Черная магия и Руны

Став «Адвокат»—Автор: hadeken

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #15 : 13 Май 2019, 05:07:00 »
вопросы задаются в осносном по делам судебным, а подойдет ли этот РС для разруливания ситуации когда все (квартира и дача) в собственности деда, его сын - мой муж умер, и как черт из табакерки нарисовался сын моего мужа от первого брака, которому 20 лет было начихать и на моего мужа (своего отца) и на деда. Теперь он взял деда в оборот, нам нет возможности даже попасть в квартиру к деду, а сам дед старый человек - ему фонарик починили и кострюльку запаяли, он и рад и слушается этого упыря. В суд подавать бесполезно ведь официально все дедово и не беда что я 20 лет пахала на той даче. Кому он решит тому и отпишет. Доверенность на свой пенсионный счет уже неписад этому гаду. И как тут придумать оговор, если судебно не решается ничего.
Этот став не подойдёт вовсе, тут абсолютно другой подход нужен к ситуации и другие меры.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #16 : 18 Май 2019, 10:28:40 »
Здравствуйте! Как лучше сработает, на себя нанести или можно на заявление? Сейчас такая практика, пишешь заявление, затем на него ставят печать и ворачивают обратно, а себе они делают электронную копию. Благодарю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #17 : 18 Май 2019, 10:40:43 »
Здравствуйте! Как лучше сработает, на себя нанести или можно на заявление? Сейчас такая практика, пишешь заявление, затем на него ставят печать и ворачивают обратно, а себе они делают электронную копию. Благодарю.

хоть на лист с описанием ситуации, как угодно

Lin77

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #18 : 02 Июль 2019, 17:59:03 »
Поможет ли Адвокат в такой ситуации: написана жалоба с указанными в ней нарушениями ( они реально существуют) , но все предыдущие инстанции упорно не желают их замечать , а рапартуют что всё верно и законно. Поможет ли став что  бы к жалобе прислушались и  сделали именно так , как мне нужно?

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2019, 14:06:08 »
этот РС для конкретного случая или можно применять в работе адвоката вообщем?

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #20 : 23 Февраль 2020, 01:04:52 »
У меня данный став вошёл в конфликт с руническим ставом..на человеке стояла руническая защита..получился конфликт
Доброго времени суток!
Уважаемая Арктика44, понимаю, что прошло много времени с Вашего ответа, но может подскажите, с какой именно защитой вышел конфликт этого става?
С уважением.
В личку прошу не беспокоить.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #21 : 27 Июль 2020, 16:19:59 »
как расшифровать? что значит данный символ или символы?

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2020, 22:22:49 »
Доброго времени суток. Наносил на свою речь в суде (  от руки на листах), и на документах подготовленных адвокатом (напечатанный текст)
 совместно со  ставом "Для победы в суде" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16957.0.html) автор  Анвар. Сработало не сразу где то через пол года . Но учитывая сложность моего судебного процесса думаю что помогло. Спасибо автору...

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #23 : 25 Март 2021, 22:03:26 »
На меня было подано заявление по обвинению в преступлении. Фактически я была виновата. Наносила данный став на себя ( на правую руку). Оговаривала, что ДРС поможет снять с меня обвинение в данном преступлении (указывала в каком), создаст благоприятные обстоятельства, чтобы меня оставили в покое, не считали виноватой и сняли с меня все обвинения. Активация - дыханием, дезактивация - смыванием. Наносила на руку постоянно, подновляя. В результате две экспертизы в мою пользу, все обвинения сняты. Теперь проблемы  у заявителя. ;D

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #24 : 30 Апрель 2021, 07:34:24 »
Скажем так: некоторая семья изводила одного человека. И тот на горячую голову решил "отвести душу" над одним из объектов недвижимости этой семьи. Дело вышло плохо - попал на камеры видеонаблюдения с поличным, наоставлял кучу следов. Семейка была та еще, поэтому они решили увеличить вину человека, самостоятельно поломав несколько дорогостоящих вещей на объекте, тем самым пытаясь подвести под уголовную статью. Устроили шумиху, привлекли общественность... Пока осуществлялся запрос полиции к провайдеру связи на предоставление видеозаписей с камер наблюдения - был поставлен этот став. В итоге семейка объявила что камеры в указанный промежуток времени вышли из строя (!) всем на удивление, но диагностика показывает что ничего подобного на самом деле не было, просто по непонятным причинам просмотрев видео и нашего "героя" на нём, решили ничего не делать и отозвать заявление. Большой респект автору за работу!

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #25 : 01 Май 2021, 17:40:12 »
Уважаемые практики.  Прошу помощи!Можно ли данный став наносить на одно фото с отменяющим Кантаса и На волю от  Utau ? Не создаст ли конфликт ? Или просто оговорить этот момент ? В интернете отзывы, что делают на себя , на фото обидчика или на чистый лист.  Можно ли на фото мужа , который и является обвиняемым ? На фото которого уже стоят другие ставы или же взять другое фото ?

Благодарю за внимание

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #26 : 04 Май 2021, 09:54:32 »
Использовала данный став почти два года назад. Причём спонтанно, по дороге, пока ехали с мужем в суд. Банк за просрочку подал в суд, насчитали большую сумму пени, около 130000₽. В спешке открыла став, наносить куда либо времени не было, просто оставила его на заставке телефона и, конечно же, визуализировала исход процесса в суде. Судья попался отличный человечный: настолько увлекательным был процесс суда, вполне негативно и грамотно поставил на место представителя истца. Предложил ходатайство, моему красноречию и полной уверенности не было предела, муж слегка обалдел. По итогу весь долг был списан, нам лишь пришлось оплатить судебные издержки банка, а это всего седьмая часть от общей суммы. Последняя фраза судьи в адрес представителя истца меня ещё больше обрадовала, он сказал: "А что Вы хотели девушка? Все ненавидят банки!!!"
Так что став очень даже рабочий!!!
Автору +++

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #27 : 31 Май 2021, 18:38:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая:, что была авария(не серьезная,весь ремонт машины оплатили), но спустя полторагода , водитель обьявился и хочет подать в суд, за физический ущерб( говорит была травма и лечился) . Все справки поддельные. Можно нанести данную РФ на себя, или на свою фотографию? И , как правильно оговорить? Спасибо

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2021, 19:40:24 »
став просто волшебный! изменил ситуацию с аварией, в которой я участвовала. по факту - мужик просто хотел меня развести на бабки по старому повреждению авто. работала в комплексе. денег не взял, сказал что будет сам бампер менять, давно пора, за месяц это третья авария и это судьба)))
Не жалею, не зову, не плачу...

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2021, 22:37:45 »

Став отличный , использовал его , все дела выйграл  с лёгкостью ))) активировал огнем
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status