Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Gun_ar

  • *****
  • 764
  • 1798
ДД!

Уважаемые практики,о каком воздействии говорит сочетание Жрец и 10 жезлов?

Соборное колдовство  или тут фонит родовым негативом?
Доброго!
Моё мнение : Жрец -обрядовая магия, чисто колдовское воздействие, сочетание с 10М - скорее всего ЧМ (если рассматривать только эти две карты).
Тут допы нужны к Жрецу, тогда будет понятно откуда это всё добро всплыло.
В этой связке 10М- это мне кажется просто общая характеристика, того что есть негатив в сочетании со Жрецом.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

You

  • *****
  • 7839
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
ДД!

Уважаемые практики,о каком воздействии говорит сочетание Жрец и 10 жезлов?

Соборное колдовство  или тут фонит родовым негативом?
ИМХО В теме писали, что 10ж переклад может быть
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Русильда

  • *****
  • 2261
  • 692
  • Колдуй незаметно
Доброго!
Моё мнение : Жрец -обрядовая магия, чисто колдовское воздействие, сочетание с 10М - скорее всего ЧМ (если рассматривать только эти две карты).
Тут допы нужны к Жрецу, тогда будет понятно откуда это всё добро всплыло.
В этой связке 10М- это мне кажется просто общая характеристика, того что есть негатив в сочетании со Жрецом.
То есть негатив лежит тяжким грузом с 10 жезлов
ИМХО В теме писали, что 10ж переклад может быть
Да,видела что переклад (тяжелая ноша). Получается негатив лежит бременем или сделан через переклад
Пусть каждый сам находит дорогу

Gun_ar

  • *****
  • 764
  • 1798
То есть негатив лежит тяжким грузом с 10 жезлов.
Немного не это имел ввиду))
Вы спросили "о каком воздействии говорит связка карт?".

Я имел ввиду следующее:
Жрец - само воздействие
Но оно может быть положительное, поэтому 10Ж - как указатель, что это именно негатив.
Как то так.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Здравствуйте!
О чем может говарить сочетание 8к(-)+VII

На вопрос Какой ритуал поможет?

Со всем не понимаю! Новый нестандартный подход?

С уважением и Благодарностью+
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Сочетание карт отшельник+луна , дьявол +луна показывает прицепку покойника ?. На мой взгляд - да.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Freya’s cat

  • *****
  • 1672
  • 2212
  • Fortune favors the bold.
Сочетание карт отшельник+луна , дьявол +луна показывает прицепку покойника ?. На мой взгляд - да.

Первое сочетание может показать, Отшельник может говорить о покойнике. Но не только. По сочетанию Отшельник + Луна еще и порчу на одиночество можно увидеть, как и всякие отвороты и тп.

Что касается второго сочетания - то лично я там вижу отнюдь не покойника, а бесов, вполне возможно, что родовых (Луна). Может и не просто бесов, а кого-то повыше по их иерархии.

Помимо этих карт были ли Королева/Король Мечей; Повешенный?

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 22:53:58
Здравствуйте!
О чем может говарить сочетание 8к(-)+VII

На вопрос Какой ритуал поможет?

Со всем не понимаю! Новый нестандартный подход?

А какую цель Вы преследуете? Здесь может быть работа на открытие дорог (все-таки Колесница); может быть показана необходимость магической корректировки планов (8 кубков все же перевёрнута) с последующим новым вектором движения (опять-таки Колесница). Но в общем и в целом мне тут видится работа с дорогами, с путями, может в переносном смысле, а может и в прямом (на какое-то путешествие, например).
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Первое сочетание может показать, Отшельник может говорить о покойнике. Но не только. По сочетанию Отшельник + Луна еще и порчу на одиночество можно увидеть, как и всякие отвороты и тп.

Что касается второго сочетания - то лично я там вижу отнюдь не покойника, а бесов, вполне возможно, что родовых (Луна). Может и не просто бесов, а кого-то повыше по их иерархии.

Помимо этих карт были ли Королева/Король Мечей; Повешенный?

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 22:53:58
Благодарю. Вы знаете, да, были и Повешенный и Король Меч. и Королева Меч. в разных раскладах. Физически, у меня тяжесть на душе, сердце, как будто ушла радость, подавленность, как будто что то тяжелое навалилось на грудь.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Доброй ночи)

Какие карты могут показывать бесов? Кроме Дьявола, ну и ещё Паж мечей у меня их часто показывают.
Ткните, плис, если тут уже писали об этом

Даже спросила у колоды, какими картами вы мне показываете бесов? У меня Таро Безумной Луны. Вытащила следующие карты: 6 мечей (почему-то), Дьявол)), Колесо Фортуны (странно, но вообще в этой колоде там сверху чертенок сидит), Паж мечей и Отшельник

Может Шут еще? И 7 мечей?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Freya’s cat

  • *****
  • 1672
  • 2212
  • Fortune favors the bold.
Какие карты могут показывать бесов? Кроме Дьявола, ну и ещё Паж мечей у меня их часто показывают.

У меня колода Райдера Уэйта, и кроме Дьявола бесов показывает весь двор Жезлов: и Паж, и Рыцарь, и Королева с Королем. Чем «выше» карта, тем сильнее бес. Кроме Жезлов именно бесов больше ничего не показывает, все остальные Пажи и Рыцари - другие сущи.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Gun_ar

  • *****
  • 764
  • 1798

Какие карты могут показывать бесов?
Доброго времени!
Немного дополню уважаемую Freya’s cat.
Только мои наблюдения..
Может в той или иной степени показать беса, вернее бесовское воздействие
6Ж, 7Ж..9Ж.
зависит от контекста вопроса.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

taro13

  • ***
  • 203
  • 29
Доброго здравия, уважаемые практики!

Король Мечей - постоянно выпадает, мертвяк с приворота. Не понятно почему он Король Мечей, а не Пентаклей?
Раньше думал, что это бес кладбищенский, но в ловушки на беса не идет. А в ловушку на мертвяка попался. После изгнания через несколько дней вернулся. По ощущениям живет в районе груди, когда уходит становится легче дышать и даже резко пропадает астма и аллергия на кошек(какая может быть связь между кошками и приворотом/подселением?).  Когда уходит, то в эти несколько дней просыпаются клиенты, все хотят мне дать денег, перестают обсчитывать в магазинах. Что за чудище этот Король Мечей?

С уважением и с Новым годом ))

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Доброго здравия, уважаемые практики!

Король Мечей - постоянно выпадает, мертвяк с приворота. Не понятно почему он Король Мечей, а не Пентаклей?
Раньше думал, что это бес кладбищенский, но в ловушки на беса не идет. А в ловушку на мертвяка попался. После изгнания через несколько дней вернулся. По ощущениям живет в районе груди, когда уходит становится легче дышать и даже резко пропадает астма и аллергия на кошек(какая может быть связь между кошками и приворотом/подселением?).  Когда уходит, то в эти несколько дней просыпаются клиенты, все хотят мне дать денег, перестают обсчитывать в магазинах. Что за чудище этот Король Мечей?

С уважением и с Новым годом ))

Добрый вечер! Это захребетник. Хорошо снимается восковыми отливками.

Здравствуйте. Смерть+ 10 мечей +королева Пентаклей в раскладах на магическое воздействие о чем говорит?

WildOrhidea

  • *****
  • 2170
  • 3089
Смерть+ 10 мечей +королева Пентаклей в раскладах на магическое воздействие о чем говорит?
О том, что магическое воздействие есть. Очень похоже на хорошую кладбищенскую порчу.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status