Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2015, 21:53:09 »
В любовной сфере тоже показал хороший результат.
Согласен со Snake по-поводу подселения. А кому страшно, тому просто не стоит этого делать.

Уважаемый Вяземский, если Вас не затруднит, подскажите, что именно делали "в любовной сфере" Благо Дарю

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2015, 10:40:22 »
Если подливали в питье кому-то. На перекресток не тянет. Под дерево?
Совершенно верно, под дерево остатки.
что именно делали "в любовной сфере"
Возвращение мужчины в семью. С его стороны была подготовлена база для отступления, имелась любовница и выбрав удобный момент, товарищ переметнулся от любимой супруги к ней.
Никакие уговоры не пробивали его, даже на звонки не отвечал. После работы с Переплутом прибежал через неделю со словами: - "Все мысли только о тебе! Не понимаю, что со мной было, я возвращаюсь"
Любовница звонила, что было зафиксировано, но была послана в прямой и грубой форме.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2015, 09:26:31 »
   Уважаемый Вяземский, подскажите - есть ли какие-либо нюансы по работе с этим божеством? Очень приглянулся обряд, прямо "мурчит-мурчит", и цели идентичные - что-то муж подостыл, хочется разжечь его, внести искры.  Как я понимаю, Переплут и этим занимается. С уважением.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2015, 10:51:02 »
есть ли какие-либо нюансы по работе с этим божеством?
Все описано в первом посте. Никаких нюансов нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2015, 12:16:57 »
Вяземский, а как правильно оговорить Переплута))

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2015, 13:20:36 »
Вяземский, а как правильно оговорить Переплута))

Возвращаемся в первый пост. Там есть заговор к печати, в котором можете высказать ваше пожелание. В свободной форме, своими словами. Никто и никогда не подскажет правильный оговор, только вы сами его знаете.

Выложу дополнительную информацию, потому как она имеет отношение к печатям.
Сразу скажу, что я не испытывал это дополнение и не разбирал. Все вопросы к автору.

1. Отныне мои печати совместимы с печатями иных авторов, по крайней мере со стороны моих печатей конфликта не будет.

2. Отныне предактивация печати невозможна даже в стадии зачатка: с монитора, со слухов, с листка без обряда (енежелательная предактивация).

3. Отныне энергоемкость печатей снижена, поскольку нами было найдено девять источников энергии (природные места силы) и подключены к печатям в режиме безостановочном. Ваши затраты будут минимальны.

4. Отныне устойчивость печатей повышена - это достигается ввиду того же функционирования мест силы.

5. Отныне контакт налаживается между печатью и оператором в разы быстрее - это достигается ввиду того, что отлажены были механизмы состыковки оператора и Силы из печати, то есть, проведена диагностика статистических данных и выявлены основные, наиболее распространенные проблемы.

Однако, работа с нашей стороны - это пусть и большая, но недостаточная часть. Дабы сие было в силе, вам следует:

1. Для каждой примененной уже печати использовать модуляторы.

2. Для всех дальнейших в работе печатей использовать модуляторы.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПЕЧАТЕЙ МОЕГО АВТОРСТВА НЕЗАВИСИМО ОТ СОСТАВА, ДАВНОСТИ И РЕСУРСА, НА КОЕМ ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ.

Что нужно делать? Модуляторы:

1. Собственно, сам графический шифр:




2. Собственно, сам звуковой, вибрационный шифр:

Во-иЯ дИа вои-го,  мо-Аны ла-гой-мя, ме-на 
наа-ми, роу-ом ящЕ, и-ла ин-мм 
сла-аащ, гайа, архх, арсс, бе, бе-че бо-оту – ем,
отт юд-боо илл  дем,
Олл-то ко ром-ны бе ла-ри мер-ся,
Олл-то ко мил вое сит нар-ся,
Олл-то во-от вою чеет-ся,
Олл-то мен воим реет-ся,
Тот ило вое-ей, тря-ой, ля-ой, нен-ой, ся-ой ной, во-ар-ие дИа е-но ой-ся,
Ез-то бе-ов ила ри-отом  й-ет, амм роу-ом ящИ, гайа, архх, арсс, ила во-ар-ие дИа ед-ей ко-она ся-ина ипа-ет,
Да-аша ила ез-тоо ом-оися. Да –ако  у-бе на-ей я-ие ило-ся.
Асмм (имя) ла-ол веди ла-ила, да-де-рно то веда ро-ила,
Да-дет мо – жива и-ла, да-дет жива и-ла го-до-ого знаам-од,
Да-дет рям-и во-ар-ие диа, о-му ло-ся,
Дея-ина ко-на гайа архх арс ло-ся.
Омм-оя (имя) ны –о-ля, со-ла-ние, се-ла-ие.
Се-ою ны ве-ен, да о-не вер-енн.

Методика работы:

Первой активируется печать. Сама. Далее, после того, как Вы с ней закончили работать, перо, стило или еще чего, но деревянное и заточенное. И своей кровью наносите вот эти знаки. Абсолютно неважна задача печати. Вы своей волей определяете ее баланс, дабы избежать каких либо неточностей, остановок в работе и прочего нежелательного. Кровь берете из указательного пальца правой руки.
Далее после того как знаки нанесены. Им надо дать подсохнуть. И после этого на них надо поставить свечи. по одной на каждый знак. Свечи маленькие, восковые церковные. Перевернутые естественно. Можно под них подложить монеты, если не имеете подходящих свечниц.
Зажигаете свечи, концентрируетесь на знаках держите их перед внутренним взором и саму печать естественно тоже, начинаете читать мантру.
Девять раз. Не спешите. не кричите. не шепчите. Читайте ровно, тихим голосом. С чувством. Отдавая себя чтению и слову. Тогда все уляжется так, как надо вам.
Такую, чуть правда более усложненную форму работы с этими модуляторами применяем мы.
Поэтому даю уже отработанный многократно вариант. После того, как свечи прогорят, Вы убираете печать так, как положено формулой работы с нею и после уже спокойно ждете заслуженных Вами результатов. Если все сделано правильно, поверьте, они не заставят себя долго ждать.
удачи.

Прошу отнестись серьезно, поскольку данная мера является значительным скачком в развитии работ и нашего Дома в целом, она исключает случайные срабатывания, несрабатывания и многое иное ненадобное. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.



Из обсуждений:

Первой активируется печать. Сама. Далее, после того, как Вы с ней закончили работать, перо, стило или еще чего, но деревянное и заточенное. И своей кровью наносите вот эти знаки. Абсолютно неважна задача печати. Вы своей волей определяете ее баланс, дабы избежать каких либо неточностей, остановок в работе и прочего нежелательного. Кровь берете из указательного пальца правой руки.
Далее после того как знаки нанесены. Им надо дать подсохнуть. И после этого на них надо поставить свечи. по одной на каждый знак. Свечи маленькие, восковые церковные. Перевернутые естественно. Можно под них подложить монеты, если не имеете подходящих свечниц.
Зажигаете свечи, концентрируетесь на знаках держите их перед внутренним взором и саму печать естественно тоже, начинаете читать мантру.
Девять раз. Не спешите. не кричите. не шепчите. Читайте ровно, тихим голосом. С чувством. Отдавая себя чтению и слову. Тогда все уляжется так, как надо вам.
Такую, чуть правда более усложненную форму работы с этими модуляторами применяем мы.
Поэтому даю уже отработанный многократно вариант. После того, как свечи прогорят, Вы убираете печать так, как положено формулой работы с нею и после уже спокойно ждете заслуженных Вами результатов. Если все сделано правильно, поверьте, они не заставят себя долго ждать.
удачи.



Метод работы дан. И торговаться по поводу пальцев, а также понимания пользователей из чего и как нужно брать никто не станет. Ваше право. Хотите хоть с ног берите. Печать подлежащая сожжению сжигается вместе с модулятором. Модулятор наносится сверху или снизу печати. Это без разницы. Отдельный носитель для него не требуется. Если печать была сожжена ранее, но вы хотите ее работу оптимизировать, то распечатываете ее повторно и без активации самой печати, наносите модулятор и читаете мантру в приведенном выше порядке. Что до рабочести печатей - она не зависит от наличия или отсутствия модулятора. Модулятор - разумная мера безопасности. ибо извините, но контакт в части обратной связи с Бесами у большинства пользователей стремится к нулевым отметкам, а посему мера нужная и даже, я бы сказала необходимая. Но, еще раз повторюсь. Никто вас к тому не принуждает. Хотите использовать модулятор - используйте. Не хотите - дело хозяйское. Только не нужно потом писать тревожных писем об остановке работы печати или еще каких-либо неожиданностях. Всех обо всем предупредили и дали все возможные инструменты.

Временно НЕ читаю личные сообщения

lechik

  • **
  • 51
  • 37
  • Только спокойная вода правильно отражает небо.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2015, 14:38:20 »
Ув. Вяземский, благодарю вас за такую полезную инфу! :)
Если позволите, остались ещё 2 вопроса ::):
1. Модулятор хранить, как и печать или - активировали и сожгли?
2. Распечатываем Переплута, оговариваем ему задачи, активируем, убираем печать.
Если появились новые задачи, распечатываем нового Переплута или можно озадачивать уже имеющегося, как духа-помощника? Хочу понять - он одноразовый или нет?



Сколько живу - столько и учусь...

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2015, 14:55:39 »
1. Модулятор хранить, как и печать или - активировали и сожгли?
Я не работал с модулятором, уже писал. Но логично предположить два варианта:
1. Если сжигаем печать, то и модулятор можно сжечь.
2. Хранить печать с модулятором.
Если появились новые задачи, распечатываем нового Переплута или можно озадачивать уже имеющегося
Я за то, чтобы делать нового, если задачи разные. Вы можете делать иначе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #38 : 27 Октябрь 2015, 00:06:32 »
Уважаемые мастера, может и глупость говорю-не знаю(((. Просто Переплут-это вроде дух из свиты Велеса. Пересмешник, покровитель хитрости и у него есть чир.

Можно ли ритуал провести на него, а не на печать?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2015, 15:14:22 »
Админы, не блокируйте, пожалуйста. Пишу во всех темах, что нашла для предотвращения возможных негативных последствий.
Все печати Vlasa приносят пользу только самому их создателю. От практика же может остаться пустой сосуд. Они качают энергию - всю что есть, ставят блоки, ограждая от других каналов, по которым вы воздействуете.
Эти работы опасны и применять их нельзя ни в коем случае.
Говорю не только со своей колокольни. Многие практики уже напоролись на его "чудо подарки" и кое-кто так и не восстановился.
Ого. :o я как раз заинтересовалась, необычные.
Причем, у меня запускались от просмотра, несмотря на текст к печатям,  собралась даже выяснить - в чем дело ) не хотелось бы от одного просмотра кучу негатив а потянуть
Прошу прощения за флуд, если что
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2015, 18:52:23 »
Админы, не блокируйте, пожалуйста. Пишу во всех темах, что нашла для предотвращения возможных негативных последствий.
Все печати Vlasa приносят пользу только самому их создателю. От практика же может остаться пустой сосуд. Они качают энергию - всю что есть, ставят блоки, ограждая от других каналов, по которым вы воздействуете.
Эти работы опасны и применять их нельзя ни в коем случае.
Говорю не только со своей колокольни. Многие практики уже напоролись на его "чудо подарки" и кое-кто так и не восстановился.
Увы, тоже убедилась..блоки потом снимала.. пошло полное нежелание колдовать, да и деньги таяли на глазах :-\ не советую никому, основываясь на личном своем отрицательном опыте

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2015, 18:56:41 »
Тоже работала с этой печатью. Нет ни нежелания колдовать,ни начавшихся проблем с деньгами.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2015, 20:48:07 »
Может я как-то неясно написала. Я имела в виду,что у меня после работы с печатью не пропало желание колдовать и деньги тоже исчезать не начали.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2015, 04:41:09 »
Многие практики уже напоролись на его "чудо подарки" и кое-кто так и не восстановился.
А многие получили достойный результат. Вы бы лучше описали свой опыт использования, а не возмущенно-запугивающий отзыв без каких либо доказательств.

Эти работы опасны и применять их нельзя ни в коем случае.
Так не применяйте! Многие ЧМ обряды не менее опасны. "И не стОит пенять на зеркало, коли рожа крива". А "обиженным практикам" следует винить не работающие печати и Силы, а своё "умение" работать с этими Силами.
Кстати, во избежание подобных отзывов, теперь на самостоятельную работу с печатями наложен запрет автором.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #44 : 02 Ноябрь 2015, 09:09:57 »
Короче, диагностика всем в помощь

Не знаю, какой запрет там наложен, у меня все равно отклик при просмотре идет
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status