Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1800 : 23 Май 2019, 08:42:29 »
Не вижу ни в одном разделе кнопку "Создать новую тему" - почему так? Не хватает сообщений?

deymos

• 3787
  • 4028
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #1801 : 23 Май 2019, 10:09:05 »
Не хватает сообщений?

Да. Если есть материал для отдельной темы, напишите постом в любой из тем и пришлите уведомление модератору, мы отделим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

• 2101
  • 2452
« Ответ #1802 : 23 Май 2019, 16:55:54 »
"Создать новую тему" - почему так?
Вообще-то, это указано в правилах и вопросах при регистрации. Когда именно можно создавать тему (50 сообщений или что-то важное). Важное - в плане, для других (интересный материал, обсуждение), а не для человека ("помогите , подскажите" - не важное).

hostage

• **
  • 69
  • 23
« Ответ #1803 : 25 Май 2019, 14:56:29 »
Спасибо большое!
Да, у меня есть статьи по практике сейда, есть по составлению индивидуальных ставов и прочие такие вещи о практической стороне рун. По мантике есть ставы. Буду размещать, спасибо!
Ад пуст. Все демоны сюда слетелись. — У. Шекспир

Natalik

• **
  • 96
  • 14
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #1804 : 11 Июнь 2019, 21:48:30 »
Уважаемые администраторы ...я получила второе предупреждение  ::)....( чуть чуть нафлудила )
..мои сообщения теперь на форум попадают после модерации....это на 15 дней?....и еще вопрос а есть какой то лимит " косяков" и предупреждений? после которого вообще могут забанить?...это я на будущее....что бы постараться не косячить)... 8)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

deymos

• 3787
  • 4028
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #1805 : 11 Июнь 2019, 22:35:31 »
.это на 15 дней?

На 35 дней конкретно у вас.
еще вопрос а есть какой то лимит " косяков" и предупреждений? после которого вообще могут забанить?

На усмотрение модераторов. Чисто за флуд попасть в бан сложно, почти невозможно. Разве что вы будете писать исключительно флудильные посты. Режим чтения получить на какое-то время - вполне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Adela

• *
  • 13
  • 1
« Ответ #1806 : 27 Июнь 2019, 17:28:33 »
Вопрос, куда же всё-таки обращаться, если я хочу спросить совета, какой лучше рунический став использовать в определенной ситуации + если имеются другие вопросы, не относящиеся к рунам. Темы "новичкам сюда" или "прошу совета опытных магов" рассчитаны на универсальные вопросы о магии в целом или же только на вопросы о черной магии?
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

Admin

• 2101
  • 2452
« Ответ #1807 : 27 Июнь 2019, 18:06:36 »
Эти темы для вопросов по Черной магии (т.к. находятся в категории ЧМ).

По рунам есть раздел "для начинающих" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html и "общие вопросы"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html

« Ответ #1808 : 28 Июнь 2019, 10:20:06 »
Здравствуйте, у меня такая проблема - открываю непрочитанные темы, где я писала , и мне вылазиют все подряд, даже те , в которых я писала сто лет назад и давно не заботит эта тема. Можно как-то сделать, чтобы не показывало темы, в которых уже нет интереса?

Admin

• 2101
  • 2452
« Ответ #1809 : 28 Июнь 2019, 10:48:03 »
Можно как-то сделать, чтобы не показывало темы, в которых уже нет интереса?
Такого функционала пока что нет.

« Ответ #1810 : 28 Июнь 2019, 11:07:24 »
Добрый день,
на форуме в темах зачастую очень много сообщений, когда ты заинтересовался определенной работой - хочется вычитать всю тему что узнать как можно больше практических результатов других. Но в темах зачастую очень много воды, пустых по смыслу сообщений и по многу раз повторяющихся вопросов среди каких теряются одиночные ответы "самородки", я к чему веду, есть ли возможность ставить не + автору ответа а + самому сообщению что бы действительно важный для многих чей-то опыт (написал человек сообщение его + определенное количество человек) можно было отфильтровать от всех остальных таких как "а откуп нужен", "на моего кроля не работает правда на нем негатив есть" и т.д.
Было бы здорово иметь возможность читать не 20-30 страниц и выискивать в них перлы а например то что большинство прочитавших посчитало ценным ответом.

Admin

• 2101
  • 2452
« Ответ #1811 : 28 Июнь 2019, 11:10:31 »
Но в темах зачастую очень много воды
"Воду" мы удаляем по максимуму, как видите, в темах нет сообщений вида "спасибо! давно искала такое" "беру на тест" "интересно", хотя их пишут во множественном числе. Но, все удалять нельзя, т.к. иначе теряется смысл форума.

есть ли возможность ставить не + автору ответа а + самому сообщению
Сейчас такого функционала нет. Мы подумаем над этим.

« Ответ #1812 : 30 Июнь 2019, 18:27:55 »
Добрый день! Подскажите, мне нужно связаться с пользователем РикиТикиТави, последняя активность пользователя была 14 Ноябрь 2017, то есть на форуме уже нет такого пользователя?

Admin

• 2101
  • 2452
« Ответ #1813 : 30 Июнь 2019, 18:39:25 »
Если вы видите активность и профиль, значит пользователь есть. Просто не ходил это время на форум.
Пробуйте, вдруг придет уведомление на почту и ответит.

Mayya

• 849
  • 1098
« Ответ #1814 : 01 Июль 2019, 16:45:31 »
Здравствуйте! У форума новый дизайн или это - мои глюки?
С уважением, Mayya.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status