Черная магия и Руны

• 25 Сентябрь 2018, 08:02:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел  (Прочитано 46808 раз)

Asirma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Asirma has no influence.

Очень интересные симптомы похоже бесы буянят. А вы уважаемая Зевс диагностику дулали от чего поломки? Для меня актуально. На мне был ЧИВ-2 3суток,теперь стоит ЧИВ, но ничего такого, как у вас не было. Из симптоматики, перемещающиеся по всему телу ощущения как будто что то вырывают из тела, не то чтобы больно, но чуствительно. И да, вначале увсиленный отток сил. Была как зомби. Поставла лечащие руны и каждое утро энергетик до по потребности. Может путано обьяснила, но как смогла. С уважением Асирма.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

KSS

• Участник
  • *
  • KSS has no influence.

Отпишусь и я.  Давно люблю этот став. Вернее - ранее использовала первый вариант. А тут достали уже, поставила второй вариант. Вместе со Змейкой. По самочувствию прекрасно. Энергии много. До него была депрессуха и апатия. С ним бегаю, настроение хорошее. Вот только сны..страшные))..могилы во дворе дома..и полы мою в доме умершей свекрови. Может кто знает, что это может значить?

radiola

• Участник
  • *
  • radiola has no influence.

... сны..страшные))..могилы во дворе дома..и полы мою в доме умершей свекрови. Может кто знает, что это может значить?

КSS, если еще актуально, спросите про сны в теме " сны во время чисток", там быстрее подскажут что к чему.

Уважаемые практики, у меня тоже вопрос. С чем может быть связана дикая головная боль после того как став ЧиВ2 сняла и отпустила (такая, что даже таблетки не помогли). Став сняла ровно через сутки,  не перечистилась. Какие могут быть варианты?

С уважением.

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Eni has no influence.

Radiola , может на том конце провода прочухали что вы чиститесь и лепят обратно  вам. Сканируют, может .смотря от чего вы чистились.

radiola

• Участник
  • *
  • radiola has no influence.

.... и лепят обратно  вам. Сканируют, может .смотря от чего вы чистились.
Eni, спасибо. У меня тоже похожие мысли были, но больше с уклоном в "отзеркалило". Смущает только быстрота с которой после сожжения става появилась головная боль и время происходящего, т.к. это глубокая ночь. 3 часа ночи.
По чистке: не скажу кому и сколько обратно отсыпали, но у меня в эти сутки под чисткой на событийном плане  как глоток свежего воздуха в черной-причерной полосе.

Пчёла

• Участник
  • *
  • Пчёла has no influence.
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку

Здравствуйте. Уместно ли поставить ЧиВ на чистку крадников?
С уважением

настасья кински

• Участник
  • *
  • настасья кински has no influence.

Поставила чив,чтобы убрать весь негатив и вернуть все обратно тому,кто наслал. Одна слегла с давлением и температурой, а у второй во время отпуска обострился гастрит. Вернулось к тем,на кого и думала. Отличный став

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika