Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Технология диагностики по фото.

Автор Феликс, 08 августа 2010, 10:52:27

« назад - далее »

новизна

Решила попробовать работать с фото. Спрашивала, в чем секрет успеха изображенной особы. Отчетливо увидела нож, обвитый металлической коричневой нитью. Подскажите, что это может означать? как я понимаю- магия ( не убийство же коллег), только какая?

master-x4

На самом деле техники ясновидения существуют, и очень мощные.
Как-то в электричке, я обратил внимание на одного подвыпившего человека, и хоть по виду он пил уже не первый месяц, его сложно было назвать алкашом.
Разговорившись с ним, он с облегчением излил мне душу.
А дело вот в чём: оказывается выгнали из специального христьянского монастыря, в котором изучают различные окультные (да, да именно окультные) практики, такие как ясновиденье, (очень хорошо помогает при избавлении одержимого от беса), гипноз, сугестие, также методики осознанного выхода астральным телом, и т.д.
Так вот оказывается что он быстро овладел техникой ясновиденья и стал видеть наложение всего астрального плана на реальный мир, и у него потихоньку начала ехать крыша (у многих крыша поедет когда видишь как среди живых умершие шляются, или за живым бес идёт и скалится).
Обратившись к наставникам, он получил ответ "привыкай, ты слишком переусердствовал с практикой".
И он начал пить, чтоб войти в состояние изменённого сознания, и его выгнали, и тут я его встретил.
Я сначала посчитал его рассказ пьяной выдумкой, но начав копать в этом направлении (уж очень прадоподобно рассказывал), был поражён, оказывается на самом деле существуют закрытые монастыри, куда даже ФСБ попасть не может (есть несколько проверенных друзей оттуда, они сами от такого поворота событий офигели).
Но кое что удалось добыть. 

новизна

Ув. master-x4! Я, конечно, понимаю, что добывать информацию тяжело, и не хочется раздавать ее халявщиками.... но по-настоящему стоящее очень сложно найти.... поделитесь пожалуйста, что Вы узнали... хоть азы... по ясновиденью... буду очень благодарна.

master-x4

Цитата: новизна от 23 октября 2011, 16:31:08
Ув. master-x4! Я, конечно, понимаю, что добывать информацию тяжело, и не хочется раздавать ее халявщиками.... но по-настоящему стоящее очень сложно найти.... поделитесь пожалуйста, что Вы узнали... хоть азы... по ясновиденью... буду очень благодарна.
Я не делаю из своих знаний тайны, но в лички я пока писать не могу.

новизна

А вот еще при диагностике некоторых объектов по фото я ничего не вижу и у меня сильно болят глаза. Что это значит?

shine

новизна могут стоять различные непрогляды-защиты, скрытие от просмотра.
у меня были случаи при личной заинтересованности, что никак толком не могла ничего увидеть, в начале работы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Naara

Цитата: новизна от 17 октября 2011, 10:25:48
Решила попробовать работать с фото. Спрашивала, в чем секрет успеха изображенной особы. Отчетливо увидела нож, обвитый металлической коричневой нитью. Подскажите, что это может означать? как я понимаю- магия ( не убийство же коллег), только какая?
Ну предположить можно что ритуальная магия .С использованием ритуального  ножа, иголок .Хотя... у меня вот ощущения что вы защиту увидели .
Лс закрыта

shine

я при просмотре фото часто вижу собак, трактую, как защиту.
только сейчас подумала, что может быть же сделан и отвод на собаку, вот собака и отображается в качестве защитника?
уважаемые практики, из вашего опыта, всегда ли собака просто абстрактная защита, или это именно отвод, переклад?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Carambole

А если при диагностике крольчихи я увидела, что она  мне подмигивает, это может означать, что она издевается надо мной и у меня не получится воздействовать на неё? И ещё при дальнейшем рассмотрении увидела вместо её лица морду какой-то кикиморы.....это что может такое быть?

Медовуха

А я вот заметила что смотря на фото знакомого человека слышу как он со мной разговаривает,отвечает на вопросы.....а посторонних вижу на сквозь, в смысле плохой или хороший человек.....могу рассказать что-то о нём но,по заказу не получается,это моментами прорывается....Мч одного уже несколько месяцев хочу просмотреть ,а получаются только глупые любовные разговоры :(

return to life

Цитата: shine от 11 ноября 2011, 20:09:07я при просмотре фото часто вижу собак, трактую, как защиту.
только сейчас подумала, что может быть же сделан и отвод на собаку, вот собака и отображается в качестве защитника?
уважаемые практики, из вашего опыта, всегда ли собака просто абстрактная защита, или это именно отвод, переклад?

Может быть и то, и другое. Эти знаки у вас динамичны или статичны? Если динамичны, попробуйте проявить агрессию к объекту, как среагирует животное-знак? Если в ответ тоже будет агрессия- значит, это защита. Отвод покажет пассивная реакция пса. Но это может быть и животное-тотем, тогда собака просто перекрывает изображение человека, не давая его просматривать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Trisel27

Цитата: master-x4 от 21 октября 2011, 04:09:02был поражён, оказывается на самом деле существуют закрытые монастыри,
к стати я не раз чувствовала на батюшках их способности, и я уверена в своих ощущениях, что в святых местах многие  обладают ясновидением.

  Кто-то сталкивался с таким явлением??  Заметила ,что  люди на  разных фото начинают двигаться..например с ноги на ногу переваливаться , девушку смотрела..у неё юбка  как на ветру развивалась. Что это за проявления??
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Naara

Цитата: Trisel27 от 16 ноября 2011, 02:15:13
к стати я не раз чувствовала на батюшках их способности, и я уверена в своих ощущениях, что в святых местах многие  обладают ясновидением.

  Кто-то сталкивался с таким явлением??  Заметила ,что  люди на  разных фото начинают двигаться..например с ноги на ногу переваливаться , девушку смотрела..у неё юбка  как на ветру развивалась. Что это за проявления??

У меня тоже пару раз такое бывало - даже просто на картинках на десктопных обоях например. Я не считаю себя прям умелым смотрелщиком но вот бывало Что чувствую людей с силой  - особенно чм У меня одна знакомая была Так я когда с ней дружила постоянно видела  погосты  защиту покойников  и бесов и темный канал .. и саму магию но почему то деревенскую .. Просто от дамы прям за коррелометр несло староверческим чем то .А когда я у нее спросила она рассказала что бабушка у нее староверка была и что были там у них в роду знающие и в общем то прямо она мне не говорила  что колдует но  увидела что я вижу и даже рассекала что у нее есть свой мастер . А карты мои и руны показывали что дама практикует сама еще .

А вот у меня есть такое не знаю почему но есть люди (я пока только 4 таких видела людей двух лично знала  )на которых я смотрю и картинка идет сразу с помоями .. У меня такое ощущение что люди эти грязные и у них внутри помои, прям вижу помои и все тут ... А что такие ощущения могут означать ?Просто грязную энергетику ? Но если так разобраться грязная(загрязненная) энергетика у большинства .. Или может что сами люди го,,,но? ...Но опять такие я всего 4 человек за всю жизнь таких видела . Есть у нас одна дама она заходит  к нам в магазин она когда заходит мне аж блевать тянет ..У нее еще ребенок малый в коляске и с ним  то ли сын то ли любовник (младше ее потому что )   я когда глянула подумала какой то одержимый или больной ..И вот я как эту тетку вижу... мне картинка помоев  из ведра все время идет  ..
Лс закрыта

Trisel27

Цитата: Naara от 16 ноября 2011, 02:40:00на которых я смотрю и картинка идет сразу с помоями .. У меня такое ощущение что люди эти грязные и у них внутри помои, прям вижу помои и все тут ... А что такие ощущения могут означать ?Просто грязную энергетику ?

Я первое время пыталась найти ответы ,на всё что.. новое открывается внутри, а потом привыкла, всего не объяснить..да и человека я не встречала, чтобы конкретизировал и объяснил что делать. В итоге пришла своим умом и анализом.
С помоями я не сталкивалась.. а вот однажды столкнулась с девушкой от которой шел тухлый и жутких запах смерти( я так это почувствовала)  и в анатомке я не была, и никогда не знала запах смерти, а вот на язык пришло, что она скоро уйдёт в мир иной..
Моя напарница которая была со мной  в магазине, этого не почувствовала ..я подумала что это запах пота, а оказались  мои ощущения.
Другой  случай был- стояла я на выставке и подошел ко мне парень и очень пристально стал в глаза мне заглядывать и флиртовать со мной, а я со страхом отводила глаза и понять не могла почему такая реакция. Мне было не по себе и я оборвала с ним разговор,  он ушел и я осознала что от него шло...он был наполнен чужой кровью, то ли убийца то ли вампир. Через 10 минут у меня голова разболелась и приехав домой я чуть не кончилась, температура под 40. Я проспала ночь  в бреду, а на утро как не в чём не бывало.

Сейчас много разного чувствую.. и через запахи идёт инфа, имена приходят..но как-то спокойно на всё реагирую, наверное энергии прибавилось , и теперь знаю что надо делать, если негатив чувствую.
Просто нам дают инфу а мы сами должны искать выход и думать,  что с ней делать...как использовать...кто ищет тот всегда находит, если не сегодня..то через месяц или год, но ответ будет .

Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Naara

Цитата: Trisel27 от 16 ноября 2011, 17:34:05
Я первое время пыталась найти ответы ,на всё что..
Просто нам дают инфу а мы сами должны искать выход и думать,  что с ней делать...как использовать...кто ищет тот всегда находит, если не сегодня..то через месяц или год, но ответ будет .

Да у каждого все индивидуально. Про запахи интересно, а про смерть это действительно,  я смерть чувствую не запахом а  энергией и осознанием если так можно обозначить. У меня покойный папа когда заболел и уехал в больницу ложиться я знала что не вернется домой  больше ,но осознавать это боялась , и кстати что странное перед смертью отца я никаких снов таких не видела  странных,хотя за сутки до смерти деда, я видела как с ним прощаются вся родня  во сне, а он за 1000 км от нас живет. Но перед папиной кончиной были  другие знаки на меня очень много пауков сыпалось ,за день  6 шт наверное  ,одного аж с головы сняла .У меня пауки всегда  это как некие информаторы на ножках я считаю ,такие как знаковые персонажи) Хотя знаки которые дает природа  есть постоянно и везде .

Я в торговле работаю ,однажды видела одержимого (ну я не знаю что это было) я так назвала потому что моя напарница его тоже увидала и скзала фуу ужас и резко отвернулась А я стала рассматривать и заглянула в глаза персонажу ..Это было что то не похожее на человека по энергетике но человек по виду ..Молодой парень лет 25 одетый нормально , не бомж, но глаза и взгляд странный,пристальные  как у хищника ищущего добычу , и при этом не очень на человеческий похож взгляд . Пока парень проходил мимо, причем когда он шел, его как словно потряхивало и ощущение было что в нем мильен чертей сидят,  и нету живого разума,ну такая энергетика была у него,  моей ошибкой от такого увиденного было глянуть ему в глаза, и я потом постоянно на себе его взгляд ощущала как-буд то прицепился , я до дому пока шла и домой он ментально пытался  атаковать - запугивал давил страхом.  Мне постоянно шел образ африканского животного-гиена или шакал Я  так до сих пор не в курсе што это было...
Лс закрыта

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status