Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

"Дуплет"

Автор espe, 10 января 2011, 23:46:38

« назад - далее »

Angie

А как бы заставить судью открыть заново дело, если уже вынесено отрицательное решение. На какую ее сторону надавить. Пока не знаю как подступиться. Буду рада если кто-нибудь подкинет идею.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Тьяна

Хочу отчитаться по применению дуплета. Но прежде, извините, хочу ответить Angie. Я как профессиональный юрист ВАм говорю: даже Руны не смогут отменить процессуальное законодательство, так что зря их мучить невыполнимыми задачами не надо. Есть апелляция, есть кассация, обратитесь к адвокату и тогда уж воздействуйте рунами применительно к ситуации.Так вот, о применении вязи "Дуплет" в целях отбивания аппетита и коррекции фигуры. Вчера утром нанесла Дуплет на своё фото. Моментально по нанесении почувствовала сильное головокружение, которое быстро прошло. Весь день было море энергии и приподнятое настроение. Оговаривала так: первый став разрушает чрезмерный аппетит, второй став напавляет разрушенный аппетит на выведение излишков жира из организма в общем 10 кг, без вреда для здоровья, для моей красоты и гармонии с окружающим миром. Аппетит отбило! Причём у меня даже не аппетит был, а реальный жор, сродни булимии. Извините. После нанесения Дуплета его как рукой сняло сняло. Наедалась маленькими порциями. Вечером были гости, уплетали вкусности, я совершенно равнодушно на это смотрела, есть не хотелось.  Обрадовалась. За сутки действия става юбка стала спадать! Я в шоке. Но ночью со мной творилось что-то непонятное. Были точечные боли во всём теле, как будто кто-то изнутри указкой тыкал в мои внутренности поочерёдно. Такого у меня в жизни не было. Прошло. Снились яркие сны. Утром открылось кровотечение. Извините ещё раз. Я дезактивировала формулы сожжением. с благодарностью. Надеюсь, здоровье поправится. Вижу две своих ошибки: я просила 10 кг,а сама сдуру задала работу става на неделю. И ещё,при написании одного из ставов (второго) напутала в написании Совило и Хагалаз, потом начёркала сверху, в общем, напортачила.  Думаю, буду применять Дуплет ещё, когда приду в себя  :) но утрою внимательность и осторожность. Всё работает, но "косяки" могут иметь тяжёлые последствия. P.S. А ведь уважаемый espe меня предупреждал....

Foggy-cat

Читаю посты о быстродействии става. Действительно, срабатывает на раз :o. А вот на сколько хватает результативности его? Например, мой кролик опять "в норке" затих и носа не кажет из нее :'( . После нанесения става прошло всего несколько дней.

Viky-Tory-ya

Сегодня еще раз пробовала став...:-)
Не могла придумать как его намерить,чтоб опять не опростоволоситься :-)
Нанесла и...мозг остановился.Говорю:"Первый став разрушает зависимость от курения и направляет энергию в положительное русло(!),которое мне будет в радость и без вреда для здоровья.
И вот сейчас сижу и улыбаюсь!Широко!!!Курить не бросила,но количество сигарет в три раза уменьшилось!Я в легком шоке!

espe и T-Montana!!!Вы гении!!!Приогромные благодарности!!!

Elenuschka

Цитата: Foggy-cat от 04 февраля 2011, 22:11:57Читаю посты о быстродействии става. Действительно, срабатывает на раз . А вот на сколько хватает результативности его? Например, мой кролик опять "в норке" затих и носа не кажет из нее  . После нанесения става прошло всего несколько дней.

Результативность и быстродействие става, как Вы заметили, налицо. А продолжительность этого действия напрямую зависит от оговоренных условий и задач. В этом то и "соль" става - правильно сформулировать задачи. ИМХО.

espe

Цитата: Elenuschka от 05 февраля 2011, 08:39:21
Результативность и быстродействие става, как Вы заметили, налицо. А продолжительность этого действия напрямую зависит от оговоренных условий и задач. В этом то и "соль" става - правильно сформулировать задачи. ИМХО.
Поддерживаю, правильно оговоренная задача - это как минимум 50% успеха.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

я тоже попробовала оговорить на курение. Пока количество  выкуренных  сигарет не уменьшилось ((. Дополнила став кнутом и заморозкой намерения.Надеюсь это только в помощь, и не перебьёт работу дуплета..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Кэтрин

Как лучше оговорить этот став, если мне нужно, чтобы в выборе между мной и соперницей, объект выбрал меня. По словам его самого-со мной он быть боится, не может простить других мужчин в период расставания, также боится, что и она уйдёт отнего совсем. Мне нужно чтобы ему стало параллельно еть она или нет, зато меня бы очень сильно забоялся потерять и  сам проявил инициативу в возобновлении и укреплении отношений. Заранее благодарю.

интро

Цитата: Кэтрин от 06 февраля 2011, 03:49:03Как лучше оговорить этот став, если мне нужно, чтобы в выборе между мной и соперницей, объект выбрал меня.

Вы просите о дорогой услуге) - правильно оговорить - действительно не просто)))), я вот, например - хочу поставить себя на приоритетное место место в сознании чел - а если он по природе гулёна...?...а если он женат ...?...а если он просто очень общительный человек..??? мы же не Боги - чтоб сменить матрицу.
Когда начинаешь думать над оговором Дуплета(к примеру) - долго и упорно подбираешь слова - и смотришь - что из этих слов получается - это Ваша Работа,  вложение Сил для достижения цели, хотя - если внимательно изучать форум - без спешки - тут УЖЕ много ценных советов.
Как ни крути - нужно тратить и Время и развивать Силу, свою Силу....

а по поводу паралелльности - чего проще  - делайте ПН и ЧМО

Кэтрин

интро, да всё понятно,что своими словами,придумать, у меня и со стихами очень не плохо, но нужна сама последовательность правильная пожеланий, за чем и обращаюсь. Хочется узнать у применявших.
Он не гулёна по природе и женат на мне)))он просто со мной не живёт, живёт с ней, регулярно делает попытки сойтись, но сам же - ходу назад.
А за толковый совет в таком деле и заплатить не жалко  ;)
С Уважением.

Catharsis

Viky-Tory-ya, вы как всегда прекрасны..)))) прям аж прониклась к вам обожанием))
я смотрела этот став вчера на двух "телах".. выглядит как кипящая лужа бензина))) искрится, плещется, булькает всеми цветами радуги.. хотя обычно формула просто горит одним каким нибудь цветом.. впервые такое вижу, если честно))) нанесла на себя, наконец пришло подходящее время, так долго  я этого ждала.. занялась промывкой собственных мозгов, давно пора было) по "виду" происходит то же самое, а внутри прям как стадо мамонтов пробежалось)) в голове вообще как после атомного взрыва.. прям вот сильно видимых результатов пока что нет, но и рано еще наверное, но ощущения прям очень очень очень офигенные.. авторы, еще раз вам огромная благодарность!
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

espe

Цитата: Кэтрин от 06 февраля 2011, 10:18:17
интро, да всё понятно,что своими словами,придумать, у меня и со стихами очень не плохо, но нужна сама последовательность правильная пожеланий, за чем и обращаюсь. Хочется узнать у применявших.
Он не гулёна по природе и женат на мне)))он просто со мной не живёт, живёт с ней, регулярно делает попытки сойтись, но сам же - ходу назад.
А за толковый совет в таком деле и заплатить не жалко  ;)
С Уважением.
Прежде всего, эту проблему одним ставом не решить. Делайте чистку, причем себе, мужу и даме. Чистите от тараканов в голове. И только потом приступайте к Дуплету.
У вас их будет как минимум три. На даму (чтобы отвадить), на мужа (чтобы перенаправить его на Вас) и на ситуацию Вашу с мужем (чтобы ситуация изменилась в Вашу пользу). Чтобы составить оговор прежде подумайте о том, что будете разрушать и на что направлять высвободившуюся энергию.
Вашу ситуацию лучше всех знаете Вы сами. Уж потрудитесь подумать, взять себя в руки и написать оговор. Только потом можно что-то советовать и подсказывать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Zima

Вот что со мной приключилось) В момент оговора "Дуплета" , буквально после слов  энергия от того-то перенаправляется туда-то, вдруг вырубилось все электричество в доме, а через несколько секунд также включилось все само. Впечатлило..

Миссис Икс

Поделюсь тоже.Непонятно почему,после нанесения и активации формулы,у меня как буд-то картинка "съехала",знаете,как изображение три д без очков смотреть...Минут на 10...Потом нормально...Не морочусь вопросом :что это было?...Значит так и надо!
Жизнь это только путь к семрти....

cello

Цитата: cello от 29 января 2011, 19:16:57
Хм, а на меня агрессия тааакая по отношению к объекту напала- наехала на него, сказала кучу неприятных вещей и сутки потом лопнуть была готова от ненависти к нему. Сейчас отпускает. Странно....

Хе-хе.. Что называется "глаза отвелО"  :) причина проста оказалась- сегодня обнаружила, что в тот день нанесла став , допустив ошибку, да какую.. Второй став вместо Вуньо украсился Турисазами... Вот вам и агрессия. Не первый день в рунике, но такого ляпа со мной еще не было.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status