Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 05:14:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)  (Прочитано 139561 раз)

Moony

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Moony has no influence.

Нужно что бы фото как можно дольше находилось в ...г***е , а если вы бросите в унитаз, вы же потом, пардон за подробности смеете это все, поэтому лучше в туалет со стоячим г****М
Набрать "анализов" в пакет, положить фото, завязать и вынести куда-нибудь, где никто не ходит. Или в трухлявое дерево спрятать. Пусть квасится.
Магия и страх несовместимы

Moony

• Участник
  • *
  • Moony has no influence.

ИМХО стягивают на себя те, кто об этом постоянно думает, и кто этого боится, лично я смыла и забыла, равно как и во всех остальных обрядах.
Я тоже думаю, что источник г... здесь не принципиален. В обряде нет указания на то, что деревенский туалет должен быть чужой. Значит, он может быть собственный, куда ходит вся семья, вы, ваши дети, родители.
Г... - это то, что организм уже отверг.
Кроме того: "буду на (имя соперницы) верхом" - сама фраза показывает, что вы сверху сидите... Уверенность в том, что делаешь правильно, и сила намерения должна быть такая железобетонная, что никакая обратка не посмеет прилететь. Мне сон был, что вся магия в силе намерения. Можно вообще ничего не делать, а будет так, как ты решила.
Магия и страх несовместимы

OLIVIYA666

• Участник
  • *
  • OLIVIYA666 has no influence.

Великолепная отсуда. Казалось бы, так просто, но эффект есть, фото достаточно из принтера (ведь их надо много, но это мое мнение, чтобы почаще "нашу" даму "макать"). Но делать, как сказано - в нечистоты. Возможно, четко не получится с первого раза. Но если постоянно "долбить" - работает. Мне очень понравился результат, когда была возможность на даче с настоящим деревенским туалетом.. Но и с кошачьим лотком работает, и с клеткой грызуна (и там фекалии, извиняюсь). Так что, если есть желание, получится. Не в клозете деревянном дело, а в месте, где копятся фикалии. Да, деревенский туалет это по обряду, но работают и другие привязки к "вонять и быть испажнением"..

Provokatorsha

• Участник
  • *
  • Provokatorsha has no influence.

Один человек только спросил 1 и ответ не поняла я ;(
«Х.й в ЕЁ не войдёт» как в её? Наверное в неё???

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

Один человек только спросил 1 и ответ не поняла я ;(
«Х.й в ЕЁ не войдёт» как в её? Наверное в неё???
По правилам русского языка -  именно "в неё"....
А можно после слова "её" добавить слово "п..ду"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Broken_Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Broken_Angel has no influence.

Доброго вечера. Хочу поделиться странной ситуацией, непонятной для меня... Применяю эту порчу на одну мразину, фото кидаю в уличный туалет на кладбище, делала уже несколько раз. Рву и кидаю очень аккуратно в яму, пардон за подробность. Была там последний раз 7 июля. Сегодня пришла, захожу в туалет и вижу кусочек фотографии мразины, там где её руки, рядом с дыркой....  :o Не могу понять, как??? Что оно упало туда, куда следует, в прошлый раз - это точно.... Ветром выдуло? - это исключено, в туалете дверь и даже не отверстия для проветривания.... Я не могу для себя объяснить произошедшее.
Ангел с душой Дьявола.

Mary-N

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Mary-N has no influence.
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)

Доброго вечера. Хочу поделиться странной ситуацией, непонятной для меня... Применяю эту порчу на одну мразину, фото кидаю в уличный туалет на кладбище, делала уже несколько раз. Рву и кидаю очень аккуратно в яму, пардон за подробность. Была там последний раз 7 июля. Сегодня пришла, захожу в туалет и вижу кусочек фотографии мразины, там где её руки, рядом с дыркой....  :o Не могу понять, как??? Что оно упало туда, куда следует, в прошлый раз - это точно.... Ветром выдуло? - это исключено, в туалете дверь и даже не отверстия для проветривания.... Я не могу для себя объяснить произошедшее.
«Так не бывает» сказала бы я на любом другом форуме.
- может все же не все кусочки фото попали в дырку.
- может не только вам насолила и кто-то из ваших союзников пользуется этим же туалетом.
- диагностика защиты вражины. Если она и правда при помощи «сквозняка» из де@@@а выбралась, и вам это показали, то надо присмотреться.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika