Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Есть место куда я всегда относила требы Ладе. Другим богам: Макоши, Велесу и Живе относила раньше всего пару раз и в этом же парке. Планирую им отнести туда же, прочитав славление каждому. Подскажите, пожалуйста, можно ли относить требы этим богам примерно в одно время? Во времени немного ограничена, а отблагодарить нужно их всех.
С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
На похоронах моей родственницы ей в гроб была положена некая вещь. Это переклад , скид(или не знаю даже как назвать) болезни, негатива на мой род.

Переклад на род не в гроб бы клали, а живому передавали. Те, что в гробу, забирают с концами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
1) Как часто можно проводить чистку с Марой от подсела, что бы передоза энергией нави не было?
2) Совместимы ли чистка через Мару и лечение через Велеса+параллельно руны «энергетики» северной традиции, (обычно физическое состояние поддерживаю ими, а то, падла-бесня жрет энергию)? (Знаю что не стоит мешать работы, направленные на одну цель, а тут как бы разные: Мара-чистка, Велес-лечение, руны-энергетики).
3) Можно ли каждый раз один и тот же набор и количество продуктов использовать при чистках с Марой, то есть как бы не увеличивая требы, потому что итак начала с целой куриной тушки, не самого дешевого вина, с 2х гвоздик и тёмного шоколада, если увеличивать, то по карману будет бить, а я временно не работаю.
4) Как обьяснить что при чистке через Мару сильно выворачивает шею в разные стороны, как бы сильно растягивая мышцы, хотя сама в расслабленном состоянии+слезотечение+холод и рвало, свечи «взрывались» и пускали искру  (больше интересует вопрос с мышцами)? Вне обряда чистки сама так не могу растягивать, не получается. (Она просто так «нормально» прошлась по организму, высвечивая негатив, что ощущалось на физике).
5) Какая есть языческая защита на форуме от подсела?
Благодарю +


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, столкнулась с нестандартной для меня ситуацией. Уже дважды подряд за один месяц на алтаре испортился требный алкоголь. Я часто оставляю алкоголь на алтаре до 3-4 дней, знаю, что все рекомендуют выносить через сутки, но у меня и такой подход работает. В этот раз заметила на второй день, что коньяк (хороший, не дешевый, подносила духам) в рюмке наполовину испарился, а вторая половина стала мутной, непрозрачной. Значения не придала, вылила и всё. А сегодня то же самое произошло с алкоголем, который подносила позавчера Велесу в его чару, тоже помутнел и как будто забродил. Алкоголь другой, дорогой виски, бутылку только откупорила. О чем это может говорить? Или просто совпадение, и не стоит внимания обращать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
О чем это может говорить
А покровителей спросите, пусть они вам и ответят. Т.к. причины могут быть разными - или  духи вредят, или боги не приняли требу, или просто жарко было - вот оно и скисло!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
что коньяк (хороший, не дешевый, подносила духам) в рюмке наполовину испарился, а вторая половина стала мутной, непрозрачной
Это значит, что коньяк действительно был хорошим. Если б он остался прозрачным, то был сделан из спирта+воды+красителя
Велесу в его чару
У Вас камень в ней же? Какой он (камень), т.е. порода какая? Может быть реакция эфирных масел, входящих в виски с камнем, к тому же на воздухе.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


1) Как часто можно проводить чистку с Марой от подсела, что бы передоза энергией нави не было?
2) Совместимы ли чистка через Мару и лечение через Велеса+параллельно руны «энергетики» северной традиции, (обычно физическое состояние поддерживаю ими, а то, падла-бесня жрет энергию)? (Знаю что не стоит мешать работы, направленные на одну цель, а тут как бы разные: Мара-чистка, Велес-лечение, руны-энергетики).
3) Можно ли каждый раз один и тот же набор и количество продуктов использовать при чистках с Марой, то есть как бы не увеличивая требы, потому что итак начала с целой куриной тушки, не самого дешевого вина, с 2х гвоздик и тёмного шоколада, если увеличивать, то по карману будет бить, а я временно не работаю.
4) Как обьяснить что при чистке через Мару сильно выворачивает шею в разные стороны, как бы сильно растягивая мышцы, хотя сама в расслабленном состоянии+слезотечение+холод и рвало, свечи «взрывались» и пускали искру  (больше интересует вопрос с мышцами)? Вне обряда чистки сама так не могу растягивать, не получается. (Она просто так «нормально» прошлась по организму, высвечивая негатив, что ощущалось на физике).
5) Какая есть языческая защита на форуме от подсела?
Благодарю +

Отвечу только по своему опыту, а дальше думайте сами, потому как опыт у каждого свой.
1 если вы новичок и только начали практику (чистку ) с Марой, то смотрите по ощущениям своим, если чувствуете что перебор -сделайте отдых, выделите время на восстановление. Чистки через матушку у начинающих идут долго , потому что энергия смерти, а она (энергия) очень тяжелая для человека.
2 я ничего не ставила никаких формул, а тем более к богам другим не обращалась. У меня во время чистки было чёткое ощущение "нельзя сбивать", поэтому я обходилась без рун, хотя очень нуждалась в энергетиках -жуткая была слабость и я больше старалась спать. Но если я обратилась к Богине, то я ей полностью доверилась.
3 не знаю кто и как делает, но я всегда матушке свежее подносила требы. Всегда новое вино, новые сладости (продукты )
4 не подскажу, есть отдельная тема на форуме "симптомы чисток и их значения ."
5 есть оберег Мары в теме, цитирую :
Дари Мара хвори кто мне не покорен
Кто мне восперечит вбей того по плечи,
Кто меня зобидит -пусть света не увидет
Кто мне зла желает, того Мара возьми и так далее
Чистку провели и тут же оберег поставили - хороший оберег, отлично помогает.
Сколько раз вы обращались к матушке?


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Это значит, что коньяк действительно был хорошим. Если б он остался прозрачным, то был сделан из спирта+воды+красителяУ Вас камень в ней же? Какой он (камень), т.е. порода какая? Может быть реакция эфирных масел, входящих в виски с камнем, к тому же на воздухе.
Да, камень в ней, обычный, не знаю, что там по составу, подобрала с галечного пляжа еще в детстве. Удивило, что за два года подобного не было ни разу, а тут в один месяц, два разных напитка в разных емкостях повели себя так одинаково. По картам вроде ничего страшного нет
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Уважаемые практики, подскажите, с чего начать работу с Велесом, новичку в язычестве? Интересуют обряды продажи.
С уважением,
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Уважаемые практики, подскажите, с чего начать работу с Велесом, новичку в язычестве? Интересуют обряды продажи.
С уважением,
С обряда.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Ситуация такая - обращалась к Макоши по вопросу личных отношений, дала зарок, нарушила обещание, после прощения попросила, выполнила обещание, но такое впечатление, что от меня после этого Боги отвернулись и не откликаются вообще. Диагностика показывает, что нет связи.
Может ли такое быть, что из-за нарушенного зарока Боги действительно отвернулись и закрыли канал связи? Возможно ли его восстановить?
У меня пока только мысли пробовать регулярно славить, требы подносить, может, как вариант попробовать ставы какие-то для подключения к эгрегору.

з.ы. обращалась всегда к Велесу, Макоши. К Даждьбогу пробовала, не пошла с ним работа, к Ладе пробовала, по диагностике предварительно было дано добро, что поможет, но в итоге показывают карты, что не слышит она меня вообще. Помимо славянских Богов, практикую руны, ЧМ иногда.

Буда благодарна за любые советы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Ситуация такая - обращалась к Макоши по вопросу личных отношений, дала зарок, нарушила обещание, после прощения попросила, выполнила обещание, но такое впечатление, что от меня после этого Боги отвернулись и не откликаются вообще. Диагностика показывает, что нет связи.
Может ли такое быть, что из-за нарушенного зарока Боги действительно отвернулись и закрыли канал связи? Возможно ли его восстановить?
У меня пока только мысли пробовать регулярно славить, требы подносить, может, как вариант попробовать ставы какие-то для подключения к эгрегору.

з.ы. обращалась всегда к Велесу, Макоши. К Даждьбогу пробовала, не пошла с ним работа, к Ладе пробовала, по диагностике предварительно было дано добро, что поможет, но в итоге показывают карты, что не слышит она меня вообще. Помимо славянских Богов, практикую руны, ЧМ иногда.

Буда благодарна за любые советы.
Меня бывает Велес игнорит, я уже и так, и этак, и 0...у меня знак есть, что меня зовут и ждут, я понять никак не могла, как это зовут и не помогают, потом мне дошло, долг!!! Могу просить помочь без ритуала, подношений, в особых ситуауиях...Стоило в обращении сказать за долг и работа пошла... может и вам стоит приносить требы за нарушения зароков... Велес он, в моей практике, не очень любит долги или тугодумство... однако потом сразу принимает, как дошло мне. За сумбурность в написании, простите!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Уважаемые практики, вы только не злитесь, но помогите точно понять. ::)
Я впервые планирую сделать обряд с Велесом. Мне нужно пойти на природу, на камень вылить водки, разжечь костер, начать славления читать, потом мне нужно сказать ему, прими дары за долги перед тобой и все? Или сказав прими дары за долги перед тобой мне еще и просьбу как бы озвучить? Просто читаю, что у всех есть долги и сначала от долгов избавляемся..? Потом уже просьбы свои. Но так же пишут, что нельзя просто так звать Богов, без просьб.
С уважением
+++++
Quisque est faber sua fortunae

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, вы только не злитесь, но помогите точно понять. ::)
Я впервые планирую сделать обряд с Велесом. Мне нужно пойти на природу, на камень вылить водки, разжечь костер, начать славления читать, потом мне нужно сказать ему, прими дары за долги перед тобой и все? Или сказав прими дары за долги перед тобой мне еще и просьбу как бы озвучить? Просто читаю, что у всех есть долги и сначала от долгов избавляемся..? Потом уже просьбы свои. Но так же пишут, что нельзя просто так звать Богов, без просьб.
С уважением
+++++
Принять требу за долги - это уже просьба, ей можно ограничиться
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
сказать ему
Слова не важны. Важно то, что за ними стоит! Ваше намерение, ваш порыв. Родные Боги это вам не хрюс - они лжи не терпят! Что у вас есть им сказать или попросить, то и важно! А не то, в какую словесную формулу это облечь.
что у всех есть долги
Не у всех и не всегда. Это глупость! Но это легко проясняется, когда есть контакт с Богом - помогал ли он ранее и нужно ли его за это благодарить.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status