Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Интерпретация восковых отливок (Архив)

Автор damga, 20 октября 2015, 18:25:21

« назад - далее »

Andrada

[quote
Цитироватьauthor
=nkirio lДоброго. Отливки наполовину закрытые, есть сущность. Кучерявые черви это грязные каналы, может какие-то социальные или родственные связи. Как по мне то это родовые каналы проблемные, разбираться Вам посоветую с родовыми проблемами.
[/quote]


Благодарю. За ответ . Те, мне не стоит вообще отливать что то другое кроме родового негатива?

Я вчера сделала 5 отливок от родового негатива Д. Вронского. Очень непонятно описано сколько раз его делать в аннотации. Может есть другой заговор?

Это вчерашние 3 из 5, - все одинаковые

nkirio

Цитата: Daneil от 03 февраля 2024, 07:29:50
Здравствуйте! Прошу вашей помощи в интерпретации отливок. Делал три отливки для клиента на открытие замков. Увидел много сущностей, крадник, пробои в тонких телах. На третьей отливке по моим ощущениям и судя по тому, как отлился воск, увидел некропривязку. Правильно ли я увидел? Для корректности трактовки нужно как - то повернуть по часовой стрелке изображение, но у меня не получилось это сделать. Надеюсь на ваше понимание и ответ. Благодарю!

первая отливка спереди
первая отливка сзади

вторая отливка спереди
вторая отливка сзади

третья отливка спереди
третья отливка сзади
Здравствуйте. Воск перегрели, отливки не информативные. Читайте здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html

Добавлено: 03 февраля 2024, 12:27:53

Цитата: Camel1997 от 03 февраля 2024, 08:32:19
Доброго времени суток.
Уважаемые практики,помогите разобраться в моей работе.
Сделал диагностику
https://img.black-m.ru/upload5/11437b0291821236578ba48c9f581bd60ded5.jpg - низ
https://img.black-m.ru/upload5/114384b20e191acba1b163838d0520b4de63a.jpg
Вычитал на форуме ,что это сущ .Начал отливать .
https://img.black-m.ru/upload5/114406cb6b7e2ccec9cda1ce12cf60ab5ac0f.jpg
https://img.black-m.ru/upload5/11441fd462479ac99f730375ad5eec457aeb8.jpg
https://img.black-m.ru/upload5/11442fc75972d32a706a58527a0678398afb6.jpg
https://img.black-m.ru/upload5/1144384e4040dd08302f963aa4579849b9d7b.jpg
https://img.black-m.ru/upload5/11444d496b66ac131784802cf4e08ae659b02.jpg
После этой отливки ,я подумал,что я на верном пути , но тут выскакивают Кольца:
https://img.black-m.ru/upload5/11445732229f3994dbb322f3841dabaa87b19.jpg
https://img.black-m.ru/upload5/11446ea68348d8b75cdc66abb3c070bec282b.jpg
Правильно ли я понимаю, что дороги мне перекрыты,и дальше я ничего не сделаю,т.к практики как таковой нету?
Я просто осознал,что дальше бес полезно,но напоследок я решил задать вопрос у свечей (хотя осознавал,что это мало что даст ) кто это сделал ?
И вот что из этого вышло
https://img.black-m.ru/upload5/11447de1d6ec65924039586fae69b7fccbf2a.jpg
На отливке увидел кольцо,на одном конце голова змеи.
Помогите разобрать .
Здравствуйте. Да на отливке сущность. Она бесовского толка. У Вас нету силы чтобы ее прогнать, потому появились кольца, кольца это так называемый замок. По тому что после трех отливок Вы решили что все пропало, оно для Вас может так и есть, маг который сдается в самом начале - это не маг. Кто сделал и делал ли вобще и что это точно по отливках сказать невозможно, разве что ясновидящий может.

Добавлено: 03 февраля 2024, 12:30:55

Цитата: ЕЛЕНА76 от 03 февраля 2024, 09:59:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагностической отливкой. Это отливка одного и того же малыша. Посчитала что на первую отливку перегрела воск и сделала вторую. Ребёнок с испугом, хочу понять причину испуга. Вижу женский образ на первой отливке, в голове. Отливала с заговором "отразись на воске"


Здравствуйте. На второй отливке сущность, она не на малыше, а на матери, чистить нужно мать, через нее к ребенку пришел испуг. Ребенка трогать не нужно.

Добавлено: 03 февраля 2024, 12:35:31

Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 11:58:24
=nkirio lДоброго. Отливки наполовину закрытые, есть сущность. Кучерявые черви это грязные каналы, может какие-то социальные или родственные связи. Как по мне то это родовые каналы проблемные, разбираться Вам посоветую с родовыми проблемами.



Благодарю. За ответ . Те, мне не стоит вообще отливать что то другое кроме родового негатива?

Я вчера сделала 5 отливок от родового негатива Д. Вронского. Очень непонятно описано сколько раз его делать в аннотации. Может есть другой заговор?

Это вчерашние 3 из 5, - все одинаковые

Здравствуйте. Вы долгое время уже отливаетесь. Каких результатов достигли, каких изменений добились? Делали ли восстановления в перерывах? Как себя чувствуете? Я например дольше 2 недель никого не отливал, кроме одного сумашедшего (он на брюхе лазил уже), может Вам сделать передышку, восстановиться, оценить результаты и хорошую диагностику заказать, а потом от этого плясать? Такое впечатление что Вы увлеклись, застряли в чистках....
Магия многочия

Andrada

Да вы правы, как зашла в тупик, сначала концентрировалась на суши, потом вышли родовые какие-то проблемы, и вот так ходим по кругу

По физическому состоянию я в порядке, не устаю даже после 12 отливок за вечер. Иногда были странные ощущения в пятках , а так все бодренько. Но я отливаю по 9-12 в день в течении 3х дней или 5и, не 2 недели к ряду.

На ментальном уровне лёгкий депресняк, ничего не хочется, но в это время года все такие кислые.

Как я описывала раньше я начала отливать чтобы снять подозреваемую порчу от бывшей подруги у которой мама занимается магией на закрытие путей  + и начались перебои в работе, хотела отлить/ открыть дороги.  Я и не подозревала что там. Только негатива.

Диагностику делала по таро у профи, сказали порча есть, сделанная женщиной старше меня, много завистников. Никто никогда про родовой негатив не упоминал.

nkirio

Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 12:44:17Диагностику делала по таро у профи, сказали порча есть, сделанная женщиной старше меня, много завистников. Никто никогда про родовой негатив не упоминал.
Все "профи" диагностируют порчу от зависников. У Вас сущность и ее нужно убрать, потом восстановление и набор энергии + защита. Родовой негатив есть у всех, от этого никто никуда не деться и не счистить его 100% никакими чистками, потому что объем рода очень большой и вобще Род по отношению к человеку единица высшего порядка, там целая история. У Вас сущность некротическая, Вам нужно сущность убрать и подчистить себя в общем и все.
Заговор от некропривязки и от подселения, а также заговор общего толка, например любой хороший от родового негатива, они глобальные такие... Вы не род весь главное чистьте, а себя от родового негатива. Не зря у Вас каналы родовые вылезли на отливках. И Все.
Магия многочия

Tamerlane

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно понимать по этой отливки все это самая первая отливка

nkirio

Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 12:44:17По физическому состоянию я в порядке, не устаю даже после 12 отливок за вечер. Иногда были странные ощущения в пятках , а так все бодренько. Но я отливаю по 9-12 в день в течении 3х дней или 5и, не 2 недели к ряду.
Вы уже почти убрали сущность, нужно дожать ее, отливки легко идут когда сопротивление сломлено. Некропривязку дожмите активно дня три.
Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 12:44:17На ментальном уровне лёгкий депресняк, ничего не хочется, но в это время года все такие кислые.
Не все, я всегда веселый)) Этот депресняк от энергодифицита
Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 12:44:17сказали порча есть
не концентрируйтесь на этом. Если порча есть, то есть и исполнитель. Исполнитель всегда сущность, или покойник, или бес. Уберете исполнителя - уберете и порчу. Сущности любят увести практика в какую- то борьбу в сторону чтобы отвести внимание от себя.
Магия многочия

Andrada

Спасибо на добром слове и за мотивацию!
Буду продолжать конечно, раз начато надо довести дело до конца!
Если не затруднит , с какой комбинацией заговоров продолжать посоветуете?
Благодарю 🙏

Это последние от родового негатива... страшные...
1. Верхней стороны вообще нет, как осьминог


2. Тут как дракон какой то с членом 🙈


nkirio

Цитата: Andrada от 03 февраля 2024, 16:10:33
Спасибо на добром слове и за мотивацию!
Буду продолжать конечно, раз начато надо довести дело до конца!
Если не затруднит , с какой комбинацией заговоров продолжать посоветуете?
Благодарю 🙏

Это последние от родового негатива... страшные...
1. Верхней стороны вообще нет, как осьминог


2. Тут как дракон какой то с членом 🙈


Ну вот отлично попали в то что надо. Продолжайте родовуху отливать и покойника отдирать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34736.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34734.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
Призывайте ВС, если Вы что то не заметили и не знаете что там еще есть, ВС знают что нужно убрать и уберут.
Магия многочия

Vino

Здравствуйте, продолжаю закрытия снимать. по ощущениям стало легче в теле. чистками задела тёмный канал. мне тут подсказали, что родовой бес возможно имеется. вылез не только на отливках. просто здравствуйте, просто как дела) сегодня отливала заговор на открытие дорог:
«Я (имя), хожу, дорогу свою найти не могу. Путы ноги мне завили, и руки накрепко закрутили. Я же меч сей беру, огнем его калю...» через нож раскалённый лила.
такое похожее уже было, сказали на родовую защиту. закрытия, крадники нужно отливать или тут уже всё понятно? благодарю за ответ!

Teafan

Добрый вечер . Уважаемые практики , подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться дальше. Отливала себя от приворота .









Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

mooni

Здравствуйте! Продолжаю отливать сущности, силы прибавились но появилась и спутанность сознания немного

скажите пожалуйста
1. что за отростки внизу появились у меня и у мужа, в виде молоточка
2. у мамы вот такой кокон начал появляться слева, что это может быть?

Благодарю за ответ
мама:

муж:

я:

Madina535

Добрый день! Я новичок, помогите пожалуйста интерпретировать отливки. Отливала себя https://ibb.co/zP2V86W
https://ibb.co/W6L9crd

nkirio

Цитата: Vino от 03 февраля 2024, 20:01:34
Здравствуйте, продолжаю закрытия снимать. по ощущениям стало легче в теле. чистками задела тёмный канал. мне тут подсказали, что родовой бес возможно имеется. вылез не только на отливках. просто здравствуйте, просто как дела) сегодня отливала заговор на открытие дорог:
«Я (имя), хожу, дорогу свою найти не могу. Путы ноги мне завили, и руки накрепко закрутили. Я же меч сей беру, огнем его калю...» через нож раскалённый лила.
такое похожее уже было, сказали на родовую защиту. закрытия, крадники нужно отливать или тут уже всё понятно? благодарю за ответ!
Здравствуйте. У Вас бес. А Вы отливаете все что угодно лишь бы не беса)) И дороги и закрытия и крадуны, но только не беса? Почему?

Добавлено: 04 февраля 2024, 13:05:04

Цитата: Teafan от 03 февраля 2024, 20:55:24
Добрый вечер . Уважаемые практики , подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться дальше. Отливала себя от приворота .









Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый. Отливки закрытые. Внутри бес скорее всего, и все что угодно еще. Двигатся нужно в сторону открытия отливок, пробивания сопротивления того что там спряталось.
Магия многочия

nkirio

Цитата: mooni от 03 февраля 2024, 21:56:31
Здравствуйте! Продолжаю отливать сущности, силы прибавились но появилась и спутанность сознания немного

скажите пожалуйста
1. что за отростки внизу появились у меня и у мужа, в виде молоточка
2. у мамы вот такой кокон начал появляться слева, что это может быть?

Благодарю за ответ
мама:

муж:

я:

Здравствуйте. На всех отливках одно и то же. Морок и защита. Что то прячется под защитой и морочит Вас.

Добавлено: 04 февраля 2024, 13:57:34

Цитата: Madina535 от 04 февраля 2024, 12:03:59
Добрый день! Я новичок, помогите пожалуйста интерпретировать отливки. Отливала себя https://ibb.co/zP2V86W
https://ibb.co/W6L9crd
Добрый. На отливке сущность.
Магия многочия

mooni

Цитата: nkirio от 04 февраля 2024, 13:08:18
Здравствуйте. На всех отливках одно и то же. Морок и защита. Что то прячется под защитой и морочит Вас.

Добавлено: 04 февраля 2024, 13:57:34
Добрый. На отливке сущность.

Спасибо за ответ, то есть сначала отлить защиту и морок со всех? подскажите пожалуйста каким заговором убрать защиту? заговором на замки?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status