Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #180 : 29 Март 2019, 14:46:14 »
Формула творит чудеса, делали срочную операцию . Мысленно нанесла формулу на место где должны делать . В результате принял врач без очереди и операция прошла удачно. В этот же день отправили домой. В другом случае тоже помогла-хотела купить дом, но никак хозяйка не соглашалась мне его продать. Нанесла на дом формулу. Всплыли такие подробности связанные с этим домом, что его и не стоит вообще брать за любые деньги. Вот так сработало это чудо. Мне нравится

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #181 : 05 Апрель 2019, 12:06:39 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Можно ли этот став оговорить не на 1 конкретную ситуацию, а на пролонгированное действие? Ну, то есть, как оберег для повседневной жизни.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #182 : 05 Апрель 2019, 12:24:00 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Можно ли этот став оговорить не на 1 конкретную ситуацию, а на пролонгированное действие? Ну, то есть, как оберег для повседневной жизни.
Считаю, что можно! Тогда получается нужно амулетом замыкать на крови, или каждую неделю подновлять с обращением и дарами?!
С Уважением, Bitchwolf

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #183 : 06 Апрель 2019, 21:19:50 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Можно ли этот став оговорить не на 1 конкретную ситуацию, а на пролонгированное действие? Ну, то есть, как оберег для повседневной жизни.
Оберегом не стОит, но амулетом сделать можно, если есть желание. Но все равно каждый раз придется четко прорисовывать задачи для Соуло и Вуньо, куда именно Соуло должна повернуть ситуацию и каким он должен быть этот наилучший именно для Вас выход. Иначе, отдавшись на волю рун, на выходе можно получить совсем не то, на что рассчитываете. Да, в более отдаленной перспективе при бесстрастном анализе оно возможно окажется, что руны вырулили и наилучшим образом, но, это далеко не всегда будет объективно понятно оператору.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #184 : 07 Апрель 2019, 23:26:15 »
Благодарность автору. Забрали друга в милицию, под рукой у меня было только фото в телефоне, руны наносила в фоторедакторе, чуть кривенько. Оговор простой, активация моим намерением (ибо как еще с телефона). Результат - отпустили друга через пол часа без препятствий. Замечательная работа.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #185 : 15 Апрель 2019, 09:54:33 »
Формула универсальна: использовала от бизнеса до решение проблемной ситуации в дороге. Сработала не всегда, т.к. иногда с точки зрения рун мне был необходим именно тот урок и именно тот негативный опыт, который я получила в не сработавших ситуация.

Еще не сработал, когда руны отказались от помощи именно в конкретной ситуации: ставила на бизнес. Делала предварительно диагностику: посыл был таков "не все можно разрешить магией, надо очень сильно трудиться ручками, тогда и будет результат".

Иногда срабатывал быстро - до недели, но чащу всего - в течение 3-4 месяцев (про работу и бизнес)

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #186 : 21 Апрель 2019, 18:43:50 »
формула гениальная. Вчера поставила на левую руку, быстро оговорили, чтобы муж перестал мне хамить и игнорировать - стал сразу через 20 минут зайкой. Я в шоке от такой быстрой работы. Браво!
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #187 : 23 Апрель 2019, 18:48:29 »
Став шикарный, работает мгновенно! Но заметила то, что всё опять возвращается к тому, что нужно снова из чего-нибудь,  да выходить!?
С Уважением, Bitchwolf

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #188 : 25 Апрель 2019, 23:26:57 »
Став шикарный, работает мгновенно! Но заметила то, что всё опять возвращается к тому, что нужно снова из чего-нибудь,  да выходить!
по моему опыту значит не все обговорили, ибо руны пошли по быстрому пути к цели, а что вышла какая то неувязка это уже побочка. Может сыграть так что ситуации вообще не будет - но будет другая вместо одного замена на другое (у меня было вместо командировки -оговор был не поехать с одним товарищем или если ехать то что бы все прошло гладко- в 3 ночи звонок командировки не будет (директор был на другом конце страны и у него было утро и решил все отменить) и вызвал всех в три утра  в офис работать до упора)  и прочие такие случайности. Тут не всегда учтешь ибо многое и в голову не придет даже.
с уважением

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #189 : 28 Май 2019, 18:24:59 »
Формула работает. Наносила на листочек с именем для другого человека, на руке для себя - работает. Все получается в лучшем виде))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #190 : 12 Июнь 2019, 08:31:57 »
Формула просто супер! На работе была проверка приехало начально, и честно сказать по шапке получать было за что, нанесла формулу итог Слова плохого не сказали, все прошло на отлично! Огромное спасибо автору!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #191 : 25 Июнь 2019, 21:40:45 »
Формула замечательная!  Подруга просила сделать диагностику подойдет ли она  для решения по  переводу сына на другую работу. Таро дали добро, наесли на фото, потом еще несколько раз проверяла- карты показывали что формула работает. Но результата не было несколько месяцев. Потребовалась выдержка чтобы не дезактивировать,  но это было не зря. Запрос был выполнен! Хотя за это время сменилось несколько начальников)) . Важная деталь: расклад  указывал на помеху со стороны Рода, возможно это и вызвало такую задержку в исполнении. И еще за этот перид став несколько раз подзаряжался пламенем свечи или на солнышке, тоже смотрели по диагностике. 

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #192 : 10 Июль 2019, 16:28:39 »
Отписываюсь. Неделю мурыжил меня с посылкой отправитель заказа. Думала уже правды не добьюсь, с деньгами попрощалась. Нанесла на левую руку поздно вечером. Утром пришло сообщение, что посылка через три-четыре дня будет у меня и номер отправления. Довольна формулой.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #193 : 10 Июль 2019, 17:34:40 »
Всегда выручает......но! Такое чувство, что под неё начинают создаваться неожиданные проблемы, из которых 100% вылазишь!!! Перестала пользоваться! Другую нашла!
С Уважением, Bitchwolf

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #194 : 30 Июль 2019, 17:48:29 »
Мне надо было пройти рентгенограмму грудной клетки в муниципальном диагностическом центре, где данная услуга обходится дешевле, чем в остальных мед.учерждениях в городе. Но так как у меня в городе проживания нет прописки, мне в этот центр нужно заявиться с паспортом. А паспорт у меня просрочен (не вклеена фотокарточка по достижению 25-летнего возраста). Нарисовал данную формулу на бумаге, сверху написал ФИО и дату рождения. Оговорил, чтобы при проверке паспорта не обратили внимание на отсутствие второй фотографии (25 лет). В итоге Дагаз как обычно отыгралась по своему. Паспорт у меня даже не попросили. Все прошло успешно. Формула отличная!  :)
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status