Черная магия и Руны

ищу молитву

Зиф

• **
  • 86
  • 22
  • и станет семь за одного...
Re: ищу молитву
« Ответ #240 : 15 Декабрь 2019, 22:12:37 »
тысяча тьма одесная сила защитная и чудесная,ангелы передо мной и их крылья надо мной они меня защитят.насколько помню это белый оберег ,вроде Степановой ...

Mayya

• 899
  • 1152
« Ответ #241 : 01 Февраль 2020, 11:12:58 »
Добрый день! Есть ли у кого заговор на снятие кожных болячек с помощью яйца?
С уважением, Mayya.

« Ответ #242 : 01 Февраль 2020, 16:45:30 »
Добрый день! Есть ли у кого заговор на снятие кожных болячек с помощью яйца?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31967.0/topicseen.html
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

« Ответ #243 : 21 Февраль 2020, 12:10:05 »
Всем,доброго времени суток,помогите пожалуйста найти молитву Николаю Чудотворцу на исполнение желания!

Volha1991

• 257
  • 12
« Ответ #244 : 18 Май 2020, 15:04:09 »
Кто нибудь знает "Иисусову молитву" у соболей я видела ритуал на ее силу но потеряла на форме и не могу найти?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

« Ответ #245 : 18 Май 2020, 15:41:55 »
Всем,доброго времени суток,помогите пожалуйста найти молитву Николаю Чудотворцу на исполнение желания!

Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желания

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Аминь».

Добавлено: 18 Май 2020, 15:49:52
Кто нибудь знает "Иисусову молитву" у соболей я видела ритуал на ее силу но потеряла на форме и не могу найти?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7752.0.html
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

« Ответ #246 : 21 Май 2020, 07:13:11 »
Подскажите,может кому попадался обряд "Чаша блага" Соболей.Поисковик результатов не выдаёт,может дадите подсказку в какой из их книг искать,представленных на форуме.
Заранее благодарю.
. Я тоже все обрыла искала этот их обряд не нашла ( если вдруг Кто то нашёл киньте ссылочку уважаемые

Я же Леди

• 1213
  • 1085
  • Глупость многословна-потому как сказать ей нечего
« Ответ #247 : 21 Май 2020, 12:29:12 »
Доброго времени, поделитесь пожалуйста кто какие молитвы (псалмы, заговоры) читает когда поминаете род?
Заранее благодарна
При всем моем понимании и уважении - пишите пожалуйста вопросы по моим работам в темах работ а не в ЛС, для того они и Личные что бы не быть всем доступными :) для того и есть темы Общего пользования - что бы смог воспользоваться каждый желающий.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status