Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Проработка ситуаций с помощью рунической магии

Автор Banshi, 25 февраля 2010, 09:48:25

« назад - далее »

insolate

Цитата: Рыжая Ведьмочка от 31 июля 2013, 15:11:50а вы на нее делали?

Да, я делала на нее, Ингуз не заменяла. Вот как то не зацикливалась на виде неудовлетворенности. Оговаривала, как по формуле идет: "Пусть силой рун даного става неудовлетворенность  психоэмоционального характера вражины реализуется в агрессию и садизм по отношению к кролику. руны активируются с момента прикапывания на погосте..."  и так дальше. Я вообще многие ставы с Эар, Хагалом люблю прикапывать. порчельные, конечно))).
Почитайте тему Винани, я тогда читала, уже не помню какое значение у рун в этом палиндроме.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыжая Ведьмочка

Цитата: insolate от 31 июля 2013, 15:21:27
Да, я делала на нее, Ингуз не заменяла. Вот как то не зацикливалась на виде неудовлетворенности. Оговаривала, как по формуле идет: "Пусть силой рун даного става неудовлетворенность  психоэмоционального характера вражины ......
я так понимаю, для этого неудовлетворенность должна уже присутствовать в ее жизни..... может у нее вообще все ок.. значит надо заранее как то ее вызвать...
я пороюсь у Винани. там просто кладезь!))

Aura-rura

Подскажите пожалуйста, чтобы такое нанести на удачную сдачу экзамена в ГАИ ?

allmine

Цитата: Aura-rura от 03 августа 2013, 14:43:04Подскажите пожалуйста, чтобы такое нанести на удачную сдачу экзамена в ГАИ ?
Став для успеха на экзамене ув. Кантаса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10937.0.html оговорите "в ГАИ" и получим еще одного водителя ;)
Но знать правила и уметь безопасно ездить, получая от этого удовольствие - обязательно!

Budu11

Цитата: insolate от 31 июля 2013, 14:54:40
да, именно этот, но он не нравственное падение, а именно неудовлетворенность, которая приводит к агрессии и садизму..
Уруз - Эар - Уруз
Эар - Ингуз - Эар
Уруз - Эар - Уруз

.

Хорошо, что Вы расписали, а я думала, то это на жесткий секс и отодвинула ее подальше, поскольку МЧ может понравиться ;D. А оговорить. что именно вражина садизм применяет - отличная идея. Вы в курсе ,как сработала, да? Мне нужно,  чтоб с кулаками кидалась на него >:(, но только без подобного пожара в постели! А прикапывать обязательно ,в папочку нельзя ,как обычно,  и до результатов подержать. У меня почему-то стойкая ассоциация с прикапыванием как с заземлением негатива. С погостом пока не работала, нет опыта в этой сфере,  опасаюсь кого-нибудь прихватить.

WOLFazik

Всем доброго времени суток!
Подскажите, как начать работу над такой ситуацией со своей бывшей:
В общем жили вместе достаточно долго. Все это время меня недолюбливали ее родители + бабушка у нее гадает и чем-то там еще занимается. Родственники и подруги постоянно шептали, что бы бросила меня, чего в итоге и добились (слушала кого попало, кроме меня) Не общаемся пол года с ней. Диагностику делать не могу.
Как поступить? сделать ей:
1. чистку
2. тоску
+пендель волшебный
+восстановление отношений
+от тараканов в голове.
Но там все настолько въелось под корку, что, думаю этого не достаточно будет.

insolate

Цитата: WOLFazik от 04 августа 2013, 15:31:24Как поступить?

научится делать диагностику.
Хотя бы для того, что б из множества формул чисток/пенделей/восстановлений отношений подойдет именно в Вашем случае.
А если ее бабка так еще "чем то занимается" - то узнать нет ли ничего наведенного на ваши отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shishi

Цитата: Shishi от 28 июля 2013, 15:46:17
Люди пожалуйста помогите.
У меня были отношения с мч 1,5 года и вдруг он ушел. Много ссор было и он такой агрессивный становился.  Нашел себе другую 4 месяца назад. Ну Всё равно писал и приходил и Всё равно ревновал. И до сих пор. То нормально пишет то кидается на меня.
Делала ему на ссоры с соперницой и все рвботало. Ну они еще вместе а мозги мне парит.
Чистила его. Ставила на возврат отношений рф, и вызов и внушение мыслей. Вызов сработал как он неделю назад уехал с соперницой на отдых. Вчера ставила перед тем как пошла на вечеринку с его друзьями. Сегодня утром нормально написал. Но потом как увидел в соц. Сети что я была там с ними.  Ох как он на меня давай матом. "Ты чё там с ними. Ты такая и такая." Не кто не чего не понял. Вообщем я крайней осталось и он меня опять на игно поставил.
Не знаю что делать. Помогите! ! !

Теперь у меня есть снова приключения.
мч уехал в отпуск со своей дамой и Он снова вернулся в прошлый вторник. ну вот все время там он меня игнор.. а как приехал 30.07 ночью пишет..."сижу опять один вверху". (у нас там casino где он часто бывает) ну я не чего ни ответела. думал что прибегу за ним там.

вчера вечером в 9 вдруг присылает свое расположение на google maps что он в моей дороги где я живу. ну вот я пишу "ты чего тут делаеш?"  а он "я соскучилсья. выходи давай."...
ну я оделась и 10 мин прошло....его нету.
пишу ему....а он "я не могу етого делать. у меня же подруга."
я вообще ни чего не поняла.
и так он уехал в свою деревню 15 км от меня и гдето там на старой нашей школе засел.
вообщем я ни чего не поняла.

ставила ему прошл. понедельник чистку от тараканов и розенрот.
не знаю почему такая реакция ну хотья бы пока не беситься как до етого.
чего можно дальше делать?

Budu11

Цитата: Shishi от 05 августа 2013, 13:11:23
Теперь у меня есть снова приключения.
чего можно дальше делать?

Одно из двух: или он Вам "парит мозги" извиняюсь за французский или Вы его перегрузили магически и он начал туда-сюда бегать. Продиагностируйте. Тут может быть много вариантов: недостаточно раскрутились формулы, мало вашей личной силы для работы формул, он сильный по энергетике и так борется с Вашими подавлениями, энергетический канал с новой дамой восстанавливается периодически, образ жизни дороже и интереснее для него, чем пристрастие к женщинам. Проверьте, работают ли Ваши формулы на нем и как именно. А вообще, не касаясь магии, он может Вас дергать, чтобы Вы все время рядом были, или поплакаться, чтоб пожалели. Если не жалко его, то вызовы бы на него и тоску (правда  будут бинарить вероятно. придется терпеть или на себя остуду делать), да и не спешить на его приглашения отвечать согласием. Судя по пристрастиям, он у Вас натура крепкая, охотничек ) так и дайте ему на Вас поохотиться, раскочегарьте его интерес к Вам и посидите в обороне, пусть побольше подумает, возжелает как следует )

Slivki

Ситуация. Решила я глядя на подругу заняться знакомствами в инете, и вот познакомилась с одним кролем, он в другой стране, мусульманин. Сначала все писал мне какая я красивая и как он мечтает со мной встретиться. А у меня реально обалденные фотки на странице висят, и я все хвостом вертела полгода где-то, мол вряд ли мы когда-нибудь увидимся... у меня другой и все такое. А тут меня понесло, и его тоже в скайпе завязали общение. Я от его голоса просто обомлела. Собираюсь в его страну через месяц, он об этом как узнал, стал настаивать на встрече с конкретным таким напором на секс. И все темы только об этом. Как только я завожу переписку на др. темы, интерес его недолго, 10-15 минут и он сваливает. Как только темы сексуальные, он может общаться дольше. И вот один раз я допустила очень откровенный разговор с ним, извините за подробности, мы фактически занимались любовью виртуально по его инициативе, но я это все поддержала, дабы интерес его ко мне не погас, он просидел со мной в скайпе всю ночь, хотя собирался идти с друзьями и они ему звонили. И еще под конец сказал мол видишь, сколько я времени провел с тобой, хотя мне звонили друзья... (Прям подвиг сделал...)
Ну я такая окрыленная на утро, открываю страницы, не пишет. Жду, думаю выйдет на связь, напишет. День прошел, он не пишет. Я уже просекла на каких он сайтах общается с девушками и отследить есть возможность. И тут вижу ночью, он на одном из сайтов сидит онлайн. Скайп оффлайн, а я то его жду в скайпе... У меня там левая анкета, я там такие фоты поставила - тушите свет бабища на них, и он значит с ней начинает там общаться, мол давай откроем скайп и пообщаемся. И получается, что он скайп специально сделал невидимым. И вместо общения со мной, он с такой бабищей хочет... И два дня мне не пишет, думая скорее всего после той ночки, что я уже у него на крючке и когда приеду к нему в постель сразу же и прыгну.
Я че ему, кукла, с которой так можно? Или он каждую ночь такие разговоры ведет, что для него это совершенно ничего не значит...? Короче, со мной такой номер не пройдет.
Если уж ты хочешь, чтобы я была с тобой, будь добр одарить меня вниманием ежедневно.
То, что он какой-то виртуально помешанный на девушках я это и так понимаю, у него это развлекуха такая. Но мы общаемся уже больше чем полгода, и он пишет постоянно, как мечтает обо мне. Мне хочется быть особенной для него, реальной, номер 1. А все остальные пусть будут после меня... пусть общается с ними, когда меня в сети нет, а когда я в сети, то со мной, а не так, как с дешевой куклой со мной.

Я уже на него запала, он мне нравится по фоткам, я хочу его и с ним хочу реальной встречи. Но я не могу к себе допустить такого плевательского отношения. Цель у меня, чтобы у него крышу снесло от меня после встречи, но я так чувствую, что ничего такого не произойдет, он тупо переспит, и пойдет к друзьям. И вряд ли даже напишет на след. день.

Я запуталась, у меня в голове каша, помогите, пожалуйста, набросать план работы с ним. У меня всего месяц до возможности встретиться с ним.

Диагностика показала защиту на нем и развитую Сахасрару, связь с ВС. Сам он вряд ли магичит, но я думаю, все способности для этого у него есть и он может воздействовать на людей одним желанием. С таким будет сложно. Плюс отсутствие духовности абсолютное. Уже сделала ему пару дуплетов, но результатов не вижу.

Замуж мне за него не надо, уже побывала замужем и поняла, что мне это не нужно.
Цель: красивые романтические отношения с обалденным сексом - да, но не пустой трах. Чтобы он меня ждал и его трясло от одной мысли обо мне, от ожидания встречи, чтобы ни о ком другом думать не мог и не хотел, чтобы не интересно было общаться с другими, а только ко мне тянуло, и каждый день чтобы писал, писал, завалил чтобы своим вниманием. Ну и там соответственно уже в реальности также. Не перепих и ушел к друзьям. А красиввый секс, и после секса отпускать никуда не хочет. Вот так. Как добиться?


План примерно такой.
-чистка общая, ослабление защиты, хорошо бы перезагрузку сознания, чтобы другие бабы не интересовали и к друзьям поменьше бы ходил - но у меня нет времени ждать убыльную луну и столько времени
-чистка Анахаты
-приворот с раскрытием Анахаты
-внушения мыслей, кнуты, дуплеты
-горячую постель перед встречей

побаиваюсь делать чистку, один кроль у меня в прошлом после чистки такиим правильным мусульманином стал, что у меня потом воздействия на него не ложились, я долбалась год и в пустую. Защита, его эти намазы каждодневные в мечети, хотя до чистки у меня все ложилось на него. Вот и тут не знаю, может чистку не делать...? Какие могут быть варианты еще?

Еще думаю, может быть поудалять его специально из сетей, наверняка заметит, ведь он как бы ждет, что я приеду. У него мой тел если что есть. А потом когда спохватиться, так прямо ему и сказать, что я не девочка на одну ночь и ради игр, и хочу красивой любви, а не общения раз в недельку с одной только целью, а на утро даже и поздороваться времени у тебя мол нет... может, допетрит до его головы, как с девушками надо?...

Кошка^

Цитата: Slivki от 05 августа 2013, 14:23:08
Ситуация. Решила я глядя на подругу заняться знакомствами в инете, и вот познакомилась с одним кролем, он в другой стране, мусульманин. Сначала все писал мне какая я красивая и как он мечтает со мной встретиться. ...
Рассмотрите  такие варианты, как "Закрыть от всех баб, "Пыльная накидка". Это поможет Вам в том, что другие бабы на него не позарятся. А у него на других... И не встанет, если все правильно сделать :)
"Конфетка" тоже очень хороший став, но его очень внимательно, труден он. Оно труды стоят того :)

ele

добрый вечер,мои друзья,очень верю что поймете и поможете..необходим совет кого нибудь умного,тк своего мозга не хватает..здесь в одной из тем ув Анастасиа-астро сказала что есть у меня талант к магии,но вот почему то никак его открыть в себе не могу..что бы я ни делала все как то никак..ситуация такая если в двух словах то есть я есть король с которым то вместе то нет и так уже много лет..то я была за мужем,то он женат..в какойто момент он нашел себе еще другую а со мной расстался..потом расстался с женой..не знаю было ли ето совпадением или на самом деле подействовало все что я делала но и с етой он расстался..вроде мы стали иногда видеться..делала все как положено:чистка его,меня;привороты,вызовы...по диагностике вроде все ок..но в жизни никакой реакции..после рунического приворота на кровь от ув Винани прошел месяц..тк результата нет,может чтото я ошиблась,сейчас опять его поставила на чистку(ландыш),у меня "магма"..вот ощущение такое что есть гдето какаято кнопка которую я пропустила или не знаю..и оговоры продумывала..не знаю что думать,что предпренять..боюсь что такими темпами он опять себе найдет кого нибудь если еще не нашел(ведь мужики долго не могут без...)а я начинаю сомневаться что чтото могу в плане магии..и на бывшего мужа став "табу"ставила чтоб не лез в мою жизнь и моего ребенка,тоже ничего...что во мне не так?где я что пропустила?что мне делать,как еще работать?девочки,крик души.......
keep your heels,head and dreams high.....

ele

доброго времени суток,уважаемые форумчане...кажется мне неоходима чьято помощь..ситуевина печальная..мама с моим ребенком уехали на дачу отдыхать,взяли с собой собачку-карликовый пикинез  с большими глазами...вчера вечером пошли они погулять,на нашу собаку напали большие собаки,теперь песик после опеации живой но с зашитым глазиком,надеемся что все срастется..думаю что чтото должно было случится с кем то из моих,возможно с ребенком,тк перед их отъездом был у меня не хороший сон,а собака на себя все перетянула..может такое быть?ето может быть нападение?мои находятся в россии,им конкретно,не думаю что ктото может желать зла,а я живу в другой стране,здесь не колдуют оссобенно и считают все ето детскими сказками..что ето может быть?или просто накручиваю себя?и что мне следует предпринять?доброжелателей в общемто везде хватает...опыта у меня совсем мало..без вашей подсказки -поддержки никак...
с уважением и благодарностью......
keep your heels,head and dreams high.....

insolate

Цитата: ele от 06 августа 2013, 12:23:15уважаемые форумчане...кажется мне неоходима чьято помощь..

Конкретно чего хотите? Сделайте диагностику - в чем причина происходящего. Есть тема о животных - помогите собачке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,236.0.html
Просто так прочитав Ваш пост трудно сказать - совпадение это или что то другое.
И чего Вы хотите конкретно? какие подсказки - поддержки? Ссылки на формулы - скажите какие. помощь специалиста - обратитесь в раздел практикующих специалистов или к любому участнику, который у Вас вызывает доверие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ele

insolate,
благо дарю за ответ..
а к Вам можно обратиться?
маме отправила став дла собаки чтоб она его рисовала на пузике собаки и на колбасе..сеычас пойду отпечатаю собачкино фото и тозе буду ставить..а если поставить став от ув Ловушки на переклад...ммммм..переложит болезнь с собачки на вражину?как думаете?
keep your heels,head and dreams high.....

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status