Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Zemnaya

• 463
  • 25
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2015, 10:44:56 »
А какого вы результата хотите?
Судя из описаний возможностей этой сущи то может и жестко приворожить, а может и дороги свести. Это уже зависит от вашей ситуации - жалко вам кроля или не очень. Приворот будет более жестким вариантом, как мне кажется. Но с другой стороны сведение дорог не обеспечит влюбленность Васи в Машу.
Я хотела спросить как формулируется тут желание. Не говорим же,приворожи ко мне Петю.? Или сделай меня известной? Обычно в текстах уже идет посыл: " ни жить, ни бвть без меня не мог" итп. А тут своими словами? Хочу чтоб Петя меня любил? Или желаю / прошу Петю себе навсегда?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

kristabella

• 3102
  • 2180
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2015, 11:08:29 »
Желание в какой форме произноситься?
Автор приводил пример оговоров - "Можете оговорить несколько задач сразу, только скомпануйте их по-людски, к примеру:
"По воле моей одари меня силой, дарУй мне рассудок острей косы клИна, подай мне величия, здравости тела - реку как умею, сверши свое дело."
Это универсальная просьба, но я настоятельно рекомендую включить что-либо свое, дабы код-звук приобрел ваши индивидуальные вибрации." (Vlas)

На все пункты сразу: "... Мое дитятки образумятся, тако ж есьм реку, тако ж станется: дурь повыбьется со головушек, кротость тамо отныне поселится, да мое разуменье очистится, огнем пламенным, хмелем силушки! Тако ж скажется, тако ж грянется, тако слово мое крепче станется, да невзгоды иные престанутся, да и сердцем своим возжелаю коль, али душою еси воспылаю я, тако ж ты Гость сердечный во пОдсоби, тако ж в сИлины, да во плЯсины, хомутами ко мне ты тяни его, да тынами его огради ино, от соперницы да разлучницы, от хромотницы, да молОдицы..." "Это - заготовка. Разбирайте её на себя, детей, привороты-навороты и прочее". (Vlas)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2015, 11:18:42 »
Я хотела спросить как формулируется тут желание.
Тут еще посмотрите, о загадывании желаний и правильной формулировке. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13080.0.html
но мне кажется это уж очень индивидуальная часть обряда и каждый практик делает так как привык делать либо считает нужным.

Уважаемая kristabella, Вы говорите, что у Вас был опыт с чем-то подобным. Меня интересует как потом правильно будет закончить работу с подобными сущами. Достаточно ли будет сжечь с благодарностью картинку?

« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2015, 13:37:27 »

Как работаем:

1. Распечатали на носитель любой, можно и фото.

Добрый день! Распечатываем на фото того, на кого воздействуем? Благодарю.

« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2015, 16:30:34 »
Хороши работы у Vlasa. Лично для меня они как родные. Эту не испытывал печать, но планирую.

И опять тьма вопросов, когда все уже расписано.

Медея-Медея, печать тот же идол, если выражаться грубо, к которому вы обращаетесь. Графическое явление Силы. Не нужно его на фото наносить, просто на лист, а далее по описанию.
Уважаемая kristabella, расписала все подробно, в стартовом топике есть разъяснения. Что еще? Берите и пользуйтесь.

А если у кого защита противиться или есть опасения, что это подселенец, так не трогайте данную печать. Это норма, не каждому она может подойти.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2015, 17:15:20 »
Хороши работы у Vlasa. Лично для меня они как родные. Эту не испытывал печать, но планирую.

Уважаемый Вяземский, поделитесь пожалуйста опытом как заканчивать работу с подобными печатами и сущами?
Благодарю

« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2015, 17:17:46 »
поделитесь пожалуйста опытом как заканчивать работу с подобными печатами и сущами?
Для меня достаточно сжечь печать и своими словами, поблагодарив, отпустить помощника.

Но есть у Vlasa и другие "создания", которые сами уходят с окончанием своей миссии.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

баффи

• 160
  • 10
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2015, 19:03:12 »
Печать в работе хранить до исполнения, а потом сжигать? И еще вопрос об откупе. Стандартный?

баффи

• 160
  • 10
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2015, 13:54:39 »
Уважаемые коллеги, дайте, пожалуйста , ссыль на работы Vlasa. Поисковик выдает что угодно, но не работы интересующие.

dolce_vita

• 908
  • 193
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2015, 14:36:13 »
Так всё-таки это дух или божество? Велес меня к нему адресовал, спрашивала в соседней ветке как с ним работать, но полагала, что всё же божество, а не бес. У него вроде как и чир есть ..

баффи

• 160
  • 10
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2015, 14:52:59 »
а какой этому божеству откуп? Водку на перекресток же не потащишь...несолидно.
ничего не пойму. Эти печати только по акции работают? И как луну рассчитать?

Tany1976

• 1205
  • 43
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2015, 08:11:12 »
Мне тоже непонятно, об акциях. Получается без акций печати что-ли работать не будут?

Snake

• 239
  • 36
  • I'm just a bitch with the money and power
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2015, 16:10:05 »
Делала где-то полторы недели назад, вот на эту тему:
3. Привить тягу к наукам и знанию, развить мозги и память, сделать из дурака грамотея - чудо, но бывает. Конечно, не обойтись без усилий учащегося, но не титанических - енто точно.

Оговаривала, чтобы лучше воспринималась и запоминалась вся информация, в общем, чтобы помог быстрее осваивать изучаемый материал лингвистического направления.

Работает прекрасно! И результат через пару дней уже стал заметен.

И еще. Тут писали в теме, что опасаются неуправляемого подселенца, ритуал опасный и тп. Лично по своему опыту работы с этой печатью скажу, что если делать все правильно, то никаких ужасов не будет. Подселения никакого нету, просто приходит помощник именно тогда, когда он нужен по той теме, на которую ритуал и делался.
Ничто не истина. Всё дозволено.

« Ответ #28 : 15 Октябрь 2015, 14:58:00 »
В любовной сфере тоже показал хороший результат.
Согласен со Snake по-поводу подселения. А кому страшно, тому просто не стоит этого делать.

Marus

• 107
  • 24
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2015, 15:34:43 »
Уважаемые практики. А остатки вина куда? Если подливали в питье кому-то. На перекресток не тянет. Под дерево?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status