Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Заклятье на любовь

Автор Лера, 31 января 2014, 14:28:21

« назад - далее »

Лера

Выкладываю в первозданном виде.
Мне когда-то его посоветовали, чей не знаю,  но к моему удивлению он сработал. Любви, как у бесов бешеной не дает, но нежность, желание быть рядом - да. Для гармонизации думаю самое оно.

Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Как делала я. "Божьи, амини и святые духи" и "заклинаю церковью" мною были убраны, т.к. с ХЭ не работаю. Свеча красная, читала несколько дней подряд, можно без фото объекта, но мне было с фото легче. Луна в рост.
Второй раз пробовала на убыли, не смотря на мнение, что огонь на любой луне в силе, на убыли результат не увидела.

BlackWhite

А сколько раз читали каждый день?

Лера

Я читала 5 дней по 7 раз. Но тут можно 3,7,9,13. Кто как. Чем дольше, тем лучше эффект.

Slava

Вот  не знаю про любовь, но кроль начал отчаянно тупить в разговорах со мной. Чушь несет несусветную, выглядит полным кретином. Агрессирует, придирается, при этом сам(!) придумывая несуществующие поводы для придирок. Причем абсолютно идиотские, позже сам заявляет "я это сам придумал". Вот пытаюсь понять, что это за явление такое)))
Читала без аминей и святых духов.

Ozernaya

какие-то призывы, откупы и т.д. нужны? куда читать, на какую сторону света? время суток какое лучше? всегда в одно и тоже время? если за эти дни буду читать в разных квартирах/городах - допустимо?
какие до этого были отношения с кроликом? у меня вот в хлам( подойдет?

Strou_izbu

Цитата: Ozernaya от 16 апреля 2014, 16:18:07
какие-то призывы, откупы и т.д. нужны? куда читать, на какую сторону света? время суток какое лучше? всегда в одно и тоже время? если за эти дни буду читать в разных квартирах/городах - допустимо?

Какие откупы, если в первоисточнике рабы божьи? ??? никаких...

Лера

Откуп и раб божий никак не соотносятся. За БМ обряды тоже платят, милостыня, свечи, пожертвования. Здесь откуп не нужен, призыв тоже. Можете для лучшего контакта прочитать обращение к огню "батюшка ты царь огонь".

Slava

Убрала слово"церковь" и начитывала на  могильную свечу.

shine

Цитата: Slava от 16 апреля 2014, 10:10:11шь несет несусветную, выглядит полным кретином. Агрессирует, придирается, при этом сам(!) придумывая несуществующие поводы для придирок.
пытается внимание привлечь ваше таким образом к своей персоне, нормальный эффект, как в школьники за косички дергают понравившихся девочек, так и ваш, по аналогии.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Магдалена

Цитата: Лера от 17 апреля 2014, 05:37:06. Можете для лучшего контакта прочитать обращение к огню "батюшка ты царь огонь".

Можно Вас попросить уточнить - какой именно из заговоров Вы читаете, так как я его знаю
В нескольких вариантах.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Reika

Цитата: Лера от 31 января 2014, 14:28:21
Как делала я. "Божьи, амини и святые духи" и "заклинаю церковью" мною были убраны,т.к с ХЭ не работаю.

Насколько правильно и эффективно трансформировать такие обряды в нужное тебе русло?

Yuliya

Цитата: Slava от 16 апреля 2014, 10:10:11Вот  не знаю про любовь, но кроль начал отчаянно тупить в разговорах со мной. Чушь несет несусветную, выглядит полным кретином. Агрессирует, придирается, при этом сам(!) придумывая несуществующие поводы для придирок. Причем абсолютно идиотские, позже сам заявляет "я это сам придумал". Вот пытаюсь понять, что это за явление такое)))
Читала без аминей и святых духов.

У меня аналогичное поведение было после подавлений, окормов/опоев, до приворота так и не дошло, поскольку кроль во сне показал себя во всей красе да и смутно подозреваю что он теперь стал клиентом желтого дома. Совесть не мучает)))
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Slava

Цитата: Yuliya от 05 мая 2014, 18:02:23
У меня аналогичное поведение было после подавлений, окормов/опоев, до приворота так и не дошло, поскольку кроль во сне показал себя во всей красе да и смутно подозреваю что он теперь стал клиентом желтого дома. Совесть не мучает)))
ой, какая прелесть...подозреваю, что  именно эта начитка кролю-то последний мозг и вывернет.Когда прошла стадия придирок, сработала как вполне себе гармонизация... попробую-ка я еще разочек.

svetosik

а читать на одну свечу все пять дней или каждый день берем новую?

ЛинаЛ

я бы читала на маленькие свечи до полного прогорания, т.е. каждый день новую

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status