Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Ищу обряд (Архив)

Автор Бургунди, 17 ноября 2019, 19:23:18

« назад - далее »

V̱elmira

Доброго времени суток.
Ищу обряд на закрытие женщины от определенного мужчины.
Что бы они не могли воссоединится и помирится, нужно закрыть все дороги к нему.
Благодарю+++

Diediemydarling

Уважаемые практики, прошу подсказать, какие обряды можно использовать для получения денежной работы, желательно бесы
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Astarta Iceland

Цитата: Аквилон от 22 апреля 2024, 16:27:56
Помогите найти порчу на старость, когда 9 фотографий прикапывают на 9 разных, одноименных с жертвой могилах.

Огромная благодарность за помощь
Добрый день, вот она:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31227.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell'Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.

Гелияяя

Цитата: miumiu173 от 22 апреля 2024, 00:01:13
Доброго времени. Ситуация такая. Есть у меня товарищ, ну очень любит пить. Пока неделю на работе-ценный сотрудник, ответственный, на хорошем счету в крупной компании. Но стоит ему приехать домой-неделя запоя, стопа нет. Утром водка, в обед пиво, ночью водка и всё повторяется. Пьет один, даже не закусывает, в перерывах спит. ....понимаю, что он должен сам принять решение и единственное, как мне кажется на данный момент, что его остановит, это если его детородный орган «провиснет» от первой же рюмки. Все остальное было испробовано (разговоры, угрозы, слезы, предложение помощи). Отсюда вопрос, что можно поставить, ставы, ритуалы, комплексы, интересует все. Конкретно порчу на импотенцию не хочу делать, хочется чтобы это было моментальным последствием от синьки. Буду рада любым ссылкам и советам!
Проблемы с потенцией не помогут, проходила через это. Мне же только хуже было, он не может- а ты старайся, это ты не любишь, не стараешься и т.д. Мой 4 года не мог принять тот факт что из-за алкоголя у него эти проблемы начались. Когда дошло до него, всё равно не бросил.

Кассандра 111

Цитата: Diediemydarling от 23 апреля 2024, 13:50:06
Уважаемые практики, прошу подсказать, какие обряды можно использовать для получения денежной работы, желательно бесы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27259.msg1520276.html#msg1520276
Ещё не подводил. Все четко,как закажете))

Аквилон

Сегодня какое-то особое полнолуние (розовое).
Как планируете этим воспользоваться, какие ритуалы можно провести?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

YumYum

Доброго дня.
Подскажите, может кто знает обряд чтобы тайное стало явным (хочу чтобы М узнал об изменах Ж). На форуме много рунических формул, но с ними не работаю, а так и не нашла ничего.
Пока тодько идея как-тл попытаться мороком воздействовать на нее, чтобы бдительность утеряла что ли....

Avvalon

Цитата: YumYum от 24 апреля 2024, 12:13:06
Доброго дня.
Подскажите, может кто знает обряд чтобы тайное стало явным (хочу чтобы М узнал об изменах Ж). На форуме много рунических формул, но с ними не работаю, а так и не нашла ничего.
Пока тодько идея как-тл попытаться мороком воздействовать на нее, чтобы бдительность утеряла что ли....
На исполнения желания
Имена с покойником не должны совпадать – иначе смерть. Предварительно пост три дня. Как
только покойника привезли на погост взять усопшего за ноги и, глядя ему в грудь сказать:
«Небеса, вы приняли раба (имя усопшего) в свои врата, так примите и мою просьбу (сказать
желание). Абара. Ирхут. Святой Дух. Всё, что сказано, то и спрошено. Дело смертное в исполнение. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Положить закуп (золото) в гроб. Придя домой съесть яйцо (варёное), помянув сделанное. Через
несколько дней придут вести или исполниться просьба.
Вне времени и пространства

RobinG

Цитата: YumYum от 24 апреля 2024, 12:13:06
Доброго дня.
Подскажите, может кто знает обряд чтобы тайное стало явным (хочу чтобы М узнал об изменах Ж). На форуме много рунических формул, но с ними не работаю, а так и не нашла ничего.
Пока тодько идея как-тл попытаться мороком воздействовать на нее, чтобы бдительность утеряла что ли....
Чтобы тайное стало явным"
Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Всем нам приходится сталкиваться в жизни с людьми - манипуляторами, умело скрывающими свою истинную сущность, цели и намерения. Для таких случаев прекрасно подходит порча с кривыми зеркалами "Чтобы тайное стало явным", которая помогает окружающим людям увидеть манипулятора таким, какой он есть, и высветить все то, что он тщательно маскирует.

Берем двойное зеркальце с увеличивающими зеркалами. Если таковых у вас в продаже нет, то можно купить два двойных зеркальца одинаковых, из них сделать одно с двумя увеличивающими.

Открываем двойное зеркало, ставим перед ним фото объекта так, чтобы зеркала и фото образовывали треугольник, то есть фото краями соприкасается с краями зеркала. Позади получившегося треугольника ставим свечу. Следите, чтобы сами в зеркале не отражались. Начитываем:

Зеркальный коридор для тебя, (...) открываю, без счета в нем душу твою отражаю. Личиной укрытое - зеркало знает, все подлое, скрытое - всем выявляет. Твой истинный облик с личиной срастется, все тайное явным наружу прорвется, смотрись в свою душу, собой оставайся, куда ни пойдешь - на себя натыкайся. Уродство души в Яви пусть воплотится, в любых зеркалах твоя суть отразится, в кривых зеркалах твою жизнь закрываю, дела все твои - на тебя обращаю. Отныне - довеку.

Мною, ведьмой (....) сказано, сказанному - да сбыться!
(Если вы пока новичок - говорите просто Да будет так!)

Закрываем фото объекта в зеркалах, тщательно закапываем стыки воском от свечи, ставим свечу на зеркало, пусть догорает (если зеркало не в металлической оправе - можно в подсвечнике, чтобы не повредить зеркало). Сразу после ритуала идем на заранее примеченный перекресток пешеходных дорожек, прикапываем зеркало в центре перекрестка со словами:

Черти - братишки, вас вызываю, да кривое зеркало души (...) вам поручаю. Храните его, берегите, в Нави душу (...) водите. Работа поручена, да плата кладена (оставить откуп - водку, монетки без счета), вас, чертушки, я отпускаю, да работу выполнять отправляю!
Да будет так!
Автор Дея.

Sephora

Здравствуйте
Подскажите обряд как снять беса, духа от себя, отцепить окончательно, откупиться
Подцепила случайно во время проведения работ видимо, сидит на финансовом канале
Пока не отцеплю все безуспешно, любые действия положительные, отрицательные и тд. Чистки никакие не помогают, максимум на время отрывают его, как бы закрывая меня, но чертила упорно сидит. Какие варианты вообще есть его изгнать чм и предпочтительно деревенским колдовством? (Сильно углубляться и бегать по кладбищам или обращаться к другим бесам сейчас не в состоянии)

Благодарю
На заборе тоже написано

Магдалена

Цитата: Sephora от 24 апреля 2024, 18:48:41

Подскажите обряд как снять беса, духа от себя, отцепить окончательно, откупиться
Подцепила случайно во время проведения работ видимо
Здравствуйте.
Вы уверены, что он подцеплен ... случайно?
Для случайно подцепленного он слишком хорошо держится зубами, что аж снять невозможно и он возвращается. Это похоже на работу грамотную сделаную по Вам.
Цитировать
Пока не отцеплю все безуспешно, Чистки никакие не помогают, максимум на время отрывают его, упорно сидит. Какие варианты вообще есть его изгнать чм и предпочтительно деревенским колдовством? (Сильно углубляться и бегать по кладбищам или обращаться к другим бесам сейчас не в состоянии)
Попробуйте через Богов: Мара, Велес.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

SashaShine

Цитата: Sephora от 24 апреля 2024, 18:48:41
Здравствуйте
Подскажите обряд как снять беса, духа от себя, отцепить окончательно, откупиться

Приветствую. В таком случае, наверное, только через богов.

Sephora

Всех благодарю за ответы, из богов у меня связь только более менее с Гекатой есть, и то помогать мне там не спешат. С остальными вообще не работала, от ЧМ отошла.
Прицепленный случайно выдавалось по диагностике, хотя у меня кого там только не было, поэтому может все что угодно быть.
Самое интересное, что порч как таковых нет и уже все вычищено до тла, а он сидит.

То есть сначала нарабатывать связь с богами? Или дары какие то принести? Потом уже просить соответственно. Боюсь как бы меня там не послали куда подальше))
На заборе тоже написано

SashaShine

Цитата: Sephora от 24 апреля 2024, 19:01:40


То есть сначала нарабатывать связь с богами? Или дары какие то принести? Потом уже просить соответственно. Боюсь как бы меня там не послали куда подальше))
На сайте вроде бы есть обряд с обращением к Маре, так и не вспомню.  Есть и тема вроде у Оробас по обращению к богам. Я обращаюсь за защитой, не важно от кого, хоть бесов, хоть людей, только в тяжёлых случаях, настолько когда понимаю, что я бессильна. К сожалению или счастью боги делают все быстро и безжалостно)) а не так как я себе представляю. Связь, конечно, нужна. Вы попробуйте. С дарами. Вы почувствует 100% если вас услышат. Я не могу сказать, что я с богами на короткой ноге или придерживаюсь какой то единой традиции, но их поддержка все же чувствуется. Особенно когда мне действительно нужна помощь, а не просто очередная блажь.

Агена

Здравствуйте. Не могу найти обряд "забрать богатство с богатого дома" подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо 🌹
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status