Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Alya77

• 304
  • 61
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #270 : 22 Октябрь 2018, 21:22:10 »
нет,  надо понимать что делает каждая руна и какое задание ей надо дать.
по второму вопросу,-вы одной формулой не справитесь со своей проблемой. Она даст вам около 50-60% от нужной  цели
Спасибо за помощь, но хотелось уточнить - я сильно много сразу хочу уничтожить или на замене много прошу?

gemma

• 1824
  • 591
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #271 : 22 Октябрь 2018, 22:28:45 »
Спасибо за помощь, но хотелось уточнить - я сильно много сразу хочу уничтожить или на замене много прошу?
Зависит от вашей силы. Я бы усиливала полноценно ставами с алфавитами, меняющими  линии вероятностей.

Не буди лихо, пока тихо....

Alya77

• 304
  • 61
« Ответ #272 : 22 Октябрь 2018, 22:43:09 »
Зависит от вашей силы. Я бы усиливала полноценно ставами с алфавитами, меняющими  линии вероятностей.
Правильно я Вас поняла, Вы имели ввиду, что нужен комплекс формул для получения желаемого? Я изначально подумала, что оговор мой неправильно составлен. 

gemma

• 1824
  • 591
« Ответ #273 : 22 Октябрь 2018, 22:46:13 »
Я изначально подумала, что оговор мой неправильно составлен. 
да

« Ответ #274 : 13 Ноябрь 2018, 13:25:37 »
Уважаемый автор...

Можно ли применить данную формулу на восстановление общения и отношений между М и Ж?
И как примерно это будет...? Помогите пожалуйста...

gemma

• 1824
  • 591
« Ответ #275 : 13 Ноябрь 2018, 16:27:29 »
Уважаемый автор...

Можно ли применить данную формулу на восстановление общения и отношений между М и Ж?
И как примерно это будет...? Помогите пожалуйста...
И как я вам могу помочь? Я не знаю вашей ситуации, откуда же мне знать поможет формула в вашем случае или нет.

« Ответ #276 : 14 Ноябрь 2018, 11:53:59 »
Нет.. я имею ввиду использовать ее в моем случае... то есть отменить разрыв отношений и заменить на общение, любовь...? Таким оговором...

Нянюшка_Яг

• **
  • 76
  • 40
  • Об острый ум и порезаться недолго.
« Ответ #277 : 05 Февраль 2019, 20:02:49 »
Моя  благодарность Автору!
Этот став мега бомба! Сработал четко по оговору, а главное быстро! Результат на 5ый день.
Отменяла благоприятный исход операции, заменяла его на ошибку хирурга.  Все получилось. Кролик в панике, требуется повторная операция в срочном порядке. Буду бомбить дальше!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Мгла

• 171
  • 86
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
« Ответ #278 : 03 Май 2019, 14:54:22 »
Уважаемый Автор,скажите пожалуйста,а если я сейчас поправилась после родов,могу ли воспользоваться вашим ставом для возврата фигуры до родов?
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

gemma

• 1824
  • 591
« Ответ #279 : 03 Май 2019, 15:02:10 »
Уважаемый Автор,скажите пожалуйста,а если я сейчас поправилась после родов,могу ли воспользоваться вашим ставом для возврата фигуры до родов?
Можете

« Ответ #280 : 14 Июль 2019, 11:20:34 »
Здравствуйте )А вот интересно можно им например отменить перетянутую родовую порчу моими предками и скажем кармический долг, и на что ее можно заменить в таком случае?

И например отменить проживание МЧ в одном городе, на проживание в другом?))
Оговорив например что ДРС отменяет и уничтожает безвозвратно желание, стремление, все возможности и влияющие обстоятельства у  МЧ жить и работать в городе Х, и создаёт вместо этого у МЧ резкое волевое решение, желание, стремление и обстоятельства переехать, основаться, жить в г Х и быть только рядом со мной, и чувство что это мечта всей его жизни и только это принесёт ему настоящую радость и счастье! 😁

И можно ли ставить на кроля сразу 2 этих става с разными задачами, оговорив что не конфликтуют ?))И в какую часть портрета лучше всего нанести этот прекрасный шедевр ?))

Alenushka150

• 122
  • 91
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #281 : 08 Август 2019, 22:36:48 »
Уважаемые практики! Прочитала всю ветку - не увидела того, что надо мне. Можно ли данным ставом отменить поездку в одну точку и заменить на поездку в другую?
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

тусик

• 602
  • 54
« Ответ #282 : 08 Август 2019, 22:54:57 »
Можно.

Natalik

• 103
  • 17
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #283 : 19 Август 2019, 18:29:09 »
Уважаемая gemma... подскажите можно Вашим ставом отменить рождение здорового ребенка на мёртвого ( беременность крольчихи уже 7-8 месяц)... оговорить ДРС своей силой отменяет рождение здорового ребенка у Мани заменяя его на мёртвого?...
Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status