Черная магия и Руны

• 19 Август 2018, 18:39:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Опой месячной кровью - как сильная привязка?  (Прочитано 131512 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #975 : 24 Ноябрь 2017, 18:17:38 »

ув.Хава, как трлько делаю отворот от жены, мы ругаемся, зашиты не помогают, приходится вот такими методами его привязывать. Но тут и у него изначально чувства есть.
Значит на жене защита, как вариант.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

SchwarzKatze

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SchwarzKatze has no influence.
« Ответ #976 : 12 Декабрь 2017, 14:39:09 »

Прошу совета!
Опоила кроля месячной кровью, добавила в кофе (не сильно горячий) вперемешку с сахаром.
Никаких заговоров не читала, просто над кровью сказала, чего желаю и вложила все это намерение. Результата нет. Не выходит на связь, пишу,  звоню не отвечает. Телефон не блокирует, но игнорит. С того момента прошло меньше недели.
Чувства есть к нему. Намерения вкладывала, не так чтобы "поиграться". Все хорошо было, и резко он, без причин, решил прекратить отношения. Связь интимная с ним была и довольно хорошая. От непонимания ситуации и желания вернуть такой опой, без заговора совершила. Не сработал? Что еще можно сделать?

victorya777

• Участник
  • *
  • victorya777 has no influence.
« Ответ #977 : 12 Декабрь 2017, 18:36:01 »

Прошу совета!
Опоила кроля месячной кровью, добавила в кофе (не сильно горячий) вперемешку с сахаром.
Никаких заговоров не читала, просто над кровью сказала, чего желаю и вложила все это намерение. Результата нет. Не выходит на связь, пишу,  звоню не отвечает. Телефон не блокирует, но игнорит. С того момента прошло меньше недели.
Чувства есть к нему. Намерения вкладывала, не так чтобы "поиграться". Все хорошо было, и резко он, без причин, решил прекратить отношения. Связь интимная с ним была и довольно хорошая. От непонимания ситуации и желания вернуть такой опой, без заговора совершила. Не сработал? Что еще можно сделать?
возможно вы не сняли защиту или пока еще рано паниковать подождите немного,или попробуйте сделать вызов выкликнуть душу мансур

SchwarzKatze

• Участник
  • *
« Ответ #978 : 12 Декабрь 2017, 21:23:34 »

возможно вы не сняли защиту или пока еще рано паниковать подождите немного,или попробуйте сделать вызов выкликнуть душу мансур
К вызову не хочу пока прибегать.  Хотела узнать, сколько времени должно пройти, чтобы стало ясно, что не сработало. Энергетически сильнее. Может самой на связь не выходить? На звонки не отвечает, но все читает, и не блокирует. Вот и понять не могу. Вызвала бы отвращение, не стал бы писанину читать. Ждать не умею, да и чувства сильные к нему. Боюсь, что таким образом не увидимся больше.

victorya777

• Участник
  • *
  • victorya777 has no influence.
« Ответ #979 : 13 Декабрь 2017, 08:40:45 »

К вызову не хочу пока прибегать.  Хотела узнать, сколько времени должно пройти, чтобы стало ясно, что не сработало. Энергетически сильнее. Может самой на связь не выходить? На звонки не отвечает, но все читает, и не блокирует. Вот и понять не могу. Вызвала бы отвращение, не стал бы писанину читать. Ждать не умею, да и чувства сильные к нему. Боюсь, что таким образом не увидимся больше.
приворот раскручивается от 2 недель и месяц ,вам бы диагностику сделать может он сопротивляется еще

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • LanaDelRey has no influence.
« Ответ #980 : 13 Декабрь 2017, 22:40:57 »

во-первых, вам стоит подождать. Совсем мало времени в вашем случае прошло. Нам всем нужен результат прям сразу, я понимаю, но надо отпустить ситуацию - это самое главное правило. Если вы не можете взять себя в руки, прекратить мусолить ситуацию и так рано рассказывать на форуме, то в лучшем случае эта привязка не сработает. Подходите к таким вещам с холодной головой, это же не волшебная палочка, а тонкий механизм, который можно перебить лишними движениями и суетой. Во-вторых, не надо ему писать, звонить и так далее. Как минимум, по логике мужчин, это "обесценит" вас в его глазах. А вообще у многих проявляется период сопротивления, может длиться до месяца. Если сделали работу, подержите себя в руках недельки две - не будет сам выходить на связь, тогда ставьте вызов и дайте время раскрутиться всему. Как-то так) с уважением.
"Если не складывается - вычти."

SchwarzKatze

• Участник
  • *
« Ответ #981 : 14 Декабрь 2017, 11:53:32 »

во-первых, вам стоит подождать. Совсем мало времени в вашем случае прошло. Нам всем нужен результат прям сразу, я понимаю, но надо отпустить ситуацию - это самое главное правило. Если вы не можете взять себя в руки, прекратить мусолить ситуацию и так рано рассказывать на форуме, то в лучшем случае эта привязка не сработает. Подходите к таким вещам с холодной головой, это же не волшебная палочка, а тонкий механизм, который можно перебить лишними движениями и суетой. Во-вторых, не надо ему писать, звонить и так далее. Как минимум, по логике мужчин, это "обесценит" вас в его глазах. А вообще у многих проявляется период сопротивления, может длиться до месяца. Если сделали работу, подержите себя в руках недельки две - не будет сам выходить на связь, тогда ставьте вызов и дайте время раскрутиться всему. Как-то так) с уважением.
Ув.LanaDelRey, приму к сведению. На данный момент мне наоборот легче, ситуацию отпустила. С каждым днем "холоднее" голова, что-ли. Первый раз данный способ использую, не могу понять: это я настолько уверена, что все получится и успокоилась, или мне "в обратку" его безразличие перешло.

Garotte

• Участник
  • *
  • Garotte has no influence.
« Ответ #982 : 16 Январь 2018, 01:43:42 »

правильно ли я понимаю, что максимальный срок, в течение которого можно ожидать первых проявлений эффекта-примерно месяц, больше ждать особо нет смысла? Можно ли на след рост после опоя делать кладбищенский на тоску ?

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #983 : 17 Январь 2018, 13:47:56 »

правильно ли я понимаю, что максимальный срок, в течение которого можно ожидать первых проявлений эффекта-примерно месяц, больше ждать особо нет смысла?
верно , на следующем росте можете   еще что то делать на ваше усмотрение
Две ведьмы - восемь мнений.

Ключ14

• Пользователь
  • **
  • Ключ14 has no influence.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При  призыве Темных сил прочтении "Отче наш" наоборот и использовании  заговора "Везелвул"
Откуп сразу после прочтения или после того как скормишь наговореное кролику? Планирую заговорить за пару часов до встречи.
Темные силы отпускать своими словами сразу после того как прочитали " Везелвул"?
С Уважением

Хава

• Ветеран
  • Хава has no influence.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При  призыве Темных сил прочтении "Отче наш" наоборот и использовании  заговора "Везелвул"
Откуп сразу после прочтения или после того как скормишь наговореное кролику? Планирую заговорить за пару часов до встречи.
Темные силы отпускать своими словами сразу после того как прочитали " Везелвул"?
С Уважением
ну вообще по идее после проведения обряда.
Отпускать да сразу после прочтения.
... Люцифер

Ключ14

• Пользователь
  • **
  • Ключ14 has no influence.

ну вообще по идее после проведения обряда.
Отпускать да сразу после прочтения.

Благодарю Вас за ответ! Не подскажете какой призыв  темных сил лучше использовать? В начале темы писали , что призывали темные силы, но не писали призыв. Может припривороте стоит какой то определенный призыв использовать?
С Уважением!+ простите пока не могу поставить плюсы еще не достаточно сообщений у меня.

Хава

• Ветеран
  • Хава has no influence.

Благодарю Вас за ответ! Не подскажете какой призыв  темных сил лучше использовать? В начале темы писали , что призывали темные силы, но не писали призыв. Может припривороте стоит какой то определенный призыв использовать?
С Уважением!+ простите пока не могу поставить плюсы еще не достаточно сообщений у меня.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2980.0
... Люцифер

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта

Проводил ли кто-то опой месячными на убыльной луне? Результат отличался от опоя на росте?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Rose magic

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Rose magic has no influence.

Проводил ли кто-то опой месячными на убыльной луне? Результат отличался от опоя на росте?
Опой мясячной кровью, надо делать на растущей луне? :o И в холодильнике хранить до наступления нужной фазы луны.Цивилизация все портит.
Нет, не отличался ничем странно бы было, результат если и будет ни тот, не от Луны в данном случае.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika