Черная магия и Руны

Элеватор (автор Джани), ликвидация негатива любой природы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На форуме не нашла, если имеется - прошу удалить.
P.S. Все пояснения и комментарии к ставу сохранены в первоначальном авторском варианте.


Этот знак предназначен для того, чтобы убрать из своей жизни, из своего личного и внутреннего пространства негатив любой природы. Вернуть чужое хозяевам и получить обратно свое.

Внимание!
Став НЕ наносим на человека и его фото!
Для тех, кто работает с визуализацией - просьба вовнутрь става не залезать!
Я не шучу - это опасно!
Для тех кто работает с крадниками - ВСЕ на вашей ответственности, если Руны решат, что то, что вы получили, не служит вам на благо и вернут все законным владельцам - претензии не принимаются.


Элеватор



Задача
1. Направить в Элеватор весь негатив, все что есть чужое в собственном внутреннем пространстве (если чистим себя), в доме, в машине, на участке, на предмете - все что угодно, в зависимости от того, что необходимо почистить. Программы ли, частицы внутреннего пространства ли, энергии ли, все, что будет оговорено или в полной версии все, что не принадлежит и вредит Оператору.
2. Очистить эти составляющие от "прилипших" частиц энергетики Оператора.
3. Найти хозяина этого "добра".
4. Отправить все это "добро" хозяину. Причем возврат идет именно хозяину (если негатив делал кто-то, то присутствует у Оператора набор энергий и того. кто желал (Вражина) и тот, кто делал (Мастер) отправляется добро каждому свое. Т.к. "добро" очищено и содержит свойственные хозяину "добра" вибрации, возврат принимается как часть себя и, следовательно, не вызывает препятствий и легко проходит через защиты.
5. Собрать все то, что принадлежит Оператору, но находится у Вражины  или Мастера, у Сущей или иных форм жизни, или спрятано ими в окружающем пространстве или внутреннем пространстве других людей или иных форм жизни. Т.к. "добро" хозяином получено, и своего рода ущерб восполнен, то настает черед возместить ущерб Оператору и вернуть все причитающееся ему.
6. То, что принадлежит Оператору, направляется в  Элеватор.
7. В Элеваторе происходит преобразование, отмывание, восстановление до исходного рабочего состояния поступивших частиц и направление Оператору.
8. При поступлении  в Элеватор Сущи, любого плана и любого происхождения: Уничтожаются все договора неволящие Сущ. Она так же очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда, где ей положено быть в соответствии с ее предназначением, и где она может продолжать свое развитие. Портал открывается для каждой, и это дорога в один конец без возможности вернуться обратно.
9.  Скопившаяся грязь от всех процедур сжигается и смывается, тем самым исключая негативные ситуации на событийном плане Оператора.
10. Отсекаются все каналы, породившие негативную связь Оператора с Вражиной и Мастером.



Описание става:


Центр по горизонтали
Тví-örvaðr bogi(2), Bjarkan, Кенназ, Дагаз (3), Соул (3), Plastur(2)
Дагаз 3 - сам преобразователь.
Соул 3 энергия для преобразователя и става в целом, стабилизатор Дагазов.
Bjarkan (исл) это сила, позволяющая создавать и находить что-то нужное, в частности то, что принадлежит Оператору, так же для снятия негатив на одиночество.
Тví-örvaðr bogi Для определения и восстановления каналов к адресату,  для снятия порч на беды и возвращения зла.
Plastur для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, для гармонизации и восстановления процессов протекающих в организме, нарушенных негативом, для смягчения работы става в целом.

Центр по вертикали
Ass, Lögr, Тейваз, Турисаз (2), , Мадр(2) + Ир(2), Sol (4), Эсингер
Ass - для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья, чтобы восстановить как все было до воздействия, как ускоритель восстановления после воздействия негатив + Sol, чтобы "закрыть" процесс и не дать в будущем повториться подобному.
Мадр +Ир - подпитка оператора  на всех уровнях энергией жизни первоистока - для восстановления сил,  для снятия негатив на неудачи, разорения.
Sol для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для энергии всего става.
Lögr - обеспечение потока возврата украденного.  для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Тейваз  для преодоления преград, которые мешают запущенным процессам. Соблюдение законов равновесия.
Aesinger  + Lögr - смывание в Землю на переработку скопившейся энергетической грязи, для дальнейшего исключения негативных процессов на событийном ряду.

Диагонали
Эйваз, Ass, Райдо, Эваз, Кенназ , Квеорт, Гаар, Отал
Обеспечивают потоки, как в Элеватор так и хозяевам, а так же перемещение сущей в собственное измерение.
Эйваз- преобразование своего рода переключение с минус на плюс всевозможного негатива, некие врата на любой из планов Бытия, для преодоления препятствий, защиты и преумножения силы.
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников,  перекладов, для помощи ВС, для мягкой и гармоничной работы става, для комфортного состояния во время чистки;
Эваз - для достижения цели, быстрого осуществления изменений, устранения препятствий, получения нужного результата;
Райдо  для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков  Райдо + áss - сбалансирование протекающих процессов
Кано - для усиления рунескрипта, для освещения скрытого негатива. Это внутренний Свет, превращающий в преобразователе "сырой", исходный материал в законченную вещь
Квеорт - для разрушения-сжигания негатива огнем; для отжигания каналов к адресату, для восстановления естественного порядка вещей.
Гаар - для привлечения внимания ВС, как проводник воли ВС, а так же своеобразный "лифт" портал для перемещения в нужное измерение.
Отал - своего рода генетический код - признак по которому определяется "хозяин добра".

Примерный оговор

Весь магический и энергетический негатив ведомой и неведомой мне природы на всех уровнях бытия, все что есть чуждое в собственном внутреннем пространстве Оператора направляется в Элеватор. Очищается от частиц энергетики Оператора.
И отправляется все это  хозяину,  каждому свое, легко проходя через любые защиты
Все то, что принадлежит Оператору и находится у Вражины  или Мастера, у Сущей или иных форм жизни, или спрятано ими в окружающем пространстве или внутреннем пространстве других людей или иных форм жизни - беспрепятственно направляется в Элеватор.
В Элеваторе происходит преобразование, отмывание, восстановление до исходного рабочего состояния поступивших частиц и возвращается Оператору.
При поступлении  в Элеватор Сущи, любого плана и любого происхождения:  Силою Рун уничтожаются все договора неволящие Сущ на... Сущ очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда, где ей положено быть в соответствии с ее предназначением, и где она может продолжать свое развитие. Портал открывается для каждой Сущи в отдельности, и это дорога в один конец без возможности вернуться обратно. Портал открывается столько раз, сколько этого потребуется.
Скопившаяся грязь от всех процедур сжигается и смывается, исключая негативные ситуации на событийном плане Оператора.
Отсекаются все каналы, породившие негативную связь Оператора с Вражиной и Мастером.
ДРС работает для Оператора - без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического,  энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища,  без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.
Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.
После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним  задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть!

******************************************************************************
Став тестирован.
Изобразить на ОТДЕЛЬНОМ листе бумаги или распечатать, обвести и оговорить в целом.
Активировать и деактивировать обычным, привычным способом.
Меня здесь больше нет.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
отпишусь по ставу

ставила Элеватор после Кристалла от ув. Джани. Вообще, ее работы все оговариваю именно на сферу личной жизни.
До этого по диагностике на подселенцев и 7 тел выходило, что есть какой-то родовой дух и все такое. Оговаривала Элеватор с целью убрать этого подселенца. Став уже отработал, сожгла с благодарностью. Решила снова проверить на раскладах, подселенца указывающие карты и руны не выпали.
Но поскольку я много читала, что подселенца убрать не просто и применяют обычно целый комплекс, то решила потом еще раз проведу диагностику.
Прошла чистка мягко, много и до этого читсилась.
После Кристалла и Элеватора пришло желание делать обряды на привлечение любви и второй половинки, правда руки еще не дошли. А раньше я в упор игнорировала их, хотя и читала темы и отзывы. Считала, что мне достаточно почиститься. А сейчас пришло понимание, что делать в комплексе все надо. В целом, меня почему-то ее работы привлекают и я поставила Свободу воли. Планирую еще Арбитраж.
Автору и тому, кто выложил ставы плюс!

Male

  • *
  • 31
  • 1
moonlady, за сколько дней став выполнил свою работу у Вас?

Уважаемый Автор!
То что принадлежит Оператору - имеется в виду энергетический уровень?
Прошу прощения за, может, тупой вопрос..
Очень много личных вещей осталось у человека, на которого грешу Негативом (и диагностика показала руну Эйваз и провидица, которой доверяю сказала, что есть именно сказанное слово в след).
Забрать эти вещи нет возможности, чел в другой стране.. Но негатив есть..

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Прекрасная работа!Применяла экстренно,перехватила негатив при восковых отливках,ощутимо начал работать через 30 минут,с авторским оговором.В моем случае сработал исключительно с мертвяком и все...Автору+

а можно этот став  как у сэма просто распечатать обвести и оговорить все руны, многих рун не знаю и в ставе смысла нет искать
У автора написано: Изобразить на ОТДЕЛЬНОМ листе бумаги или распечатать, обвести и оговорить в целом.

Aradiya

  • *
  • 1
  • 0
  • Solve et coagula
Очень хорошая работа, большой респект автору! Буквально за сутки убрала то, что не бралось ни одной другой чисткой, по диагностике и снам результат стопроцентный!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть (с)

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Подскажите, а как можно подчистить человека этим ставом без его ведома?

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Подскажите, а как можно подчистить человека этим ставом без его ведома?

Попробуйте нарисовать став на листке с ФИО и датой рождения, оговорите, активируйте и сверху положить его фото

Здравствуйте. Приглянулаь работа. А не будет ли слишком жестко,если взять став+ Рейд(который уже 10 дней в деле) от ув. Багирки?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Отличный став, работает прекрасно. Ставила как на людей так и на помещение, разогнал всяку нечесть.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Здравствуте!Прекрасная работа!Есть авторский блог Джани,где она подробно разсписывает эту работу и многие другие.Ркомендую,его можно использовать в нескольких направлениях-как чистку,как ворота портала,для отправки "зоопарка" в места естественного обитания сущей.Очень интересная работа,рекомендую.С Ув

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Какое чудо :o чистка для меня была нужна как вода. Случайно после диагностики я выбрала эту. Легла спать и вокруг себя почувствовала запах лука. Позже я поняла, что этот запах из моего прошлого, моего детства. Когда я постоянно болела, мои родители использовали лук вокруг моей кровати для борьбы с бактериями. Было так мило, что они заботились обо мне и было так мило помнить об этом. И тут я вдруг начала подниматься в верх, но толька как-бы с головы, как во время медитации. И позже все мое тело начало подниматься, как в лифте. Это было так реально :o Затем меня оставили на той высоте, и мои ноги внезапно начали согреваться. Много лет с детства я жила с мертвецом «на спине», и мне всегда было так холодно в руках и ногах.
Итак, это была первая ночь. И всегда по утрам перед пробуждением я видела пророческие сны. Держала этот Став около недели или 8 дней. Один вечер почувствовала себя без сил, очень слабо. Диагностика показала, что я уже должна удалить этот Став. Пошла в балкон и начала его сжигать. Он горел очень медленно, и я могла увидеть в то время в темноте, как что-то очень черное, как маленький кот, медленно выходил из под моего балкона оддаляясь от меня 8)
Вот это да :) Странно, что такой Став настолько непопулярен в этом форуме :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Став работает очень мягко, практически незаметно. У меня он полностью снял негатив с пятой чакры, т.е. с вишудхи. Раньше мне трудно было общаться с незнакомыми людьми, приходилось прилагать большие усилия, чтобы никто этого не заметил, после чистки общаться стало легко. Чудесный став, спасибо автору. Весь негатив он не убрал, но многое снес, хочу в будущем поставить его повторно.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте!
Читала ветку по чистке Твастырь, там есть рекомендация ставить Элеватор в качестве портала, через которую могут убежать подселенцы. Не подскажете как оговорить именно на портал, чтобы не дай Бог из него не вошёл кто-то, при этом можно было выйти))  Типа клапана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status