Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
На 2 недели чтоб защита снялась, слабо представляю.
Подбирать снятие защиты, все работы по разному действуют.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Не супер ведьма, но молится каждый день и за нее родственники тоже молятся. На 2 недели чтоб защита снялась, слабо представляю. Рунами снимается - день, два и восстанавливается у нее.


Снимайте не рунами тогда!
Или подбирайте работы сильные, способные сломать ее защиту.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

В том случае , если нет доступа к деревенскому туалету , я предпочитаю все это дело в банку стеклянную большую устроить, открытую где-нибудь на природе спрятать. Унитаз мне не очень нравится, т.к. уносится все в большом количестве воды, размывается, и то, что по условию обряда необходимо и обязательно- т.е. г-но, практически отсутствует.
А по-моему, как раз в квартирной канализации г-на как раз таки неимоверные количества, да еще и со всего дома смывается.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
После этого обряда вонять всё дома начало. При чём чувствовала только я. В квартире убралась, всё равно вонь шла, тогда сделала чистку и всё прошло. Видать, защита на ней. Или в пасхальную неделю нельзя было.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Я почитала тему, был уже задан подобный вопрос, но ответа я не увидела... Мы рассорим жертву с определенным человеком(хотя не вижу никаких отсылок к парню) или у всех ее хахалей будет к ней отвращение?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Я почитала тему, был уже задан подобный вопрос, но ответа я не увидела... Мы рассорим жертву с определенным человеком(хотя не вижу никаких отсылок к парню) или у всех ее хахалей будет к ней отвращение?
Вы же устраняете соперницу, значит изначально действует на того, с кем хотите разлучить. Остальные - это уже как пойдет, возможно у всех будет к ней отвращение.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

На утро после обряда, в полусне,  реально почувствовала запах кошачьей мочи...  Но встала и все прошло. Хотя котов нет.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия Храма Истины.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Сработало, но странно. Крольчиха переключилась на другого хахаля.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Что такое макушка?
МакУшка - это на голове.
мАкушка - это клевер.
В каком значенииздесь это слово?

Благодарна
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Что такое макушка?
МакУшка - это на голове.
мАкушка - это клевер.
В каком значенииздесь это слово?

Благодарна
Полагаю, здесь имеется ввиду макуха - пустой жмых, дуранда. Иными словами, сопернице достанется только то, что останется после того, как вы заберёте себе всё нужное, хорошее, полезное. Что-то вроде "на тебе, убоже, то, что мне не гоже".
С уважением.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
После этого ритуала (через пару лет) моя вражина раскабанела как свинья)))

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Сработало, но странно. Крольчиха переключилась на другого хахаля.
аналогично сработало и у меня. Соперница охладела к моему кролю и нашла себе другого мужика. Я делала этот обряд в комплексе
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,

Простите, не дочитала всю тему. Интересует такой вопрос - можно ли использовать данный обряд если нет фото соперницы? есть все данные ФИО, дата рождения, имя родителей - можно попробовать написать все на лист и рвать его. Просто очень интересует именно этот обряд потому что нужно чтоб мадам вызывала отвращение.

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

MaDi

  • *
  • 1
  • 0
Ув. Практики,

Простите, не дочитала всю тему. Интересует такой вопрос - можно ли использовать данный обряд если нет фото соперницы? есть все данные ФИО, дата рождения, имя родителей - можно попробовать написать все на лист и рвать его. Просто очень интересует именно этот обряд потому что нужно чтоб мадам вызывала отвращение.

Спасибо

У меня тот же вопрос, можно без фото? Просто на огуречик с её данными? Уж представить я её смогу вражинку ненаглядную

Девочки вношу поправку, нашла фото у себя вражины, правда фото 2014 года, на фото одна, лишь взгляд опущен. Подойдёт?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Девочки вношу поправку, нашла фото у себя вражины, правда фото 2014 года, на фото одна, лишь взгляд опущен. Подойдёт?
подойдет

можно ли использовать данный обряд если нет фото соперницы? есть все данные ФИО, дата рождения,
если нет проблем с визуализацией почему бы и нет, пробуйте

Две ведьмы - восемь мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status