Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1920 : 04 Май 2019, 18:46:42 »
в человеке

признаю, упустил из внимания

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1921 : 05 Май 2019, 06:19:56 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой?
1) Где  покойный, который мне помогал
Лагуз, Перт ПП, Вуньо, Кано - где-то в мире мертвых, а вот где? Перт пп - может и рядом со мной быть. ( Канал с ним у меня через половую чакру идет)

2) Кто мне во сне в его облике является?
Эваз ПП, Беркана ПП, КаноПП, Райдо, Эваз - почему-то видится кладбищенская сущ (Кано), которая сидит на канале( Райдо), и канал либо родовой ( Беркана), либо по женская ветка ( Беркана) т.к. Берканаперевернута, возможнго сущ пришла от бабки.

3) Кто в его облике мне при вызове приходил?
Иса, Манназ ПП, Отал ПП, Перт - тоже покойник, но не он а другой ( МАнназ ПП) не тоткого я звала, но пришел он по этому же каналу?

Подскажите, очень нужно.
 С меня +++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1922 : 05 Май 2019, 10:06:39 »
Здравствуйте. Лярва да, задача которой выводить Вас на сильные тяжелые эмоции(Перт пп+Турисаз) Не можете отпустить какую-то ситуацию и лярва постоянно Вас "накручивает" и накачивает негативом. Одал-замкнулись от внешнего мира, отгородились, т.к. что-то потеряли и сами взрастили ее. Но это не только Одал, это весь расклад так я прочла.
Добрый день. Спасибо большое за ответ! Вы правы, была непростая ситуация, около года не могла с ней разобраться, очень много сил и нервов потратилось, зациклилась на ней. Сейчас ситуация разрешилась, буду чиститься. Спасибо!

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1923 : 06 Май 2019, 18:55:29 »
Здравствуйте! Благодарна за комментарии
Эваз пп Альгиз пп Отал пп Перт
Райдо Гебо
Турисаз пп

Да, мертвяк, влияет на движение вперёд и отношения, через собственно, сущь из нижнего мира.
С уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1924 : 06 Май 2019, 21:52:13 »
Доброго времени суток ув.Мирный Атом. Благодарю Вас за помощь в трактовке расклада. Все предельно ясно. Получается, что для того чтобы нормализовать атмосферу в коллективе, нужно у женщины вычислить лярву и подкорректировать линию поведения "мадам"?
С уважением.
Зачем Вам благотворительностью заниматься? Тетка все равно не угомонится, т.к. ее энергетика сильно "просела"(Перт+ Тейваз пп), ей скандалы нужны для подпитки.

...
Тейваз пп - Иса - Отал пп - Турисаз
Наутиз - Кено
Хагалаз
Получается, что мертвяк какой-то сидит. Предположим... Жизнь ни на бесяру, ни на лярвы не указывает. А вот откуда взялся, откуда посасывает и как этого красавца назад затоптать?...
Подмогните плз. советом.
Здравствуйте. Да, покойник, давно причем и успел окрепнуть на Ваших харчах. Его задача ввести Вас в нужду, препятствовать(Наутиз) Вашему раскрытию(Кеназ). А если рассматривать весь расклад целиком, то его задача стопорить все процессы, и поскольку Вы-мужчина, то Тейваз пп-это не только на социалке, но и до разрушения Вашего здоровья процесс может дойти, проще говоря, ему необходима энергия. Ваша. т.е. ничего личного, лишь вопрос выживания. Вот где Вы его подцепили могу лишь направление указать. Мне мало одной руны Хагалаз и того, что Вы дали, того кусочка зарисовки из жизни. Хагалаз-это стихия, которой невозможно противостоять, неконтролируемые сильные эмоции, война, авария, форс-мажор, возможно проводилась какая-то ритуальная магия, которая вышла из-под контроля, все что угодно, вплоть до дебоша на кладбище. Вспоминайте, думайте в этом ключе. Но я бы послушала, какое событие в Вашей жизни отыгралось Хагалаз. Дайте ОС(обратная связь) по возможности.
Ответ на Ваш ключевой вопрос "как его назад отправить" тоже не дам, т.к. этот вопрос нужно в другой ветке задавать. Если ритуальной магией работать будете, то Вам в "Ищу обряд", если рунами, то в "Подскажите формулу".
Если сомневаетесь в своих силах, то на форуме есть практикующие специалисты, которые могут помочь в Вашем вопросе.

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Помогите с трактовкой?
1) Где  покойный, который мне помогал
Лагуз, Перт ПП, Вуньо, Кано...
Здравствуйте. Он и сейчас рядом с Вами. На мой взгляд, он же и во сне и на вызов приходил. 2)Райдо-законность, Эваз-Ваш тандем, союз с ним в целом законный, если так можно выразиться. А первые руны ряда описывают того мертвого. Он женщина у Вас?  3)Манназ пп-это просто покойник, фантом, не живой человек, как и Одал пп. Вы бы лучше на да/нет тогда уж уточнили он не он.

Здравствуйте! Благодарна за комментарии
Эваз пп Альгиз пп Отал пп Перт
Райдо Гебо
Турисаз пп

Да, мертвяк, влияет на движение вперёд и отношения, через собственно, сущь из нижнего мира.
Здравствуйте. Да, покойник. Турс пп тут в данном случае вряд ли указание на сущ, т.к. рассматриваем же откуда(каким образом получили подсела)скорее на то, что Вы накосячили при проводимом обряде, были слабо защищены, если не сказать открыты(Альгиз пп+Перт), Турисаз пп это тоже слабость, кстати, перед силой внешнего воздействия. Переклад не пытались делать недавно? Или свой назад получили. Кто-то почистился, возможно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1925 : 07 Май 2019, 06:03:22 »
Здравствуйте. Да, покойник. Турс пп тут в данном случае вряд ли указание на сущ, т.к. рассматриваем же откуда(каким образом получили подсела)скорее на то, что Вы накосячили при проводимом обряде, были слабо защищены, если не сказать открыты(Альгиз пп+Перт), Турисаз пп это тоже слабость, кстати, перед силой внешнего воздействия. Переклад не пытались делать недавно? Или свой назад получили. Кто-то почистился, возможно.
Да) Так и есть, пришлось делать недавно в ослабленном состоянии, думала, выдержу.
Благодарю

Добавлено: 07 Май 2019, 07:09:50
Расклад 2
Наутиз пп Райдо Дагаз Перт пп
Отал пп Эваз пп
Альгиз пп
Да, есть сущь, действует на семейные отношения, тормозит, создаёт препятствия
Через снятие защиты/пробой
С уважением

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1926 : 07 Май 2019, 10:34:50 »
Вспоминайте, думайте в этом ключе. Но я бы послушала, какое событие в Вашей жизни отыгралось Хагалаз. Дайте ОС(обратная связь) по возможности.
Благодарю за ответ.

Да "кусочек из жизни" рассказал небольшой. Это была отправная точка, с которой мы начали "копать". Копали в разных направлениях.
Внешне мы себя никогда не выставляли на показ. Никаких побрякушек, никаких соцсетей и т.п. понтов. Т.е. зацепить случайного завистника шанс не велик.
Лишних обещаний стараемся не давать, те что даём, выполняем, или выполняем с минимальными поправками. Тут тоже, вроде бы, шанс что-то зацепить минимален.
В конфликты сами никогда не лезем, предпочитаем стороной обходить. Но нападки на себя жестко пресекаем, не затягивая, одним разом. И тут маловероятно.
По кладбищам прогулки не устраиваем. За последние 5 лет были раза 3. С вполне конкретной целью - навестить ушедших близких людей. Состояние в эти моменты подавленным или ослабленным не было. Тут тоже тупик.
Никаких происшествий, вызвавших очень сильные эмоции тоже не случалось.
Какой-либо магией или колдовством до этого "копания" особо не интересовались. Т.е. никаких обрядов или ритуалов не проводили и в таких не участвовали. Ни к каким колдунам и т.п. никогда не обращались.
В итоге, я не могу отследить ни одного своего действия, которое привело бы к такому последствию. Исключать пока не будем, но вероятность мала.

Медиум транслировала, что якобы (якобы - относится ко всему нижесказанному, т.к. это не подтверждено никакими жизненными ситуациями) какая-то женщина на меня такое наложила из-за того, что у неё в личной жизни ничего не сложилось. А наложила конкретно, по транслированию медиума, разрушение семьи, лишение дома и вплоть до смерти. "Приятное пожелание". Пожелал ей в ответ вагон женихов, т.к. никакого чувства злости не было, скорее сочувствие даже.
Вроде как, после сеанса эта женщина должна была как-то проявиться. Не проявилась, ни в жизни, ни во снах, ни в мыслях.
"Копаем"... Кого мог чем-то обидеть из тех, у кого не сложилось. Вроде, никого не обижал и никакой надежды на мой к ним интерес не показывал. Т.е. если и обозлился кто-то на меня, то не из-за меня, а скорее обозлились на себя, а на мне отыграться пытаются. За год никого конкретного так вычислить и не удалось. Только самые общие предположения.

Раз уж при помощи медиума не удалось снять эту заразу (пытался снять не медиум, а те с кем мы контактировали через него), расцениваю это как "навязчивое приглашение" погрузиться в магическое искусство. И даже если эту заразу снимет какой-то специалист, "придёт" повторное приглашение. Поэтому двигаюсь самостоятельно, пробую руны.
Есть готовый набор из агата, уже хорошо заряженный, на нем мантику пробую. И потихоньку вырезаю из дуба руны, по одной, с погружением. Вроде, подход основательный, но не быстрый.
Пробую рунические ставы. Попробовал парочку простеньких - на результат, эффекта не заметил. Вчера поставил Элеватор, правда он на исландских рунах. Погулял по дубовой роще, ноги принесли к одному внушительному дубу, дары оставил. Посмотрим, как сработает.
Было бы не плохо найти наставника для повышения эффективности, а то пока только "пальцем в небо" тычусь.

Пока мне не понятно, стоит ли искать отправителя этого "подарка", или сразу сосредоточиться на снятии.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1927 : 07 Май 2019, 20:54:50 »
Здравствуйте. Он и сейчас рядом с Вами.
Спасибо Вам огромное! С этим товарищем все сложно - есть версия, что это вообще бес, возможно родовой. Но тут вроде бы руны " кладбищенские"?
2)Райдо-законность, Эваз-Ваш тандем, союз с ним в целом законный, если так можно выразиться.
А можно точнее? Поскольку у законности наших с ним отношений много толкований может быть?
Он женщина у Вас?
Наоборот мужчина, причем рпи жизни огромной властью обладал, поэтому я и ломаю голову - зачем ему я? Он по моей версии как то связан с женской веткой моего рода ( тоже не очень ясно - зачем ему это) вот и думаю, может в его облике другой кто приходит? Но помощ-то от него есть.... Иногда.

3)Манназ пп-это просто покойник, фантом, не живой человек, как и Одал пп.
Может не сам приходил в этот раз? ( по ощущениям энергии меньше, чем в прошлые разы) может быть не сам пришел, а прислал сущ какую-то?

В общем по нему миллион вопросов - а ответов нет.
 Благодарю Вас за помощ! С меня еще благодарности как лимит позволит.
С уважением Карина!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1928 : 07 Май 2019, 22:01:54 »
Спасибо Вам огромное! С этим товарищем все сложно - есть версия, что это вообще бес, возможно родовой. Но тут вроде бы руны " кладбищенские"?А можно точнее? Поскольку у законности наших с ним отношений много толкований может быть?
Да, тут все руны о нижнем холодном мире. На беса указания нет. На родового еще с натяжкой Одал пп может указывать, если отвлечься от маркера "покойный".
2) Кто мне во сне в его облике является?
Эваз ПП, Беркана ПП, КаноПП, Райдо, Эваз
Кто-то из нижнего мира, кто преследует свои интересы, но может перемещаться из нижнего мира(береза корнями вверх, возможность перемещаться снизу вверх), хотя возможно и указание на Вашу женскую ветку, раз Вы говорите, что может такое быть, он-сгоревший(мертвый) маг(?), который готов действовать в рамках некоего договора в тандеме с Вами.
3) Кто в его облике мне при вызове приходил?
Иса, Манназ ПП, Отал ПП, Перт - тоже покойник, но не он а другой ( МАнназ ПП) не тоткого я звала, но пришел он по этому же каналу?
Ну, тут тоже точно покойник, но Перт-тайна, скрытое, возможны варианты все же. Поэтому, я и написала , что лучше без вариантов на да/нет спросить он или не он, раз Вы сомневаетесь...

...Расклад 2
Наутиз пп Райдо Дагаз Перт пп
Отал пп Эваз пп
Альгиз пп
Да, есть сущь, действует на семейные отношения, тормозит, создаёт препятствия
Через снятие защиты/пробой
А это на кого? Тоже на Вас только днем позднее?
Да, сущность, но скорее такая же, кладбищенская. Одал пп+Эваз пп не обязательно только на семейные отношения, на потери во всех в смыслах, дисгармонию, НЕвезение. Из-за уязвимости оператора, слабой защиты проникла, да вполне из-за пробоя, т.к. еще одна руна пробоя и уязвимости фигурирует, Наутиз пп-страх, который открывает двери.

...
Было бы не плохо найти наставника для повышения эффективности, а то пока только "пальцем в небо" тычусь.

Пока мне не понятно, стоит ли искать отправителя этого "подарка", или сразу сосредоточиться на снятии.
Лучше сосредоточиться на снятии.
На форуме есть школы. Школа рунической магии в частности.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1929 : 09 Май 2019, 16:41:00 »
Доброго дня.
1. Есть ли у Ж подселенец и какой
1. Гебо (Феху пп) - Маназ - Одал пп - Райдо пп
2.Соулу ( Йера - Эйваз - Тейваз) - Дагаз (Ансуз пп)
3.ИСА ( Турисаз пп)
Есть покойник, может даже родственнник. Им хорошо вместе, Ж его не чувствует. он помогает ей что-ли ,оберегает.
2. Есть ли у М подселенец и какой
1. Ингус (Феху) - Иса (Альгис пп) - Наутиз (Одал) - Перт
2. Эваз - Соулу ( Гебо - Дагаз - Уруз пп)
3. Кеназ пп
Кто не пойму. Но закрывает обмен энергиями что-ли. По Кеназ пп, может кто то с Тёмного мира?

С Уважением

rah1305

  • *
  • 21
  • 1
  • Боги живут в "мелочах".
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1930 : 15 Май 2019, 14:18:16 »
Доброго времени суток ув.практики. Нужен ваш совет в трактовке расклада.Обьект-молодая женщина,причина интереса - странное поведение в отношении мужчин, появилась какая то ненасытность. Расклад такой
1.ряд - Альгиз+Эйваз+Хагалаз +Йера
2.ряд - Лагуз п.п.+Феху п.п.+Эваз доп.
3.ряд - Райдо п.п.+Вунье доп.
Есть подселенец - бес а вот дальше, как отрезало, не могу понять: то ли разгул и получен в результате неправильного поведения, толиеще что. Прошу прощения,но голова совсем отказывается работать. Прошу помощи в трактовке.
С уважением.

Добавлено: 15 Май 2019, 18:12:47
Доброго времени суток ув.практики. Нужен ваш совет в трактовке расклада.Обьект-молодая женщина,причина интереса - странное поведение в отношении мужчин, появилась какая то ненасытность. Расклад такой
1.ряд - Альгиз+Эйваз+Хагалаз +Йера
2.ряд - Лагуз п.п.+Феху п.п.+Эваз доп.
3.ряд - Райдо п.п.+Вунье доп.
Есть подселенец - бес а вот дальше, как отрезало, не могу понять: то ли разгул и получен в результате неправильного поведения, толиеще что. Прошу прощения,но голова совсем отказывается работать. Прошу помощи в трактовке.
С уважением.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1931 : 18 Май 2019, 08:38:32 »
Добрый день!
На вопрос есть ли сущность, подселенец (Да/Нет) Соуло. Есть.
Какая конкретно сущность? Лагуз пп. Самообразовавшаяся сущность.
Характер негатива? Манназ, Иса, Феху. Застой в общении и финансах.
В чем причина привязки?  Уруз пп, Эйваз, Альгиз пп.  Неудачи в преодолении препятствий, разочерования из за обмана и лицемерия.
Верны ли мои трактовки?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1932 : 21 Май 2019, 13:55:52 »
Добрый день!
На вопрос есть ли сущность, подселенец (Да/Нет) Соуло. Есть.
Какая конкретно сущность? Лагуз пп. Самообразовавшаяся сущность.
Характер негатива? Манназ, Иса, Феху. Застой в общении и финансах.
В чем причина привязки?  Уруз пп, Эйваз, Альгиз пп.  Неудачи в преодолении препятствий, разочерования из за обмана и лицемерия.
Верны ли мои трактовки?

Расклад немного не так делается, можно посмотреть выше )

Но, допустим так.
У вас есть дух или суккуб/инкуб.
А дальше у вас странные вопросы. Характер негатива? Если вы хотите узнать как на вас действует сущь, то нужно так и задавать вопрос. А характер негатива это что значит? Характер нордический, вспыльчивость повышена. ))
Если интересует, как все же сущь на вас влияет, то по раскладу видно, что у вас застой в развитии, нет движения вперед. Это не закрытие дорог, а именно застой и именно в вашем развитии, и это не выражается в деньгах, как таковых, а в том, что вы никак не проявляете себя, не толкаете вперед, что и дает застой в финансах.
А третий вопрос мне вообще непонятен, ответ тем более, потому что он не увязывается с вашим вопросом ну просто никак

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1933 : 24 Май 2019, 22:57:25 »
Расклад немного не так делается, можно посмотреть выше )

Но, допустим так.
У вас есть дух или суккуб/инкуб.
А дальше у вас странные вопросы. Характер негатива? Если вы хотите узнать как на вас действует сущь, то нужно так и задавать вопрос. А характер негатива это что значит? Характер нордический, вспыльчивость повышена. ))
Если интересует, как все же сущь на вас влияет, то по раскладу видно, что у вас застой в развитии, нет движения вперед. Это не закрытие дорог, а именно застой и именно в вашем развитии, и это не выражается в деньгах, как таковых, а в том, что вы никак не проявляете себя, не толкаете вперед, что и дает застой в финансах.
А третий вопрос мне вообще непонятен, ответ тем более, потому что он не увязывается с вашим вопросом ну просто никак
Спасибо за то что, поправили. Могу ли я заново сделать данный расклад, учитывая мои ошибки?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1934 : 26 Май 2019, 23:44:51 »
Уважаемые практики,

У меня вопрос - а Турисаз не относится к маркерам подселенцев ?
Помимо вот стандартных:
"Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи"

Помогите интерпретировать результат, не пойму, вроде чистили вот только что от подселенца недавно,
тут на диагностике какой-то "веселый покойник" вылез  ;D :) ;D :o

Есть ли на мне подселенцы ?  - отал пп -вуньо - кано - перт - покойник? кто-то из рода?
Как на меня влияет? - тейваз -наутиз - вроде как наоборот, толкает вперед
Через что получен -? Райдо- Йера  -  теряюсь в догадках... явно собрала "урожай" от по райдо масса вариантов в голове от брака до дороги... ну и жизни в целом...  а... еще есть вариант - крадник??????
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status