Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Здравствуйте. Такой вот вопрос. В раскладах на негативное воздействие постоянно выпадает королева пентаклей, когда спрашиваю кто такая то начинают выпадать все королевы и короли  :o
реже 6 пентаклей з кубками  , короче без королей и королев, особенно пентаклевой ни один расклад не обходится. Что это может значить?
С уважением.

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте. Такой вот вопрос. В раскладах на негативное воздействие постоянно выпадает королева пентаклей, когда спрашиваю кто такая то начинают выпадать все королевы и короли  :o
реже 6 пентаклей з кубками  , короче без королей и королев, особенно пентаклевой ни один расклад не обходится. Что это может значить?
С уважением.
ИМХО Или человек который навёл негатив, или сущности в тч и покойники
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freya’s cat

  • *****
  • 1672
  • 2212
  • Fortune favors the bold.
Здравствуйте. Такой вот вопрос. В раскладах на негативное воздействие постоянно выпадает королева пентаклей

Это скорее всего Ваш личный сигнификатор, даже если Ваш знак зодиака не относится к стихии земли. Сколько я пересмотрела раскладов, враги по логике карт выходят Мечевыми Королем и Королевой, родственники - Кубковыми, вопрошающая и ее мужчина - Пентаклевыми Королевой и Королем. Понаблюдайте за своими раскладами, за тем, как они отыгрываются в жизни.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Это скорее всего Ваш личный сигнификатор, даже если Ваш знак зодиака не относится к стихии земли. Сколько я пересмотрела раскладов, враги по логике карт выходят Мечевыми Королем и Королевой, родственники - Кубковыми, вопрошающая и ее мужчина - Пентаклевыми Королевой и Королем. Понаблюдайте за своими раскладами, за тем, как они отыгрываются в жизни.
Соглашусь с вами насчёт сигнификатора,такое может быть, если он один и аркан и соответсвует к примеру автору сообщения, но если человек смотрит негатив а там скопом и короли и дамы и все разноплановые, то это вполне могут быть разные сущности, особенно если они разного характера и никак не соответствуют сигнификатору человека , например мне вечно падала королева кубков хотя это 100% не я и я потом докопалась в чем причина, да, расклад был тоже на негатив и не один
С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Соглашусь с вами насчёт сигнификатора,такое может быть, если он один и аркан и соответсвует к примеру автору сообщения, но если человек смотрит негатив а там скопом и короли и дамы и все разноплановые, то это вполне могут быть разные сущности, особенно если они разного характера и никак не соответствуют сигнификатору человека , например мне вечно падала королева кубков хотя это 100% не я и я потом докопалась в чем причина, да, расклад был тоже на негатив и не один
С уважением
Здравствуйте. А чём была проблема если не секрет? Может меня натолкнете на какие-то мысли.

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте. А чём была проблема если не секрет? Может меня натолкнете на какие-то мысли.
Не буду описывать всю ситуацию, просто коротко скажу что это связано с некротическим духом
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freya’s cat

  • *****
  • 1672
  • 2212
  • Fortune favors the bold.
Соглашусь с вами насчёт сигнификатора,такое может быть, если он один и аркан и соответсвует к примеру автору сообщения, но если человек смотрит негатив а там скопом и короли и дамы и все разноплановые, то это вполне могут быть разные сущности

Да, куча фигур - это куча разных персонажей. Я об этом писала года два назад в этой же теме по-моему, про то, что жезловые фигуры - бесы, рыцари и пажи пентаклей и мечей - сущи, кубковые - родня и предки.

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 01:47:24
особенно если они разного характера и никак не соответствуют сигнификатору человека

Насчет сигнификации именно человека, я написала про Королеву Пентаклей, и у меня так было, и у других людей то же самое - вроде даже знак не земной, а все равно карты показывают даму за раскладом именно Пентаклевой. То есть это как первое лицо получается. Насчет других фигур не могу ничего сказать, кто-то пишет, что их карты определяют как допустим Королеву Мечей. Не знаю, лично не сталкивалась. У моих колод такая логика, что первое лицо - пентакли, и все тут).

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 01:47:52
например мне вечно падала королева кубков хотя это 100% не я и я потом докопалась в чем причина, да, расклад был тоже на негатив и не один
С уважением

Это была умершая родственница? Если не секрет).
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Да, куча фигур - это куча разных персонажей. Я об этом писала года два назад в этой же теме по-моему, про то, что жезловые фигуры - бесы, рыцари и пажи пентаклей и мечей - сущи, кубковые - родня и предки.

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 01:47:24
Насчет сигнификации именно человека, я написала про Королеву Пентаклей, и у меня так было, и у других людей то же самое - вроде даже знак не земной, а все равно карты показывают даму за раскладом именно Пентаклевой. То есть это как первое лицо получается. Насчет других фигур не могу ничего сказать, кто-то пишет, что их карты определяют как допустим Королеву Мечей. Не знаю, лично не сталкивалась. У моих колод такая логика, что первое лицо - пентакли, и все тут).

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 01:47:52
Это была умершая родственница? Если не секрет).
Видимо это у вас такая особенность про пентакли,не обязательно у всех сигнификация идёт дамой пентаклей как определение особы. Насчёт сущей они могут быть разные в том числе и кубковые и не обязательно это из семьи. Насчёт родовой ситуации я не хочу флудить в теме, по поводу вашего вопроса ответ выше
С уважением
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sephora

  • *****
  • 828
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте
Какую сущность может обозначать Император? Благодарю
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте
Какую сущность может обозначать Император? Благодарю
Император это очень сильная сущность ИМХО может быть абсолютно разной от родовых до Сильных темных духов, нужно разбираться чтоб понять откуда источник
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Bitchwolf

  • *****
  • 2856
  • 1142
Добрый день! Подскажите пожалуйста если в раскладе на чакры сигнификатором выходит Луна, ясное дело, что маг воздействие, а как интерпретировать Луну, получается она оморочена, опоена и приворожена?

Благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Добрый день! Подскажите пожалуйста если в раскладе на чакры сигнификатором выходит Луна, ясное дело, что маг воздействие, а как интерпретировать Луну, получается она оморочена, опоена и приворожена?

Благодарю за отзыв!
ИМХО Тут нужны дополнительные Карты так как вариантов может быть много
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freya’s cat

  • *****
  • 1672
  • 2212
  • Fortune favors the bold.
Добрый день! Подскажите пожалуйста если в раскладе на чакры сигнификатором выходит Луна, ясное дело, что маг воздействие, а как интерпретировать Луну, получается она оморочена, опоена и приворожена?

Луна у меня один из первых маркеров именно родового негатива, варианты «оморочена/опоена/приворожена» идут уже после родовухи. А вообще аркан ясно говорит о том, что магия имеется, нужно уточнять, что и откуда. Чистой энергетики с учетом Луны нет точно.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Доброго времени суток уважаемые практики. На вопрос есть ли негатив от Ж в мою сторону падает солнце и луна 👀 + 10 кубков.  Научила кидать дальше и выпала Королева Пентаклей ( да это она и есть, бывшая начальница) . Эта Пентаклевая выпадала у меня в раскладах на негатив и я никак не могла понять кто это, а сегодня думаю давай раскину отдельно на предполагаемых людей и вот выяснила......не ожидала..... Она с монастырей не вылазит 🥲 Правду говорят что религиозные люди - страшные люди....

Русильда

  • *****
  • 2261
  • 692
  • Колдуй незаметно
ДД!

Уважаемые практики,о каком воздействии говорит сочетание Жрец и 10 жезлов?

Соборное колдовство  или тут фонит родовым негативом?
Пусть каждый сам находит дорогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status