Черная магия и Руны

Тумблер

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Тумблер
« : 26 Ноябрь 2012, 19:20:59 »

Благодарю ув. Maybach за оформление!

Все просто :)
Ансуз пп – остановка мыслей;
Турс – ломает попытки думать;
Наут – принудительно;
Йера – окончательно и бесповоротно.

Тумблером выключаем не нужные мысли. Наносить на голову желательно)

Примерялась в комплексе с другой формулой на мысли длительный период. У человека были какие-то навязчивые мысли, которые выливались в разговоры приводя к скандалам. По итогу человек перестал загонять себя, доставать не нужными разговорами.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Тумблер
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 19:47:45 »
эта РФ что-то вроде "думай, о чем я скажу?" или перстань думать вообще?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Тумблер
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 19:51:24 »
Выключить ненужные мысли или в целом думалку отключить, на счет "в целом" не тестировался, но должен дать результат. Вообще применялся что бы человек перестал думать о конкретных вещах.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Тумблер
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 00:39:48 »
Уважаемый orobas, можно ли применить этот став с таким, например, оговором: "данный рунический став убирает мысли Х о том-то и том-то..."?

Re: Тумблер
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 14:51:49 »
Уважаемый orobas, как быстро раскручивается Ваш став?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Тумблер
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 15:49:26 »
Ув. orobas, т.е. мысли объекта о субъекте тоже можно попробовать "выключить"?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Тумблер
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 16:12:53 »
Уважаемый orobas, можно ли применить этот став с таким, например, оговором: "данный рунический став убирает мысли Х о том-то и том-то..."?
Да, можно :)

Уважаемый orobas, как быстро раскручивается Ваш став?
Вообще как быстро раскручиваются формулы зависит от того кто их делает, мое мнение. Бывают конечно большие или тяжелые - они могут даже 2-3 недели.
Я всегда смотрел на результат именно на физ плане. Если на любовь и секс - сразу как объект начал проявлять активность или или интерес. Если на негатив - как человеку плохо стало. Словом как работа видна становиться.
Конкретно тумблер, я делал в комплексе с другой формулой похожей тематики. Результат на след. день уже был, по диагностики тоже.
в. orobas, т.е. мысли объекта о субъекте тоже можно попробовать "выключить"?
Можно конечно, как раз скоро этим и займусь.
Но я всегда за то, что бы причины устранять. Т.е. чем мысли обусловлены, если они навеяны любовью и влечением то тут правильнее с причинами разбираться, и делать тумблер в комплексе. А если что называется "заело пластинку" то легко.


Re: Тумблер
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2012, 14:05:27 »
отписываюсь по результату-единственный момент-ставила совместно со ставом "Отменяющий" от Cantas.
приятельница с сыном второклассником снимает комнату у мужчины. мужчина этот не традиционной ориентации, к тому же в данное время одинок. и вот,учитывая вышеописанные аспекты, довольно часто возникает у него "дефицит общения" и желание поиграть в "семью".
постоянное занудство, нравоучения,учения жизни,какие-либо запреты и поучения её ребёнку (видимо в эти моменты он себя "отцом" видит)... в общем и целом ситуация малоприятная...
приятельница от туда съехать не может по одной простой причине - с трудом устроила сына в близлежащую школу.
посидели мы с ней, поговорили - решили - пора всё это останавливать.
на распечатанную фотографию (в чёрно-белом варианте на простом принтере) нанесла Ваш став + "Отменяющий". оговорила - что желаем получить в результате - О ЧУДО! на второй день работы става,мужичёк практически перестал выходить из своей комнаты, перестал поджидать её и сына для дальнейшего "терроризирования", и вообще - почти - потерял к ним интерес! что нам и требовалось.
став поставила 30 ноября,до сих пор не снимаю.
был нюанс,дней через 10 у мужчины снова был приступ занудства и желание общения. но это было разово. далее -снова всё как по маслу.
спасибо и + за Вашу работу! облегчает жизнь!
с уважением!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Тумблер
« Ответ #8 : 06 Январь 2013, 18:57:11 »
Доброго времени суток.
Красивый механизм. Уважаемый автор, Вы хорошо поработали)
Однако, мне видится здесь еще и Кеназ пп. Но и он не мешает механизму действия. Если вспомнить, что факел может и ослеплять, плюс огоненная срставлчющая, которая и обжигать может. Тем не менее это не все прелести наличия этой руны;)
Что касается Йеры, то правая ее часть вполне логично проявляется в "кусочках" Нойта и  Турса.
Но этл мой мнение. Формулка же греет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Тумблер
« Ответ #9 : 09 Январь 2013, 07:00:07 »
Доброго времени суток.
Красивый механизм. Уважаемый автор, Вы хорошо поработали)
Однако, мне видится здесь еще и Кеназ пп. Но и он не мешает механизму действия. Если вспомнить, что факел может и ослеплять, плюс огоненная срставлчющая, которая и обжигать может. Тем не менее это не все прелести наличия этой руны;)
Что касается Йеры, то правая ее часть вполне логично проявляется в "кусочках" Нойта и  Турса.
Но этл мой мнение. Формулка же греет.

Большая благодарность Вам ув. Espe!
Как то так, образ всплыл на ощущениях. Так и зарисован был :)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Тумблер
« Ответ #10 : 12 Январь 2013, 00:54:21 »
отписываюсь по результату-единственный момент-ставила совместно со ставом "Отменяющий" от Cantas.

Алада спасибо что делитесь опытом, вам плюсик, что-то у меня как-то не сработало, что мысли можно не только внушать, но и просто отменить.
Попробую вместе с Тумблером ув. Orobosa.
Есть у кроля дна навязчивая мысль.
С уважением.

Roxana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Тумблер
« Ответ #11 : 18 Январь 2013, 16:09:09 »
есть мнительный человек, парится насчет мнения окружающих : кто как посмотрел, что подумал о нем и т.п., перерастает в социофобию. Став поставлю, вопрос- чем закрепить действие? так чтоб эти мысли обрубило навсегда?

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Тумблер
« Ответ #12 : 20 Январь 2013, 04:33:35 »
Подскажите, во время чистки можно применять? или лучше подождать окончания? чистка общая, нацеленная на любой негатив

Re: Тумблер
« Ответ #13 : 20 Январь 2013, 17:03:50 »
Подскажите пожалуйста,если нет фото,и нет возможности достать,можно ли нарисовать человечка,дать ему имя и нанести на рисунок этот став,как вы думаете будет работать или только с фото?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Тумблер
« Ответ #14 : 20 Январь 2013, 18:05:53 »
можно ли нарисовать человечка
Можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status