Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2019, 13:39:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разрушение отношений рунами  (Прочитано 643146 раз)

Amurka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Amurka has no influence.
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2475 : 18 Май 2018, 20:37:05 »

Уважаемы пользователи. Подскажите пожалуйста, у кого какой опыт. Нужно развести пару. Женаты 7 лет, двое детей. Друг с другом удобно. Живут как сожители. Он ее обеспечивает, она ведет быт. Дама истеричная. Он ее не любит, но уважает как мать детей. Очень много там завязок - общий дом, дети, друзья, общаются между собой все родственники, братья сестра их. После того, как делался став "разрушение отношений построенных на материальной основе", у мужчины пошли проблемы с деньгами. Но этого мало явно. Она сейчас улетает к родителям на пару месяцев. Задача - выслать дамочку к ее родителям окончательно, довести до развода.
Что можно цеплять в этом случае?

Mamontenok

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Mamontenok has no influence.
« Ответ #2476 : 25 Май 2018, 22:12:53 »

Уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста алгоритм действий в следующей ситуации.Есть молодая,недавно женатая пара,детей нет.Нужно развести.В данный момент Ж уехала на месяц к родне,М через месяц должен приехать к ней и его в первый раз представят родне.Какие работы нужно поставить,чтобы он не по ехал,а она не захотела возвращаться обратно к нему.Ж  портить сильно не хотелось бы,а М можно на всю катушку.Поделитесь своим опытом пожалуйста,для меня это очень важно!!!
с уважением.

оракул

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • оракул has no influence.
« Ответ #2477 : 12 Сентябрь 2018, 07:46:56 »

Уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста алгоритм действий в следующей ситуации.Есть молодая,недавно женатая пара,детей нет.Нужно развести.В данный момент Ж уехала на месяц к родне,М через месяц должен приехать к ней и его в первый раз представят родне.Какие работы нужно поставить,чтобы он не по ехал,а она не захотела возвращаться обратно к нему.Ж  портить сильно не хотелось бы,а М можно на всю катушку.Поделитесь своим опытом пожалуйста,для меня это очень важно!!!
с уважением.
Сделайте закрытие дорог на чёрную нить «вяжу смуту навожу дороги спутанны...» разбить думаю не так сложно будет. Так как в первый год совместной жизни ещё не притерлись да и связывает на первых порах только штамп в паспорте.

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #2478 : 07 Октябрь 2018, 20:49:36 »

Собственно вот:  ;)

Не подскажете , из каких рун состоит переделанная версия от ув. Litaphantom? Не нашла в теме, заранее благодарю+!
К цели!

Светик-Семицветик

• Постоялец
  • Светик-Семицветик has no influence.
« Ответ #2479 : 04 Январь 2019, 03:51:15 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...

Suoki

• Участник
  • *
  • Suoki has no influence.
« Ответ #2480 : 04 Январь 2019, 08:30:14 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...
Добрый день.
Попробуйте обесценить его привлекательность с помощью Пыльной Накидки.
Затем Егильет (есть несколько вариантов на форуме).
Можно еще наслать тоску и внушения, чтоб сидел дома.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #2481 : 04 Январь 2019, 08:42:38 »

знакома такая ситуация, сама долго думала и не знала как правильно подойти к этой теме. Пока мне на помощь приходит - Блокировка его намерений знакомиться и флиртовать, Быстрая Остановка ( Дагаз ) для остановки его общений, контактов, и УУ для уничтожения желаний заводить новые отношения
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Suoki

• Участник
  • *
  • Suoki has no influence.
« Ответ #2482 : 04 Январь 2019, 08:44:27 »

знакома такая ситуация, сама долго думала и не знала как правильно подойти к этой теме. Пока мне на помощь приходит - Блокировка его намерений знакомиться и флиртовать, Быстрая Остановка ( Дагаз ) для остановки его общений, контактов, и УУ для уничтожения желаний заводить новые отношения
Будьте добры, киньте ссылку на УУ . Благодарю Вас!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #2483 : 04 Январь 2019, 08:47:13 »

Будьте добры, киньте ссылку на УУ . Благодарю Вас!

Это Универсальный Уничтожитель от Вяземского - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html

и еще аналогичное, я им уничтожала у соперницы эмоции, чувства, привязанность у соперницы к мч https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31353.0.html
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Blasphemia

• Участник
  • *
  • Blasphemia has no influence.
« Ответ #2484 : 08 Январь 2019, 11:06:43 »

Не нашла почему-то на форуме.... если есть где про это почитать, подскажите. Собственно, есть 2 рассорки. Может, кто-то делал? Скажите, как оно работает

1)Делается на фото вашего мужа и его любовницы. Если нет фото, но нарисуйте их на бумаге. Это будет остуда на фантом. Не менее сильная, чем не фото. Представьте себе мужа и его любовницу, даже если вам больно.
Над совместным фото или рисунком напишите формулы рун:

Наутиз — Хагалаз — Гебо — Хагалаз — Наутиз

Это палиндром, писать руны следует начиная с середины
Гебо — отношения, которые вы рушите.
Хагалаз— руна разрушения, которая сметает объект воздействия. Связь будет разрушена, ведь она заключена в две такие руны.
Наутиз — усиливает негативное разрушительное воздействие, придает силы и скорость вашей формуле.

Назовите имена мужа и любовницы (если знаете). Скажите, что от этого момента и навсегда вы разрушаете рунами их порочную связь.

Фото нужно сжечь на пламени свечи, а пепел пустить по течению реки.

2) РУНИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ НА ОТНОШЕНИЯ
Если все уже зашло далеко, действуйте как только узнали о связи. Нужно поставить запрет на отношения. Это тоже делается с помощью рун. Такая остуда не дает развиваться отношениям вашего мужчины и его любовницы. Все рушится, пламя страсти угасает с каждой минутой. Они видят друг в друге лишь плохое, вспоминают все старые обиды, ссоры. Это разрушает любую связь, даже очень сильную и старую. На совместном фото или рисунке напишите формулу над головами людей:

Иса — Кеназ — Гебо — Вуньо — Иса

Данную формулу следует писать в строчку
Гебо — отношения.
Кеназ — руна страсти, любви.
Вуньо — радость в отношениях.
Двойная Иса — заморозка, она дает эффект остуды.

Когда нарисуете, произнесите заговор:

«К совместному счастью, что ждёт впереди, Для Вас навсегда закрыта дорога Незримые связи, что Вас вместе свели,прикрывшись щитом  уничтожила, И севера холод в сердца поселив идиллию, мир и согласье нарушив Я Вас навсегда разлучила».

Теперь ваш рисунок или фото нужно будет спрятать в морозилку на неделю. За это время все сработает. Держите его там как можно дольше, мужу не показывайте.
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Tati782

• Участник
  • *
  • Tati782 has no influence.
« Ответ #2485 : 18 Февраль 2019, 16:16:32 »

Добрый день! уважаемые практики , помогите пожалуйста с очень хорошо и  действующем ставом.
У М и Ж отношение около 5 лет, у Ж ребенок от первого брака. М хочет уйти от нее но никак не решается, отношений почти нет, соседи просто. Сам даже говорит что все потухло и что то сломалось, но не уходит!
Как бы его заставить уйти от нее и повернуть к другой
так же на них обоих стоит защита, с него уже сняла и ведутся работы по отношению тягу к другой

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status