Черная магия и Руны

ищу молитву

Kotey

• 2416
  • 2760
Re: ищу молитву
« Ответ #225 : 11 Сентябрь 2018, 09:30:14 »
может кто то посоветует молитву
Я могу вам посоветовать молитву, которую вам скорее всего посоветуют в церкви тоже - читать мужу на вразумление:
------------------

Господи, Царю Небесный, Утешителю, помоги мне в деле благом, в спасении моей семьи. Услышь меня, грешную и недостойную, в час сей молящуюся к Тебе. Со слезами на глазах, молю Тебя: вразуми раба Божьего (имя), мужа моего. Собери заблудшего, и на путь правый наставь. Наставь его быть хорошим и достойным мужем для жены его.

Возбуди в сердце раба Божьего (имя) любовь ко мне, жене его, и покажи всю тленность его деяний. Растопи холодность его, воскреси его любовь. Не дай разрушить семью, подари нам семейное благо.

Господи, огради мужа моего от диявольского искушения и греховной жизни. Наипаче же осени и огради раба Божьего (имя) от всяких напастей и лукавых демонов, желающих пожерты его и свести во ад жива.

Наставь мужа моего жить по заветам Твоим: любить жену свою, заботиться о ней и нести за нее ответственность. Вразуми раба Твоего (имя) начать все с начала, позабыть и простить все обиды на меня.

Господи, всем сердцем молю Тебя, не дай распасться нашей семье. Скрепи меня и мужа моего. Даруй нам любовь к друг другу, терпение и силу жить вместе по заповедям Твоим. На помощь Твою уповаю, Господи. Аминь.
---------------------
Через лет десять молитв расскажете, помогло, или нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Ta

• *
  • 40
  • 1
« Ответ #226 : 11 Сентябрь 2018, 09:53:56 »
Я могу вам посоветовать молитву, которую вам скорее всего посоветуют в церкви тоже - читать мужу на вразумление:
------------------
Господи, Царю Небесный, Утешителю, помоги мне в деле благом, в спасении моей семьи. Услышь меня, грешную и недостойную, в час сей молящуюся к Тебе. Со слезами на глазах, молю Тебя: вразуми раба Божьего (имя), мужа моего. Собери заблудшего, и на путь правый наставь. Наставь его быть хорошим и достойным мужем для жены его.

Спасибо огромное, а про морок, по диагностике на мне все хорошо, просто вера сильная и силу чувствую... и по диагностике (не по истечению десятилетия замечу) динамика есть от моих работ, хотя все ритуалы христианские... еще раз благодарю

Kotey

• 2416
  • 2760
« Ответ #227 : 11 Сентябрь 2018, 10:20:25 »
а про морок, по диагностике на мне все хорошо, просто вера сильная и силу чувствую...
Вам здесь никто плохого не желает. По опыту могу сказать, что есть большая категория людей, которые именно так реагируют на магические нападения через бесов - ударяются в религию. И все, они пропали, годами молятся и уверены, что у них все вот-вот наладится. А по факту жизнь становится хуже и хуже по всем фронтам. Одно дело, почитать молитву на удачную дорогу. И другое дело - влиять на другого человека, у которого своя воля и планы на будущее. Но пробуйте, конечно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Ta

• *
  • 40
  • 1
« Ответ #228 : 11 Сентябрь 2018, 10:34:09 »
Вам здесь никто плохого не желает. По опыту могу сказать, что есть большая категория людей, которые именно так реагируют на магические нападения через бесов - ударяются в религию. И все, они пропали, годами молятся и уверены, что у них все вот-вот наладится. А по факту жизнь становится хуже и хуже по всем фронтам. Одно дело, почитать молитву на удачную дорогу. И другое дело - влиять на другого человека, у которого своя воля и планы на будущее. Но пробуйте, конечно.

Да я это понимаю))) я не сама диагностику делаю, надеюсь диагност прав, тк в других вопросах, сказанное им соотвнтствует реальности... спасибо

loramir

• 1923
  • 1198
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #229 : 19 Сентябрь 2018, 08:58:06 »
Если хотите могу дать название книги если кого -то это интересует?
Ссылка тоже есть.

Было бы интересно. Можно ссылку?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Volha1991

• 239
  • 9
« Ответ #230 : 21 Сентябрь 2018, 19:46:56 »
Было бы интересно. Можно ссылку?
Сама книга о крестовых походах. Вот ссылка:
https://www.e-reading.club/bookreader.php/43249/Ol%27denburg_-_Koster_Monsegyura._Istoriya_al%27bigoiiskih_krestovyh_pohodov.html
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Medeja

• 140
  • 25
  • Пришла за знанием
« Ответ #231 : 23 Сентябрь 2018, 15:20:30 »
Здравствуйте. Ищу молитву "Благословение глаз и ушей" по книге "Знамения святости"

« Ответ #232 : 05 Май 2019, 13:31:50 »
Здравствуйте, весь форум обыскала, не могу найти ничего подходящего.  Несколько лет назад слышала, что есть заговор некий от веснушек. Нужно его в рубашке читать. Больше не помню уже ничего. Извиняюсь если тему перепутала.

Заранее спасибо.

Лис1923

• 630
  • 395
« Ответ #233 : 05 Август 2019, 10:11:43 »
Подскажите,может кому попадался обряд "Чаша блага" Соболей.Поисковик результатов не выдаёт,может дадите подсказку в какой из их книг искать,представленных на форуме.
Заранее благодарю.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ash

• **
  • 64
  • 3
« Ответ #234 : 25 Август 2019, 12:59:31 »
Вот эта молитва:"Господь мне сии знания передал.

Очень хорошая молитва!!! Когда начала ее читать ситуация резко ухудшилась,  была потеря очень важной и дорогостоящей вещи для меня, НО! где-то через месяц, так как я продолжала читать молитву все разрешилось наилучшим образом для меня, я о таком отличном исходе и мечтать не могла...действительно, все что не делается, все к лучшему...потеряла одно а получила то о чем мечтала оооочень давно и никак не могла получить. Ситуация была очень тяжелой, мне именно эта молитва помогла.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status