которых направлено на человека, как-то можно переделать под изменение ситуации. Конечно нужна помощь профи.

Kleo76

Дамы!Пришла мысль-может,нам обьединиться?Берем поочереди каждого кроля и совместными усилиями,в одно и то же время проводим воздействие,усиливая его тем самым многократно..И так поочереди всех и ....Все-таки от силы и результат зависит..Нет у меня уже ни ума,ни фантазии что еще можно сделать..Я в четверг еду туда,где он, по своим делам,пробуду три недели там,если ситуация не изменится-я его просто прибью..))Кстати!Кто-нибудь практиковал подклады?У меня его вещи,случайно попавшие-его любимая шелковая рубашка и телефон..Что посоветуете нанести?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Shugenja

Цитата: Отчjаянная от 16 мая 2011, 13:15:53
А если дело в другом? Хочет он быть, сильно хочет, но ряд обстоятельств мешает ему взять и прибежать в объятия наши?
И не все тут делают привороты...

А про неправильное воспитание - здесь, да, согласна...Что хотели, то и получили..
Ряд обстоятельство это "Да, я подавляю свои чувства к тебе!"? Простите меня конечно, за прямоту, но лапшой в таких количествах можно накормить голодающих всей земли. Если человек не дает весомых аргументов против (пусть это будет мнение родителей, или друзей... да мало ли, что... важен факт наличия).
Замечу еще вот, что - зная скорпионов, могу с достаточно высокой уверенностью сказать, что это либо работа по удержанию "запасного аэродрома" путем поддержания надежды. Ну очень часто применяется объектами имеющими некие проблемы с самооценкой),
Хотя, без качеств скорпионов, а просто применимо ко многим это выдохшаяся симпатия. Эмоции прошли, а чувств нет... а тут еще та самая совесть... то самое воспитание, которого типа нет. Вот и мучается объект из-за давления этого воспитания, не может он прямо сказать – ничего нет. Щадит, обижать не хочет... только это уже замкнутый круг.
А вот про воспитание, глупостей писать не надо.
Честь – буду честным, буду врать о своих чувствах, говорить о несуществующих чувствах, дабы никто не обвинил меня в бесчестности
Достоинство – буду вести себя «достойной», тесть не буду бросать девушку которой воспользовался, которая мне уже не нужна.
Долг – я ей должен за то, что нам было хорошо вместе.
Верности – буду верен нелюбимой, любой ценой
И только понятие любви имеет ценность, но давление всех остальных факторов подменяет ее честью, достоинством, долгом, верностью... и вытекающей из этого противоречия ложью.

Aetera

Цитата: pchelka от 16 мая 2011, 13:54:54
Может быть общеизвестные формулы, действие которых направлено на человека, как-то можно переделать под изменение ситуации.

Ну вообще (у меня), почти любая формула действует или на человека, или на ситуацию (когда действует). Там по пути наименьшего сопротивления. Другое дело если вы как то конкретно хотите ситуацию изменить, но тогда нужны отдельные формулы, и сначала задуматься над тем, как именно эту ситуацию изменить...

Цитата: allina77 от 16 мая 2011, 14:06:00
Дамы!Пришла мысль-может,нам обьединиться?

Я бы была не против, если получится всё это организовать. На чужого кроля свежими мозгами действовать проще.

Отчjаянная

Цитата: Aetera от 16 мая 2011, 14:12:16
Ну вообще (у меня), почти любая формула действует или на человека, или на ситуацию (когда действует). Там по пути наименьшего сопротивления. Другое дело если вы как то конкретно хотите ситуацию изменить, но тогда нужны отдельные формулы, и сначала задуматься над тем, как именно эту ситуацию изменить...

Я бы была не против, если получится всё это организовать. На чужого кроля свежими мозгами действовать проще.
я тоже не возражала бы...
Цитата: Shugenja от 16 мая 2011, 14:09:36
Ряд обстоятельство это "Да, я подавляю свои чувства к тебе!"? Простите меня конечно, за прямоту, но лапшой в таких количествах можно накормить голодающих всей земли. Если человек не дает весомых аргументов против (пусть это будет мнение родителей, или друзей... да мало ли, что... важен факт наличия).
Замечу еще вот, что - зная скорпионов, могу с достаточно высокой уверенностью сказать, что это либо работа по удержанию "запасного аэродрома" путем поддержания надежды. Ну очень часто применяется объектами имеющими некие проблемы с самооценкой),
Хотя, без качеств скорпионов, а просто применимо ко многим это выдохшаяся симпатия. Эмоции прошли, а чувств нет... а тут еще та самая совесть... то самое воспитание, которого типа нет. Вот и мучается объект из-за давления этого воспитания, не может он прямо сказать – ничего нет. Щадит, обижать не хочет... только это уже замкнутый круг.
А вот про воспитание, глупостей писать не надо.
Честь – буду честным, буду врать о своих чувствах, говорить о несуществующих чувствах, дабы никто не обвинил меня в бесчестности
Достоинство – буду вести себя «достойной», тесть не буду бросать девушку которой воспользовался, которая мне уже не нужна.
Долг – я ей должен за то, что нам было хорошо вместе.
Верности – буду верен нелюбимой, любой ценой
И только понятие любви имеет ценность, но давление всех остальных факторов подменяет ее честью, достоинством, долгом, верностью... и вытекающей из этого противоречия ложью.

Все так..но тут все вот это (совесть, боязнь уйти, долг и пр. и пр.) не по отношению ко мне, а по отношению к своей жене, с которой все никак развестись не может!!!! "Я должен, я обязан... и пр. и пр."
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

galaktika

Мы с подругой проделывали подобные вещи (одновременное воздействие на одного объекта) - не ЭТОГО, так вот- результат был, но там и проблем больших не было! все по схеме: снятие защиты, ослабление и воздействие, но....тут дело в специфике- нужна стратегия- если любое принуждение, закрытие или подавление вызывает агрессию или, что еще хуже, провоцирует уход объекта в глухое подполье, что нам может дать многослойное воздействие?  :-\боюсь, чтоб не тоже самое, только в еще более тяжелом варианте :'(
и еще момент- многие формулы используют с кровью- а что делать остальным? и как с дарами богам (если уже ритуалить)? в общем вопросов очень много...повторюсь- нужна стратегия ???

Shugenja

Цитата: Отчjаянная от 16 мая 2011, 14:53:38
я тоже не возражала бы...Все так..но тут все вот это (совесть, боязнь уйти, долг и пр. и пр.) не по отношению ко мне, а по отношению к своей жене, с которой все никак развестись не может!!!! "Я должен, я обязан... и пр. и пр."
Так на жену и работать нужно, что бы погнала его поганой метлой. Помогите ей найти мужчину с кошельком потолще и лицом бога)

kisunya

Цитата: Mylene от 16 мая 2011, 09:00:47Есть ощущение, что руны на дальние объекты нельзя нанести разик и забыть. Надо настроиться на длительный промежуток ожидания результата, и на упорную работу - постоянное обновление формул, причем чем дальше объект тем дольше ждать результата.
Здравствуйте,Mylene! Не думаю,что действие рун зависит от расстояния до объекта.Имхо. Из моей практики могу сказать,что иногда Я в Москве - объект в Тамбовской области - действует прямо по часам и как нужно.А иногда мы с объектом почти рядом находимся и ни в какую. Здесь дело в чем-то другом.В чем пока не поняла,но твердо убеждена в том,что абсолютно на всех людей можно с успехом воздействовать магически.Вопрос времени и затрачиваемых усилий. Успехо Вам в Вашей работе.С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Kleo76

Цитата: galaktika от 16 мая 2011, 15:11:31
Мы с подругой проделывали подобные вещи (одновременное воздействие на одного объекта) - не ЭТОГО, так вот- результат был, но там и проблем больших не было! все по схеме: снятие защиты, ослабление и воздействие, но....тут дело в специфике- нужна стратегия- если любое принуждение, закрытие или подавление вызывает агрессию или, что еще хуже, провоцирует уход объекта в глухое подполье, что нам может дать многослойное воздействие?  :-\боюсь, чтоб не тоже самое, только в еще более тяжелом варианте :'(
и еще момент- многие формулы используют с кровью- а что делать остальным? и как с дарами богам (если уже ритуалить)? в общем вопросов очень много...повторюсь- нужна стратегия ???
А может,и вызывает агрессию,потому что сил у каждого из нас не хватает дожать,а только цепляет..А если шарахнуть посильнее,может,и пробьет..И таки да-момент отпускания ситуации очень сложен в отношении своего любимого зайца,а с чужим работать легче..так не привязан..Ну естесственно,что надо выбирать бескровные формулы..И стратегию можно выработать..Видите,уже ведь кто-то пробовал..В этом случае можно без обращения к Богам,я думаю..Сила-то увеличивается..В общем,надо думать..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status