Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 14:55:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел  (Прочитано 43822 раз)

Asirma

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Asirma has no influence.

Очень интересные симптомы похоже бесы буянят. А вы уважаемая Зевс диагностику дулали от чего поломки? Для меня актуально. На мне был ЧИВ-2 3суток,теперь стоит ЧИВ, но ничего такого, как у вас не было. Из симптоматики, перемещающиеся по всему телу ощущения как будто что то вырывают из тела, не то чтобы больно, но чуствительно. И да, вначале увсиленный отток сил. Была как зомби. Поставла лечащие руны и каждое утро энергетик до по потребности. Может путано обьяснила, но как смогла. С уважением Асирма.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

KSS

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KSS has no influence.

Отпишусь и я.  Давно люблю этот став. Вернее - ранее использовала первый вариант. А тут достали уже, поставила второй вариант. Вместе со Змейкой. По самочувствию прекрасно. Энергии много. До него была депрессуха и апатия. С ним бегаю, настроение хорошее. Вот только сны..страшные))..могилы во дворе дома..и полы мою в доме умершей свекрови. Может кто знает, что это может значить?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika