Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Нумерология в снах

Автор Margete, 06 сентября 2010, 20:44:34

« назад - далее »

Margete

Цитата: Bestia85 от 28 мая 2024, 13:08:43о чем говорит время 13.30 и 5 минут... заранее благодарю

Число 13 - обычно, знаменует начало нового цикла, и во сне не является плохим знаком, скорее, это символ перемен, которые набрали силу и вскоре наступят, если не происходят в настоящем времени.
Число 30 - символизирует способности (возможности роста и развития), которые вам необходимо в себе раскрыть и развить, чтобы их использовать для собственного благополучия.

Время на часах в вашем сне, может отражать и перспективу в ваших делах/развитие дел.
Торопили сына собираться быстрее - символизирует вашу обеспокоенность, волнение/переживания по какой-то ситуации/какому-то вопросу. Возможно, в реальности вам необходимо поторопиться, проявить активность, решительность, чтобы не упустить благоприятные возможности/условия/шанс для решения/осуществления чего-либо.

Число 5 - может предупреждать о неожиданностях, которые не всегда могут быть приятными, и от ваших действий будет зависеть положительными они будут или нет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

Цитата: Лисица85 от 29 мая 2024, 14:25:16
Здравствуйте Маргет!
Сегодня видела во сне что я очень рано встала и видела что потом смотрю на часы а уже 8.30 утра, причем часы механические не электронные.

Добрый вечер, Лисица85
Механические часы во сне - могут быть предвестником возможностей уверенно двигаться вперед, признаком предстоящих перемен в реальности. 
По времени - 8:30,  увиденном вами во сне, у вас наступает период когда вы можете заниматься важными делами, а благодаря своим талантам, обрести возможность роста и развития, которые вам необходимо в себе обнаружить и использовать для собственного благополучия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Лисица85

Уважаемая Маргет! Мое глубочайшее почтение за Ваш отклик!
Сегодня у моего сына др ему 11 исполняется, и вижу сон в котором много событий но одно я запомнила под утро, что мне звонок с работы что мне прибавили зарплату и теперь она у меня за вычетом налога 25 тыс
Если 2 символ женского начала, а число 5 символ брака, их надо как то в совокупности рассматривать?С учетом что число укрупнено до 1000, подскажите пожалуйста
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Лери

Здравствуйте


Приснилось что я ночью в доме на колесах вроде (или чем то ещё)с родичами по женской линии.Находимся у залива.При этом со мной присутствует какой-то парень.Типа мы общаемся, но отношений пока нет.И я переживаю по этому поводу, хотя и понимаю, что он не очень подходит мне.Считаю его не много гоповатым, но ощущаю что зарождается привязанность.Хочу искупаться.Почему то именно в черном лифчике и капроновых бежевых колготках.Раздеваюсь и прячу мобильный телефон за черный сапог.Так как парень остаётся в палатке один.Спрашиваю мать как она смотрит если я искупаюсь так.Она начинает возмущаться что так нельзя, надо одевать купальник.Я начинаю с ней спорить, какая разница,темно и все равно  никто ничего не увидит.И говорю что они не будут меня ждать, пока я надеваю купальник.Уедут.В итоге я расстраиваюсь и вообще ухожу оттуда.Попадаю в какой-то домик.Там лежу на кровати и плачу.Затем уходу оттуда, иду и вижу церковь.Вижу попа в черном и там лотки стоят, с церковными товарами.И яко бы многие из них с крестин.Причем с крестин умерших людей.Умершего крестного, в том числе.Типа они попали в дтп и умерли.И я думаю что как это продавать вообще можно? Это же покойники

Захожу в храм.Он новый только построенный.Ищу мелочь что б пожертвовать.Нахожу 50 копеек в кармане.Я их не вижу, но чувствую что они.За тем ухожу оттуда и начинаю убегать от своей дальней родственницы.Потом вижу группу ребят из детского сада.Типа я от них отстала и опоздала на автобус.По дороге срываю сирень.Так же вижу в руках виноград зелёный и грушу.Меня ругают, что опоздала.Садимся в автобус и уезжаем.При этом один из детей почему то в пилотской форме и он садится рядом с водителем

2.опять тот же парень
Мы едем с ним куда-то в поезде.И я говорю что как хорошо приехать в свой домик, где мы одни.Пока у нас этого нет.Парень при этом сдержан.Проводница два раза приносит нам еду.Относится ко мне очень ласково, по доброму.Первый раз это были 4 котлеты.Две я взяла себе, а две достались парню.А второй раз голубцы.Их тоже вроде я, разделила на пополам

Margete

Цитата: Лисица85 от 30 мая 2024, 07:34:46Если 2 символ женского начала, а число 5 символ брака, их надо как то в совокупности рассматривать?С учетом что число укрупнено до 1000, подскажите пожалуйста

Звонок с работы во сне - получение какой-то информации, возможно, неожиданной.
Приснилось что вам прибавили зарплату - может предвещать прибыль в реальности, означать, что в вашей жизни скоро все изменится к лучшему. Возможно, вам повысят зарплату/дадут премию/у вас появится новый источник дохода/вы получите предложение о повышении по работе, или вас ожидает какое-то радостное событие, или же вам удастся реализовать намеченные цели.
Число 25000 - символ нового опыта, часто, связанного с магией, т.к. число начинается на цифру 2. Обычно, это число предвещает хорошие, радостные события, разрешение затянувшихся дел.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

Цитата: Лери от 02 июня 2024, 11:58:09
Здравствуйте

Приснилось что я ночью в доме на колесах вроде (или чем то ещё)с родичами по женской линии.Находимся у залива.При этом со мной присутствует какой-то парень.Типа мы общаемся, но отношений пока нет.

Здравствуйте
Дом на колесах - к дороге, может сниться накануне запланированной поездки, либо к перемене в делах, планах.
Во сне хотите искупаться - в реальности хотите очиститься/избавиться от негативных эмоций/переживаний, негативных влияний, чтобы открылись новые возможности, начался новый этап жизни, либо же хотите отдохнуть от повседневных забот, восстановить энергию, силы.
Спорить с мамой - может говорить об эмоциональном перенапряжении, о недопонимании вас окружающими.
Плакать во сне - обычно, к хорошему (удаче/радостному событию/новости).

Число 50 - говорит о переменах, но, не придает им никакой определенной окраски. Какими будут эти перемены - позитивными или негативными зависит только от вашего активного участия в этом процессе, но то, что перемены наступят - абсолютно точно.

Сорвать сирень - получение прибыли/выгоды.
Зеленый виноград - стремление к знаниям/духовному росту, счастью, процветанию.
Груша - к позитивным изменениям в ближайшее время - к успеху/благополучию/к знакомству, которое принесет радость/пользу.

Число 4 - настойчивость, это число сулит удачу тем, кто имеет цели, призывает упорно трудиться для их воплощения в жизнь, не отступать перед трудностями - приложенные усилия приведут к результату.

Еда во сне - положительный знак. Котлеты - это знак успеха, благополучия, хороших перемен, могут сниться к знаменательному знакомству/росту/повышению по работе.

Число 2 - магическое число, часто означает магию, а также необходимость сделать верный выбор.
Взяли две котлеты себе - это знак того, что нужно колдовать на свое благополучие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Лери

Здравствуйте

Снилось число 85

Что я возвращаюсь домой и оказываюсь в лифте в доме, в 85 этажей
Начинаем подниматься на верх
Я чувствую как мне становится тяжело дышать, начинает не хватать воздуха.Кто-то из пассажиров, говорит о том же и я соглашаюсь.Говорю мол что да, есть такое.Затем мы начинаем спускаться в низ и чувствую что там уже легче, свободнее.Но помню что была остановка.Но не помню на каком этаже

Когда я садилась в лифт не знала, что в доме столько этаже

Идёт праздник День победы
Я нахожусь дома у матери
У нее дома цыгане
Женщины.Они накладывают мне два салата, но один кладут на другой.Я боюсь что они отравлены, но одна из них пробует чуть -чуть и я понимаю что вряд ли.Далее они начинают мне что то говорить, задавать какие-то вопросы.Какик-то события из моей жизни, по мелочи.Я веду себя с ними уверенно.Пытаюсь их проверять
Потом спрашиваю, цыгане ли они.Они говорят что нет

Далее я оказываюсь у себя дома и почему то переживаю что не отметила нормально праздник, не съела торт
А на часах уже 23:50 вроде
Понимаю, что День заканчивается

Вижу свою бывшую знакомую
Она приходит ко мне и кладет руки на плечи.Дверь открывает покойный день.Она ему зачем то говорит, что она пила.И он советует ей обратится к врачу

(Не знаю, какое именно этот эпизод имеет отношение ко мне.Вообще странно, что я ее увидела.Особа была не очень приятная и лживая
Лицемерная.Общались в школе ещё
Сто лет назад, т.е)

Sveta1970

Ув., Margete, добрый день!

Снова к Вам за помощью.

В последнее время часто вижу во снах  3000- 3 0000 -300000  - 3 000000
Точно сон не помню, но каждый раз кол-во нулей увеличивается
Проехала допустим 300 м или км, потом вроде 30 000 км - то есть цифра та же но нулей больше
И машина всегда белая  и чистая на которой еду.

3 - это рост, развитие, способности, а 0 (нули)  - это накопленный опыт в предыдущих воплощениях - правильно я понимаю?
Периодически так же пояляется цифра 2. Ситуация с нулями - аналогичная.

так и в реале часто тройка и нули у меня
Помогите понять пожалуйста, что означают подсказки цифры 3 так много нулей увеличивающихся постоянно

helen-982020

Здравствуйте.
Приснилось число 194....подскажите, что оно означает?
(в магазине на банке кофе наклеено было, остальные товары без ценника вообще были и без всяких наклеек)

Лери

Здравствуйте

Приснилось что я должна к 5 часам подходить каждый день к водоёму.
Водоем, городское озеро
Во сне оно было высохшее и наполнялось в 5 часов
Посреди озера начинал бить ключ и оно заполнялось.После этого можно было купаться

Вода не сказать что была особо чистая
Ключ бил по ощущениям, такой же водой, как и в озере

Но почему то именно в это время, водоем во сне наполнялся водой

Я видела как купалась там, с другими людьми

Просто не понятно, почему водоем  во сне заполнялся именно таким образом и почему это происходило  именно в 5 часов

Лери

здравствуйте

Сон на сегодня
19

Снилось что пришла в церковь
У меня мелочь была в кармане

Передо мной стояли попы в ряд
Почему то в голубых облачениях
Видела как передо мной исповедуют или причащают женщину.Вроде исповедуют.Но я по моему не собиралась, это делать.Просто стояла перед ними.Ещё там  стояли столы (или что то подобное ) полностью  покрытые голубой тканью

Подумала о том, что нужно было снять денег с карты, раз шла туда
В кармане было 10 рублей
Я положила пожертвование
Ещё 10 рублей были юбилейные
Там был нарисован какой-то мужик
По позе похож на памятник Ленина
Эта монета закатилась куда то возле подсвечника.Я хотела ее оттуда достать, но мне было неудобно, ТК рядом были священники
Пришлось бы пролезать под них

Так же в кармане я нащупала монеты
Они были по рублю

Сколько не помню
Но помню, что 1 рубль нащупала  в кармане рукой

К чему снится юбилейная монета, в 10 рублей ?

Sveta1970

Цитата: Sveta1970 от 17 июня 2024, 12:05:13
Ув., Margete, добрый день!

Снова к Вам за помощью.

В последнее время часто вижу во снах  3000- 3 0000 -300000  - 3 000000
Точно сон не помню, но каждый раз кол-во нулей увеличивается
Проехала допустим 300 м или км, потом вроде 30 000 км - то есть цифра та же но нулей больше
И машина всегда белая  и чистая на которой еду.

3 - это рост, развитие, способности, а 0 (нули)  - это накопленный опыт в предыдущих воплощениях - правильно я понимаю?
Периодически так же появляется цифра 2. Ситуация с нулями - аналогичная.

так и в реале часто тройка и нули у меня
Помогите понять пожалуйста, что означают подсказки цифры 3 так много нулей увеличивающихся постоянно

Ув., Margete, добрый день!

Вторая часть ( пошли двойки) но без нулей.
Спросила во сне, дать подсказку, что дальше.

1 -я часть сна:

Видела во сне только голову (Лепса), только волосы были длинней, гуще и черней, сильно вьющиеся,  вышел из воды ( вода была как с пеной белой, как в ванной с пеной), я почему -то любила его и он меня ( в реале не для меня сентиментальность быстро влюбится). У нас в итоге было 2-е детей, но это я прочитала в каком то тексте. Имена очень странные, древние, много букв и очень трудно произносимые.

2-я часть сна.

Пришла в какое то здание, на 3-й  этаж.
Во сне со мной были умершие родственники ( кровные и не кровные) и живые (кровные). 
Потом оказалась в каком то магазине, на прилавках видела, морковь, картофель, и купила сумку такую же как у меня в реале, только цвет другой  серый, с коричневой оконтовкой, и на много цена ниже, говорят акция для Вас ( кто то хоте купить быстрее) но быстро сказала что заберу. Цена была 375 или 412. Называли две цены, за какую купила не знаю. Выпила какое то вино или что то красного цвета. Должна была как опьянеть, но на меня не подействовало.
Потом вышла из квартиры на 3-й этаже ( как в нее попала не знаю), но знала что внизу какие то бандиты, при том, что если к ним попадешь, то убьют. В итоге обманным путем захожу в квартиру на 2-м этаже, и через несколько минут туда заходя эти бандиты, и я понимаю, что в любом случая, я скоро умру. (Но помню я что то на ноги одела перед выходом с 3-го этажа).

В квартире на 2-м этаже начала громко спорить с кем то из бандитов ( одежда на них была не из нашего времени), и после меня позвал кто то главный, я повернулась и подошла к ним, он сидел за столом, и он сжал мне руку (правую) сильно ладошку, было больно но не сильно. Я начала говорить что то ему в повышенной тоне, но не злится. Он был очень огромный, и снова темные вьющиеся волосы. И почему выпил 1-2 глотка коньяка из не большой красивой резной бутылки, похожей на меленький графинчик. За столом он сидел один. и это была лично его бутылка.
В итоге (я знала это  внутри) что он меня не тронет ( похоже чувство на любовь, но больше уважение), и с моей стороны это то же чувство было к нему. И во сне я поняла что сила и власть моя огромна.

До этого я много раз видела его в разных обличиях, всегда с темными длинноватыми, вьющимися волосами, очень больших размеров, с огромной силой, и безприкословным подчинением и повиновением ему  всех. Он всегда спасал меня, и много раз о смерти, когда я знала что сейчас умру ( это было внутри чувство а не по ситуации) и других вариантов нет.
Но в случаях когда были варианты со смертью и покойниками, перед этим всегда я одевала на ноги какую то обувь обязательно. Спросила его имя, назвал свое имя.

По итогу начали раскрываться способности, просто начала видеть зарытые предметы ( что изображено на фото в конверте), просто по фото, жив, мертв, что с ним, когда умер, болезни, но нет ни какой энергии, либо просто знаю что так и как, либо чувствую ( например если удушье,  что дышать  тяжело становится).

Буду благодарна за помощь. Очень хотелось бы узнать, кто этот человек, который так всегда оберегает меня, и помогает, и часто очень бываю с мертвыми. И они часто приходят ко мне что то передать, не только родственники.

Margete

Цитата: Лери от 15 июня 2024, 11:45:38
Здравствуйте

Снилось число 85

Что я возвращаюсь домой и оказываюсь в лифте в доме, в 85 этажей

Здравствуйте

Возвращаться домой - может говорить о необходимости оглянуться в прошлое с определенной целью для того, чтобы что-то исправить/изменить, либо предсказывает шанс улучшить отношения с родственниками.

Число 85 - говорит о том, что ваши действия могут привести к улучшению состояния дел/наведению порядка, предоставляет возможности для карьерного и личностного роста, а также может рекомендовать отбросить все старое и ненужное, чтобы освободить место новому.

Лифт во сне, отражает состояние ваших дел, и символически показывает ваши возможности.
Если приснилось что при подъеме на лифте вам было тяжело дышать - это может говорить о переутомлении, перегруженности работой в реальности, бытовыми хлопотами/какими-то другими делами. Может указывать на  потребность в смене обстановки, чтобы восстановить моральное и физическое самочувствие, набраться сил и вдохновения для реализации новых планов/желаний.
Спускались на лифте вниз и стало легче, свободнее - в ближайшее время у вас будет возможность немного расслабиться, отдохнуть.

Цитата: Лери от 15 июня 2024, 11:45:38Когда я садилась в лифт не знала, что в доме столько этаже

Пока не можете осуществить какие-то ваши планы/желания, либо пока не знаете как их осуществить.

Цыгане снятся к обману, к введению в заблуждение, также могут быть предупреждением об осторожности.
Женщины цыганки - могут быть знаком опасности потерять деньги.
Еще, как вариант, т.к. вы были дома у матери и там были цыгане - остерегайтесь обмана со стороны близкого человека/родственника.

Цитата: Лери от 15 июня 2024, 11:45:38почему то переживаю что не отметила нормально праздник, не съела торт

Вероятность случайного сглаза в реальности. 
На часах 23:50 - может говорить о том, что вокруг вас много информации или есть что-то, что вас беспокоит, несколько событий в вашей жизни происходят одновременно, вы ощущаете движение, перемены, но, число не отражает окраску перемен, лишь констатирует факт, что перемены наступят.

Бывшая знакомая - интриги (тем более, в реальности это не очень приятная, лживая особа).
Руки символизируют решительные действия, силу, власть.
Плечи во сне - символ силы, уверенности, также указывают на стремления, достижения.
Кладет руки вам на печи - пытается/пыталась как-то воздействовать на вас (подпитаться/переложить), и виновата в чем-то/в какой-то ситуации - т.к. говорит, что пила.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

Цитата: Sveta1970 от 17 июня 2024, 12:05:13
3 - это рост, развитие, способности, а 0 (нули)  - это накопленный опыт в предыдущих воплощениях - правильно я понимаю?

Добрый день, Sveta1970

В целом, верно. Число 3 еще нередко показывает самосовершенствование. А количество нулей отражает важность приобретенного опыта и его влияние на последующие этапы жизни. Сочетание числа 3 и нулей, в целом, показывает насколько серьезно влияет на этапы развития уже приобретенный и приобретаемый опыт.

Число 3000 - предвещает этап на котором происходит активное раскрытие способностей, до этого этапа еще не проявленных.

Число 30000 - говорит о том, что важно не бояться проявлять себя, использовать все возможности для роста и развития, что крайне важно для вашего собственного благополучия.

Число 300000 - успех зависит от ваших приложенных усилий, вам необходимо использовать все возможности для вашего роста, развития, самосовершенствования - от того как вы себя проявите, как в конкретных сферах, так и в общем, в жизни, будут развиваться последующие этапы вашей жизни. Если у вас есть какие-то идеи/мечты/планы - это число советует не откладывать их реализацию на лучшие времена, а претворять их в жизнь.

Число 3000000 - также говорит о том, что вам необходимо использовать все возможности для вашего роста, самосовершенствования, т.к. от того как вы себя проявите будут развиваться последующие этапы вашей жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

Цитата: helen-982020 от 17 июня 2024, 15:39:49
Здравствуйте.
Приснилось число 194....подскажите, что оно означает?

Здравствуйте

Число 194 - ваши амбиции, цели, активные действия, приведут к успеху, гармонии и стабильным результатам своего труда.

Сумма цифр числа 194 равна 5.
Число 5 - как правило, является предвестником того, что приближается период требующий от вас активности, раскрытия в себе новых способностей, что повлечет необходимые перемены. Также может предупреждать о неожиданностях которые не всегда могут быть приятными, и только от ваших действий будет зависеть положительными они будут или нет.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status