Черная магия и Руны

Вагон и маленькая тележка вопросов новичков и ответы на них

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Нет, нельзя. Вы же эту вещь носили и  пропитали своей энергией.

Kiko

  • *
  • 31
  • 5
Доброго времени суток!

Предстоит наведаться в дом кролика.
Хочу совершить опой и подклад на остуду к сопернице. Стоит ли совмещать?Не перебьют ли они друг друга?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Хочу совершить опой и подклад на остуду к сопернице. Стоит ли совмещать?Не перебьют ли они друг друга?
Перебьют.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Kiko

  • *
  • 31
  • 5
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли на одной убыли отворачивать двух людей?
Мч и соперницу одновременно.
Или лучше по отдельности?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, можно ли на одной убыли отворачивать двух людей?
Мч и соперницу одновременно.
Или лучше по отдельности?
Можно.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Уважаемые Практики!
Можно ли сделать переклад с одного человека на другого, а тот с кого перекладывать собираюсь - не знает и не узнает и тот на кого тем более не узнает "заочный" переклад без участия обоих сторон. Более того, человек, с которого собираюсь перекладывать 100% был бы против переклада. Согласие на осуществление переклада - это обязательное условие? Ведь это чистка тоже, а если человек не хочет чиститься, а я получается его хочу насильно заставить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Согласие на осуществление переклада - это обязательное условие?

Нет, конечно, вы практик, вы берете ответственность на себя и сами принимаете решения.

я получается его хочу насильно заставить.

Нет, это не так, вы проводник собственной воли. Естественно, предварительно нужно оценить для себя, насколько вам лично это нужно и полезно.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Уважаемые Практики!
Можно ли делать переклад с себя негатива на того же человека, на которого ранее наводила порчу? И наоборот, навести порчу после переклада? Естественно, не сразу, а через время, несколько лунных циклов, полгода, год. Чтобы то, что перекладывалось/наводилось хорошо прижилось в теле жертвы (по всем параметрам подходит, защиты сняты).
Или так лучше не делать?

Хонеде1239

  • *
  • 3
  • 2
  • Чем ярче свет, тем темнее тени
Доброго Вам вечера Уважаемые практики, мне порекомендовали обратиться в этот раздел. Прошу Вашей помощи сложившейся ситуации. Сейчас постараюсь прояснить максимально подробно. С периодичностью мне сняться плохие сны, а на утро я в синяках, ссадинах, один раз дошло до ожога на спине. Сюжет примерно одинаков я убегаю, меня пытаются поймать 4-6 мужчин, одетых в серую одежду, похожую на монашескую. Иногда они кого-то убивают и винят меня в смерти жертв. Я знаю, что они не должны меня поймать и могу предчувствовать их появление во сне. В реальном мире два человека их видели и пострадали от их действий это то что я знаю точно и есть еще десяток странных случайностей. Подскажите это ТС? Или может проклятие какое? Заранее благодарю за ответ.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Здравствуйте! Вопрос немного странный. Есть у меня соседка, энергетически сильная, видимо в роду была ведьма. И вот дня три, поздно вечером как брата услышит, так и мекает  :o В прямом смысле. Он кашляет, а она ему меканьем отвечает  :o Я думала у нее с головой не все в порядке после больницы, возраст всё-таки 80+. Но потом все прекратилось. И вроде слышу, что она нормально разговаривает. Может действительно есть такая порча?

Рtaxa

  • *
  • 7
  • 0
Добрый день уважаемые.. не нашла интересующей меня темы,поэтому спрошу тут...в доме много цветов,в один момент практически все повяли, засохли,сгнили(условия не менялись).можно ли расценивать это как атаку энергетическую?(порчу,сглаз)благодарю

Здравствуйте, что такое бинарные каналы?

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Добрый день уважаемые.. не нашла интересующей меня темы,поэтому спрошу тут...в доме много цветов,в один момент практически все повяли, засохли,сгнили(условия не менялись).можно ли расценивать это как атаку энергетическую?(порчу,сглаз)благодарю
Здравствуйте, да растения (как и животные) берут на себя удар. Некоторые ведьмы специально много цветов сажают, чтобы наблюдать за атаками
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
можно ли расценивать это как атаку энергетическую?(порчу,сглаз)благодарю

Если это единственный признак - нет.


Здравствуйте, уважаемые практики. Не совсем понимаю почему при чистках от приворотов от других дам, Кролик уходит в себя и перестает общаться с оператором/заказчиком чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status