Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Автор Eva_Runalina, 07 апреля 2015, 22:45:41

« назад - далее »

Eva_Runalina

Цитата: Snezhka от 15 апреля 2015, 17:49:08Манназ-Вуньо-Ансуз пп - человек, довольный и хорошо владеющий собой,состоявшийся как личность, умеющий расположить к себе окружающих, этакий "душа компании", но в то же самое время скрытный и бывает неискренним
все верно, а еще он хороший манипулятор и часто вводит в заблуждение ради своих целей, способен к развитию и стремится к душевной гармонии, но в то же время самодовольный и проблемы его чаще надуманы
Цитата: Snezhka от 15 апреля 2015, 17:49:08Хагаллаз - сильная сторона это сила характера, т.е. вижу цель - не вижу преград?смету все на пути лишь бы добиться своего?
Креативный, сила его в том, что он может быстро все разрушить но в то же время на том же месте все построить что ему нужно - т.е не зациклен на чем-то глобальном, для него нет преград и он уверен в себе
Цитата: Snezhka от 15 апреля 2015, 17:49:08Наутиз (Альгиз пп) - слабость - слишком осторожнчает во всем ( тут не понимаю) ?
Зачем тяните 2 руны? В раскладе четко оговорено - тянем 1 руну без всяких допов! Слабость: он фанатик своих убеждений, воспринимает мир вокруг как хаос, который постоянно противостоит его ПРАВИЛЬНЫМ взглядам на этот мир, живет своими убеждениями, из-за чего не гибкий, что очень мешает ему в жизни. Есть его мнение - и не правильное...
Цитата: Snezhka от 15 апреля 2015, 17:49:08Ингуз Кано пп - человек появился для того,чтобы начался новый этап в жизни и вытащить из омраченности?
он для того вам дан, чтоб вы созерцали реальность такой какая она есть без всякий иллюзий - и на этой "реальной" почве строили свое будущее. С ним или без него
Цитата: Snezhka от 15 апреля 2015, 17:49:08Перт - как ни крути, а он и есть моя судьба?
Не всегда это может означать отношения, просто человек пройдет с вами через всю жизнь и с помощью его вы познаете многие тайны Вселенной, то, над чем вы не задумывались раньше...Знакомство с ним заставит вас это сделать - задуматься над своей жизнью, нравится ли она вам? И будете ли вы что-то менять в  ней.

Snezhka

Ув. Eva_Runalina , сделала расклад на женщину.
1. Беркана - Эваз пп-Вуньо пп
2.Наутиз
3.Маназ пп
4. Ингуз-Альгиз
5. Гебо
Со всем разобралась, но вот 4-5 пункты. получается так,что женщина для мужчины дана для новых отношений (Ингуз), причем крепких и надежных (Альгиз)? и соответственно она ему по судьбе (Гебо) - подарок судьбы? :)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

Вы делали расклад на жн для мч? Если так то она дана для реализации его как мужчины, чтоб он научился доверять и стать верной стеной для своей спутницы. Не любовница ли эта женщина ему? Послана по судьбе  для партнерства или дружбы, в общем для того чтоб человек научился не только брать но и отдавать самого себя - проявил свои самые галантные черты, честь и достоинство. А еще чтоб умел улаживать ситуации так чтоб и волки были сыты и овцы целы.

Snezhka

Цитата: Eva_Runalina от 16 апреля 2015, 23:09:35
Вы делали расклад на жн для мч? Если так то она дана для реализации его как мужчины, чтоб он научился доверять и стать верной стеной для своей спутницы. Не любовница ли эта женщина ему?
Да,вы все верно поняли на жн для мч. Ситуация такая,что у неё и него свои семьи,но отношения плохие,а с ее стороны к нему симпатия. вот мч и пытается уговорить жн на новую семью с ним.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

Цитата: Snezhka от 16 апреля 2015, 23:44:35

Да,вы все верно поняли на жн для мч. Ситуация такая,что у неё и него свои семьи,но отношения плохие,а с ее стороны к нему симпатия. вот мч и пытается уговорить жн на новую семью с ним.
Я так и подумала по Альгиз. Мч нужно реализоваться в плане любвви семьи и отношений и эта жн послана для этих целей. Скорее всего она и есть его судьба. А их первые браки былиопытом...

Eva_Runalina

Еще хочу заметить, что пункты 4-5 можно заменить таким вопросом - УДАЧЛИВ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ? (это в тех случаях, когда мы смотрим просто человека без его отношения к другому- его характер, слабые и сильные стороны и его удачу - тянем 2 руны).

Вот пример расклада на мужчину:

1. Характер - Дагаз, Эваз пп, Эйваз
человек-сюрприз, умеет менять себя кардинально, у него быстрое мышление и реакция, сообразителен, быстро принимает решения, но в то же время склонен к постоянным сомнениям и метаниям в своих мыслях, планах, чувствах. Например, решил он что- либо сделать но будет долго колебаться, т.к. из-за своих метущихся мыслей может прийти в голову другой вариант событий и он не сможет принять решение -как же правильно поступить т.к. ему будет казаться что все варианты либо хороши либо плохи. С ним нужно быть готовым к непредсказуемым сюрпризам и к его смене точек зрения. Сегодня он решает одно -а назавтра кардинально может поменять свое решение и это очень выбивает из колеи людей живущих с ним рядом, общающихся с ним т.к. от человека невозможно добиться определенного мнения. также Леонид отягощен прошлыми обидами, переживаниями, комплексами, ждет пока ему кто-то извне даст толчок - это касается отношений, часто неуверен в своих действиях, не спешит рваться вперед, будто выжидает нужный момент, набираясь сил для рывка. В Отношениях человек намеренно затягивает процесс флирта, в любви любит неторопливость и продлить любовные ласки, возбуждая напряжение и активируя максимальное желание. В работе да и вообще в повседневной жизни он такой же - намеренно может затягивать какой-то процесс, не делать вовремя свою работу но в самый последний момент собирается с силами и горы может перевернуть в короткий срок и очень активно, достигая цели (Эваз пп). В отношениях очень долго обижается, затягивает ссору, как бы повышая собственную значимость, но чаще своим поведением вызывает раздражение и недовольство у партнерши. Часто из-за того, что он не может просто сесть и поговорить после ссоры - конфликт продолжается и дальше, хотя проблема "затянута" чаще его обидами, и вместо того чтоб начать налаживать отношения он может их еще больше усугубить своим поведением. Есть в нем и упрямство, которое с одной стороны помогает достигать ему своих целей а с другой стороны ему тяжело идти на уступки людям, т.к. он считает себя глубокомыслящим человеком, у которого очень глубокий и здравый подход к жизни, считает что он способен дать разумный совет да и вообще любит решать за других вопросы. Это есть стремление к некоему универсализму, он себе придумал иллюзию могущества, из-за того, что он по натуре своей философ, тонкий психолог от рождения, на него давить или влиять извне - не получится, он может уйти глубоко в себя и никому не добраться до глубин его души.(Эйваз)

2.Сильная сторона личности - Ансуз

прирожденный оратор (любит много говорить, советовать, учить, подсказывать), умеет работать с информацией и подавать ее, может убедительно продать мечту, иллюзию выдав это за правду - и люди ему поверят, т.к. он может очень красиво все рассказать и убедить так, что даже мысли не прийдет, что может быть по-другому. в нем скрыт писательский талант а может он еще и стихи пишет, артистичен сам по себе, умеет очаровать словами, на комплименты он не скуп, но в то же время, не следует верить всему что он говорит - СЛОВО - его главное оружие, его сила, которой он легко добивается своих целей.

3. Слабая сторона личности - Турс пп
Из-за своих сомнений и непостоянности в характере перед трудностями склонен все бросать и уходить. Чаще всего баръеры он создает себе сам - своими сомнениями, комплексами (скрытыми, т.к. на виду он никогда не покажет их!) Также он склонен действовать по своему, ему будут говорить что он не прав - но он и слушать никого не захочет пока сам в этом не убедится. Т.е. его упрямство его же и "бьет" потом по голове. Не любит прислушиваться к кому либо, делает все так как сам решил, даже если решение его принято не правильно - он все равно будет долбить стены и пытаться что-то доказать. Ему трудно признаться в том, что он не прав.

4. Удачлив по жизни? - Наут, Феху пп
человек не удачлив в жизни, ему тяжело даются деньги а точнее он часто находится на грани финансовой опустошенности, но человек сам себя загоняет в такие условия, т.к. никого не хочет слушать и действовать как ему подсказывают не только люди но и сама жизнь. Ему нужно расчитаться с долгами (их накопилось достаточно!) чтоб начать жить по-человечески, иначе он всю жизнь будет вот так балансировать на грани - в жизни ему предстоит пройти трудный отрезок пути. И самое главное -все что с ним сейчас происходит -все это он сам себе "заработал" так что, что посеял - теперь и пожинает свои плоды

Roksolana

Уважаемая Eva_Runalina!  Очень прошу прокомментировать мою интерпретацию вашего расклада. Я знакома с форумом несколько лет, но в рунической мантике делаю первые шаги. Расклад сделан на мч, руны выпали такие:

1. Одал, Вирд, Гебо.
2. Йера
3. Уруз
4. Лагуз пп, Альгиз пп.
5. Пертр пр.

Исходя из моего скромного опыта, думаю что это человек, для которого семья и отношения между партнёрами является главным приоритетом, этакий идеальный мужчина для создания брака. Смущает руна Вирд, роковой мужчина что ли?
Йера в качестве сильной стороны говорит о надежности и постоянстве, как то так. С Урузом в качестве слабой стороны все понятно. А вот с Лагуз пп и Альгиз пп тёмный лес. При взгляде на них на ум приходит два слова: "обезвредить ведьму"  ;D. Учитывая, что в п. 5 Пертр пп ( не по судьбе), получается, что это почти идеальный мужчина, но он надолго не задержится и отчалит, предварительно лишив меня способностей, интуиции и защиты? Могу добавить, что появление этого мч значительно повлияло на мою практику с рунами. В позитивном ключе. Очень прошу Вас прокомментировать расклад. И ещё вопрос: могут ли некоторые руны в раскладе или их сочетания говорить о наличии у него каких либо способностей или причастности к магии?

Eva_Runalina

Цитата: Roksolana от 17 апреля 2015, 12:03:221. Одал, Вирд, Гебо.
Я не использую руну Вирд поэтому она для меня не несет никакой смысловой нагрузки вообще (и вам не советую ее использовать, это новодел, у скандинавов не было этой руны, а такое нововведение ввел современный рунолог Ральф Блюм)
По остальным рунам: человек надежный, крепкий, самодостаточный, но слегка замкнутый, ко всему относится с ответственностью, стремиться сохранить стабильность в достигнутом, приумножая свое богатство, внутренний мир, доходы, его дом - его крепость и эта крепость под надежной защитой, еще человек домашний больше, чем любящий всякие тусовки (Отал) готов к партнерству, к созданию семьи, умеет отдавать - но также ждет ответа взамен (Гебо) и это тоже верно
Цитата: Roksolana от 17 апреля 2015, 12:03:22это человек, для которого семья и отношения между партнёрами является главным приоритетом, этакий идеальный мужчина для создания брака.

Цитата: Roksolana от 17 апреля 2015, 12:03:22Йера
сильная сторона - размеренность, человек постоянно к чему-то стремиться, развивается и своими действиями несет пользу своему окружению, трудоголик я бы сказала и пожинает плоды своих трудов
Цитата: Roksolana от 17 апреля 2015, 12:03:22Лагуз пп, Альгиз пп
он в вашей жизни чтоб вы научились доверять своей интуиции и быть более открытой, научились доверять и таким людям как он, начали отдавать себя взамен на то, что дарит вам этот человек и были благодарны тем благам, которые имеете благодаря ему. Он действительно открыл в вас некий магический поток, но этот поток не очищен (на вас негатив) и через общение с ним вы это ощущаете, потому как были б вы чисты у вас бы сложились отношения с этим "идеальным" мужчиной..но он увы в вашей жизни всего лишь для того, чтоб указать на негатив который направлен на вашу сферу взаимоотношений и не возможности строить семью с нормальными мч.
Цитата: Roksolana от 17 апреля 2015, 12:03:22Пертр пр.
Он послан для опыта и я выше описала для какого именно. Вам нужно чиститься.

olushka-olushka

Уважаемая Eva_Runalina! Понравился Ваш расклад. 
Разложила на мужчину, который негласно (ненавязчиво) присутствует который год в жизни. Хотелось бы услышать ваше мнение.

1. Манназ-Беркана-Тейваз   Женатый, владеющий собой  и тонко манипулирующий окружающими мужчина, лидер по натуре, мужественный и справедливый
2. Ингуз – целостная личность, всего добивающийся сам.
3. Иса - человек верен своим принципам, постоянен, хладнокровен, к компромиссам не склонен.
4. Феху пп. – Наутиз  чему он научит  затрудняюсь определить.
5. Альгиз -  дан по судьбе для развития.

Благодарю.
С уважением к Вам.


Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:44
5. Альгиз -  дан по судьбе для развития.

Вернее для защиты.

Eva_Runalina

Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:441. Манназ-Беркана-Тейваз   Женатый, владеющий собой  и тонко манипулирующий окружающими мужчина, лидер по натуре, мужественный и справедливый
все верно, тут есть уже трактовки данных рун в раскладах других пользователей, можете просмотреть для полной картинки характера
Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:44Ингуз – целостная личность, всего добивающийся сам.
верно, еще он никогда не сидит на месте, трудолюбив, постоянно в работе и его труды дают свои плоды, но он может даже не обратить на свои успехи внимания т.к. постоянно чем-то занят и стремиться к лучшему, отличное качество особенно в мужчине! Это мужчина - добытчик!
Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:44Иса - человек верен своим принципам, постоянен, хладнокровен, к компромиссам не склонен
Иса в слабой стороне личности говорит немного не о том, ведь если человек постоянен - неужели это его слабость? Его слабость на самом деле в том, что он часто уходит в себя, закрывается и погружается в свои переживания, со стороны это может показаться что человек впал в некую отчужденность или на что-то обижен но это не так - он просто в этот момент находится в своем панцире и не нужно его беспокоить пока он сам не выйдет из этого состояния. И пока он не выйдет из этого состояния - эмоциональной близости не ждите от него.
Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:44Феху пп. – Наутиз
Наверно учит понимать что нужно ценить то что имеешь иначе попадешь в очень тяжелую реальность где прийдется всего добиваться своим трудом, вот он вас и учит что не нужно надеяться на кого-то а нужно уже брать и решать ваши вопросы самостоятельно и сейчас. Перестаньте висеть на шее - иначе заведете себя в сильную зависимость от него, вам нужно научиться быть обособленной личностью, а не жить за чужой счет. Иначе потом сами не выкарабкаетесь
Цитата: olushka-olushka от 18 апреля 2015, 12:23:44Альгиз -  дан по судьбе для развития.
да для защиты, оберегает вас чтоб вы не наделали глупостей..т.к. вам очень тяжело саму себя поставить на ноги. И он это понимает потому и рядом. Оберегает.

curieuse

Решила тоже провести эксперимент)

Смотрю даму.
1. Характер: Ингуз - Райдо - Тейваз
Реально такой мужик в юбке, вижу цель - иду напролом, что задумано, то исполнено, всем воздам по справедливости, бороться и искать, найти и перепрятать. И вот очень правильная такая, до педантичности. Все заранее спланировать, не отступать ни на шаг от плана, типичная зодиакальная Дева, как их описывают))

2. Сильная сторона: пер.Лагуз
кхм.. видимо, логическое мышление, консерватизм. Но при этом не боится грести против течения, если надо.

3. Слабая сторона: Гебо (Перт)
Видимо, взаимоотношения и есть слабое место. Все слишком вписано в рамки стереотипного восприятия, в то время, когда нужно перед тобой открыты многие дороги.

4. Видимо, здесь, стоит смотреть на ситуацию в жизни на текущий момент, общее психоэмоциональное состояние: Эйваз - пер.Альгиз
Эмоциональная напряженность, невозможность дернуться в сторону. Причем, скорее всего причина - сам объект себя поставил в такое положение.

5. Выкладывала п.5, скорее как общий итог всего расклада, резюме, относящееся к объекту. Вышла пер.Кеназ
Имхо, что-то в этой жизни человек делает не так. Не видит своей проблемы.

Хочу поделиться общим ощущением от расклада. У меня сложилось впечатление, что по нему очень удобно смотреть ситуацию в динамике. То есть, есть какие-то заданные изначально характеристики, а дальше уже показываются страхи и надежды. И наиболее вероятные способы реагирования как в принципе, так и в текущий момент. Имхо, очень удобно, если надо понимать поведение объекта ситуативно.

С уважением.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Azazelocika

Добрый день автору тему и всем форумчанам!
Приглянулся расклад, решила попробовать. Персона, на которую раскладывала - мужчина, с которым раньше были отношения романтического характера.

1.Вунья пп, Турс, Эваз
Отсутствие оптимизма и неосознанное чувство неудовлетворенности; постоянно находится в состоянии агрессивной защиты, но умеет добиваться своего (если понимает цель); настроен на работу в команде.

2. Дагаз
Быстрое мышление и реакция

3.Иса
Одиночество с сильной внутренней концентрацией?

4. Одал пп, Ансуз
Тут вааще без вариантов((( какой-то урок для меня, а по одал пп - непонятно какой((((((((

5. Манназ
Тут тоже вариантов особо нет, с учетом что М и Ж расстались и ничего им не светит.

Вот такой у меня получился портрет, буду признательна за помощь в трактовке, особенно двух последних пунктов.
Заранее приношу свою благодарность!.

Травма мозга была нанесена чем то тяжелым и тупым.Предположительно вопросом.

Eva_Runalina

Цитата: curieuse от 20 апреля 2015, 15:04:252. Сильная сторона: пер.Лагуз
кхм.. видимо, логическое мышление, консерватизм. Но при этом не боится грести против течения, если надо.
дополню, так же человек все взвешивает перед тем как действовать, не спешит, т.к. не желает ошибиться в свое действии, тонко чувствует ситуацию и умеет проявить гибкость если нужно: может как отстраниться от неудовлетворяющих его процессов так и настроиться на нужный ему сценарный поток
Цитата: curieuse от 20 апреля 2015, 15:04:25Слабая сторона: Гебо (Перт)
тут тянем одну руну. Слабая сторона - жертвенность ради любимых людей, на все пойдет лишь бы любимым людям было хорошо
Цитата: curieuse от 20 апреля 2015, 15:04:25Видимо, здесь, стоит смотреть на ситуацию в жизни на текущий момент, общее психоэмоциональное состояние: Эйваз - пер.Альгиз

Цитата: curieuse от 20 апреля 2015, 15:04:25Выкладывала п.5, скорее как общий итог всего расклада, резюме, относящееся к объекту. Вышла пер.Кеназ
ну а это я называю уже - личные доработки и к моему раскладу они отношения не имеют))) Это сродни тому, что  я создала формулу из 5 рун а вы в ней решили поменять 2 руны под свои цели - в итоге, это уже другая формула)) Так и тут ;)
Цитата: curieuse от 20 апреля 2015, 15:04:25У меня сложилось впечатление, что по нему очень удобно смотреть ситуацию в динамике. То есть, есть какие-то заданные изначально характеристики, а дальше уже показываются страхи и надежды.
Вполне возможно и так рассматривать, но тогда это будет совсем другой расклад...хотя, последние 2 пункта можно вообще убрать - изначально расклад состоял из 3 пунктов)

curieuse

Цитата: Eva_Runalina от 20 апреля 2015, 18:13:49тут тянем одну руну.
Перт - я брала в качестве дополнительный. Всегда так делаю, если смущает позиция в раскладе
Цитата: Eva_Runalina от 20 апреля 2015, 18:13:49последние 2 пункта можно вообще убрать - изначально расклад состоял из 3 пунктов)
О! Вот тогда все встает на свои места)) а то я все думала, ну к чему мне пункт 5 увязать - отсюда и самодеятельность)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Tany1976

Добрый вечер! Попробовала сделать на  девушку, прошу подкорректировать.

1.Каков этот человек по характеру
dagaz-othila-  jera- постоянная, искренняя, медлительная

2.Какова сильная сторона этого человека?
mannaz  пер-  эгоизм?

3.В чем его слабость?
Eihwaz -  эмоциональность?

4.С какой целью послан мне этот человек?
othila-  jera,  для усвоения урока?

5.По судьбе ли мне дан этот человек? - прямая руна укажет на долгосрочность отношений.
inguz -  завершение чего-либо?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status