Черная магия и Руны

• 26 Июнь 2019, 11:34:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 139465 раз)

Alenushka150

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • Alenushka150 has no influence.
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5025 : 26 Май 2019, 14:24:05 »

И обязательно ли оговаривать каждую руну отдельно при написании?

Добрый день! Если автор формулы указывает в топике, что при начертании Руны, надо проговаривать её название и действие, то лучше делать так, как рекомендует автор.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Новая_Маргарита

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Новая_Маргарита has no influence.
  • Хакер сновидений
« Ответ #5026 : 26 Май 2019, 14:27:23 »

Работаю с рунами давно , но в данной ситуации нужна помощь , нужно прекратить любое общение объекта " А"  с объектом " Б"  , всегда работаю с " огурцами" с данными , но проблема в том что у объекта Б я знаю только имя , ни даты рождения ни фото ни других привязок у меня нет , в коллективе ( а устраняю я рабоче-дружеские отношения )еще несколько человек с таким же именем .   Как мне идентифицировать человека? Если в ЧМ можно сказать та , чье имя черт знает , то как поступить здесь?
ДД, недавно буквально писала здесь о правилах работы с огурцами.
Когда не знала имени, то писала что-то вроде "черт его знает" или "девушка Пети". Если знаете цвет волос, то "Рыжая Маня" или имя и любое внешнее или какое знаете описание "Дуся которая спит с Федей". Если ссорить со всеми, то долго придется, логичнее социальную порчу уж ставить  :D

Winni

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Winni has no influence.
« Ответ #5027 : 26 Май 2019, 15:18:42 »

Подскажите практики!
На объекта достаточно неплохо действуют воздействия любовного характера, но, всегда под ними он связывается пьяный (ни разу не был трезвый).
Получается в трезвом состоянии чувства/эмоции/мысли к оператору появляются, он хочет/думает, а как выпьет так потом прорывает?
Как понять такое? п.с. Человек вообще с прибамбахами, к тому же любитель выпить.

Histerica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Histerica has no influence.
« Ответ #5028 : 26 Май 2019, 19:09:56 »

Подскажите практики!
На объекта достаточно неплохо действуют воздействия любовного характера, но, всегда под ними он связывается пьяный (ни разу не был трезвый).
Получается в трезвом состоянии чувства/эмоции/мысли к оператору появляются, он хочет/думает, а как выпьет так потом прорывает?
Как понять такое? п.с. Человек вообще с прибамбахами, к тому же любитель выпить.

Вы столкнулись с классическим действием приворота, особенно это верно для бесовских приворотов. В бесовских приворотах объекту воздействия подсаживается сущ на уровне астрального тела (тело эмоций и чувств), которая удерживает точку сборки кроля, не давая ей подняться выше астрала, из-за этого кроль начинает пить. Так как алкогольное опьянение не даёт поднять точку сборки на ментал. Соответственно объект не анализирует своих поступков. Тоже самое верно для рунических приворотов, только вместо бесов, руны воздействуют на астральное и эфирное тело жерты. Если у кролика к вам неприязнь - в трезвом состоянии психика сдерживает действие приворота, человек рефлексирует, и понимает что рядом с вами находиться не хочет, а как только выпьет - его прорывает на эмоции и действие приворота проявляется.

лампочка

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • лампочка has no influence.
« Ответ #5029 : 26 Май 2019, 20:00:18 »

подскажите, что за порча, когда место для меня занято или занимают?

Добавлено: 26 Май 2019, 20:02:01
Подскажите практики!

так, может просто психология у парня так играет?
многие же начинают исполнять и говорить свою истину, когда пьяные и тут так может быть.
напьется, расслабиться, ограничения внутренние уйдут и парень начинает  свои истинные чувства показывать

Winni

• Старожил
« Ответ #5030 : 26 Май 2019, 20:06:24 »

Histerica, наблюдается, что обьект легко трезвый звонит девушкам, а оператору ну трезвый никогда. Неприязни точно нет. Приворота ни бесов, ни рун от оператора не было. Есть просто любовные воздействия.

Лампочка, думает/мечтает/страдает под воздействиями себе тихо что ли ???

Может он просто алкоголик? и сложно на такого воздействовать? Да и оператор изначально не был нужен?

Lucifera

• Ветеран
  • Вес голоса: 431
  • Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...
« Ответ #5031 : 26 Май 2019, 20:28:49 »

Histerica, наблюдается, что обьект легко трезвый звонит девушкам, а оператору ну трезвый никогда. Неприязни точно нет. Приворота ни бесов, ни рун от оператора не было. Есть просто любовные воздействия.

Может он просто алкоголик? и сложно на такого воздействовать? Да и оператор изначально не был нужен?
Добрый вечер, здесь может идти его сопротивление Вашим работам любовного направления, Вы хотите одно, а он иное, значит идет упор в разрез на характер мч, где сопротивляется, гордость берет вверх, а так по шофе он и показывает свои настоящие чувства, поддается так сказать.

Winni

• Старожил
« Ответ #5032 : 26 Май 2019, 20:34:26 »

Licifera, скорее всего сопротивление всегда идёт :( вот и только по пьяни. Только интересно вот что достаточно неплохо идут воздействия, может и есть чувства к оператору... где то очень глубоко ;D

Lucifera

• Ветеран
  • Вес голоса: 431
  • Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...Lucifera might someday be someone...
« Ответ #5033 : 26 Май 2019, 20:55:33 »

Licifera, скорее всего сопротивление всегда идёт :( вот и только по пьяни. Только интересно вот что достаточно неплохо идут воздействия, может и есть чувства, где то очень глубоко  ;D
Да, от об этом и говорю, а будучи в опьяненном состоянии, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ;).

Histerica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Histerica has no influence.
« Ответ #5034 : 26 Май 2019, 21:19:57 »

Любые любовные воздействие ложатся на астральное и эфирное тело, видимо оператор кролю не интересен и в трезвом состоянии (когда точка сборки кроля находится на ментальном теле и выше) кроль это анализирует, а как выпьет - падает на астрал. Что касается алкоголизма, на таких наоборот воздействовать проще, так как они большую часть времени на астральном теле держат фокус внимания, т.е. на эмоциях. Соответственно меньше самоанализа, больше эмоций - приворот ложится легче.

Mafin

• Участник
  • *
  • Mafin has no influence.
  • Я стараюсь...
« Ответ #5035 : 27 Май 2019, 02:54:44 »

Сделала жиагностику на МЧ, защита слабая, показало что снимать не нужно, ляжет вызов легко, и результат будет положительный. На второй день написал ватсар хотя находился в Дагестане у родни, поздоровался, задала вопрос чего вспомнил, пишет что и не забывал что думал. Неоднозначно написал что приедет в гости и спросил любовью займемся? Я прямо обалдела. Но самое главное что после этого сама стала о нем думать каждую минуту. Больше не пишет ничего, молчит. А я просто не могу не думать и отпустить. Хотя до того как дал днать о себе, я нанесла став на его фото и убрала, забыла словно. Может чуть себя остудить? Так вроде если остужу, то зачем мне он тогда? Раньше тоже скучала(поздно поняла что прогнала зря) но сейчас прямо любовь. Может бинарит так?

Alenushka150

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 7
  • Alenushka150 has no influence.
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #5036 : 27 Май 2019, 11:56:12 »

Может бинарит так?

Вызов у вас сработал, став надо деактивировать!
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #5037 : 27 Май 2019, 12:07:55 »

Подскажите, что значит стилизованные руны. Много раз видел в описаниях ставов.
по моему это когда практик так и всяк их выкручивает, чтобы красивее выглядело :)
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..." (хотя как Солнышко я, хаха :D )
My specialty in killing: mommies !

bbliar

• Участник
  • *
  • bbliar has no influence.
« Ответ #5038 : 27 Май 2019, 13:39:06 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и чем лучше всего почистить объект от магического воздействия? Там н нем много чего... Я делала вызовы,привязки на скучание, и бывшая его как мне кажется... В любом случае лучше почистить его.

Alya77

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Alya77 has no influence.
« Ответ #5039 : 27 Май 2019, 15:53:24 »

Добрый день,  подскажите,  пожалуйста,  не могу понять никак сама. Делала себе чистки и рф и обрядами. Негатива нет на мне. Это проверяла и сама и у двух мастеров, которые изначально его и диагностировали. Сейчас должно быть все хорошо у меня по диагностике. Опять же она мастера смотрели и говорят практически одно и тоже.  А в реальности ничего не происходит.  Только хуже стало. Не пойму, что происходит. Неоднократно смотрели - должны быть улучшения, а их нет. Что может быть причиной такого?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status